Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Эмиль

Рейтинг: 4.75 (350), Автор: Ice Machine

Часть 1 Гей рассказ - Эмиль

На очередном совещании нам представили двух новых работников. Это были два молодых парня, только что из ВУЗа, звали их Михаил и Эмиль. Сначала я обратил внимание на симпатичного веселого Мишу, но потом скоромный и умный Эмиль вызвал у меня большую симпатию. Парень оказался интеллектуально развитым, очень сообразительным, спокойным, серьезным и приятным в общении. При этом он был порядочным, что я больше всего ценю в людях.

Постепенно, день за днем, я понимал, что моя симпатия к нему все растет. Однажды он мне приснился: мы сидели у меня дома на диване и по-дружески болтали, но внезапно я приблизился к нему и поцеловал его в губы. По пробуждении я был в шоке. Я наконец осознал, что он мне нравится не только как друг, но и как мужчина, как сексуальный объект. Моё подсознание заставило меня признаться в этом самому себе.

Надо сказать, что Эмиль достаточно симпатичен, обладает неяркой мужской красотой: высокий, стройный, широкие плечи, длинные ноги, узкие бедра, красивые сильные руки. Его лицо довольно необычное: красивая четкая линия подбородка, пухлые крупные губы, аккуратный прямой нос, чуть раскосые на восточный манер карие глаза. О, эти глаза!

Однажды Эмиль пришел ко мне в кабинет, чтобы отчитаться в проделанной работе. Он сел близко ко мне, и наши глаза встретились. В этот момент... если честно, я опешил, глядя в эти прекрасные, лучистые, солнечные светло-карие глаза, опушенные длинными ресницами. Мне стало так хорошо, как будто я лежу где-то в чистом поле, беззаботный и легкий, и любуюсь голубым небом в чудесный летний денёк... Честное слово, уважаемые читатели, всё это я почувствовал, всё это пронеслось в моей голове за мгновения. Я даже забыл, что должен спросить у него, так что пришлось смущенно ткнуться в бумаги. Никогда такого со мной не случалось.

С тех пор я чаще искал с ним встречи.

Я думал о нём. Вспоминал наши разговоры, он мне часто снился. Любое общение с ним, любой шанс смотреть в его лучистые глаза был счастьем для меня. То, как я случайно увидел его в окне, стоящим и разговаривающим с кем-то, и как я обрадовался, что могу любоваться на него не будучи замеченным, то как он по-дружески мне улыбнулся, его жесты, слова, движения - всё это было маленькими драгоценными моментами, любимыми кусочками воспоминаний.

Но я понимал, что этого мне мало. Я хотел быть с ним, проводить время, общаться, обнимать его, ласкать, обладать им.

Что делать? Классический вопрос мучил меня. Если сказать о моих чувствах прямо или намекнуть - это может оттолкнуть его, а ведь нам ещё работать вместе. Если постепенно становиться друзьями - слишком долго, к тому же я могу сорваться и - см. первое "если".

Поэтому я решил призвать на помощь верного союзника в делах соблазнения - алкоголь. Надо сказать, что мы редко общались тет-а-тет, а при других коллегах, причем такой же должности, что и он не особо-то скажешь: "А что, Эмиль, не выпить ли нам по кружечке?".

Но однажды возможность пообщаться наедине представилась. Он и я, мы были в моём кабинете. Было уже довольно поздно, конец рабочего дня. Постепенно с деловых тем мы перешли на более личные. Я старался быть как можно более обаятельным и дружелюбным, и мне казалось, что он смотрит на меня с симпатией.

Тогда я предложил сходить куда-нибудь, расслабиться, выпить. Был субботний вечер, ситуация располагала.

И Эмиль согласился. Я на своей машине отвез его в один симпатичный бар рядом с моим домом. Благо я живу недалеко от работы. Стоя на светофорах, я украдкой смотрел на его стройные ноги, манящий изгиб бедра, красивый профиль. Невыносимо хотелось дотронуться до его тела, ощутить его тепло, молодую силу, поцеловать мягкие губы...

В баре мы посидели, мило поболтали. Потом я отвез его домой.

После этого вечера мы стали чаще встречаться, в общем подружились. Меня это сделало очень счастливым. Эмиль был очень приятным и умным собеседником, искренним и доброжелательным другом. Так мы общались, и всё более близко, несколько месяцев. Наконец я понял, что надо двигаться дальше.

Однажды мы тоже сидели вместе в баре, пили, причем я старался пить меньше, и изо всех сил показывал глазами как он мне нравится, как я его хочу. Не знаю, понял он или нет, но на моё предложение пойти ко мне домой ответил "Да", серьезно глядя мне в глаза. Этот взгляд завел меня. Мы встали и пошли ко мне.

- Будем ещё что-нибудь? - спросил я.

- Нет, не надо.

Мы вошли молча. Меня охватило волнение. "Сейчас всё случится или всё разрушится", - подумал я.

Эмиль непринужденно прошел в комнату и сел на диван, широко расставив ноги. Я прошел, глядя в пол, съедаемый страстью и страхом потерять его.

- У тебя уютно, - сказал он и тепло улыбнулся мне.

Я сел рядом.

- Эмиль, мне очень нравится с тобой общаться... - начал было я, но он перебил:

- Мне тоже! Я очень рад, что мы дружим.. Видишь ли, у меня сейчас такой период в жизни... Родители переехали в другой город, им нужно ухаживать за больной бабушкой, а я живу один. Ну... иногда мне одиноко, с институтскими друзьями разошлись, да и вообще я не тусовщик. Плюс ещё новая работа. В общем, тяжело иногда, поговорить не с кем...

- У тебя нет девушки?

- Нет, - он опустил глаза.

И тут я поцеловал его. Приблизился и поцеловал, как в том моём сне.

Он изумленно смотрел на меня.

Я решил всё ему объяснить, не дав опомниться:

- Я люблю тебя. Я не гей, но полюбил тебя, когда мы начали общаться. Если тебе это неприятно, я обещаю больше никогда не затрагивать эту тему. Ноя хочу, чтобы между нами всё осталось как раньше.

- Я должен подумать, - сказал он и ушел.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Служебный роман


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Кай, 28, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта