Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Бес в ребро (глава 1)

Рейтинг: 4.77 (350), Автор: Максим Дед

Часть 1 Гей рассказ - Бес в ребро (глава 1)

Жизнь - жестокая, злая и мстительная штука, но и она (жаль, что редко) преподносит подарки. Кто читал мои предыдущие рассказы, знает о примерах такой щедрости, а на прошлой неделе произошел и вовсе из ряда вон выходящий случай. Но начну издалека.

Известно, что мне уже почти шестьдесят, да и не скрываю я этого, но на здоровье не жалуюсь: ни я, ни жена, ни партнеры не в обиде. Пока хватает на всех. Анкеты развешаны по многим сайтам, и время от времени мне пишут. Если парень нравится, отвечаю, но до секса как-то давно не доходило, и когда написал некто Владислав, - красавец парень двадцати лет, высокий, широкоплечий, общительный, - мне он сразу понравился. Обменялись телефонами, е-майлами, завязалась интенсивная переписка; ну, все о-кей. И... тут же, буквально через неделю, разругались в пух и прах, и до такой степени он обиделся, что мне пришлось ломать свою гордыню через колено и чуть ли ни просить у него прощения. Старый идиот, я просто влюбился в этого парня, и как только помирились, предложил встречу на нейтральной территории. Дело в том, что он живет в семидесяти километрах к северу от Самары, а я точно так же, но к югу.

Предложение он принял с радостью. Я по Интернету забронировал квартиру на сутки и, счастливый, рванул на свиданье. Приехал на час раньше, сижу, мерзну, жду. День выдался хоть и солнечный, но ветреный и холодный. Подходит время - фиг вам! Двенадцать - а его нет, проходит пятнадцать минут - его нет. Звоню на мобильник, отвечает:

- А я думал, ты на два часа назначил, уже выезжаю.

- Можешь не выезжать, еще два часа на этом ветру я не выдержу, уезжаю домой.

После этого опять же обиделся он, и опять же мне пришлось его уговаривать. Уговорил. Назначили встречу на воскресенье после Дня России на два часа в зале ожидания вокзала.

В город я поехал на такси и попал на заднее сиденье, где кроме меня сидел парнишка, лет восемнадцати и девчонка. Я - в серединке, они - по краям, и хоть все трое мы были худенькие, чуть отодвинувшись от девушки, я оказывался прижатым к парню. Ладно, думаю, прижимается и прижимается, его дело. Так и доехали. Но, выйдя у вокзала, я заметил, что паренек тоже направляется в здание.

В зале ожидания народу было не много, но я все-таки прошел его из конца в конец, чтобы убедиться, что Влада еще нет. Прождав 15 минут, я позвонил по мобильнику. Сигнал шел хорошо, но хозяин не брал трубку. Через каждые пятнадцать минут я повторял эту операцию, но раз за разом с тем же результатом. Все это время я прохаживался по залу или выходил к выходу курить и всякий раз обращал внимание, что паренек из такси все сидит и сидит на своем месте. Раз прошелся - парень сидит. Два прошелся - сидит, может поезда ждет или встречает кого?

Когда я обошел и вокзал, и привокзальную площадь, когда я безуспешно четырежды прозвонил Владу, когда, наконец, прождал целый час и разозлился как собака, снова вошел в зал Ожидания (какое точное название!) и плюхнулся в металлическое кресло, разбитый и несчастный. Вот тут-то жизнь и показала, что может быть и сентиментальной, и жалостливой. Рядом со мной приземлился тот самый паренек из такси и проявил заботу о старом человеке.

- У вас что-то случилось?

- ???

- Когда вы ехали сюда, у вас было счастливое лицо, а сейчас вам очень плохо. Это сразу видно. Да и звонили вы кому-то раза три-четыре?

- Четыре. Такому же пидару, как ты, - злобно оборвал я его неуклюжую попытку посочувствовать.

Оскорбления паренек будто и не слышал.

- Вы его ждали, а он не пришел. Понятно. Он вам очень нравится?

- Да пошел ты, гондон штопаный.

- А я бы к вам обязательно пришел; все бы бросил, а пришел. Я сначала встречал вас в городе, потом на сайте знакомств, но не смел даже близко подойти. Вы такой...

- Старый, - закончил я за него, чуть удивленный откровением этого пацана и чуть подобревший.

- Нет, я хотел сказать, интересный. В вашем возрасте вы так хорошо держитесь, а ваши материалы в газете самые интересные. Я никогда их не пропускаю. И стихи лучше вас не пишет никто. Я их все вырезаю и вклеиваю в тетрадь. Друзьям они тоже нравятся...

- Слушай, сейчас твой поезд уйдет, - все еще раздраженно прервал я его тираду.

- Только не надо меня прогонять, - с выражением побитой собаки произнес он, - все равно же он не пришел, а значит и не придет, если даже на звонки не отвечает; а мне и не нужен никакой поезд, мне просто так хорошо было рядом с вами в такси... И я решил посмотреть, кого вы встречаете.

- Посмотрел? Увидел? Доволен?

- Простите меня, конечно, это плохо, но я действительно доволен. Сейчас мы снова сядем в такси, и я снова буду сидеть рядом с вами.

- Парень, ты чокнулся? Мне шестьдесят лет!

- А мне все равно, сейчас поедем обратно вместе, а утром я поеду в институт. Мне девятнадцать, я уже на втором курсе...

- А мужиков у тебя много было? - уже нарочито грубо спросил я.

- Нет, - не обиделся он, - вообще не было, такое у меня бывает только, когда вас вижу.

- Какое? - уже понимая, о чем идет речь, все-таки спросил я.

- Я не знаю, - парень выглядел, как нашкодивший школьник, - но, когда я встречаю вас в городе, я всегда иду за вами, пока вы куда-нибудь не зайдете. Я знаю, где вы живете и специально хожу по вашей улице, но вы так редко выходите. Зато, когда мне удается приблизиться к вам, я самый счастливый. Особенно сегодня - целый час вплотную с вами в такси!

- Так, парень, можешь не продолжать, - как можно строже оборвал его я, - ты влюбился, и совсем не по адресу. Ищи себе молодого, красивого и сильного. А еще лучше - молодую и глупенькую. Умные женщины - стихийное бедствие. Ты меня понял?

Это было жестоко по отношению к такому хорошему пареньку, но, именно потому что он такой хороший, мне не хотелось портить ему жизнь, ведь если никто не привлекает его как секспартнер, значит, он может быть и не гей; да и обо мне он явно не думает как об объекте сексуальной агрессии... Впрочем, в такси-то он вел себя вполне агрессивно... Вот чёрт, а Влад-то только на год старше, точно такой же пацан, только поздоровее. И пожестче. Он запросто поставил меня в положение этого пацана. Ведь я-то точно так же, как и он, только что не прошу: не прогоняй меня.

Я задумался, а юноша все смотрел на меня и будто читал мои мысли.

- Вы только не думайте, я совсем не осуждаю вас. У каждого свои сексуальные предпочтения, вот я же люблю вас!

Блин, от этих слов я чуть не грохнулся с лавки. Этот пацан уже и название нашел своему чувству! Я бы и рассмеялся, но, глянув на него, понял, что тут не до смеха. Только что меня, как щенка в болото, кинул такой же пацан, и я страдаю по-полной, хотя видел его только на фотографиях и успел дважды с ним поругаться и помириться. Этот парень молится на меня, как на идола, и я его также отпихну от себя? Что он будет чувствовать? Если у меня, в мои годы, мелькнула мысль о конце, то, что выкинет этот пацан?

- Как тебя зовут-то хоть, горе мое?

- Влад...

Вот это фокус! Вместо одного Влада жизнь подсовывает другого: на, мол, только живи!

- Ну, вот что, Влад, - уже успокоенный, сказал я, - давай-ка мы с тобой где-нибудь перекусим. На сытый желудок жизнь легче воспринимается, потому что голова отключается. Пойдем. Я знаю здесь небольшую забегаловку, но там чисто и тихо.

Мы встали и пошли. Я все старался пропустить его вперед, чтоб хоть фигурку разглядеть, но он жестко держался на пол шага сзади. Так и дошли до кафе. После короткого совещания остановились на мороженом. Он к мороженому попросил черный кофе без сахара, а я чай - кофе не пью.

- Может вина? - спросил я.

- Не-нет, - как-то даже испуганно ответил Владик - я быстро пьянею.

Ну-ну, - ответил я и приступил к любимому лакомству.

Он тоже, видно, не проявлял ненависти к сладкому, и когда мороженое доели, попросил принести еще кофе, только двойной и с пирожным. Мне пришлось повторить чай. От пирожного я отказался, вместо этого закурив очередную сигарету. Так мы и сидели. Он ел, я курил и думал. А мысли пошли вразнос: симпатичный паренек, беленький, русые волосы, глаза большие, будто удивляется, и серовато-голубые, плечи под майкой достаточно широкие, хоть и видно, что не атлет; не худой, хоть и не сказать, что полный. С таким неплохо можно провести время в постели. Блин, меня что, заносит на молоденьких под старость?

А он снова читает мои мысли:

- А я вам совсем не нравлюсь? - краснеет, но все-таки задает он вопрос, который давно, видно, вертится на его язычке.

- Влад, ты понимаешь, к чему мы идем? - опять взрослым голосом задаю я свой вопрос.

- Да, я хотел бы провести с вами ночь; вы же для этого назначали встречу с тем, другим?..

- Да, но это взрослые игры, и, раз начав, немногие могут покончить с этим.

- А хотите, я скажу, о чем мечтаю?

- ???

- Я мечтаю всю жизнь прожить с вами, как живут муж и жена.

- Н-да... К сожалению у меня уже есть жена, с которой я прожил почти сорок лет и бросать которую не собираюсь - это раз; у меня шестеро внуков, кем они будут тебе? - Это два. Мне жить осталось с Гулькин нос, а у тебя все только начинается. - Это три. А четыре, это то, что я отличаюсь редким непостоянством. И все геи такие: сегодня нравится один, завтра - другой. Я не знаю примеров счастливых и долговременных однополых браков. Не пройдет и года как, либо ты меня бросишь, встретив другого, либо я тебя, потому что мне просто надоест. Тебя устраивает такое будущее?

- Я вам не верю!

- Ну вот, видишь, у нас уже появились разногласия. А еще, я пьяница и курильщик, а ты, как я вижу, не пьешь и не куришь. Где учишься-то?

- В универе, журналистика, - как-то не то обиженно, не то с приглушенной надеждой ответил он.

- Ну вот, еще и два журналиста в одной постели...

- Но мы же не будем говорить о работе? И журналисты всегда в командировках...

- Вот-вот, там-то, в основном они и ловят себе партнеров на один раз или на неделю-две. Если длинная командировка.

- И вы тоже?

- Нет, я дрочу! Конечно, тоже. Поживи две недели без жены...

Это был перебор. Парень зарделся весь. Интересно, от стыда или от ревности? Встанет и уйдет или останется? Мне уже хочется почему-то, чтобы остался. Попытается сбежать - остановлю. О чем это я? Выходит, он меня уговорил? Ну ладно, я тебе покажу "небо в алмазах". "Раз - Влад, за Влада и отдуваться будешь, - почему-то снова промелькнула злая мысль, - и надо быть полным идиотом, чтобы отказываться от таких подарков".

- Ты твердо решил ехать сегодня домой? - спрашиваю его.

- Ты же знаешь, но только чтобы быть еще хоть час рядом с тобой...

- А кто тебе сказал, что я еду домой? Я снял здесь квартиру на ночь и собираюсь ею воспользоваться.

- У тебя еще кто-то есть?

- Ну, ты, например, или уже передумал?

Вот это был удар! Владик сначала побледнел, потом покраснел, снова побледнел так, что губы посинели, но набрался сил и ответил:

- Я с тобой.

- Герой. А когда это мы на ты перешли?

- Не знаю, а что нельзя?

- Да нет, в самый раз.

Я как-то вдруг внутренне успокоился. На смену бешенству пришло полное равнодушие.

- Пошли, - коротко бросил я и двинулся к выходу, оставив на столе деньги для официанта.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта