Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Новый парень

Рейтинг: 4.67 (400), Автор: Игорь Турбомолот

Часть 2 (последняя)

Мы перебрались из гостиной в спальню. Там была огромная кровать и минимум мебели. Бежевые, шоколадные, карамельные и молочные оттенки в оформлении комнаты, теплое желтое, напоминающее свечное освещение обволакивали, расслабляли, создавали эротическое настроение.

Гурьбой мы повалились на кровать. Влад налег на меня и впился поцелуем. Крепко, до боли, вжимаясь друг в друга, грудь в грудь, бедра в бедра, хуй в хуй, мы целовались до одури. Руками я мял его твердую горячую спину, повлажневшую поясницу, блудил по напряженно вздрагивающим ягодицам...

Одним сильным волевым движением Влад закинул мои руки назад, за голову, и взглядом ценителя уставился на мои бесстыдно распахнутые волосатые подмышки. Медленно, будто боясь спугнуть аромат, он приблизил лицо к правой, вдохнул полной грудью, затем так же осторожно и с наслаждением занюхнул левую, пощекотал языком и, наконец, припал к ней, жадно вылизывая и обсасывая. Кайф! Наблюдавший за этим Андрей подлег ко мне с правого боку, потеребил за сосок и с интересом посмотрел на мою подмышку. Погладив по волоскам, он понюхал свои пальцы, а затем, следуя примеру Владимира, лизнул. Сначала нерешительно и робко, прислушиваясь к своим ощущениям, он несколько раз провел языком, потянул за волоски, зажав их губами и, наконец, войдя во вкус, принялся лизать со всей страстью. Класс! Двое крепких спортивных парней вылизывают мне подмышки! Я выгибался и громко стонал от удовольствия.

Нализавшись, Владимир поднял покрасневшее лицо от моей подмышки.

- Парни, выебите меня! Не могу уже, хочу хуй в жопу!

Он встал на четвереньки, а мы с Андрюхой зашли сзади. Едреная крепкая волосатая жопень с алчно пульсирующим очком просто просилась на хуй. Я сплюнул на очко, и Влад заиграл им, то сжимая, то расслабляя. Блядская картина! Я просто вмялся рожей в его жопу, жадно вылизывая очко и потную волосню вокруг.

Андрей немного соснул, обслюнявив мне член, и я легко воткнул его в сраку Владимира.

- Оооооо! Класс...

Я втыкал в его ненасытную жопу до упора и вытаскивал почти полностью. Похабные чавкающе-шлепающие звуки содомируемого очка, моих болтающихся яиц, бедер бьющихся о вспотевшие ягодицы распаляли еще больше. Я обхватил его за торс и рывком поднял, прижавшись грудью к горячей влажной спине. Мы стояли на коленях и, наебывая, я грубо выкручивал ему соски, лапал за волосатую грудь и живот, слизывал пот с лопаток, плеч, шеи. Ммм, заебенно вкусно! Задрав его руку, я погрузил пальцы в густой взмокший куст подмышечной волосни, собрал душистую росу и сунул Владимиру в рот. Он смачно обсосал мои пальцы.

- Дрон, дай хуй в рот!

Андрей сел, упершись спиной в изголовье кровати и расставив ноги. Влад опять опустился на четвереньки, погрузившись лицом в пах Андрея. Трахая Влада, я наслаждался трогательно бесстыдным видом моего ровесника, партнера по борьбе, которому сосут член. Туго напряженные, своевольно подергивающиеся мышцы торса, прикрытые глаза, разрумянившиеся щеки, шевелящиеся в грязном матерном шепоте губы... Бля! Я почувствовал, что не удержу больше сперму в яйцах, и, крича от кайфа, забился в оргазме, наполняя кишку Влада своими соками.

Я лег рядом с Андреем, поцеловал его в губы.

- Теперь ты давай. Натяни его.

Я взял Андрюхин член в руку, вытянув его изо рта Влада.

- Ну как, хочешь пивную банку в жопу? - со смехом обратился я к Владу. Хуй был пугающе толстым.

- Такой молодец если и порвёт - не жалко!

Мы заржали.

Деловито пристроившись, Андрей начал вставлять член.

- Не получается че-то... Шкурка мешает кажется...

Собрав слюну во рту, я пустил ее ему на залупу. Пальцами растянул Владимиру дырку, Андрей приставил головку, надавил, и она туго стала входить. Общими усилиями мы заправили его член в жопу. Влад кряхтел и поскуливал. Андрей начал покачивать бедрами, вертеть задом, привыкая и приноравливаясь.

- Туго, сука, вот-вот солью...

Но через некоторое время его движения стали четче, уверенней, темп ускорился, и, войдя в раж, Андрей стал долбить Владимира в жопу, словно отбойный молоток. Влад орал, а мне доставляла удовольствие его перекошенная гримаса.

Неожиданно Андрей выдернул хуй, Влад аж ухнул, резко перевернул мужика на спину, сгреб в охапку, закинул ноги себе на плечи, и, пыхтя, но уже без проблем, насадил свою жертву обратно на толстенный раздувшийся хуй. Ебясь, они жадно сосались друг с другом в губы. Смотря на эту гору мычащей, слипшейся в жарких объятьях плоти, я не захотел оставаться в стороне. Зайдя сзади, я обслюнявил палец и без церемоний воткнул его в неопробованое очко Андрея до упора.

Тугой горячий анус сжался и запульсировал. Я нажал на простату, потер и резко выдернул палец из задницы. Андрей охнул, выгнулся и с громким стоном стал кончать. Я припал к хую Влада, и горько-соленая, как море, сперма без промедления заполнила мой рот.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Спортсмены, Групповой секс, Фетиш


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта