Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дебют

Рейтинг: 4.71 (460), Автор: Александр (doc)

Часть 1 Гей рассказ - Дебют

Я проснулся от стука в дверь. Естественно, это была хозяйка дома, которая в очередной раз грозилась отключить воду, свет и, вообще, обратиться в полицию, чтобы меня выселили на улицу за неуплату. Я выбрался из-под одеяла, натянул трусы и, стараясь, чтобы не скрипнула половица, подошёл к двери и прислушался. Тихо. Старая карга ушла. Значит, какое-то время у меня есть. Я бросил взгляд на кровать и понял, что Лоры нет. На подушке лежала её записка: "Ты классный любовник, но я не могу жить с нищим". Что ж, она права. Я нищий, безработный актёр.

Чайник закипать не хотел. Старуха выполнила свою угрозу и отключила электроэнергию. Впрочем, чайник ни к чему. Всё равно нет ни кофе, ни чая. А вот в нагревателе горячая вода ещё осталась. Я быстро принял душ, успел, пока хозяйка не перекрыла воду, нашёл в столе пару галет, и чтобы не встречаться с хозяйкой, покинул своё жилище через балкон.

- Джино! Ты никому не нужен! Тебя никто не возьмет! - кричал Марио, мой агент. - Слышишь? Никто не желает с тобой работать после того, что ты устроил на съёмочной площадке у N.

- А он не имел права оскорблять меня!

- Мадонна! Кто ты, и кто он! Что ты возомнил о себе после 3 эпизодов в двух сериалах? Вот уже год как я не могу тебя никуда пристроить. И думаю, что не смогу никогда!

- Марио, устрой меня куда угодно, пусть в провинцию. У меня нет денег совсем, и меня выгоняют из квартиры на улицу! Мне было даже нечем позавтракать сегодня!

- А Лора тебя больше не хочет кормить?

- Она ушла. Совсем.

- Умная девочка... Ладно. Есть у меня заявка на новое лицо от "BM-films", они конечно, специфичны, но это твой последний шанс! Сегодня у них кастинг, вот адрес.

- Марио, одолжи мне немного денег.

- Только на метро. Вот адрес. Иди, не опаздывай, - он оглядел меня с головы до ног и добавил, - думаю, ты им подойдёшь. Если тебя возьмут, то получишь и аванс. Всё.

Тащиться на эту "BM-films" пришлось через весь город. В вестибюле небольшого особняка студии юноша с подкрашенными ресницами и румянами на лице небрежно махнул рукой:

- Кастинг там...

Я двинулся в указанном направлении и нашел дверь с нужной мне надписью, вошёл. Небольшой подиум, ярко освещенный. На нем парень, надевающий пиджак. Из темноты зала мужской голос: "Мы тебе позвоним". Да, парень, так говорят, когда звонить не собираются никогда.

- А ты, юноша, тоже на кастинг?

- Да, - ответил я в темноту.

- Прошу на подиум, - ко мне подошел маленький кругленький человек, - кто тебя прислал? Марио? Отлично. Где и у кого ты снимался? А впрочем, это не важно. У Марио нюх на наших актёров! Разденься на стуле и пройди в центр, - он отвернулся от меня и стал о чём-то оживлённо беседовать с оператором.

Я снял куртку и вышел в центр подиума.

- Парень, я же просил раздеться. Давай быстрее, у меня мало времени.

- Зачем раздеваться?

- Я должен посмотреть, может у тебя отвислый живот или пигментные пятна.

Отвислый живот! При моём-то питании... И никаких пигментных пятен нет. Я снял рубашку и снова вернулся в центр.

- О, Мадонна! Ты меня не понимаешь?! Сними штаны, бельё и покажи нам уже свой член!

"Это порно!" - пронеслось у меня в мозгу. Ясно, почему я раньше ничего не слышал о "BM-films". Я уже раскрыл рот, чтобы послать эту компанию куда подальше, но в этот момент мой организм явственно напомнил мне о пустом желудке и отсутствии перспективы его наполнения. Выхода не было. "А будь что будет!" - подумал я. А Марио! Подлец, как он мог так меня подставить?! Когда этот кошмар закончится, я пошлю ему по почте искусственную вагину из секс-шопа. Неожиданно эта мысль ободрила меня. Я совершенно спокойно разделся и вновь вышел на средину абсолютно голым.

- Так, неплохо, неплохо. Повернись в профиль. Так, замечательно, теперь спиной. Хорошая фигура. Теперь вздрочни свой фаллос, покажи нам эрекцию.

Скрепя сердцем я взялся рукой за член. В конце концов, он имел право и не встать в такой нервной обстановке. Но после нескольких движений рукой член встал во всей красе.

- Красавец, - сказал толстяк. Интересно, это он обо мне в целом или только о члене? Хотя, наверно, в этой индустрии член важнее всего остального. И мои слова получили подтверждение.

- Открой полностью головку! Альби, посмотри какая большая и массивная, и член отлично стоит, и яйца крупные! Как тебя зовут, парень?

- Джино.

- Отлично, Джино, я тебя беру. Меня зовут Сержио. Послезавтра съемка первой сцены. Ты должен быть к девяти в полной форме. Сейчас поднимись к нашему Бэмби, он сделает тебе прическу, вот тебе адрес врача - завтра принесешь мне справку от него, и при хороших анализах, завтра же подпишем контракт. Отправляйся к Бэмби. До завтра! Ах да, забыл, - он достал из кармана несколько купюр и отдал мне. - Теперь всё. Да, на ночь будешь выпивать по 2 сырых яйца и еще никакого секса в эти дни, я хочу, чтобы твой монстр выдал в кадре море спермы. Хотя с такими большими яйцами, как у тебя, проблемы не должно быть. Теперь всё.

Я оделся и пошёл искать Бэмби. Бэмби оказался обычным вертлявым геем с замысловатыми кудряшками на голове.

- Ты новый актер? Как зовут? Джино? Отличное имя! я - Бэмби! Проходи, раздевайся и ложись на стол.

- А что, теперь стригутся только голыми и лёжа?

- Шутник! Никто не собирается трогать твою прекрасную гриву, а вот растительность на теле - совершенно ни к чему.

Что ж, придётся вытерпеть и это. Я разделся.

- О, как ты зарос! Придется потерпеть! Процедура болезненная, но результат стоит того. За твоей шерстью не видно тела! А от меня ты выйдешь дико сексуальным! Выпей глоток виски - для обезболивания.

Я глотнул изрядную долю виски. Эффект на голодный желудок не заставил себя ждать.

- Трусики тоже сними, - сказал Бэмби. - Волосатые попки теперь совершенно неактуальны.

Пришлось снять и трусы, для актуальности.

Я лёг на стол. Бэмби приступил к эпиляции, или точнее - к экзекуции. Он приложил к моей груди горячий листок, разгладил его, а потом резко сорвал вместе с волосами. От боли я невольно вскрикнул.

- Потерпи, зайчик, я всё сделаю быстро.

Так же безжалостно Бэмби лишил меня растительности на груди и животе, потом на ногах.

- Повернись, попку тоже надо обработать.

Ну, попку, так попку. Анестезия виски всё-таки действовала. А когда я снова лег на спину, то Бэмби избавил меня от растительности в промежности и вокруг ануса. Потом в его руках появилась машинка, и волосы на лобке резко укоротились. Пена для бритья и станок завершили дело. На лобке у меня осталась небольшая площадка аккуратно подстриженных волос. Бэмби взял мой член в руку и начал его дрочить.

- Ты сейчас получишь в нос, - сказал я.

- Не волнуйся, Джино, я должен побрить твой ствол и не порезать его, а это возможно только на твёрдом члене. Можно, конечно, и воском удалить, но это о-ч-чень болезненно.

При этих словах Бэмби продолжал работать рукой и добился-таки у меня полной эрекции. Аккуратно побрил член, затем и мошонку.

- Посмотри в зеркало. Согласись, что так намного эротичнее.

Я погляделся в большое зеркало и вынужден был согласиться. Моя отличная фигура без волос просматривалась во всех деталях. А член, побритый до самого лобка, смотрелся ещё больше.

- Можешь вымыться. Раковина там.

У раковины я смыл остатки пены, а Бэмби полотенцем вытер мои достоинства. От всех этих манипуляций эрекция не спадала. Тут Бэмби вдруг встал на колени и взял мой член в рот. Конечно, я должен был врезать ему, но мой член за последний час уже второй раз встал вхолостую и просто требовал разрядки. И, потом, этот "зайчик" выделывал своим языком такие выкрутасы, что мне хотелось, чтобы он продолжал. Вот его движения стали набирать обороты, и я кончил ему в рот. Опустив голову, увидел, что он свободной рукой достал и ожесточенно дрочил свой член, так что кончили мы практически одновременно.

- Спасибо тебе, Джино. Класс! Я чуть не захлебнулся твоей спермой. Ты просто монстр какой-то. Я никому не скажу. Сержио обещал меня выгнать, если я буду совращать актеров перед съёмками.

Тогда я не придал значения его словам.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Заграничный секс, За деньги


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>



Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта