Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Тренер

Рейтинг: 4.72 (572), Автор: Дым

Часть 3 (последняя)

Проснулся я на следующее утро с горьким осадком от вчерашнего.

Поплавав до изнеможения в реке, я выполз на берег и без сил рухнул на песок. Утреннее солнце начало хорошо припекать, и под стрекот кузнечиков я задремал. Очнулся я от грубого толчка чьей то ноги.

- Здорово, хорош дрыхнуть, - около меня стоял Ванька, радостно сверкая белоснежной улыбкой. Он был в плавках и похоже готов был к заплыву на реке.

- Ты на меня не в обиде за вчера? - спросил я пацана, виновато пялясь в песок.

- В обиде. Мы не пожрали и не сыграли в бильярд, - с прищуром ответил Ванька, - И с тебя должок, - он быстро чмокнул меня в щеку.

- Какой должок? - с любопытством спросил я.

- Потом узнаешь, - смеясь и увлекая за собой в реку, крикнул парень:

- Поплыли до острова.

Мы быстро доплыли до острова. Там был шикарный белый песок. Солнце палило невыносимо, раскаляя воздух и песок. Мы сбросили плавки и валялись голышом у самой кромки воды. Прохлада накатывала на наши ноги. Песок, тихо шурша под натиском воды, приятно шекотил нам пах и бедра. Кайф. Так бы всю вечность провалятся здесь. Я украдкой поглядывал на Ваньку. Он лежал ко мне лицом с закрытыми глазами и тихо тащился. Я опять сильно захотел его: поцеловать, взять это сильное юное тело, обнять, прижать к себе до боли и не отпускать никогда. Еле сдерживаясь от желания, я спросил его про должок.

Ванька оперся на локти и задумчиво, глядя на воду, ответил:

- Я хочу, что б пока ты здесь, ты был один... ну как тебе сказать... не трахал здесь при мне парней и девчонок. Потом уедешь к себе в гребанную Москву, там ебись сколько хочешь. Если кого то ты здесь захочешь, скажи мне, я сделаю тебе приятное.

Это было сказано так пронзительно и с какой то болью, что я не удержался и обнял Ваньку за плечи, прошептав ему на ухо:

- Буду гадом, если обману тебя. Делай тогда со мной все что хошь.

Юноша отстранился от меня и с ухмылкой спросил:

- Все что хошь? Я хочу тебя также зверски выебать, как ты меня вчера.

Я с ужасом поглядел на его полувозбужденный чудесный 20-сантиметровый член.

Парнишка, перехватив мой взгляд и смеясь, заорал:

- Да я шучу. Больно ты мне нужен. У меня девчонки есть для этого дела.

- А у тебя сильно болит, ну там? - я смущенно и с жалостью погладил его булочки, борясь с желанием поласкать там, поглубже, около заветной дырочки.

- Да уж болит. Хотя потом было очень приятно. Убери руки, а то протянешь ноги, - буркнул пацан.

- В следующий раз буду аккуратнее, - пытаясь загладить вину, промямлил я.

- Следующего раза не будет, - парень вскочил, отряхивая песок со своего повлажневшего и возбужденного разговорами члена, - Пойдем, поплаваем! - крикнул он, с разбегу влетая в реку.

Я с обожанием любовался его гибким загорелым телом с узкой талией и маленькой попкой. Любой бы мечтал стать обладателем такого возбуждающего рельефа пресса, лихо болтающейся задорной колбаски, налитой мужской силой и юношеским темпераментом. С воплем я бросился догонять в воде Ваньку.

Мы топились, игрались и дурачились, изучая попутно друг на друге строение мальчишеского и мужского тела. Устав от эротических игр в воде, мы продолжали дурачиться на берегу, швыряясь песком и катаясь по берегу, кусаясь и целуясь, куда бог пошлет. Со стороны казалось, наверное, что два идиота в дикой злобе дерутся друг с другом. Наше желание распалялось по мере увеличения накала солнечного диска над нами. Неожиданно мой дружок замер в неприличной позе, распластавшись на песке, приподняв попку и широко раздвинув полусогнутые ноги. Он заорал благим матом:

- Давай, бери меня!

Я обалдело смотрел на это чудо, на темнеющий анус, на свисающие яички, на темную поросль волос в промежности юноши. С безумным желанием я опять вошел в Ванькину попку, жестко, кусая его за шею и ухо. Парень вскрикнул, заскрежетал зубами, матюгнулся, но стойко вынес мою атаку. Я, успокоившись, продолжал движения до победного конца. Потом, перевернув пацана, я отсосал у него, чем вызвал кучу восторга и бурный конец у юноши.

Мы задумчиво лежали друг на друге в позе 69, предаваясь своим ощущениям и мыслям. Ванька механически гладил мой живот, периодически спускаясь ниже, изучая мой член. Моя же рука постоянно ночевала в его промежности, перебирая Ванькины шарики. Его расслабленный член лежал то в моей руке, то отдыхал на животе хозяина. Неожиданно парень приподнялся и, наклонившись к моему члену, лизнул его. Потом его голова легла на мое бедро, а мой член запрыгнул в рот парнишки. Видимо это занятие доставило Ваньке удовольствие, и его член стал быстро набухать в моих руках, достигая невероятных размеров. Я погладил его живот, вдыхая аромат юной похоти, яички парня вспухли и стали влажными от возбуждения, член его задрожал, Ванька вскрикнул и выстрелил в меня изрядной порцией горячей спермы. Я тоже не остался в долгу и одарил юный рот сполна солоноватой жидкостью. Ванька поперхнулся, сперма стекала по его лицу на шею, грудь. Эротическая картинка: везде сперма - на лице, груди, животе, пахе, бедрах пацана... и медленно опадающий член Ваньки.

- Я, похоже, начинаю привязываться к тебе, Димончик. Наверное, причина в сексе, - эта философская тирада неожиданно была произнесена где-то между моими ногами.

Однако непосредственность мысли меня умилила. Я погладил Ванькин анус и поцеловал его:

- Ты просто очарователен, мой львенок.

Я еще раз поцеловал его бедра, пах, живот, грудь, медленно приближаясь к его губам.

Парень тяжело вздохнул, прогнувшись в неге желания, и потянулся ко мне. Наконец то!

Глаза его были полузакрыты, веки дрожали, губы ждали...

Я встал и индифферентно сказал:

- Пора домой, наверное? Жрать охота.

Юноша вздрогнул и открыл глаза. В них была нескрываемая обида непонятых чувств и желаний. Этим взглядом он провожал недавно своего напарника с корта. Жалость и нежность. Опять эти чувства в очередной раз охватили меня, я накинулся на Ваньку, осыпая его лицо поцелуями и шепча:

- Махонький мой, разве я брошу тебя. Я не смогу без тебя.

Парень молчал и тихо плакал. Я обезумел, что доставляю ему боль и горе. Я целовал его слезы, его мокрые ресницы, его нежные губы. Меня трясло от боли любимого человека, я страдал от этого. И он почувствовал это. Он интуитивно тянулся ко мне, отдавая мне свою горечь. Эта была горечь бывших потерь, одиночества, унижения, неразделенной любви. Он поведал это сквозь свои слезы быстро, почти скороговоркой. Рассказав все это, он устало откинулся на песок, прижав меня сильно к себе, как будто боясь потерять. Так мы заснули, обнявшись, устав от нервных потрясений, бури чувств и переживаний.

Проснулся я от мужского возгласа. Перед нами стоял спортивный загорелый мужчина лет 35-40.

- Дааа... сладкая парочка. Обнялись как новобрачные, аж завидно стало. Вань, я сегодня вечером к восьми на корт приду. Не опаздывай.

Мужчина многозначительно подмигнул и бросился в реку к противоположному берегу.

Мы переглянулись.

- Это кто? - с раздражением спросил я у Ивана.

- Дааа, партнер по теннису. А ты что ревнуешь? Это мне надо беспокоиться за свою репутацию. В принципе мне все равно. Все знают, что он пидор, и мне хуже от этого не будет, да и дядька он нормальный, - зевая, ответил Ванька.

Я с любовью отряхнул от песка тело паренька, и мы поплыли обратно домой.

На берегу Ванька с готовностью предложил душ в своих шикарных апартаментах. Конечно, я не упустил случая помыть парнишку лично и во всех местах. Тела наши обгорели на солнце и требовали косметического ухода и обычной человеческой ласки.

В холодильнике у Ваньки нашелся свернувшийся кефир, которым мы намазали друг друга и с удовольствием слизывали его с наших обожженных тел. Нежный Ванькин язычек доставал на моем теле везде. Этот мерзавец успел опять и насосаться и нализаться и даже попытаться помассировать мне анал, приготовившись воткнуть туда свой немаленький хулиганистый член.

Мы лежали, обнявшись, и боль обожженной нашей кожи стихала, мы забывали о ней. С большей неохотой я расставался вечером с другом, обещая прийти ночью на шашлыки. Ванька тоже долго не хотел меня отпускать. Казалось, мы расстаемся навеки.

Вечером я купил пива и еды и отправился к Ванькиному домику, предвкушая радостную встречу. Подходя к его домику, я заметил у входа мужчину с острова и самого Ивана. Они что-то объясняли друг другу, яростно размахивая руками. Вокруг, на траве были разбросаны денежные банкноты. Неожиданно, в мою голову ударили слова мужчины:

- Что тебе стоит раз трахнуть меня. Твоя девчонка не узнает, да и твой мудак тоже.

И Ванькин ответ:

- Нахуй ты мне сдался, мне Москва нужна. Что я в этой жопе вся жизнь делать буду?

Все поплыло кругом. Трудно дышать. В горле комок.

Рядом стоит Ванька и что-то говорит мне.

Я схватил его руку обоими руками. Он молчит и смотрит на меня мокрыми от слез глазами.

Не помню, как добрался до своего домика. Проснулся я утром в своей кровати одетым, а рядом сидел... Иван на стуле. Он спал. Я тихонько собрал свои вещи и выскользнул из домика.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, Спортсмены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Tommy, 22, Хмельницкий


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта