Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Везунчики (глава 4, Домик у моря)

Рейтинг: 4.93 (501), Автор: Женька Жучок

Часть 10

Если бы не дождь...

Ничего особенного в Димке не было - худенький, плечи вешалкой, ростом около 175 см, тонкая талия, остренькие черты лица. У него был симпатичный удлиненный вперед носик. Мраморно-белая кожа вступала в резкий контраст с почти черными волосами. Он был не таким уж салажонком, как считала Аурика - в июне ему исполнялось 18 лет - но в весенний призыв он не попал, заканчивал ПТУ на автомеханика.

В конце апреля Денис возвращался из Калининграда, где был офис их турфирмы, домой. Дождь лил такой, что дворники не успевали сбрасывать воду со стекла, стекло заливало моментом. На остановке у Путяги стоял Димка, вода текла с него ручьями.

Денис притормозил.

- Запрыгивай, нам по пути, - Денис открыл дверь.

- Спасибо, я автобус подожду, - Димка трясся от холода, но от машины отошел.

- Гордость от холода не спасает, - усмехнулся Денис. - Садись, полминуты на раздумье.

Димка снял мокрую куртку, сел в машину и свернул куртку у ног.

- Я вам тут такую сырость разведу сейчас. Не будете сердиться? - Димка держался довольно уверенно, но для него Денис был "хозяином гостиницы и пляжа", важным толстосумом, это все же напрягало Димку.

Он не знал, какие у Дениса отношения с его девушкой Аурикой (с которой у самого Димки никаких отношений не было), поэтому он начал спрашивать о ней. Денис раскрыл ему несколько невинных Аурикиных секретов, попутно узнав о Димке все, что хотел узнать.

Домой Димка пришел в каком-то восторженном волнении. У него было ощущение, словно сам бог снизошел с небес, чтобы подвезти его до дома в дождик. Димка вытащил из кармана визитку с телефонами Дениса и задумался.

Три года назад Димкина мать работала в Светлогорском санатории. Мать была там кастеляншей, после ночных похождений по номерам у нее тоже появлялись визитки с телефонами. Димка был беспечным и бесстрашным и решил приколоться - позвонил по номеру с визитки. Приятный мужской голос, узнав, откуда Димка взял этот телефон, предложил встретиться и поболтать без мамы.

Димка не боялся - он же не девчонка - что ему может сделать мамин хахаль? Все было прекрасно: Олег Иванович оказался хорошим собеседником. Он общался с Димкой, как с равным, накормил, напоил (Димке стакана хватило, чтобы поплыли стены).

Постель была восхитительно прохладной, но такой боли Димка не испытывал в своей жизни еще ни разу! "Хватит, не надо!" - кричал Димка. Олег Иванович зажимал ему рот, шептал что-то, уговаривал, продолжая его драть.

Утром Димка вернулся домой на автобусе, он еле передвигал ноги. Голова его трещала от вина, жопа болела от ебли, язык не ворочался от минета, он даже глотать в первый день не мог по-человечески, суп поел без хлеба - давился.

В своей курточке он нашел 100 долларов, на купюре было написано: "звони, как деньги понадобятся". Димка в бешенстве чуть не выбросил сотню баксов.

Несколько месяцев он чувствовал в душе неприятный осадок оттого, что по глупости не уберег честь смолоду.

Потом появились девчонки, с ними у него все было в порядке - отвратительные воспоминания о "срыве резьбы" стали далекими и туманными. Но во время мастурбации Димка стал замечать, что рука так и тянется потрогать попку, потянуть сфинктер. Он стал иногда запускать неглубоко в попку смазанный кремом пальчик, а потом и два пальца - дрочить с двух сторон было приятней.

И вот возник ОН - Гунтарс. Гунтарс и его мать жили в Краснознаменске всего три месяца из-за работы матери. Гунтарс был старше Димки на год.

Гунтарс был голубоглазый блондин с длинными волосами. Он развел Димку на секс в своей комнате, не боясь, что мать войдет с кухни. У Гунтарса был большой опыт подобных отношений, а у Димки постоянно ныла норка, и он не устоял. Быть универсалом Димке понравилось. За два месяца почти ежедневных контактов Димка очень привязался к капризному, своенравному Гунтарсу. Димка почувствовал, что девчонки уходят на второй план - он волновался, считая себя неполноценным, но отвязаться не мог - летел к Гунтарсу прямо из ПТУ, не заходя домой. То, что это была первая настоящая любовь, Димка понял, когда Гунтарс с матерью уехали в Ригу. Любимые 17 см Гунтарса он мысленно облизывал еще несколько месяцев.

Потом была неудачная попытка совращения отчима. Димка попал в больницу с сотрясением мозга, а отчим развелся с его матерью и раструбил на весь Краснознаменск, что Димка "педик ненормальный". Друзья и девчонки отвернулись от Димки, даже учителя в ПТУ смотрели на него искоса.

Мать не верила, что Димка сам приставал к отчиму, но ей было от этого не легче. Она постоянно искала работу на побережье и нашла. Димка перевелся в такое же ПТУ в Калининграде. Ездить было не близко, но здесь его никто не знал - мать успокоилась. Димка твердо решил, что с мужиками завязал навсегда.

Аурика понравилась Димке с первого взгляда на дискотеке. Он был согласен штурмовать эту крепость до самой армии, особо не надеялся на взаимность, но отступать не хотел - остальные девчонки поселка ему казались просто никакими.

Денис вернулся домой в этот вечер в особом кураже, он с удовольствием потягал железо, устроил Аурике праздник секса, а потом сел за комп работать. Денис почувствовал еще в машине отсутствие каких-либо преград в отношениях с Димкой. Димка не рассказывал, конечно, о своих проблемах на голубом фронте, но Денис ощущал шестым чувством: "мой мальчик!"

***

Два месяца Димка любовался на Дениса издалека, провожая Аурику все ближе и ближе к дому.

- Второго июня у меня день рождения, - сказал Димка Аурике, опуская голову, - на квартире мать не разрешит, конечно, справлять - мы же снимаем. Я хочу пригласить тебя погулять куда-нибудь, на природе справим. Ты что предпочитаешь из выпивки?

- Я не знаю, я спрошу у Дениса, отпустит ли он меня с тобой на природу, - закривлялась Аурика.

- Спроси, - Димка поднял глаза и увидел, как Денис идет вдоль полосы прибоя, разговаривая по телефону. Аурика говорила еще что-то, Димка не слышал. Он смотрел во все глаза на играющий мышцами торс, крепкие смуглые икры, торчащие из-под засученных штанин джинсов; он хотел, но не мог рассмотреть татуировку на могучем бицепсе.

Аурика обернулась посмотреть, куда уставился Димка.

- Хватит уже бояться моего "папочки", - она поняла по-своему, - он мне не запрещает с тобой встречаться и если сейчас подойдет к нам, то просто поздоровайся, и все.

***

В этот вечер Димка весь извелся и решил, что позвонит Денису сам. Просто, чтобы услышать его голос и спросить, можно ли отметить день рождения с Аурикой, а что ответит Денис ему совершенно не важно.

- А хочешь, отметим в море, - предложил Денис, - на нашем катере. Мы люди не бедные, ни о чем не беспокойся!

- Вы будете с нами, Денис Васильевич? - голос Димки дрогнул в трубке.

- Как вы решите сами, - мягко ответил Денис, - захотите побыть наедине, я вас покину. У меня моторная лодка есть еще. А может, ты с катером и сам справишься?

- Нет, вдруг я что-нибудь там...

- Ты же механик.

- Все равно, лучше вы, - Димка трепетал от радости, осталось уговорить Аурику, что "папочка" не помешает.

Мать была на работе. Димка лежал под одеялом в полутемной комнате и дрожал как осиновый лист. "Как бы не выдать себя, - думал Димка - Если он догадается о том, что я балдею от него - мне крышка. Матери опять придется работу менять... и место жительства". Этой ночью Димка впервые подумал о размерах Денискиного достоинства. Мягкий чистый баритон "хозяина побережья" звучал в его памяти сладкой музыкой, рука гуляла по дымящемуся стволу, доводя Димку до оргазма уже в третий раз подряд...

"Если бы Денис Ромашов любил с парнями, что не редкость, конечно, среди людей обеспеченных, то на меня он бы и внимания не обратил, - горько думал Димка. - С его деньгами можно выписать себе ладненького морячка или еще кого-нибудь покруче. Скорей всего он меня жалеет, мне и девчонки говорили, будто у меня глаза вечно плачут... эх!"

Горячие слезы обжигали Димкины щеки, а палка все не падала.


страницы [1] . . . [8] [9] [10] [11] [12] . . . [17]

Этот гей рассказ находится в категориях:
С братом, Бисексуалы, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Hermes, 22, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта