Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Везунчики (глава 4, Домик у моря)

Рейтинг: 4.93 (501), Автор: Женька Жучок

Часть 12

Очкарик

- Коль, тебе лет-то сколько? - Макс смотрел на слегка курносый Колькин профиль сквозь прозрачные струйки сигаретного дыма.

- 20, в ноябре будет 21, а тебе? - Колька затушил бычок и лег на бок, лицом к Максу.

- Мне 25, гей-опыт у тебя не слабый, я смотрю, - Макс погладил Кольку по жилистой руке и четко очерченной грудной мышце.

- У меня было трое парней в армии, - Колька стыдливо прикрыл зеленовато-серые глаза.

- Расскажи, я тебе тоже про флот расскажу, если хочешь, - Макс набросил на Кольку половину одеяла. - Эх, губки у тебя... был бы девкой, можно было бы и не красить - вишневые прям, - Макс слегка коснулся губами Колькиных красиво изогнутых губ.

- Я служил в танковых войсках, часть у нас была в глуши - богом забытое место, за Уралом, на карте нет такого населенного пункта, скорее всего. Как из учебки прибыл, меня сразу один дембель себе присмотрел. Я слышал, как он другим дедам говорил, чтобы не трогали меня, что знакомец я его старый. Дело ясное, в один из дней, на старом складе мне выпала честь убирать мусор. Игорек, так его звали, ворота закрыл на лопату и отымел меня как кобель сучку, молча, слова не сказал. И потом еще раз 10, пока на дембель не ушел.

Обидно было, больно, но никто не узнал об этом, и я успокоился. Подумал: переживу и забуду.

Не тут то было, замкомвзвода Марат Шенгелаев стал меня с собой везде таскать: то в наряд, то в караул, то помочь чего - вечно я ему нужен.

Однажды в казарме не было никого, кроме дневального, я убирался в коридоре, смотрю - Марат идет. Была там у нас комната темная - плакаты разные, стенды хранились - узкая как чулок. Вот Марат меня туда и позвал: помоги, говорит, Колек, вытащить что-то, я уже не помню что. Я зашел, а он как прижмет меня.

Марат веселый был парень, с шутками-прибаутками меня драл, а минет я ему, пожалуй, с удовольствием даже делал, начал в кайф вникать, что ли? Он нахваливал всегда, когда я старался языком и поглубже в горло взять. Да и когда не старался, тоже нахваливал - не жалко ему было комплиментов для меня. Марат был крепкий и, пожалуй, интересный на лицо парень, считался в роте бабником на все 100%, никто никогда не слышал, чтобы он на салагу какого-нибудь позарился, хотя были у нас салаги, которых по кругу деды пускали.

Марат в самоволку ходил к одной женщине лет за 40 в дальнюю деревню, как я понял, в основном, мясца да борща похавать. А со мной он отрывался по полной, долбак у него был не большой, но порой я еле уползал - все болело: и жопа, и рот, и коленки. С Маратом мы были полгода, потом он ушел на дембель, а я заскучал по нему - привык.

Весной пришло пополнение из учебки, духи были один другого дохлее. Я уже черпаком был, сходил там к одной в деревню и, прикинь, не понравился я ей, не угодил, сказала - больше не приходи. Честно говоря, у меня до армии только одна девчонка была, но мы с ней два года трахались, и она претензий не имела, правда, ждать не обещала. Людка честно призналась, что, если жених подвернется, выскочит замуж. Я не обиделся - хоть не соврала.

Ну, так вот, один из новых духов был в очках. Деды давай чморить его, да и черпаки тоже. Он очки снял в первый же день, забываться стало, но как вспомнят, что Ромка очкарик - и давай опять издеваться. Сначала мне просто жалко его было, я с ним познакомился поближе в карауле, оказалось - он умный пацан, в институт поступать хотел, но что-то не срослось, - поболтать с ним интересно было - эрудит.

Он стал держаться ко мне поближе, деды напрягали его работой, но по кругу не пустили - повезло ему. Ромка был чуть выше 170 см, худенький и комично двигался, нос немного крючком у него был, но мне он стал все больше нравиться.

В июле стояла редкая для тех мест жара, я взял Ромку с собой в самоволку на лесное озеро, мы с ним разделись догола, чтоб трусы не мочить, и - кранты - у меня тут же долбак вскочил. Я улегся на живот на травку, а этот чудик из воды выскочил и как плюхнется мне на спину - бля, я чуть не кончил! Чего я только не плел ему, что люблю его, страдаю, сгораю по нему, бля, смешно вспоминать. Он хлопал своими наивными голубыми глазами и вдруг сказал: "Ты хороший, я мог бы с тобой, только, не говори никому, Коленька..."

Месяца два он скулил подо мной от боли, но не отказывал никогда, знал, что я ему тоже не откажу. Потом очко у него подрастянулось, и мне стало легче на душе, что я не причиняю ему особых страданий. Мне было с ним легко и приятно целый год.

Неделю назад я ушел на дембель, но доехал только до Москвы. Билет хотел взять до Питера, а тут люди Акрама предложили мне подзаработать, я согласился, дальше ты знаешь... - Колька приподнялся и снова закурил.

- А в Кандалакше у тебя кто, мать? - осторожно поинтересовался Макс.

- Мать, отец, сестра старшая с мужем, племянник...

- У! - Макс задумался.

- Макс, я до Питера доеду, а потом мать деньги вышлет, и я отдам тебе.

- Брось, мне на деньги насрать, нравишься ты мне - Макс провел пальцами по тонкой дорожке волос на животе Кольки.

- Правда?! - Колька чуть не уронил сигарету в постель.

- А я тебе? - уныло спросил Макс.

Колька затушил сигарету и заключил Макса в объятья.

- Очень Макс, очень... только я даже боюсь поверить в это, я таких парней как ты на картинках не видел ни разу.

- Я это слышу ежедневно с утра до вечера, я спросить хотел другое - очко мое тебя устраивает? - Макс забросил ногу на попку Кольке.

- Спрашиваешь? Оно у тебя как мышиный глазок, мне даже в резинке было очень кайфово. Давай, теперь ты мне загонишь, - Колька потянулся за резинками...


страницы [1] . . . [10] [11] [12] [13] [14] . . . [17]

Этот гей рассказ находится в категориях:
С братом, Бисексуалы, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alex, 27, Львов


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта