Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ненасытный сосед

Рейтинг: 4.49 (633), Автор: Spike
Гей рассказ - Ненасытный сосед

Эта история произошла со мной, когда я учился на 3-м курсе универа. До этого я снимал квартиру с хозяйкой, но мне это надоело, и я решил на 3-ий курс найти себе новую, без хозяйки. Спустя некоторое время мне удалось найти недорогую двухкомнатную квартиру без хозяйки, но с парнем, который снимал там одну комнату.

Паренек был молодой и очень красивый. В меру накачанное тело, упругая попка и хороших размеров горбок спереди. Я успел оценить его в первый же день, как только переехал на квартиру, так как этот парень, его звали Артур, всегда ходил в шортах, которые обтягивали его попку и бедра.

Я был без ума от этого парня. Очень часто он ночью смотрел у себя в комнате порнушку и дрочил. Я же, естественно, подглядывал за ним из своей комнаты и, само собой, дрочил свой кол, который у меня не очень маленький (18 см). Иногда возбуждение было настолько сильным, что мне хотелось вырваться из своей комнаты, подбежать к Артуру и заняться с ним страстным жестким сексом. С этими мыслями, я бурно кончал и ложился спать, слыша тяжелое дыхание Артура и его стоны в момент кончания.

Однажды в нашей ванне поломалась дверная защелка, поэтому дверь в ванную не закрывалась. Я лежал себе в комнате, отдыхал и услышал, как Артур пошел в ванную мыться. Естественно я, зная, что дверь не закрыта в ванную, пошел посмотреть на этого красавца под струями воды. Теплая вода душа обтекала его сексуальное тело, стекая и лаская его все ниже и ниже. Меня это возбудило, я вытащил свой "болт" из трусов и начал дрочить.

Артур не подозревал о том, что я подглядываю за ним. Он начал намыливать свое рельефное тело, скользя руками сантиметр за сантиметром. Его руки скользили от накачанной груди, по сексуальным кубикам торса к его огромному, сантиметра наверное 23, члену. Он намыливал его, а я представлял себе, что это я делаю, и дрочил себе во всю. Потом его руки скользнули к большим, выбритым яйцам и переместились на упругую попочку.

Тут внезапно у меня в кармане зазвонил мобильный. Артур, ясное дело, услышал и резко обернулся. Я быстро отошел от двери и поговорив по телефону, решил вернуться и проверить, не заметил ли он меня. Но Артур уже вышел из ванной, обмотанный коротким полотенцем вокруг его сексуальных бедер. Я в этот момент сидел у него в комнате и делал вид, что смотрю телевизор, стараясь скрыть свой стояк в шортах.

Артур зашел в комнату, кинул свои вещи на кресло и направился ко мне. То что произошло дальше, было просто божественно! Артур подошел ко мне вплотную и снял полотенце. Передо мной был его член в полувозбужденном состоянии, который пульсировал и подрагивал, маня мой ротик к себе. Артур сказал:

- Я видел, как ты дрочил, подглядывая за мной в ванной. Тебе нравятся парни?

Я молчал и только смотрел, то ему в глаза, то на член. Артур продолжил и сказал, чтобы я отсосал ему, так как до этого дня ему сосали только девушки, и ему интересно, как это делает парень.

Я не заставил себя ждать и тут же погрузил его прекрасный ствол в свой теплый, жаждущий ротик. Артур издал стон и, взяв меня за голову, двинулся бедрами вперед, засадив своего друга в мой ротик целиком. Он продолжал трахать меня в рот глубоко и жестко. Местами я еле сдерживал рвотный позыв, когда его член долбил мою глотку. Через несколько минут Артур был уже в ажуре и трахал меня со вкусом и каким-то особым азартом. Я полностью снял свою одежду и Артур, увидев мой огромный стояк, сказал:

- Я вижу тебе нравиться, как я тебя трахаю. Теперь ты будешь моей соской! - и продолжил засаживать свой кол в мой ротик.

Я стоял раком на кровати, отсасывая у Артура, а он этим временем пальчиками разрабатывал мою жаждущую и пылающую дырочку, иногда шлепая меня по попке. Он стонал от наслаждения и приговаривал, что сейчас он испробует мою дырочку на упругость. Он развернул меня к себе раком и начал бить своим "болтом" по моей возбужденной дырочке.

Я был настолько возбужден и настолько хотел этого парня, что просто прокричал ему:

- Трахни меня в очко!

Артура это завело еще сильней, и он засадил мне сразу половину члена, а потом и весь, по самые яйца. Мою дырочку пронзила сильная боль, но Артура это не остановило, и он продолжал насаживать мою попочку на свой член. Через несколько минут боль утихла, и я стал наслаждаться классным трахом. Артур положил меня на спину и, закинув мои ноги себе на плечи со словами: "Классное очко!", - засадил мне свой хер сразу по самые яйца. И траходром продолжился. Я дрочил свой вздыбившийся член и кончил, залив спермой свой живот. Артур тоже был на пределе, он вытащил свой член из моей попки и засунул его глубоко мне в рот. Сделав несколько мощных толчков, он кончил. Его пульсирующий, огромный кол начал изливать потоки густой, теплой, вкусной спермы в мое горло, а я глотал ее и получал удовольствие. Наконец, моя мечта потрахаться с этим парнем сбылась.

Потом мы пошли в ванную, помылись и Артур ушел по делам. А я остался валяться дома на кровати, вспоминая этот классный трах.

Как оказалось потом, это был не последний наш трах. Артур очень часто трахал меня, и это было супер!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Студенты


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта