Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Крепкая дружба

Рейтинг: 4.69 (632), Автор: Vadim

Часть 2 (последняя)

Мы сидели со своими стояками и пытались изобразить великие размышления над ходами, но у меня все мысли были уже в сексе, думаю что и у Темы тоже. Я то и дело поглядывал на его приличных размеров ствол с открытой головкой, Тема тоже косился на мой блестящий елдак, который он только что испробовал. Игра шла для меня неважно, в итоге я проиграл.

- Так, кто там кому подмигивать должен? Ой, что-то глаз дергается, - и Тема стал, кривляясь, мигать глазами. Мы посмеялись, я спросил:

- Полагаю, твое желание мало отличается от моего? - и подвинулся к нему.

- Ммм, ты знаешь, все же немного отличается... Пусть и на минуту, но ты мне дашь проникнуть туда, - его рука, минуя мой стояк, стала гладить бедра и слегка задевать заветный вход.

- Сорванец, - улыбнулся я. - Ладно, тащи смазку.

Артем сгонял в другую комнату. Стоя абсолютно голым, с покачивающимся от возбуждения членом и тюбиком в руках, он любезно спросил, в какой позе я хочу принять его в себя, на что я ответил, пусть выбирает сам.

- Тогда ложись на спину, - скомандовал он.

Я лег, раздвинул и согнул в коленях ноги. Перед Артемом предстала моя беззащитная дырочка, которую он собирался проткнуть своей елдой. Он даже на мгновение замер.

- Только подготовь, - попросил я.

- Знаю.

Особо не торопясь, Тема начал ласкать меня. Сначала он поглаживал грудь, живот, потом стал дрочить мой член. Плавно пальцы другой руки стали играть ниже, все ближе к анусу. Мне уже хотелось быстрее ощутить его в себе, но он неспеша нанес небольшое количество геля на пальцы и стал проникать в дырочку, втирая его изнутри. Он медлил, как будто не знал, что делать дальше, но интуитивно он продолжал разрабатывать попку под мои тяжелые вздохи. Наконец, он вытер руку, устроился удобнее и приставил свое копье ко входу.

- Готов принять гостя?

- Готов.

Тема начал плавное движение вперед. Но его член проскользил мимо. Он направил его рукой и надавил чуть сильнее. Под таким натиском дырочка нехотя начала сдаваться, пропуская этого самого гостя внутрь. Как только анус натянулся на головку, член сразу же легко вошел наполовину. Немного подождав, Артем вошел в меня на всю длину, и мы оба замерли.

- Как узко... - прошептал он. - Ты в порядке?

В ответ я кивнул головой. Тема полностью вышел из меня, всадил до упора, что я аж охнул, и начал с приличной скоростью разрабатывать своим поршнем мою дырочку. Я чувствовал ход этого твердого ствола внутри себя, он воротил все внутри, принося неимоверное удовольствие. Комната наполнилась тяжелым дыханием Темы и чваканьем, я же вскоре без стеснения стал постанывать во весь голос. Но очень скоро Артем с некоторым разочарованным вздохом резко прекратил всякие движения. Я вопросительно посмотрел на него.

- Минута прошла, - констатировал Тема, медленно вынимая елдак из попки. Послышался чпок, но он оставил головку упертой ко входу, в надежде зарядить мне еще.

- Какая к черту минута, не останавливайся! - сказал я сквозь тяжелое дыхание, - Разве это не то, ради чего мы все затеяли?

Артем многозначительно улыбнулся и без слов натянул меня на свой ствол, возобновляя прежний темп движений.

- Да-а-а-а... ммм, давай, еще... сильнее...

И он двигался еще быстрее, вызывая все новые стоны и просьбы с моей стороны. Мой член уже давно истекал смазкой и был готов взорваться от одного лишь прикосновения. Внутри все горело. Тема уже тоже оторвался от реальности и на автомате долбил меня на всю мощь. Даже и не знаю, сколько все это продолжалось, но ноги у меня затекли полностью. Впрочем, меня это не волновало. Артем подошел к финишу, и с протяжным стоном стал сливать горячие порции спермы в мой развороченный анус. Я ухватился за свой член и тут же мощно разрядился себе на живот. Это было невероятно, кажется я даже в какой-то промежуток времени отключился. Тема повалился рядом, и мы, переводя дыхание, отходили от оргазма.

- Нет слов, - вымолвил Тема.

- Ага...

- Я в душ, отдыхай пока.

Я остался валяться в кровати наедине со своими мыслями. А их было много, настолько много, что озвучивать нет никакого смысла. В полудреме меня застал Артем, он предожил мне тоже сходить в душ, пока подготовит кровать - было уже поздно, и раз уж такое дело, даже не обсуждалось то, что я остаюсь ночевать. Когда я встал, то почувствовал тонкую струйку спермы, сползавшую по ноге...

Приведя себя в порядок, я вернулся в комнату. Лежа на животе, голый и не прикрытый даже простыней, Артем уже спал. Я полюбовался его телом и вместо того, чтобы лечь рядом, сел за компьютер. Так незаметно пролетел час.

Решив все-таки лечь спать, я уже было встал перед диваном и собрался залезть рядом к Артему, как на глаза попались карты, и рядом тюбик со смазкой. Внутри меня все гудело после такого вторжения, и я подумал, почему бы не ответить Артему тем же. От этой мысли мой член сразу же принял боевую позицию, и я, отбросив все сомнения, присел рядом с его попкой. Этот паренек выглядел очень аппетитно. Я раздвинул ему ноги и невольно залюбовался его аккуратной девственной дырочкой, которую тут же принялся массировать пальцами. Тема никак не реагировал. Тогда я смазал указательный палец и принялся втирать гель в отверстие. Приложив небольшое усилие, палец преодолел сопротивление кольца ануса и проник внутрь. Круговыми движениями я расслабил дырочку, и ввел туда второй палец. Поступательными движениями я стал подготавливать ее для более крупного орудия. Внутри было очень жарко, ощущалась упругость и теснота, уже не терпелось всадить член до упора в эту юную беззащитную попку. Когда я подключил третий палец, терпеть было уже невозможно.

Нанеся немного геля на головку, я устроился поудобнее, приставил ее к горячему Артема и довольно сильно надавил. Сквозь сопротивление мой член стал медленно протискиваться в тугое очко друга. Внутри было невероятно узко, эту сладкую пытку было невозможно продолжать, и я со всего маху придавил своим телом Артема, вогнав член в попку по максимуму. Тут же я начал с наслаждением движение назад, смакуя узость этой дырки, и снова вперед...

Артем заворочался и даже не сразу понял, что его ебут в зад. Я же уже набрал скорость и растягивал своим поршнем дырку этого красивого парня. Тема, не сказав ни слова, стал постанывать, на что я только увеличил темп. Через некоторые время я уже просто не смог сдерживать себя, сделал несколько глубоких толчков и замер, выплескивая струи спермы в Артема. Повалившись рядом с ним, я рукой довел Тему до оргазма, и мы оба практически сразу уснули...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Игры на желание, Молодые парни, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Дмитрий, 27, Ростов-на-Дону


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта