Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Барные традиции

Рейтинг: 4.59 (516), Автор: Matrix (mr.matrix.jr)
Гей рассказ - Барные традиции

Этот спортивный бар открылся совсем недавно. Я обнаружил вывеску в двух шагах от моего дома, когда направлялся в комок за пивом. Поскольку мои цели и особенности бара совпадали, я решил зайти туда и немного посидеть в новом месте. Там было тихо и уютно, полумрак, телевизоры на стенах и спортивные трансляции сразу по нескольким видам спорта. А за баром стоял Миха. Правда, тогда я его не разглядел. Я выпил пару кружек, а затем решил выйти покурить на свежем воздухе. И тут меня приперло по малой нужде.

Поскольку человек я не слишком культурный и далеко не закомплексованный, то решил совместить этот процесс с курением. Завернул за угол, там был внутренний дворик и дверь для погрузки-выгрузки товаров. Я пристроился к ступенькам и начал справлять нужду.

Внезапно дверь подсобки распахнулась и в проеме показался Миха. Высокий, мускулистый, руки в каких-то японских наколках. Он осуждающе посмотрел на меня, а потом схватил за ухо, крутанул его и втащил внутрь. Было больно, и я засеменил за ним. Я страшно перепугался, думал, что этот бугай меня изобьет. В подсобке было темно, лишь где-то далеко мерцала полоска света. Он, не отпуская моего уха, развернул меня и припер к стене. Потом быстрыми движениями обыскал, задержавшись почему-то в области ягодиц и промежности. Погладил мою ширинку, слегка сжал член. Я молчал. Он просунул руку мне под футболку и погладил мою грудь и живот. Я молчал. Тогда он стянул с меня штаны и нагнул на какой-то прилавок или верстак - я в темноте не понял. Я трясся от страха, уже догадываясь, что сейчас будет, и самое главное, что меня пугало, так это то, что он проделывал все это молча.

Миха приспустил свои брюки, потом чем-то намазал мне зад, одной рукой прикрыл мой рот, а второй начал вставлять в меня свое орудие. Сказать, что было больно, - значит ничего не сказать. Было очень больно. Я был весь зажат от страха, меня даже подташнивало. А тут в меня лезет что-то твердое и горячее, причем лезет неотвратимо. Я едва не потерял сознание от боли. Рукой он плотно держал мой рот, и оттуда вырывались на волю только сдавленные всхлипывания и мычание. Он трахнул меня! Он кончил внутрь, а потом вытер свой член какой-то тряпицей, подтер мне между ягодиц - и неожиданно достал из кармана какую-то купюру и вложил мне в руку. Затем хлопнул меня по голой заднице и растворился в темноте. Культурный и физический шок прошел через несколько минут. Кроме того, я боялся, что меня могут застукать в этой подсобке. Я натянул штаны, озираясь, вышел на задний двор и, не заходя в бар, двинул домой.

Неделю меня мучили кошмары. Я просыпался среди ночи и часами потом не мог заснуть, мне все время снилось, как меня ведут за ухо в темноту, нагибают и потом ... А чуть позже я поймал себя на мысли, что вспоминаю это странное приключение даже днем, во время работы, и при этом мой член предательски встает.

А еще через неделю я набрался храбрости, выпив немного водки, и в сумерках, в темных очках - как будто шпион из фильма - снова вошел в бар. Бармен был на месте, за стойкой, и заметил меня сразу же, как только я вошел. Я сделал вид, что никого не узнал, и прошел в самый дальний угол, сел и попросил у официантки пива.

Прошел час, может, больше. Бармен сосредоточенно работал, изредка поглядывая в мою сторону. Я решил, что все, довольно, испытание стыдом пройдено, рассчитался и двинул домой. Выйдя на крыльцо, я закурил, перевел дух и начал успокаиваться. Но тут словно какая-то неведомая сила потянула меня, и я медленно, словно прогуливаясь, зашел за угол к задней двери. Наверное, я бы так и ушел, но в этот момент дверь подсобки скрипнула и приоткрылась сантиметров на десять. Я понял, что это неспроста: тот бармен явно стоит и смотрит за мной из темноты. Меня бросило в пот и дрожь одновременно, ноги подгибались, в голове туман, и я, словно крыса на звук волшебной дудочки, потянулся к дверной ручке, открыл ее и вошел. Темно, как и в прошлый раз. Вроде бы никого нет. Я хотел было повернуться и уйти, но тут мне на талию легла его рука. Я полностью утратил контроль над собой и не смог сопротивляться. Через две минуты я снова стоял раком, и в мой зад входил горячий член бармена. Снова тепло в анусе, снова пятисотка в руке, снова темнота и тишина.

В третий раз я посетил бар через три дня. Я несколько осмелел, так как подумал, что раз уж бармен такой молчаливый, то он точно не будет болтать обо мне. Так и вышло. Только в этот раз я зашел и подсел к барной стойке. На бармене был бейджик - Миха. Он кивнул мне так же, как и всем, кто присаживался рядом, и спросил:

- Пива? - и, не дожидаясь моего ответа, налил мне кружку.

Больше мы с ним не перекинулись ни словом. Через пару часов ему на смену пришел худощавый паренек, Миха сдал сменщику какие-то тетрадки и пошел в подсобку. Заходя в служебную дверь, он оглянулся и в упор посмотрел на меня. Надо ли говорить, что через пару минут я был на улице, дверь была приоткрыта, внутри темно и там мою задницу ждал горячий прием.

Мы быстро освоили нехитрый язык жестов, выстроив из этого целый волнующий ритуал. Я сидел в углу за дальним столиком и потягивал пиво. За стойкой стоял Миха и шустро обслуживал клиентов. Я наблюдал за его обнаженными мускулистыми руками и переливающимися татуировками и представлял себе нижнюю часть тела, скрытую барной стойкой. Через некоторое время Миха сменялся и шел в подсобку передохнуть. Перед уходом он на несколько секунд задерживался, как бы раздумывая, и беглым взглядом охватывал весь зал, поигрывая цепочкой с ключами от подсобки. Затем он скрывался за дверью.

Я допивал пиво, вставал и выходил на улицу покурить. Дверь в подсобку с улицы уже была приоткрыта. Я осматривался по сторонам и тихо входил внутрь, в темноту, закрывая за собой защелку. Миха бесшумно подходил ко мне сзади и начинал мять мои булочки, я же в это время рукой поглаживал его член через джинсы. После недолгой прелюдии я расстегивал свои штаны, сбрасывал их прямо на пол. Плавки я уже после второго раза не надевал: они только мешали. Я нагибался, упираясь руками в верстак, прогибал спину, по которой начинали бегать мурашки в ожидании того самого момента. В это время сзади слышался звук расстегиваемой молнии, затем его рука смазывала мне вход чем-то теплым, и между ягодиц появлялась головка. Он аккуратно пристраивал ее поточнее - и вот, наконец, это тяжелое давящее ощущение в анусе. Давит, давит - и прорывается через кольцо вовнутрь. Привыкает, немного глубже, назад, вперед, назад. Выходит. Снова прорыв, затем выход, еще раз, еще. Затем входит на всю глубину и начинает фрикции. Одной рукой опирается мне в поясницу, второй поддерживает за живот, как бы фиксируя позицию. Через пять минут он изливается в меня и замирает. Потом не торопясь выходит, вытирает член полотенцем и оставляет его у меня на спине. Застегивает брюки, достает из кармана стандартную пятисотку и вкладывает мне в руку. Молча исчезает в глубине подсобки. Я подтираюсь, натягиваю штаны, кладу деньги в карман и выхожу через вторую дверь на улицу. Курю, затем иду внутрь,чтобы дальше пить пиво.

Так продолжалось около месяца. Но однажды я неожиданно поступил иначе. Когда Миха по традиции сунул мне в руку деньги, я повернулся к нему и, до этого ни разу не проронив ни слова, вдруг шепотом сказал:

- Не надо, - и вложил деньги назад ему в карман.

Затем снова расстегнул ему молнию, взялся за опадающий член, сел на корточки и взял в рот этот ставший для меня привычным и родным инструмент, недавно побывавший во мне с другой стороны. Я вобрал его почти целиком, наслаждаясь запахом секса, спермы и оливкового масла. Сосал и наслаждался этим новым ощущением. Вскоре Миха напрягся, схватил меня руками за голову, насадил ее до основания и кончил. Второй раз за десять минут. Спермы было немного, но я сумел распробовать ее вкус. Миха погладил меня по голове и как всегда бесшумно исчез в темноте. Я некоторое время зачарованно продолжал сидеть на корточках, мой член стоял колом и только что не светился в темноте. Буквально от пары движений я кончил, испытав дикий оргазм.

С тех пор деньги ушли из наших странных отношений. Миха просто кивает мне, когда я вхожу в бар или присаживаюсь за стойку, и наливает мне бокал пива. Я сижу и смотрю какой-нибудь спортивный матч, ожидая момента, когда Миха выйдет из-за стойки, поигрывая ключом от подсобки. Я снова отдаюсь ему в темноте и потом упоительно сосу его член. Всегда в таком порядке, не наоборот. Такая уж у нас традиция.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Изнасилование, За деньги, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Sarmat, 42, Запорожье


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта