Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Малик

Рейтинг: 4.34 (379), Автор: Tamply

Часть 1 Гей рассказ - Малик

Малик застонал и открыл глаза. Его взгляд сфокусировался на стене, сложенной из грубых бревен. Тупая, ноющая боль в промежности заставила его поморщиться, и он снова застонал. Сзади него лежал огромный, похожий на быка, громила, которого он встретил вчера в таверне. Про себя он так и прозвал громилу - Бык. Он спал, и его огромная рука придавила Малика сверху, а в своем анусе он чувствовал член Быка, который, судя по ощущениям, был полувставшим. От него воняло прокисшим элем и потом, впрочем, Малику сейчас было не до того. В свои 23 года, он имел много мужчин, и последнее время он выбирал их исключительно по размеру достоинства, не обращая внимания на их внешние данные.

Малик заметил этого верзилу возле стойки таверны вчера вечером. Он стоял и опрокидывал в себя одну кружку эля за другой, при этом не выглядел пьяным. Малик подумал, что у него должен быть достаточно большой член, и как оказалось потом, он не ошибся в своем предположении. Парень был явно не из местных, потому что Малик раньше его никогда не видел. Одет он был по-походному, видно, что пришел издалека и коротает вечер в таверне, перед тем, как свалиться в комнате, которую он нанял тут же неподалеку. Малика это вполне устраивало. Он подошел к стойке, заказал себе кружку эля, и встал рядом с верзилой. Бросив случайный взгляд вниз, он убедился, что выпуклость на кожаных штанах Быка достаточно большая - его член размещался в левой штанине, проступая сквозь мягкую кожу штанов странника. Куртка его была расстегнута, и Малик видел живот Быка, усеянный короткими черными волосами, его мощную грудь с двумя золотыми кольцами в сосках, и капельки пота на них. В Быке было метра два роста, и Малик смотрелся рядом с ним совсем как мальчик.

- Вы издалека? - начал он.

- А тебе какое дело, сосунок? Проваливай! - верзила явно хотел побыть один.

- Я просто хотел предложить отдохнуть Вам с дороги, - пристально посмотрев в лицо Быку.

- Хм... Ты сводник что ли? Малой еще, а уже шлюхами крутишь, - удивился странник.

- Нет... Я подумал, что я сам... смог бы... - Малик знал, что прямота в этом вопросе должна была сработать, потому что Бык явно был с юга, а южане были большие любители забав с парнями.

- Ха! - взревел Бык, и почесал рукой между ног, - Вот говорили мне, что Вы, северяне, жопы свои бережете, как сокровища, а тут такое дело...

Бык был все же пьян, он рассмеялся, потом вскочил, схватил Малика за руку, и прошипел ему:

- Пойдем!

Малику было больно, но он покорно поплелся за Быком к выходу, стараясь не смотреть на посетителей таверны. Хотя всем им было глубоко наплевать на все происходящее вокруг. Каждый был сам за себя, пока дело не касалось его лично.

Бык вывалился из дверей таверны и поволок Малика через городскую площадь к постоялому двору, в котором он снимал комнату. Пьяно икнув, отметив таким образом победу надо замком двери, он втолкнул Малика в скудно освещенную комнату и захлопнул за ними дверь.

Глаза Быка были налит кровью, и Малик понял, что за долгое свое путешествие на север, он истосковался по молодым горячим телам. Он подошел к Малику и схватил его за плечи, разворачивая к себе задом и разрывая на нем штаны. Малик несколько опешил от такого обращения - он привык ко многому, но обычно его партнеры вели себя более сдержано.

Верзила толкнул его на сбитый из досок топчан, покрытый грязным мехом, и отошел к своим узлам, стоящим в углу. Малик повернул голову - Бык рылся в своей поклаже, громко чертыхаясь. Наконец он встал и подошел к Малику, держа в руках какой то мешочек. Малик недоуменно посмотрел на него. Бык же, бросив пакетик на топчан, сбросил куртку и прыгнул на Малика, придавив его всем телом и шумно дыша. Смачно харкнув себя в ладонь, он зачерпнул другой рукой из мешочка красный порошок и смешал его со своей слюной. Малик почуствовал запах порошка, и его бросило в холодный пот - что Бык собирается делать с ним? - пахнуло чем то пряным, похожим на специи. Бык тем временем сел всей массой Малику на спину, раздвинул своей ручищей его упругие ягодицы и начал втирать огненную смесь в приоткрытый разработанный анус Малика. Вначале, Малик почувствовал лишь легкое жжение, которое не было ему неприятным. Тем более он лежал придавленный мощным задом Быка, и ничего не мог поделать.

- Обожаю горячие жопы! - промычал Бык, - Сегодня ты доставишь мне мое любимое удовольствие, чертов северянин!

Пожар в анусе Малика разгорался, он уже начал чувствовать невыносимое жжение, к тому же анус зверски чесался. Бык тем временем, встал с Малика, резво стянул свои кожаные штаны, оставшись полностью обнаженным. Его ноги покрывали черные волосы, а член был просто огромным, Малик, пожалуй, впервые видел такой. Кожа члена была тонкой и красной, он весь был как большая колбаса, налитая кровью. Круглая, тупая головка бордового цвета, расширяющийся ствол и огромные безволосые яйца, всё в темных прожилках вен - таковым было орудие Быка. Оно подрагивало, готовое к бою и с широкой дырочки на его конце, обильно капала тягучая смазка. Запах, животный запах исходил от него - возбуждающий и отталкивающий одновременно. В тот момент, когда Малик готов уже был кричать и извиваться от зуда и жжения в его анусе, Бык взял его за уши, и ткнул своей елдой в его губы.

- Открывай рот! - приказал он.

Малик хотел, было возразить, ему совсем не нравились ощущения в его попе, но огромная головка Быка ворвалась ему в рот и уперлась в горло, мешая дышать, и начисто лишив возможности что-либо говорить. Бык начал трахать Малика в рот, держа его за уши и смотря пристально прямо в его расширившиеся глаза. Член его не входил в рот Малика даже на четверть, но Быку нравилось унижение Малика, он наслаждался властью над ним. Анус Малика чесался и горел с такой силой, что он уже мечтал, когда же Бык вставит свой член туда и хоть немного облегчит его страдания. Бык же не спешил этого делать. Трахая паренька в рот, он периодически прикасался пальцем к горячему анусу Малика, дразня его, а Малик изгибался, стараясь потереться об этот палец, почесаться об него анусом, что очень забавляло Быка. Несколько раз Малик пытался дотронуться до своего ануса руками, но получил такую затрещину от Быка, что понял, что этого делать не нужно. Его страдания были нестерпимыми, из его глаз полились слезы от желания унять этот зуд, он уже был готов на все, лишь бы Бык начал уже скорее его трахать в попу. Пенис Малика давно стоял, и Бык периодически хлопал по нему ладонью, заставляя его раскачиваться и щелкать о живот Малика.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Огромные члены, Азия и Кавказ, Прошлые века


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта