Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Везунчики (глава 4, Домик у моря)

Рейтинг: 4.93 (501), Автор: Женька Жучок

Часть 11

Гарем московского султана

В апреле у Макса в университете по плану была практика. Он поехал в Москву с шустрым дядечкой помогать ему в проведении гастролей танцевальной труппы девушек топлесс в двух недорогих московских клубах. Максу творчество труппы не очень нравилось, но гастроли окупились - его задача была выполнена.

Макс решил в последний день не бухать с девчонками в душной гостинице, а прогуляться по ночной Москве. Он шел по набережной Яузы и думал, что ни за что на свете не променял бы свой туманный Питер на эту зажравшуюся столицу.

Машина остановилась чуть впереди него. Макс не успел охнуть, как двое здоровых мужиков затолкали его на заднее сиденье узкой "девятки" и прижали с двух сторон плечами и задницами.

- Наш шеф хочет расслабиться, - пояснил третий амбал, сидящий рядом с водителем. - Ты в его вкусе... ха-ха-ха!

Квартира была грязная, обшарпанная, семикомнатная, но очень тесная: маленькие комнаты, узкий коридор.

Коренастый мужик, похожий на азербайджанца или не очень темного араба, втолкнул Макса в небольшую комнату с развешанными по стенам плетками, наручниками и всякими цепями, крючками, свисавшими с потолка. На столике были тоже разложены всякие орудия пытки. Он разрешил своим людям удалиться и потирал руки.

- Вот так дэвочка, прямо кукалка, - араб помял Максу попку. - Мисс Санкт-Пэтэрбург на гастролях, мне сказали.

- Да, я сказал вашим ребятам, что я из Питера, - Макс обернулся и увидел, что араб занес над ним бейсбольную биту, а другой рукой освобождает из штанов свой начинающий подниматься хуище.

Макс такое видел только в Интернете, это "чудовище" было не меньше 7 сантиметров толщиной (в толстых венах) и в длину сантиметров 30. "А если на всю встанет? Пиздец!" - подумал Макс.

- Наравица? - расплылась в улыбке хитрая арабская рожа.

Макс уже не слушал. Он схватил со стены наручники и ударил ими араба по морде как кастетом, тут же отпрянув от бейсбольной биты, которая пролетела в нескольких миллиметрах от его носа. Макс был явно в разных весовых категориях с арабом, зато был намного быстрее. Он завернул арабу руки и застегнул за спиной наручниками.

Араб что-то пытался крикнуть на своем языке, но Макс схватил со столика приготовленный арабом кожаный кляп и воткнул его в рот хозяина, ремешки от кляпа болтались по щекам. Араб попер на Макса головой вперед. Макс отбегал к стене, а потом резко ушел в сторону. Араб ударился головой о стену, но не сильно. Макс зацепил его за крючок наручниками. Араб пытался лягаться, Макс взял веревку и привязал его за одну ногу к батарее, вторую привязать было не к чему, и араб остался стоять на одной ноге, почти раком с задранными вверх над спиной руками в наручниках, едва касаясь пола второй ногой.

- Секса хочешь? - Макс утер со лба пот. - Ща я тебе устрою! - он сорвал с араба трико, в этот момент араб вытолкнул каким-то образом кляп.

- Я актывный! Я ебу, понял! Ты пажалэешь, пидарас Питэрский, мамой клянусь! - орал араб изо всех сил в надежде, что его услышит кто-нибудь.

Макс взял с пола бейсбольную биту и разок долбанул араба по башке, тот умолк. Из раскромсанного носа капала на пол кровь.

- Сегодня пассивным будешь, - пояснил Макс и, повернув биту ручкой к очку араба, резко вогнал ее в жопу, изо всех сил надавив обеими руками. Араб не кричал, он хрипел и пускал слюни. Макс загонял биту все дальше и дальше.

- Как елда твоя, даже потоньше будет, - Макс воткнул ему кляп обратно, но араб, кажется, был в обмороке, кричать не собирался. Вокруг сфинктера появилась красной каемкой кровь и тоже начала стекать на пол по волосатым ногам и трико араба.

В коридоре Макс не мог никак найти входную дверь. Он открыл несколько комнат, все они были пустые, но в одной комнате тихо сидели и спали несколько парней.

- Ты кто, новенький? - спросил белобрысый худощавый парень лет 25.

- Мужики, простите, где у вас тут выход на улицу? - Макс оглянулся в коридор.

- Акрам тебя не тронул, что ли? - спросил раскладывающий пасьянс на полу полноватый юноша.

- Акрам - это ваш шеф? - Макс осматривал парней - их было девять.

- Наш ебырь-террорист, - тускло улыбнулся парень на втором ярусе койки. - Он тока ебать мастер и лупить, кормить толком не кормит, сука!

- Пацаны, вы как хотите, но пока ваш Акрам отдыхает, я лично мечтаю отсюда съебаться, - Макс вышел за дверь, трое парней последовали за ним.

- Вот входная дверь, но Акрам может позвонить... они на первом этаже, в третьей квартире его люди, - крепкий молодой парнишка отодвинул засов.

- Он не скоро позвонит, только если ваши там его не отвяжут, - Макс тихонько шел по ступенькам вниз, а за ним только двое парней.

Выскочив на улицу, Макс бросился скорее бежать из затхлых дворов на оживленную трассу. Он легко перепрыгивал невысокие изгороди детских площадок - давно он так быстро не бегал. Увидев мелькающие между домов огни машин, он сбавил темп и оглянулся. Его догонял тот крепкий парнишка, который указал на дверь.

Макс облегченно вздохнул.

- Погоди, как тебя? Как ты ушел из красной комнаты? - парнишка переводил дух.

- Я Макс, а тебя как звать? - Макс подходил к краю тротуара, чтобы поймать такси.

- Колька, если б не ты Макс, был бы я как эти...

- Как кто? - не понял Макс.

- Я и Вадик, который к метро побежал... Мы с ним не были еще у Акрама, соврали, что мы натуралы, он нас на субботу оставил для гостей, - пояснил Колька. - А кто у него был, тем пиздец.

- Это точно, - Макс опустил руку, увидев, что голосует в том месте, где стоянка запрещена.

- Макс, а ты куда поедешь сейчас? - Колька грустно опустил глаза.

- В гостиницу, я из Питера, у меня завтра... короче, уже сегодня поезд вечером.

- Бля, а мне куда податься-то? - Колька почесал стриженый затылок.

- Ты не из Москвы? - удивился Макс.

- Я из Кандалакши, да ты наверно не знаешь...

- Стой, - Макс схватил Кольку за рукав. - Знаю я прекрасно, где Кандалакша, нам по пути с тобой.

- Пошли к метро, - предложил Колька, - пока не закрылось, там таксисты и частники всегда останавливаются.

- Пошли.

Макс притащил Кольку в гостиницу, пришлось "подмазать", конечно, чтобы провести гостя во втором часу ночи. Слава богу, гостиница была не крутая, наличные у Макса заканчивались, а надо было еще взять билет на поезд для Кольки. Колька не просил ничего, но Макс не хотел его бросать в Москве.

Колька помылся под душем с большим удовольствием, ему стало намного легче, словно вместе с потом и московской пылью он смыл неприятные впечатления последних суток.

Макс выделил ему свои плавочки и футболку - не стирать же Колькино тряпье среди ночи. Макс плескался в душе, Колька зашел повесить полотенце.

- Макс, я покурю в номере, можно? - Колька не мог отвести взгляда от обалденной фигуры Макса.

- Кури, чего там, - Макс обернулся.

- Макс, ты стриптизером был, наверно... прости, конечно... - Колька понял, что Макс заметил волнение в его плавках.

- Был бы я стриптизером, хуй бы я вырвался от Акрама, - улыбнулся Макс. - Да не стесняйся, я понимаю, чего ты... Мне тоже по кайфу смотреть, как мои плавки облегают твою попку.

- Макс не надо, а то я подумаю чего доброго, что ты не против, - Колька поспешно вышел в номер.

В номере был маленький диванчик и средних размеров кровать. Макс с Колькой дернули за знакомство по 50 грамм коньячку - все, что осталось у Макса в номере, и слегка перекусили.

- Макс, я на диване лягу, покрывалом накроюсь, - Колька постоянно подтягивал вверх резинку плавок, чтобы его хозяйство не выбивалось наружу.

- Колян, чего ты, не бойся! - Макс обнял его за плечи, и Кольку обдало жаром, словно из печи. - Я не против пассивной роли сегодня, только с резинкой, окей? Не обижайся, ладно?

- Мне все равно, я и так и так люблю, только можно я тебе отсосу без резинки? - Колька отодвинул столик на колесиках.

- Не вопрос, - Макс скинул полотенце с бедер и распластался на кровати.

Колька делал минет с фантазией, потянул Максу удовольствие, доводя почти до оргазма раза три. Когда Макс кончил ему в рот, он проглотил, облизываясь, сперму и долго вылизывал остатки липкой смеси слюны и спермы из всех ямочек и бороздок на Максимкиной елде.

Макс раскатал презерватив на гладком, около 19 см, Колькином орудии и задрал ноги. Максу порядком надоело впахивать на Савушке, и он не стал отказывать себе в удовольствии, подставить зад Кольке, страстно желающему оторваться с Максом в любой роли.

Колька обхватил Макса за ноги, целуя их и прижимаясь щекой то к одной, то к другой икре. Головка Колькиного члена скользнула по промежности и без помощи Колькиных рук вошла в хорошо смазанную дырочку Макса.

Резинки, заполненные Колькиной спермой, одна за другой летели на пол. Макс блаженствовал и не волновался, что не успевает кончить вместе с Колькой. После шалостей на флоте ни с кем, кроме братишки Дениса, у Макса такого секса не было.

Колька иногда ложился на Макса и посасывал его сосочки, прижимая упругим животом его горячую твердую елду. Макс потянул его к своим губам, поднимая голову, они слились в поцелуе и кончили вместе...

"Словно сто лет его знаю", - подумалось Максу.


страницы [1] . . . [9] [10] [11] [12] [13] . . . [17]

Этот гей рассказ находится в категориях:
С братом, Бисексуалы, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта