Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Внеочередной отпуск

Рейтинг: 4.59 (565), Автор: Александр (doc)

Часть 2 (последняя)

Вот такое напряжение либидо у молодого растущего организма. А сейчас этот Сергей лежит рядом, прикасаясь ко мне голым бедром, и его рука уже нежно гладит через трусы мой член. Но член мой, как под анестезией - ничего не чувствует и сжался от страха до предела. Тут одеяло полетело в сторону, я увидел, что Сергей уже вывернул свой эрегированный член из трусов. "Он же разорвёт в клочья мою задницу такой дубиной", - пронеслось у меня в голове. Что делать? Кричать? Глупо. Попробовать вырваться, убежать из квартиры? А куда я в одних трусах в чужом городе зимой? Силовой вариант тоже не имел перспектив. Я далеко не заморыш, но Сергей крупнее меня, наверно, раза в два.

Тут он придавил меня рукой к дивану и резко сдёрнул до колен мои трусы, которые жалобно затрещали, расползаясь на клочки. Потом он нагнулся и взял мой член в рот, сдавил его губами. Головка открылась и, ощутив себя во влажной тёплой среде, мой член стал стремительно увеличиваться в размерах.

Сергей держал меня рукой за член, ласкал головку языком, сосал её, потом ласкал яички, стал спускаться в промежность. Нет, конечно, не одна девушка делала мне миньет, но что бы так классно - никогда! Я избавился от остатков трусов, Сергей за голени раздвинул мои ноги и согнул их в коленях. Ничего подобного со мной раньше не делали. Сергей спустился ещё ниже и достал языком мой анус. Один поцелуй в это самое сокровенное место, и мой член разразился бурным оргазмом. Толчок за толчком струи спермы взлетев вверх, падали мне на живот.

- Рано, Тёма, рано... Ну, ничего, я тебе помогу.

Сергей достал из-под подушки полотенце, вытер с моего живота сперму, и стал меня нежно-нежно гладить. Сначала по груди, потом по животу и в паху. Вот ведь подлец! Знает, что сразу после оргазма прикосновение к члену может быть даже неприятным, поэтому и не трогает! Он повернул меня и стал слегка массировать спину, потом ягодицы. Хм, оказывается, ягодицы - сильная эрогенная зона! Мой член снова стал напрягаться, Сергей понял это по какому-то моему движению и сказал:

- Иди ко мне, я заждался тебя!

Он лег на спину и приоткрыл рот. Я сел ему на грудь, залупил головку и вошёл в него. Сначала немного, потом глубже, ещё глубже, ещё глубже и ускоряя темп. Я драл его от души, мне так хотелось ещё раз разрядиться, что я даже не заметил, что член мой упирается ему в глотку и мешает дышать. Ещё! Ещё! Быстрее, быстрее, глубже! И вот новый оргазм, практически не уступающий по объему спермы первому. Сергей захрипел, не успевая глотать мою жидкость, а я, обессиленный упал на спину. Через несколько минут он сказал:

- А ты не хочешь сделать мне то же самое?

- Нет, - я приподнялся на локте, увидел, что его член всё так же стоит, вывернутый из трусов и мне стало парня жалко. Он доставил мне бездну удовольствия, а я что, останусь неблагодарным? Но в рот я не возьму.

Я снял с него трусы, взял в руку член.

- Сергей, это всё, что я могу сделать для тебя.

Я открыл головку, Сергей напрягся, и на открытой уретре появилась капелька смазки. Я размазал её пальцем по всей поверхности, затем, сильно сжимая член, начал делать возвратно-поступательные движения между головкой и лобком. Вскоре Сергей прогнулся, и мощная струю спермы ударила под потолок, потом ещё и ещё 3 раза.

Через некоторое время мы вместе пошли в душ. Намыливая, ласкали друг друга. Там же я снова отдрочил ему член, на этот раз ещё и ритмично надавливая пальцем на его анус.

Позже мы сидели в халатах на кухне, пили кофе, болтали. Но время вышло. Пора собираться. Я прошёл в комнату, скинул халат, взял трусы, точнее - то, что от них осталось. Сергей хохотнул, и достал из шкафа пакет, сказал:

- Это тебе, на память о нашей встрече. Не отказывайся, не поедешь же ты домой без трусов!

Я вскрыл пакет. Там оказались такие же трусы, в каких вчера был Сергей. Таких я не то что не носил, а даже не видел. Какая-то тонкая эластичная ткань. Шов только один внизу. Ластовицы нет. На месте половых органов трикотаж реже и создаётся необходимая выпуклость. Сзади вверху трикотаж поплотнее, и как бы намек на стринги, а на ягодицах - более редкий. Да уж! Все равно других нет. Надел на себя, уложил поудобнее член. Посмотрелся в зеркало. Трусы плотно обхватили все выпуклости моего тела, при этом самих трусов я почти не чувствовал. И они не столько скрывали, сколько подчеркивали все выпуклости в мельчайших деталях. Вот будет моя Ленка смеяться, когда доберётся до них!

Сергей не сдержался. Его член в боевой готовности торчал между пол халата. Он подошёл ко мне и руками взялся за мои ягодицы и член.

- Нет, Сергей, всё. Мне пора на автобус.

- Ты ещё придёшь ко мне после отпуска?

- Не знаю... Всё может быть...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Военные, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта