Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Везунчики (глава 4, Домик у моря)

Рейтинг: 4.93 (501), Автор: Женька Жучок

Часть 8

Отдохнул по полной

Полтора месяца Савелий создавал интерьер гостиницы, ресторана и развлекательного центра с танцполом, игровым залом, двумя ресторанами и пятью барами. Общался он, в основном, с Денисом, иногда его возил на машине Макс. Все, что Савелий собирался приобретать, они обязательно обсуждали. Он привык к ним, как к клиентам, но как мужчины они продолжали его волновать. Савелий безумно уставал от напряжения, но он не знал, чего он хочет. Чтобы его обняли - да, поцеловали - конечно! Но фотографии на гей-сайтах шокировали его, он боялся взять член в рот, а подставить зад тем более. Он был уверен, что не сможет проглотить и капельку спермы. Но его постоянно трясло от возбуждения, он мучился страшно из-за своей застенчивости и низкой самооценки.

Савелий ночевал в гостинице со второго дня - сам так попросил. Осталось докупить кое-какие мелочи. Утром Савелий пошел к домику Алекса случайно на час раньше - перепутал.

Входная дверь была заперта, но дверь на кухню была приоткрыта аж на половину. Видимо, для создания сквознячка в большой комнате и кухне. Савелий проскользнул в кухню и услышал разговор.

- Денис, ты что там с декоратором нашим на катере делал, что он весь месяц с нами не загорает теперь? - смеясь, говорил Макс.

- Ничего не делал, и не видел я его еще раздетым-то толком, стеснительный он.

- Да не ври! Небось, плюхнулся на него с разбегу и напугал парня... Ты же любишь все эти прелести, я знаю, животик, там, почесать... у-уу-ум, братик, мой сладкий, - Макс с Денисом копались на кровати вокруг Аурики.

- Животик-то, ладно, небольшой у него, я никогда не видел, чтоб у мужика такая корма была!

- Вы будете болтать до вечера или... - вступила певучим голосом Аурика.

- О-охх, маленькая моя, я в середку! - Денис поднял Аурику и посадил попкой на спинку кресла. Она обвила его руками за шею и ногами за талию, они целовались. Денис слегка отвел попку, и Макс начал втирать ему гелевую смазку. Комната наполнилась очень приятным запахом, и Савелий почувствовал его даже с кухни. Он, затаив дыхание, подсматривал за троицей, сжимая свой маленький твердый членик в тонких летних брюках.

Денис туго въезжал в глубокое узкое влагалище Аурики, сладко вздыхая, останавливался и давил снова. Рука Макса следовала за Денискиной попкой, и пальцы тоже входили все глубже и глубже.

Макс резко вогнал Денису в попку намазанный член, Денис прижал Аурику к себе, чтобы не вылететь из влагалища во время потери эрекции. Какое-то время двигался только Макс, Денис с Аурикой целовались. Потом началась настоящая порка, братья целовались и с Аурикой, и между собой. Савелий не удержался, выглядывая из-за угла и зацепившись за порог, упал в комнату с грохотом.

- Доброе утро, Савушка! Вы не ушиблись? - спросила Аурика, которая была лицом к нему.

Савелий был так взволнован, что из его рта доносились какие-то нечленораздельные звуки.

- Понятно... Так снимай штаны и присоединяйся! - подбодрил его Макс.

Савелий скинул с себя одежду и не знал, куда ему, собственно, присоединиться. Макс отпустил Дениса, Денис Аурику.

- Ты начинай, - Макс подтолкнул Дениса к Савелию.

Денис сцапал его за необъятную задницу руками и начал целовать в губы. Савелия охватила долгожданная сладкая нега, он забыл и про стыд, и про то, что спермы боится - про все на свете.

Аурика пошептала что-то на ушко Денису, он отпустил Савушку и, взяв Аурику на руки, раздвинул ей широко ягодицы. Макс мазнул Савелию по члену, Савушка подался весь за его рукой, но Макс вошел намазанным пальцем в попку Аурике.

- У тебя поменьше, Аурика хочет в попку попробовать, но с нами боится, - Макс направлял головку членика Савушки в узенькую розовую дырочку. - Девушке нельзя отказывать.

Савушка и не собирался. Он потихоньку втиснулся в узкую, но скользкую дырочку и вдруг почувствовал, как Денис вогнал ей во влагалище. Ощущение Денискиной здоровенной и твердой елды за тонкой мышечной перегородкой Савушке казалось самым восхитительным ощущением на свете. Макс чмокнул Савушку в пухлые губки и пристроился к Денису сзади.

Максу и Денису в зеркало было видно, как Савушка двигает своей белой толстой задницей, и они оба слегка улыбались. Савушка двигался медленнее Дениса и Макса, но чувствовал, что разрядка неумолимо приближается. Вдруг Аурика со стоном откинула назад голову Савушке на плечо. Ее сфинктер запульсировал, и Савушка забился в оргазме вместе с ней. Денис сделал несколько быстрых размашистых качков и тоже кончил, а за ним и Макс.

Четыре сплетенных в беспорядке тела лежали на пушистом ковре. Аурика выбралась из кучи, поцеловала Дениса, Савушку, дотянулась до Макса.

- Таблетку выпью и пойду помоюсь, дед сегодня выписывается.

Савелий нерешительно погладил Дениса по груди и прессу.

- Я теперь гей? - робко промямлил он.

- Аурика у нас вообще-то девочка, а кем ты себя ощущаешь - это уже другое дело, - Макс приподнялся и потрепал его по кудряшкам.

Савушка немного успокоился, он потерял невинность, сперму глотать не пришлось, да и его любимые ребята над ним не смеются - вроде все нормально.

***

Всю дорогу домой в Питер Савелий смотрел на Макса и вспоминал его брызги на лобовом стекле.

- Зря ты, Савушка, от денег отказался, маме что скажешь? Ты ведь работать ездил, а не развлекаться, - Макс выключил надоевшее радио и рылся в куче дисков.

- Я отлично отдохнул, первый раз за всю жизнь отдохнул по-настоящему, - искренне ответил Савушка. - Максим, я жалею только об одном...

- О чем?

- О том, что побоялся с вами - с тобой, с Денисом.

- Дело поправимое, - Макс ласково поглядел на него. - Звони в любое время.

- А сейчас ты не хочешь? - Савушка выкатил свои наивные голубые глаза.

Макс без разговоров свернул на проселочную дорогу и въехал в редкий лесок.

- Максим, но я хочу, чтобы я тебя... вдруг, я актив? - сказал Савелий в паузе между треками и съежился на сиденье.

Макс сделал над собой большое усилие, чтобы не расхохотаться.

- Ладно, мне не жалко, но если я не кончу, то доделаю в твою попку... или в рот, как ты выберешь, - Макс захватил из бардачка смазку и резинки, чтобы не пачкаться.

- В рот я не смогу, лучше в попку.

- Как скажешь, - Макс стянул шорты и облокотился на капот спиной. - Иди ко мне, поласкаемся.

Максимкин богатырь каменел в Савушкиной руке от поцелуев и взаимных ласк. Максу тоже нравилось мять большие круглые булки Савушкиной задницы. Макс намазал ему член и как бы нечаянно коснулся его мягкой сжатой дырочки - Савушка вздрогнул.

- Загоняй! Чудо-актив мой! - Макс развернулся к нему шоколадной накаченной задницей. Савушку очень возбуждало загорелое сильное тело Макса, он, пока трахал его, почти всю спину ему облизал, гладил по перекатывающимся мышцам на ногах.

Он кончил как никогда: мощно, долго выстреливал, наполняя резинку. Максу было приятно, член у него подрагивал у живота, но Савушка в активной роли Денису в подметки не годился.

Пока Макс разминал Савушке сфинктер, он думал о том, что как-то странно, что женщины с огромными задницами, каких просто миллионы на свете, его - Макса - совсем не волнуют, а вот эта толстая жопа с частым светлым пушком влечет его однозначно. Макс увлекся с подготовкой и... довел Савушку до оргазма пальцами.

- Неплохо для актива! - усмехнулся Макс.

- Максим, мне понравилось... это... короче... в общем, хорошо ты проводишь фистинг, - Савушка тянул к нему зад и уже сам разводил ягодицы.

- Вау, какие мы слова знаем! - Макс продолжал растягивать, чувствуя, что три пальца еще маловато.

- У Аурики ручки маленькие, - выдохнул Савушка.

- Она и сама не большая, с такой девчонкой вдвоем здорово просто.

- Кто о чем, - вздыхал Савушка. - Ну, ты ебать меня будешь, мучитель?!

Макс туго вогнал на полдлины, Савушка чуть присел и сжал сфинктер.

- Ауууууй!

- Расслабляйся понемногу, - Макс просунул руку и гладил Савушке яички.

Макс нажимал и нажимал вглубь, Савушка пытался расслабиться, но у него плохо выходило. Макс начал медленно двигаться с небольшой амплитудой.

- Работай, Макс, чего ты там, - надрывно выжал из себя Савушка.

Макс подхватил его жестко за зад и начал засаживать с напором. Машина ходила ходуном, Савушка сначала подвывал, а потом начал постанывать:

-Ах, ах, ах, Максимчик... ах, ах, еще...

Макс еще увеличил темп. Савушка взревел так, что птицы вспорхнули с ветвей и разлетелись по лесу.

Савушка чувствовал волшебное опустошение и пульсацию Максимкиного горячего лома в кишечнике. Он сползал по бамперу, и Макс не держал его, заваливаясь сверху.

***

- Сынок, ты ездил отдыхать? - спросила строго Савушку мать.

- Да, мам, в Прибалтику, - решил не уточнять Савелий.

- Похудел-то как. Лучше бы со мной, на дачу...

- Мам, найди себе мужичка какого-нибудь, садовода-любителя, и копайтесь с ним там на здоровье! - Савушка надевал узкие черные джинсы. - Мам, я буду завтра утром.

- И куда ты собрался? - мать загородила дверь.

- Пойду потусуюсь с другом, завтра суббота - успею выспаться.

- Тебе жениться надо, скоро тридцатник, а он - потусуюсь!

- Тебе вон полтинник, и ты замуж что-то не спешишь!


страницы [1] . . . [6] [7] [8] [9] [10] . . . [17]

Этот гей рассказ находится в категориях:
С братом, Бисексуалы, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Степан, 20, Харьков


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта