Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Пустота (глава 1)

Рейтинг: 4.88 (662), Автор: Sergio22

Часть 1 Гей рассказ - Пустота (глава 1)

Я никогда не питал иллюзий по поводу людей. Выжить можно, только переступая через головы, забыв о низменных порывах своего человеческого сострадания. Если ты дашь слабину, тебя уничтожат, раздавят и смешают с повседневной серой массой обыденности, ты умрешь для самого себя. Нужно быть хищником. И я был им.

Мне 28 лет. Я молод, красив и дьявольски успешен. Моя жизнь не была пассивным кинопросмотром, она была непрерывной съемкой, и я сам решал, что добавить, а что удалить. Никогда не пасуя перед обстоятельствами, я заставлял их пасовать передо мной. Судьба, если вообще можно назвать свой жизненный путь этим аморфным словом, была ко мне благосклонна. Я заставлял её быть благосклонной. Окружающие смотрели с восхищением, сгорая внутренне от черной зависти. У меня не было постоянных друзей, потому что они не выдерживали моего ритма и наши пути расходились. Большинство же хотело просто отщипнуть часть моего успеха.

Для своего молодого возраста я добился много. Я управлял самой динамичной и перспективной компанией в городе, годовой оборот которой почти переваливал за миллиард, что для в общем-то небольшого Белгорода было очень даже ничего. Владельцы компании не могли нарадоваться на меня. Но этого было мало, мне нужно было больше. Собрав под своим началом больше двухсот человек, я заставлял каждого из них проникнуться своим стремлением. Мне это удавалось. Мы были командой, успешной командой хищников, которые сами прогрызали себе путь. И этот путь много раз заставлял меня вырываться из внутренней пустоты. Эта пустота внутри меня требовала чего-то большего, чем деньги и престиж.

В то утро я молча зашел в офис и побрел в свой кабинет. День не вязался с самого начала. Хотелось убежать ото всех. Я просидел около получаса, тупо уставившись в одну точку. Надо срочно в отпуск. Я сдаю позиции, нужен отпуск. Куда-нибудь в Чехию или Испанию. Окунуться в чистоту и уют Европы. Забыть всё... Снять девочек или мальчиков, благо с этим там проблем не возникает.

В дверь постучали. Вошла Мария - очаровательная девушка, наш офис-менеджер, скорее всего ей нужно было уточнить план моих дел на сегодня.

- Доброе утро.

- Машенька, какое оно на хрен доброе?

- Олег (всякую субординацию я пресекал на корню), ты совсем расклеился.

- Ладно, что у нас там сегодня?

- У нас новый менеджер по внешним связям. Удивительный молодой человек, очень милый, покоряет с первого взгляда, - Маша мечтательно улыбнулась.

- Напомни.

- Сын Андрея Викторовича.

Андрей Викторович был далеко не последним человеком в городе. Он провел в здании на Соборной площади более двадцати пяти лет. Все свою жизнь он посвятил работе государственного механизма. Таких называют серыми кардиналами. Во все времена при любой власти они обеспечивают работу системы, которую сами всю жизнь создают. Для них понятие "государство" первостепенно и незыблемо, они перегрызут горло любому, кто посмеет покуситься на него.

Наша компания часто обслуживала внешние связи правительства области, потому что мы могли делать это лучше других и никогда не скупились на щедрый откат. В основном все наши дела шли через Андрея Викторовича. С его сыном Филиппом я раньше не встречался. Знал только, что ему 23 года, он очень талантливый парень с отличным образованием, большую часть жизни провел в Москве, стажировался в Германии и что у отца с ним довольно натянутые отношения. Поэтому, когда Филипп решил переехать в Белгород, Андрей Викторович не испытывал особого энтузиазма, но все же порекомендовал парня для работы в нашей компании. Я не мог отказать, тем более у нас вырисовывалась вакансия.

- Маш, когда он придет, пусть зайдет ко мне.

- Он уже здесь.

Да, я же заметил утром на парковке черный "Рено Лагуна", которого раньше не видел.

- Пусть зайдет.

Мария удалилась. Через несколько минут, постучав в дверь, в мой кабинет вошел молодой человек. Я указал жестом на стул, имитируя бурную занятость. Честно говоря, мне не особо хотелось кого-нибудь видеть.

- Здравствуйте, - приятный тембр его голоса привлек моё внимание, и я поднял глаза.

Парень был вызывающе красив. Просто бесподобен. До невозможности.

Вспышка озарила мое сознание. Его глаза. Океан его голубых глаз. Минуту я тупо молчал. Ну же, идиот, скажи что-нибудь?! Я не мог. По его лицу пробежало тщательно скрываемое беспокойство.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Служебный роман


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Андрей, 46, Воронеж


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта