Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Везунчики (глава 4, Домик у моря)

Рейтинг: 4.93 (501), Автор: Женька Жучок

Часть 1 Гей рассказ - Везунчики (глава 4, Домик у моря)

Новые горизонты

Мрачный гарнизон таял в тумане, ставшая за 2,5 года родной АПЛ застыла у пирса, небольшой катер увозил Дениса и Максима Ромашовых и их друга Юрку Щербинина обратно к благам большой цивилизации, но лица их были не слишком радостными. Они навсегда оставляли на cевере Кольского полуострова частички своих сердец и должны были расстаться навсегда... или нет? Короче, неизвестно насколько.

Элька переехала в Санкт-Петербург, но с работы не уволилась, просто ее перевели в одну из районных прокуратур Ленинградской области, и теперь она рвалась между районной прокуратурой и сетью игровых аппаратов. Спала по 4 часа в сутки и стала похожа на настоящую бизнесвумен... или на настоящего прокурора. Она забывала краситься, надевала то, что сняла вчера, по нескольку месяцев не бывала в парикмахерской... Нет, денег на все это у нее было более чем достаточно - не было времени. Да, работа, которая спорится, затягивает как наркотик.

Новенькая черная "Тойота" ждала братьев в условленном месте, недалеко от Ладожского вокзала. Элька прямо в машине начала показывать им проекты гостиницы, которую она намеревалась построить на побережье Калининградского залива, рассказывала о своих новых польских друзьях, с которыми у нее завязались связи и появились наметки в области туристического бизнеса. Денис и Максим, улыбались, кивали, считая это глупыми мечтами, пока не узнали, сколько у них теперь денег.

Гостиницу начали строить уже через месяц, но для организации турфирмы и гостиничного бизнеса нужен был хотя бы один диплом вуза с государственной аккредитацией. Элька наотрез отказалась уйти с поста помощника районного прокурора. Макс твердо заявил, что не хочет покупать диплом, а будет учиться честно. А Денис, потрепавшись в тренажерном зале с одним профессором, решил, что учеба и покупка диплома почти равны по цене и рискнул.

- Да, братишка... - Макс крутил хрустящий диплом, выданный Денису. - 35000 долларов за корочку с бумажкой. А тебя не наебали?

- Элька проверяла, диплом внесен в базу данных, - Денис тряхнул забитыми мышцами. - Это престижное учебное заведение, можно было взять подешевле...

- Ну, ты же у нас крутой теперь, тебе можно и подороже, правда? - Макс бросил диплом и повалил Дениса на кровать.

- Макс, не трогай меня, - Денис вырвался и убрал диплом в Элькину шкатулку с документами.

- Да хороший диплом, чего ты!

- А я не о дипломе.

- А что случилось? - Макс поправил сбитое покрывало и сел на кровати.

- Ты знаешь.

- Откуда?

- Ну, не я же таскаюсь на уроки танцев вместо тренировок, ради какой-то блядюшки... - Денис сел заполнять какие-то бумаги и перестал смотреть на Макса.

- Ты заревновал, что ли... Это так - мимолетное увлечение, я на нее ни копейки не трачу. Она сама ко мне липнет... Денис! Ну, я не против, если ты тоже найдешь себе...

- Макс, мне противно с тобой после нее, - Денис не поднимал головы от бумаг.

- Денис, но ведь это не первая девушка, которую я трахаю, почему вдруг проблемы?

- Те были девушки, а эта - уродина, да еще и блядь - честная давалка, - Денис горько усмехнулся. - Смотри, ты еще на ней женишься, заебешься разводиться потом...

- Я ее брошу.

- О-о-й, боюсь не скоро.

***

Пока Макс поступал во все университеты Питера, куда успевал, Элька переоформила весь бизнес на Дениса: и сеть залов игровых аппаратов, и турфирма, и строящаяся гостиница - все было теперь на него. Макса это не заботило, он вовсю увлекся девушкой из круга так называемой золотой молодежи. Нелли было 20 лет, она была не красавица, но всегда со вкусом одета, занималась современными танцами, училась (как попало) в Университете Культуры. Вела довольно беспорядочный образ жизни, но Макса она прямо таки окружила заботой.

Макс провалился во все вузы на бесплатные отделения и поступил на платную форму обучения в тот же Университет Культуры, но на факультет менеджмента и экономики. Нелли была в восторге, но восторг ее длился только до начала учебного года. Девчонок в университете было полно и много красивых: балерины, певицы, разные артистки и т.д. Макс, попав в такой малинник, похудел на 10 кг за два первых месяца учебы. Денис, вернувшись из Калининградской области, не сразу узнал его со спины - даже поглядел номер встречавшей машины, чтобы не ошибиться. Теперь он уже не сердился на Макса, ему было смешно и интересно, чем же это все закончится.

- Денис, а тебя к девчонкам не тянет? - спросил Макс, заворачивая к дому, где Элька снимала небольшую уютную квартирку с мебелью.

- Ко всем сразу - нет, - улыбнулся Денис. - Да и какие у меня там девчонки, строители все мужики. Есть там одна баба - маляр, что ли - но на такую я в голодный год не кинусь.

- А я что-то после подлодки по девкам заскучал... - Макс пискнул сигнализацией и пошел к подъезду, чуть не теряя по дороге джинсы.

- А я по железу заскучал, я там, в домике Алекса, тренажерный зал себе устроил, штангу купил, стойки, скамейку, гантели - все обрезиненное - класс! Прикольно, когда деньги есть: поехал и купил, - Денис шлепнул Макса по похудевшей заднице - Приезжай качаться!

- Летом если только: учеба, бизнес вот, езжу вечерами по точкам, пугаю работников наших заведений, чтобы не наглели.

- Ты между еблей еще и учиться успеваешь? - засомневался Денис.

- Зря ты так, там преподы старой закалки. Знаешь, как натаскивают! Скоро со мной в приличном обществе будет не стыдно появиться.

- Кому? - Денис разделся, и Макса взяла такая тоска по его могучему рельефному телу.

- Да кому угодно! - Макс любовался Денисом, даже замер.

- Ну, меня-то в приличное общество без намордника не пустят, так? - Денис потянул Макса за штаны. - Ты с Элькой спишь?

- Когда? Она обедает на ходу, - Макс развел руками.

- Бедняжка! Надо мне тоже подучиться немного, чтобы помогать ей. Это ведь все-таки наш бизнес... Я там, в Калининграде, нашел дядьку одного - он в компьютерах шарит, Интернет мне провели в домик Алекса, - Денис включил Элькин компьютер. - Класс! Пришло мое письмо! Вот, говорят, можно через комп учиться, через Интернет...

- Да, я слышал, - Макс провел по Денискиному прессу. - Бля, может, правда, поехать после сессии к тебе, к морю, хоть и зимой?

- Готовься, чтоб хвостов не было, а то все каникулы похеришь.

- Легко сказать - без хвостов, - Макс хотел зайти в ванную за Денисом, но получил дверью по лбу.


страницы [1] [2] [3] . . . [17]

Этот гей рассказ находится в категориях:
С братом, Бисексуалы, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Сергей, 55, Тула


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта