Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Лучшая ночь

Рейтинг: 4.77 (805), Автор: Любомир N

Часть 1 Гей рассказ - Лучшая ночь

"Вот оно, мое купе, пустое пока. Эх, зря пожадничал. Надо было своих денег доплатить и взять два билета в СВ, один бы ехал. А тут может быть три попутчика, хрен их знает, кто. Ну, да ладно, двое суток потерплю, тем более, что и народу-то на вокзале не много было. Может, еще один поеду", - думал Леха, снимая куртку и раскладывая свои вещи. Настроение было хорошим. Командировка закончилась, впереди отпуск.

В это время дверь отодвинулась в сторону, и вошел мужик лет тридцати, в военной, точнее офицерской, форме. С мечтами о поездке в гордом одиночестве пришлось распрощаться.

- Здрасте.

- Здорово. Вместе, значит, поедем, - приветливо улыбнулся офицер, расстегивая и снимая куртку. Затем протянул руку.

- Иван. Движения его были быстрые, уверенные и грациозные. Чувствовалась сила и тренированность тела, но в то же время качком он явно не был.

- Алексей. "Ну, что ж. По крайней мере, не занудная супружеская пара с сопливым психом-ребенком. Секса мне, конечно, не обломится, но хоть не так скучно будет. Хотя я бы с ним не отказался, ох, не отказался...", - подумал парень.

Вздрогнув, поезд отправился в путь. В купе больше никто не заходил.

Ваня оказался весьма неплохим парнем. Хорошо воспитанный, неплохо образованный. В то же время чувствовалось в нем какое-то, как говорят простые люди, распиздяйство. Только устроившись в купе, он вытащил бутылку коньяка и пластиковые стаканчики. Лехе пить особо не хотелось, но и отказываться неудобно. Пара часов прошла в разговорах, становившихся все более оживленными и раскованными по мере опустошения бутылки с продукцией ереванского коньячного завода.

Выяснилось, что Ваня уже несколько лет служит в воинской части недалеко от Новосибирска. С обязанностями справляется, но без особого энтузиазма, в связи с чем и карьера развивается не спеша. Учитывая услышанное, Леха не стал особо хвалиться тем, что он, наоборот, в свои двадцать пять лет немало достиг на родном предприятии. Потому именно его, перспективного молодого инженера, отправили в командировку руководить установкой весьма недешевого закупленного оборудования. Общим у парней было то, что они оба являлись холостяками. Ваня дважды был женат, но оба же раза развелся. Леха женат ни разу не был, да и вообще в сексе предпочитал мужчин. Но об этой детали он Ване не сказал. Пока не сказал.

Затем Леха заявил, что тоже должен угостить попутчика и на первой же крупной станции сбегал еще за коньяком, заодно и еды накупил. Вообще-то он обычно ел в вагоне-ресторане. А сейчас с Ваней веселее.

- Блин, поезд почти пустой. Щас бы баб каких позвать. Может, и потрахались бы. А то я уже недели две монашескую жизнь веду. Может, пройдемся до вагона-ресторана, поохотимся?

- Да не, Вань, я не хочу.

- Ну че ты? Не женатый, парень видный, а не хочешь. Голубой, что ли?

- А если и так, то что? - глядя Ване в глаза, ответил Леха.

- Ты серьезно? Да не, я к этому нормально отношусь, - смущенно забормотал Ванек, - У меня даже кое-какой опыт имеется, - уже снова весело сказал он, - Хочешь, расскажу?

"Ну, хоть на время о бабах забудет - довольно подумал Леха - а там, может, и уснет".

- Валяй, - улыбнулся он в ответ.

- Ну, в общем, когда я еще курсантом был, мы с друганом подрабатывали. Охота было в увольнении погулять, деньги нужны. Выходили в скверик, где голубые друг друга снимали, плечи распрямляли, руки в карманы и ждали, когда кто-нибудь подойдет. Некоторые прямо поблизости в своих машинах у нас отсасывали, с другими к ним на квартиры ездили, там уже одним минетом не обходилось. Правда, сам я ни сосал ни у кого, ни жопу ни разу не подставлял. А так, в принципе, приятно, да и деньги опять же. А вот один мужик, лет сорока, симпатяга, так меня возбудить сумел, что я голову потерял, часа три из постели с ним не вылезал. Круто, в общем, было. Но это только с ним... А с остальными так, чисто механически...

Слушая, Леха все более и более возбуждался, члену стало уже тесновато в джинсах. "А сейчас, интересно, ему деньги не нужны? Я бы неплохо заплатил", - подумал парень.

- А че, может вспомнить молодость. Все равно бабу отыметь сегодня шансов почти нет. Хочешь со мной поиграть? Типа я курсант, а ты меня снял.

- И сколько ты за это хочешь? - хрипловатым от волнения и возбуждения голосом спросил Леха.

- А нисколько. Денег мне сейчас хватает. Люблю новые ощущения. А парень ты красивый, чем-то на того самого мужика похож. Посмотрим, на что ты способен. Но давай сразу договоримся. Я парень увлекающийся, и если уж сумеешь меня как следует возбудить, потом не ныть и не убегать никуда. Терпеть не могу, когда кайф обламывают. За это могу и побить. Больно. Ну так что, начнем?

Леха, все еще слабо веря в реальность происходящего, улыбнулся и кивнул головой.

Ваня бодро встал на ноги, выпрямился во весь рост.

- Ну, допустим, снял ты курсантика, привел к себе. Дальше действуй сам.

"Ну что же, покажу, на что я способен" - подумал слегка пришедший в себя Леха, поднялся и встал рядом с Ваней.

В купе было хорошо натоплено, поэтому Леха был в джинсах и футболке, а Ваня в зеленых офицерских брюках и оливкового цвета рубашке.

- Закрой глаза.

Ванек усмехнулся и выполнил требование. Леха начал слегка поглаживать партнера: широкие плечи, крепкая рельефная спина, хорошо развитая грудь, плоский живот... А вот руки опустились ниже, прошлись по крепким выступающим ягодицам, затем правая ладонь, слегка сжимаясь, погладила бедро и стала легонько мять еще полуспокойный, судя по всему немаленький, член сквозь брюки, прощупывались и довольно крупные яйца. А дыхание Вани тем временем постепенно учащалось. Пора было освобождать от одежды распалявшееся тело.

Слегка непослушными от волнения пальцами Леха расстегнул пуговицы рубашки, Ваня снял ее и бросил на полку, а затем резко стянул и футболку своего партнера. Перед глазами Лехи предстало великолепное волосатое тело. Ему еще не доводилось заниматься сексом с таким густо заросшим мужиком. Волосы обильно покрывали крепкую грудь, опускаясь густой дорожкой по животу, были также на плечах, в средней части спины. Парень погладил спину, потерся своим торсом об офицерский живот. Ощущения были классные, а легкий запах пота еще более усиливал возбуждение.

Ваня уже не мог стоять спокойно. Одной рукой он провел по голой лехиной спине и опустился ниже, к обтянутым джинсами ягодицам, а вторую запустил в волосы на затылке, придвинул голову и крепко поцеловал.

Затем парни начали спешно расстегивать ремни и пуговицы на штанах друг друга, резко сорвали их вниз вместе с трусами, ненадолго оторвались друг от друга, чтобы полностью избавиться от одежды.

- Соси... - возбужденно прошептал Ваня.

Леха опустился на колени и взял в руку крепкий, сантиметров двадцати в длину и толстый офицерский член. Отодвинув шкурку с крупной головки, он стал облизывать ее, затем поводил языком по перевитому венами стволу.

- В рот, в рот бери, братан, хватит дразнить.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Совращение натурала, Мужики


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта