Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Тренер

Рейтинг: 4.72 (572), Автор: Дым

Часть 1 Гей рассказ - Тренер

Мы в ответе за тех, кого приручили.
(Антуан Де Сент Экзюпери)

Пару лет назад я приехал летом навестить родителей в небольшой сибирский городок.

В июне месяце в городе в принципе делать нечего: жара, пыль, запах раскаленного асфальта. Этой радости я накушался еще в Москве. Изнывая от скуки и жары, я вдруг вспомнил о чудесной турбазе загородом, на которой я отдыхал в далеком детстве, и решил отправиться посмотреть, что изменилось там за это время.

Взяв старую отцовскую машину, я покатил туда, предвкушая насладиться старыми воспоминаниями. Через час я был уже на месте. За эти годы здесь мало что изменилось: те же деревянные домики на берегу реки для отдыхающих, столовая со знакомым запахом. Пейзаж оживляли новое футбольное поле, спортивные площадки, баня и шикарный теннисный корт.

Был будний день, отдыхающих мало и, в основном, молодые парочки или шумные компании студентов (как положено с пивом и шашлыками). Побродив по территории турбазы, я решил остаться здесь на несколько дней. Быстро оформив документы, я поселился один в трехместном домике. Охладившись в речке, я отправился осматривать местные достопримечательности. В первую очередь, меня интересовал теннисный корт.

Обожаю теннис.

А на корте уже играли. Сквозь листву деревьев мелькали загорелые молодые тела парней в белоснежных шортах и теннисках. Расположившись на скамейке корта, я с интересом наблюдал за их игрой. Эмоции и темперамент пацанов завораживали. Оба были компактны и идеально сложены. Спортивные, коротко стриженные Олег и Иван. Правда в игре они нежно называли друг друга Олежкой и Ванькой. Пусть будет так. Они были наверное одногодками, лет 18-20. разгоряченные игрой, парни не обращали внимание на меня, шумно ругаясь и темпераментно жестикулируя при промахах. Олег вел себя более развязно и вызывающе по отношению к Ивану, постоянно споря с ним, заставляя бегать и собирать мячи по полю. Только потом я узнал, что Ваня тренировал клиентов в теннисе за деньги, в том числе и Олега. Этим и объяснялась его сдержанность и послушность в отношении с клиентами.

...Обожаю сибирских парней и девушек. Стройные, длинноногие, с русыми непослушными волосами, серыми глазами. Цивилизация мало затронула уклад Сибири.

Вечно в движении, таежный воздух, близость к природе давали изумительную свежесть, юность и натуральность фигурам парней и девушек. Это тот природный бонус, который недоступен Москве и другим крупным городам, где жизнь протекает в машине, за компьютером, в метро, в кафе и ресторанах. Такой московский образ жизни и превращает большинство молодых людей после 25 лет в малопривлекательных партнеров. Поэтому так контрастно выглядят приезжие провинциальные парни и девушки в Москве, оживляя этот город неистраченной душевной и сексуальной энергией...

Жара постепенно спадала. Парни закончили играть, скинули тенниски и расположились рядом со мной на скамейке, жадно поглощая воду и шумно обсуждая свои промахи. Их рельефные, разгоряченные и влажные от пота тела блестели на солнце ровным бронзовым загаром. Античные фигурки... Мельком взглянув на меня, Олег достал из сумки джинсы и, быстро скинув шорты, обнажив белоснежную мускулистую попку, натянул джинсы на голое тело. Шикарно... Я даже возбудился... ммм.

Расплатившись с Иваном, Олег зашагал к своей машине, припаркованной рядом с кортом. Скромно так - кабриолет BMW. Золотой мальчик. Приехал поиграть вечерком, расплатился. Все в округе ниже плинтуса, люблю только себя.

Я посмотрел на Ивана. Тот задумчиво глядел в сторону уходящего партнера. Странный взгляд: тоска, горечь, одиночество. Я впервые разглядел лицо парня (раньше его скрывала кепка). Русоволосый, темные брови, прямой нос, упрямые и чувственные губы. Он был еще совсем юный, однако спорт и загар придавал его лицу и фигуре оттенок мужественности и силы. Идеальный рельеф груди и пресса, накаченные бедра и руки - скорее он напоминал мне гимнаста или боксера, чем изящного теннисиста.

Парень вздрогнул и посмотрел на меня. Я смутился и отвел взгляд.

- Вы играть пришли? - неожиданно спросил Иван меня. Голос его еще по-юношески срывался.

- Ага. Потренируешь? - обрадовался я возможности познакомиться.

- Без проблем. Ракетка у тебя есть? - он неожиданно перешел на "ты", хотя в спорте это нормально, - Меня Иваном зовут. А ты так и будешь играть босиком и в плавках? Смотри, обгоришь, - добавил он, пристально посмотрев на меня.

- Хм... Я знаю, как тебя звать. Я Дима, - с усмешкой ответил я, разглядывая собеседника.

Иван мне нравился все больше и больше. Меня всегда притягивала естественность и натуральность парней, прямота взгляда и простота изложения своих мыслей и желаний.

- Подожди, я сейчас немного помоюсь, - пробормотал Ванька, скидывая шорты и оставаясь в одних белый плавках... Блин... От этого зрелища даже у мертвого поднимется.

Парнишка на цыпочках босиком зашагал по раскаленному песку а водопроводному крану, скрытому в густой траве возле корта.

- Принеси мне пожалуйста полотенце, если не трудно, - попросил юноша, изгибаясь под струями холодной воды.

Я схватил полотенце из его сумки и, прикрывая свое возбуждение в плавках, поплелся к Ивану. Подойдя к нему, я еще больше возбудился видом его тела. Сквозь мокрые тонкие Ванькины плавки просвечивались интимные подробности и круглая загорелая попка. Мой друган мгновенно встал по полной программе, оттопырив плавки и пытаясь выпрыгнуть оттуда. Развернувшись задом к парню, я передал ему полотенце.

- Ты чего как девчонка! - рассмеялся пацан, вырвав из моих рук полотенце.

Я молча зашагал к скамейке и уселся на нее, чтобы успокоиться. Перед глазами стояла почти обнаженная упругая попка парня, его ухмылка и невинный взгляд. Такой взгляд я встречал у красивых молодых парней и девчонок, знающих, что они нравятся и сводят с ума других.

Иван тихо присел рядом на скамейке. Он уже умудрился переодеться в шорты и был опять в идеальной форме. Влажные волосы блестели ершиком на его голове.

- Так мы будем играть? Я беру 300 рублей за игру. Подходит? - вопросительный, ласковый взгляд.

- Играем, - резко ответил я, злясь на свою слабость и увлечение этим парнем.

Я выдернул из его рук вторую ракетку и ринулся в бой. Играл зло, жестко, не прощая ничего. Парень пытался сделать какие-то замечания по технике игры, но осекся под моим взглядом. Он снова перешел "Вы". Установившаяся ранее незримая связь и доверительность между нами растаяли "как утренний туман". Только дело, только игра.

Первый сет - мой проигрыш, второй сет... Игра. Полная жопа. С трудом сдерживая раздражение, я шлепнулся на скамейку. Ванька, с опаской поглядывая на меня, стоял рядом.

- Все нормально? - неуверенно спросил он меня.

Я взглянул на парня. Ну разве можно обидеться на такого милого паренька. Его доверчивый взгляд, тихий и спокойный голос. Раздражение куда то улетучилось. Мы опять разговорились и вскоре снова были открыты друг другу.

Иван был мастером спорта по теннису и учился в университете на втором курсе.

Как любому студенту ему не хватало денег, и он с удовольствием тренировал желающих, предпочитая, конечно, "золотую" молодежь, не гнушаясь и "старперами" (так он называл клиентов старше 40 лет). У парня было много знакомых, и он мечтал после универа устроиться на хорошо оплачиваемую работу. На лето он договорился с администрацией турбазы о работе на теннисном корте и теперь постоянно жил в одном из домиков на ее территории. Ндааа... мальчик любил хорошие вещи и вообще красивую оболочку нашей жизни. Хотя это присуще всем молодым его возраста, как бы это они не скрывали. Иван был приятно удивлен моим "московским происхождением", мечтал жить в этом каменном городе-дворце... хмм...


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, Спортсмены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта