Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Шантаж по-семейному

Рейтинг: 3.09 (203), Автор: Друг

Часть 1

После многих лет жизни за границей я отправился на родину, в гости к своим родственникам. Сколько памятных моментов было в эту поездку! Я встретился со многими старыми друзьями, а c кем-то вообще успел только поговорить по телефону. Незабываемое время!

Однако, оставаясь долго в гостях, начинаешь чувствовать себя неуютно, так как видишь, что люди тратятся на тебя. Очень неприятно ходить в должниках! Поэтому в определенный момент я решил пойти на базар и закупить продуктов на несколько дней вперед.

Уже подойдя к базару, я вспомнил о своем старом знакомом, который жил недалеко отсюда. Он был приятелем одного из моих друзей, и мы частенько нашей компанией собирались у него выпить и погулять. В доме всегда было хорошее домашнее вино. Кроме этого, иногда мы с ним виделись в известных местах и кое-что знали друг о друге. Так вот, у этого знакомого был разработан интересный метод знакомства с ребятами. Из туристической поездки за границу ему удалось с большим трудом привезти порножурнал про "голубые" секс-отношения. В те годы это было большой диковинкой (это сейчас подобные журнальчики можно встретить в каждом газетном киоске, а тогда на все это был полный запрет). Мой знакомый перефотографировал этот журнал и сделал комплект из 10-12 фотографий небольшого размера. Этот комплект он незаметно подбрасывал в карман приглянувшемуся ему парню (конечно, при большом скоплении народа, в автобусе, например) и ждал, пока тот во время поездки полезет к себе в карман. Как правило, парни, обнаружив у себя в кармане незнакомую вещь, тут же её вынимали, а увидев, что это за фотографии, прятали обратно, и на следующей же остановке выходили, чтобы разглядеть их внимательно. Некоторые после этого фотографии выбрасывали, но часто, как мне говорил мой знакомый, начинали искать более удобное место, где можно их еще раз рассмотреть. А вот тут уже дело тонкого профессионализма и природной наглости! Надо суметь подойти к парню, предложить посмотреть фотографии вместе, ну, а дальше типовой набор: сквер, скамейка, а зачастую мой знакомый приглашал наиболее любознательных попутчиков к себе домой. С каждым парнем он встречался только раз, и ему всегда эти шалости удавались.

Так как мой знакомый не был женат, к нему легко можно было приходить без предупреждений, по-свойски. Его родители были людьми очень гостеприимными, приветливо всех встречали и часто принимали участие в наших пиршествах. И, при всем этом, друзьями мы не были. Дом его находился почти в центре города. Здесь был небольшой сад, где росли виноград, вишня, абрикос, а самое главное, было удобное место для застолья. Стол ставили под деревьями. Затем шли на базар, где покупали мясо, овощи,домашнюю водку. После этого кто-то тут же принимался за приготовление шашлыка, а кто-то - за нарды или карты. Засиживались допоздна, выпивали, веселились, разговаривали обо всем на свете.

Вспомнив все это, я отыскал нужный дом и постучал в дверь. Мне открыла какая-то женщина (я уже упоминал о том, что мой знакомый был холост, а тут вот женщина). Я спросил её, можно ли мне увидеть хозяина дома (я назвал его по имени).

- А кто вы ему? - спросила она.

- Мы с ним когда-то вместе работали, - ответил я. - Сейчас живу далеко, приехал в гости и вот выбрал время, хочу с ним повидаться.

Она указала мне на скамейку рядом с входной дверью.

- Можете здесь подождать. Он пошел на базар и скоро вернётся, - произнеся это, она закрыла дверь прямо перед моим носом.

Негостеприимство этой женщины меня поразило. Я впервые встречался с подобным. У людей, среди которых я жил, это было непринято. На скамейку садиться не хотелось, поэтому я пошел к базару в надежде встретить своего знакомого.

Вскоре, нагруженный сумками, появился и он. Увидев меня, сначала очень удивился, а потом обрадовался, узнав, что я его жду. После обычных приветствий я все-таки задал волнующий меня вопрос.

- Кто эта женщина, что открыла мне дверь?

- Моя жена, - с неохотой ответил он.

- Ты женат? И давно? - удивился я.

- Пойдем куда-нибудь, посидим, пообщаемся. Только отнесу сумки домой и быстро вернусь. Жди меня здесь.

Через несколько минут он вернулся и мы продолжили начатый разговор.

- С чего это ты надумал жениться? - не отставал я. - Как поживают твои родители?

- Обо мне потом. Сначала немного расскажи о себе. Слышал, что ты живешь за границей. Наверняка там лучше жить!

- Там одни проблемы, здесь другие. Да, больше платят, но зато всё очень дорого. Жизнь моя несильно изменилась. Работа, конечно, другая, а всё остальное то же. Просто там "посвободней", но и тут вроде сейчас свободы достаточно. Если честно, большой разницы нет. Сам-то ты не меняешься, меняется окружение. И вообще, там важно одно - работа. Если она есть, у тебя есть всё, ну а если нет, то очень тяжело.

Мы нашли небольшое кафе, заказали выпить, закусить и попросили попозже принести кофе.

- А теперь рассказывай.

- Несколько лет назад умерла мать, - начал он свою грустную историю. - Она долго болела. Мы с отцом уже тогда поняли, что нас ждет тяжелая жизнь. Ты хорошо помнишь мою мать. Дом, сад были на ней. Она встречала гостей, провожала их, стирала, варила, продукты покупала, мы с отцом жили, как в гостях. На ее похоронах были даже мои сотрудники. Я уже несколько лет, как не работаю, а они вот узнали и пришли. После похорон одна баба из бухгалтерии стала приходить к нам домой и помогать по хозяйству. Нам с отцом было трудно, поэтому мы очень обрадовались. Сначала хотели ей даже платить, но она отказалась.

- Как можно! - возразила он. - Cтолько лет вместе работали! Почти что коллеги.

Приходила, убирала в доме, готовила кушать.

Однажды (было уже очень поздно), когда она закончила все дела, я сказал ей, что не стоит на ночь глядя идти домой, чтобы она оставалась ночевать, что есть свободные комнаты, и что утром она сможет пойти на работу прямо отсюда. После этого она стала часто оставаться ночевать у нас. Приходила, сразу же шла в выбранную ею комнату, там переодевалась, немного отдыхала, а потом уже занималась хозяйственными делами. Нашей с отцом радости не было предела. Все соседи наперебой хвалили меня. Мол, молодец, наконец-то одумался, взял в дом такую чудесную женщину, жаль только мать не дождалась. А вскоре моя "коллега" мне сказала, что ее сократили на работе, и теперь она сможет целый день заниматься хозяйством. После этого она осталась у нас в доме насовсем.

Она была тихой, спокойной, внимательной, даже помогала отцу купаться, подавала ему обувь. Но прошло около года, и вот однажды она мне говорит.

- Мне нужно кое-что тебе сказать. Пойдем в "мою" комнату, - я послушно пошел за ней. - Мне придется вас оставить, я уже решилась на это. Мне тяжело, но что делать! Все соседи надо мною смеются, показывают на меня пальцем. Может быть стоит как-то оформить наши отношения?

- Какие отношения? - спросил я. - Я с тобой разве сплю? Мне давно не до этого, да и ты уже совсем не молодая. Для чего нам это? Неужели ты хочешь выйти за меня замуж из-за соседских пересудов?

После этого разговора она долго плакала, неделю ходила вся в слезах.

- Что случилось, - спросил отец.

Я ему всё рассказал.

- А чего тебе не жениться. Она права. Хорошая, чистоплотная баба. За нами следит, вкусно готовит. Что ещё надо? Мой тебе совет - женись!

Не буду долго рассказывать о моих размышлениях. Чего я только не передумал за это время! У меня ведь все-таки была какая-то личная жизнь, с кем-то изредка встречался. А теперь придется жене докладывать, куда иду, а потом только уходить. Это ведь значит самому создать себе сложности, а потом думать, как их преодолевать. Однако мысли о старом отце и заботах по дому перевесили, и я решился. Свадьбы не было. Мы сходили в ЗАГС, потом в домоуправление, посидели немного за столом, спать пошли, как обычно, по своим комнатам.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Макс, 19, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта