Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Кошмары на улице Комарова

Рейтинг: 4.73 (580), Автор: Оля-ля

Часть 1 Гей рассказ - Кошмары на улице Комарова

Эта правдивая реальная история, она случилась неделю назад в городе Ч* на улице Комарова.

Прогулки при луне

Мне 34 года, я женщина... нет, я ничего не попутала, я вообще никогда раньше не писала рассказы, но то, что случилось, думаю надо рассказать...

Итак... Мой муж и сын уехали к морю к родителям мужа, а мне отпуск не дали, вот я осталась дома совсем одна. Вернее с нашей собакой, благодаря которой и я попала в эту историю.

Я засиделась в тот день в инете, общалась с другом по аське, вдруг вспомнила, что нужно выгулять псину, ну а что не погулять в час ночи в нашем спокойном районе. Вот мы, то есть я и псина, бродили в ночи. Сначала все шло хорошо, а потом моя собака просто взбесилась и потащила меня к школьной аллее, я бы и рада сопротивляться, да силы были не равны. Вдруг она резко остановилась, я бы сказала замерла, а темно было ужас просто, ну ни хрена ничего не видно, я пыталась увести ее с этого места, но Герда (так зовут собаку) стояла на своем, прошло минут пять, и вдруг в этой ужасающей тишине я четко услышала стон... Честно скажу, в тот момент я чуть не обкакалась. Потом подумала, что мне просто с перепугу померещилось, дрожащей рукой в спортивной куртке кое-как нашла мобильный. Других осветительный приборов у меня не было, используя мобилу как фонарик, я стала осматривать все вокруг, и тут... Он лежал под яблоней, было очень плохо видно, я подошла поближе и направила свет ему в лицо. Все лицо было очень грязным от крови, парня явно били.

У меня внутри все сжалось от страха. Но я продолжала его рассматривать, - вся одежда была изорвана, вся заляпана в крови, а еще джинсы были стянуты до колен, а из ануса торчало горлышко какой-то бутылки. Внутри все похолодело, кто же мог такое сделать, это явно нелюди. Я наклонилась над парнем, он лежал без признаков жизни. Мысли в голове носились с бешеной скоростью: вызвать скорую, вызвать милицию, позвать на помощь... Я снова услышала стон. Решение пришло само в мою непутевую голову, - я решила забрать его домой, а там уж разобраться, что к чему. Это самое неправильное решение, но я такая... простите.

Кое как взвалив на плечи парня, я, пошатываясь, спотыкаясь, матерясь на все лады, отправилась в сторону дома. Путь, который в обычном режиме я проходила минут за 15, я прошла за час и 20 минут, наконец-то мой подъезд. "Какой же урод придумал эти один, два, три, четыре ступени?... Домофон. Где этот гребаный ключ? Так вошли". Я впервые в жизни радовалась тому факту, что живу на первом этаже, вот моя дверь, я уже на четвереньках. Сил вообще не осталось, последний рывок - дверь открыта. Мы вваливаемся в квартиру и я вырубаюсь на несколько минут, слышу только свое сердце, отдышавшись, выбираюсь из-под парня, закрываю входную дверь... Включаю свет...

На полу лежит совсем юноша, ему на вид лет 18, все лицо разбито, особенно губам досталось, вся одежда просто разодрана, боюсь туда смотреть, но с этой проблемой нужно точно что-то делать: анус раскурочен, весь в крови, кровь текла по ногам, оставив следы. Горлышко бутылки по-прежнему на месте. Я набираю воздух в легкие и берусь за это горлышко, пытаюсь вытащить бутылку из парня, не удается, берусь за него крепче и, слава богу, медленно процесс пошел, бутылка из-под пива... выходит медленно, я тащу ее и тащу из парня, все, наконец, она извлечена, мой гость снова простонал. А я боюсь смотреть на его анус, смесь крови, спермы, его кала, сплошная рваная рана.

"Надо все же в больницу. Неизвестно какие могут быть повреждения, что с ним делали?" - мысль правильная, но, гладя на парня, почему то опять не звоню в скорую.

Я дотащила его до дивана, постелила простынь и уложила парня на нее. Потом стянула все, что раньше называлось одеждой. Он лежал абсолютно голый, я притащила тазик с теплой водой, несколько полотенец и стала его отмывать. Как же он хорош, просто ангелочек. Очень красивая ладненькая фигурка для его возраста. Я невольно залюбовалась им, и точно поняла, в скорую звонить не буду. Позвонила своему другу - Ромашке, он врач, работает в элитной клинике. Рома долго не мог понять, зачем ему куда-то ехать в три часа ночи. Но после пятой попытки ему что-то объяснить, сказал, что скоро будет. Я облегченно вздыхаю. Парнишка почти отмыт, я аккуратно переворачиваю его на бочок и полотенчиком, смоченным в прохладной водичке мою его попку, опять стон, наверное, ему очень больно от моих манипуляций, но что делать, я продолжаю отмывать анус, стараясь как можно меньше причинить ему боли. Ну, вот и с этой задачей справились на ура. Я иду открывать дверь, Ромашка приехал.

Ромчик долго осматривает "пациента", хмурится, глядя на анус. Мой друг - гей с 17-летним стажем, мы дружим очень давно, почти всю жизнь, он тоже когда-то пережил насилие. Может он сейчас, как раз вспомнил себя?

Рома непреклонен:

- До утра у тебя, утром забираю в свою клинику. Потом к тебе, парню нужно лежать, а тебе придется ухаживать. Да не бойся, ничего серьезного нет, скоро поправиться.

Ну, надо, значит надо, понимаю, что я уже не смогу отказаться от этого пацана, соглашаюсь на все. Ромашка сделал парню какой-то укол, потом уехал, сказал, что заедет в 8 часов.

Я засыпаю прямо на коврике у дивана, сил вообще нет. Будильник звонит в 6, вскакиваю, ничего не могу понять, и первое, что вижу... самые красивые глаза на всем белом свете, ярко голубые, а разбитые губы произносят только одно слово: "Пить".

Лечу на кухню, разливаю по всей кухни воду, ужасно тороплюсь, бегу в зал, к моему гостю, пьем очень аккуратно, губы-то разбиты. А дальше диалог странного содержания.

- Где я?

- У меня. Как тебя зовут?

- Кто ты?

- Просто человек.

- Что я у тебя делаю?

- Лежишь на диване... Скажи как тебя зовут, я - Ольга, а ты? Ты помнишь, что с тобой случилось?

- Дима, - произносит мой паренек и по щеке скатывается слеза.

Я рассказываю, как нашла его, как его осмотрел мой друг, что нам скоро ехать в клинику. Клиника частная, бояться нечего.

- А моя одежда? - замечает, что совсем голый. Хорошо, когда в доме два мужика, что-то удалось подобрать.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Изнасилование, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта