Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Я твой раб

Рейтинг: 4.64 (803), Автор: присл. Вит
Гей рассказ - Я твой раб

Когда мне было 18 лет, меня обманом связал и изнасиловал сверстник-одноклассник. Он был спортивный, сильный, стройный и по-настоящему красив юношеской красотой, хуястый и ёбкий. Мы тогда играли в карты на исполнение желаний. Я проиграл шесть раз. Он пожелал меня связать. Пришлось согласиться. Я тогда и не знал, что это станет моей судьбой...

Связал. Стою связанный по рукам и ногам. У него встал, у меня тоже. Он оттянул мне резинку, посмотрел в трусы, усмехнулся:

- А вообще-то ничего!

Потом грубо схватил за половые органы и вытащил их наружу, заведя резинку трусов под них. Затем взялся за яйца, ощупывал, сжимая, оголил головку на члене. Я попытался уклониться и тут же получил шлепок по заднице. ("Стоять!") Было стыдно, когда он смотрел, щупал, шлёпал. Но я ничего не мог сделать - я был скован путами!

Он обошёл вокруг меня. Схватил сквозь трусы за ягодицу, затем чувственно шлёпнул. И резко сдёрнул мне трусы до середины бёдер.

- Такая жопа! И ещё целка!

Начал мять мне половинки. Дальше он силой наклонил меня, поставил раком грудью на диван, сзади вытянул на себя мошонку, снова мял яйца, удовлетворённо шлёпал по заднице.

- Так! Ладно! Всё равно надо когда-нибудь начинать! Не я тебя так кто-то другой! Почему не я? - проговорил он.

Из другой комнаты он принёс крем и начал смазывать мне очко. Не знаю, что это был за крем - для лица, для рук или для ног. Но точно не для ебли в жопу.

Я кричу:

- Ты что?! Нет, нет!

Он спокойно, как о будничном и о чём-то решённом:

- Я хочу твою жопу. Всё. Заткнись!

Потом ткнул меня мордой в подушку и засадил! Я взвыл от боли и бессилия. Кричу:

- Что ты делаешь?! Больно же. Вытащи хуй!

- Терпи! Первый раз всегда больно. Ты уже не целка!

Он подождал немного, как бы раздумывая и, неверное, давая возможность моему очку пообвыкнуть, и начал меня методично ебать. Я кричу в подушку, а он пидарастит меня. С криком: "Спускаю!" он бурно осеменил моё невинное тело. После чего шлёпнул меня по заднице, как блядь, и удовлетворенно сказал:

- Всё! Целка сбита! Ты выебан!

И ушёл мыться.

Когда он вернулся, предупредил меня, что если буду драться - все узнают, что я выебан в жопу. Затем развязал меня.

Я ушёл мыться. Было стыдно: меня отъебали как бабу!

Одеваюсь. Он сидит, разведя широко ноги. Хуй у него по-прежнему торчит, он его слегка подрачивает и лыбится. Да, этот негодяй ещё и улыбался! А я... я не могу отвести взгляд от его красивого и похотливого тела, которое поимело меня сзади, от хуя, которым меня только что выебали, от яиц, из которых в меня только что спустили!

Когда я уходил, он подошёл и проговорил:

- Мне твоя жопа понравилась. Через пару дней придёшь ещё.

И снова беззастенчиво шлёпнул меня, как обыкновенную блядь, и вцепился в одну половинку уже лишённой невинности задницы.

Я оттолкнул его и, в душе матерясь и проклиная этого породистого кобеля, ушёл.

Дома я разделся догола, тщательно вымылся. Начал одеваться. Потом вдруг сорвал с себя уже надетое, голым стал раком (как стоял перед ним) и, вспоминая случившееся, представляя, как этот стервец меня дрючил, начал бешено мастурбировать. И от этого я великолепно спустил. Просто потрясно, никогда до этого так не спускал. Я, кажется, даже кричал...

В ту ночь я уснул, впервые по-настоящему выебанный парнем, с чужой спермой в своём теле, с ноющим очком от того, что в него непрошено засадили. Как в женщину. Как в блядь...

А мой насильник уснул - удовлетворённый первым своим настоящим полноценным половым сношением. И с коварными планами на меня...

Через неделю я гулял. Мой насильник вышел с отцом. Пока они говорили, я рассматривал его: красивый, стройный, породистый, с красивыми ягодицами под шортами. Вдруг я поймал себя на мысли, что снова хотел бы его увидеть голым, ощутить его жёсткие прикосновения, шлепки по голой заднице, увидать его страстным и властным, а себя беспомощным и... Чёрт! И выебанным! Больше того, мне захотелось быть не просто выебанным, а чтобы он меня изнасиловал! Ещё раз, опять, снова! Ведь тогда это не я ему отдаюсь (какая гнусность - ебать меня в жопу!) - это он со мной делает!

И ещё! Хотелось уйти от него, чертыхаясь и матерясь... с его спермой у себя внутри. Как блядь... А потом целый день ходить, чувствуя себя выебанным, и осознавая, что в моём очке опять побывал настоящий хуй парня.

Отец моего совратителя ушёл. А он обернулся, посмотрел на меня внимательно, будто считывая моё состояние, и сказал:

- Вит, идём со мной!

И вошёл в подъезд.

Не знаю как, но ноги сами понесли меня за ним. Мне хотелось отдаться этому негодяю. Перед дверью в квартиру я нерешительно замер - обратной дороги ведь уже не будет. Может, повернуться и уйти? Уйти? Зачем? Чтобы потом жалеть о том, чего не случилось? Он усмехнулся, притянул меня к себе за руку, подтолкнул в открытую дверь и шлёпнул меня по попке.

Дома он сразу сам разделся догола, будто знал, чего мне хочется. И я невольно залюбовался им - он был чертовски хорошо сложен. Хуй у него торчал и пульсировал вовсю! На меня! Помню ещё подумал: "Породистый кобель!" И ведь я знал, что сейчас произойдёт. Он стал меня раздевать.

- Нет, не надо! Я не хочу! - кричал я.

Как же! "Не хочу!" А, собственно, что я должен был кричать - "Хочу! Да-да! Выеби! Выеби меня! Незамедлительно! Долго мне ещё тебя ждать?"?

Он понял всё правильно:

- А я тебя не спрашиваю: хочешь ты или не хочешь. Будешь моим секс-рабом!

И продолжает раздевать меня.

- Ещё чего! Ни за что!

А сам ничего не могу делать (да и не хочу), чтобы помешать ему.

Всё, стою голый, готовый к употреблению. Он снова ощупывал меня, провёл своими мягкими пальцами по моей груди, по животу, возбуждаясь всё больше, помял яйца, ягодицы, пару раз звонко и чувствительно шлёпнул меня, как раба. Потом он с силой наклонил за затылок:

- Наклонись-ка!

Зашёл за спину, и, грубо схватив сзади за яйца, вытащил их, заключил мошонку в кольцо пальцев.

- Это называется "Жизнь раба в кулаке господина"! - засмеялся он, - Вперёд!

И таким образом, в полунаклоненном положении, он повёл меня, голого, к дивану.

- На колени! Раком! Ну! - последовала команда.

Я помедлил, и он сжал сильнее мою жизнь в своём кулаке. От боли в боках я, охнув, рухнул на колени. Он, как и в первый раз, поставил меня раком грудью на диван, резко за щиколотки раздвинул мои ноги.

- Вот так должен стоять голый раб, ожидая в себя хуй своего господина! Понял? - и он шлёпнул меня по ягодицам, - Привыкай, раб!

Обильно смазал мне очко.

- В следующий раз будешь готовить свою жопу к ебле сам!

Снова ткнул головой в подушку, а затем засадил.

Опять я кричал от боли, опять он тыкал меня мордой в подушку. И приговаривал:

- Терпи, Вит, ты сейчас уже не мужчина! Ты мой раб!

Всё было как в прошлый раз: жёсткая ебля, шлепки ладошки, мои вскрики, которые его только заводили, и его стоны при спуске. Вот только я уже не был связан. И не пытался помешать ему. Особенно после того, как моё очко расслабилось, и боль первого проникновения притупилась.

Так он осеменил меня во второй раз...

...Через пару недель этот похотливый плейбой уже вовсю ебал меня в очко, как шлюху! Он оказался очень ёбким, и иногда требовал удовлетворения по несколько раз за день. Были дни, когда во время каникул, покрыв меня хорошо утром, пару раз бурно оскотинив днём, он потом ещё вечером по телефону вызывал меня к себе домой, чтобы насладиться сексом перед сном. За стеной его родители смотрят телевизор, а их породистый сынок в своей комнате, полностью раздевшись, зажимая мне рот рукой, на диване, на полу или на письменном столе вовсю жёстко засаживает, и под вопли магнитофона и наши задавленные стоны в очередной раз дрючит в жопу своего голого одноклассника.

Вы думаете, это было иногда? Как же! Держи карман шире! Говорю вам: это был ещё тот кобель! Хуястый и ёбкий. Такому только давай! Но и я уже получал удовольствие от того, что отдаюсь ему в той позе, в какой он хотел, и по первому его желанию. Ведь я тоже его использовал: мне нужно было видеть его голого и чувствовать, как он спускает. К тому же, наши встречи мой ёбарь умело обставлял так, что его вид, его руки, его слова, его действия выводили меня на край возбуждения. Я вдруг начал кончать только потому, что он меня ебал!

- Нравится уже? - смеялся он после очередного полового сношения, удовлетворённый и расслабленный, наблюдая, как я натягиваю на свежевыебанную задницу свои плавки, - А ты же в первый раз кричал: "Вытащи хуй!"

- Правильно сделал, что не вытащил! - вдруг ответил я.

Ей-богу, не думал и не хотел этого говорить, а тут вырвалось! И я посмотрел на скомканное полотенце со следами выброса моей спермы. Его же спуск, конечно же, полностью, до последней капли был во мне!..

Он улыбнулся своей великолепной улыбкой, которая (я знаю) сводила с ума почти всех девчонок нашей школы:

- Я знал, что тебе понравится, мой раб...

И он потрепал меня по щеке.

- Так ты кто?.. Ну! Я жду!

Не знаю, как получилось, но я ответил:

- Я твой раб!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Изнасилование, Унижение и подчинение


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта