Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Четыре белые хризантемы

Рейтинг: 4.90 (1461), Автор: Еl-44, Майер

Часть 1 Гей рассказ - Четыре белые хризантемы

Всё-таки жизнь чертовски изобретательна на сюрпризы! Я понял это, когда однажды совершенно случайно зашёл после работы в магазин "Север", чтобы купить новую версию фотошопа, и встретился лицом к лицу со своей судьбой. Знал бы я тогда, чем это кончится, никогда бы себе не позволил вернуться в этот маленький магазинчик - вернуться затем, чтобы снова увидеть его синие глаза и длинную чёрную чёлку. Прости меня, Андрей, я оказался не в том месте и не в то время. И разве большое оправдание в том, что я до боли люблю тебя, мой темноволосый ангел, мой тёплый бриз, ворвавшийся в монотонную зимнюю стужу души, моё случайное неожиданное счастье!

Я заметил его, едва переступив порог магазина: молодой продавец дисков с приветливой улыбкой оживлённо показывал двум девушкам потенциальную покупку, и в этой улыбке было столько искренности, что у меня в груди замерло сердце. Пользуясь тем, что парень был увлечен разговором, я урвал несколько минут, чтобы внимательно разглядеть его. Юноша от природы был наделен красотой - стройный миловидный брюнет с аристократически бледной кожей и большими глазами, в которых я увидел море. Во мне заговорил голос художника - захотелось хотя бы в памяти запечатлеть образ простого парнишки в серых джинсах и кремовой футболке.

Как ты оказался здесь, прекрасный незнакомец? Здесь - в этой затхлой бетонной коробке, обложенной кусками пластика, от которого невыносимо несёт Цивилизацией. Может быть, ты - ангел, что потерял крылья? Или ты - демон, покинувший Ад и оказавшийся в мире людей, чтобы встретить меня и погубить? Так или иначе, но я не мог оторвать от него глаз.

- Вам помочь?

Он подошёл ко мне, и я попросил его показать последние новинки - что-нибудь по векторной графике и обработке изображений. Я нарочно не сказал, что пришёл за фотошопом, намереваясь получить от ситуации максимальную выгоду. На табличке, которая была приколота к футболке, я прочёл, что моего незнакомца зовут Андрей Николаевич Горин - у него приятный голос, и ростом парнишка был ниже меня на полголовы. Изображая из себя внимательного слушателя, я сумел разглядеть такие детали, которые дали окончательно понять: я пропал. Особенно мне понравился маленький позолоченный гвоздик в правом ухе Андрея - мой цепкий взгляд нашёл даже такую мелочь под вуалью тяжёлых тёмных волос, которые беспорядочными прядками скрывали это невзрачное сокровище с белым камушком от любопытных глаз. Но мне было мало: неожиданно я поймал себя на мысли, что хочу узнать, как это тело выглядит обнажённым. Снова голос художника? Увы, на этот раз всё было намного серьезней.

- Выбрали? - поинтересовался он, и вопрос вырвал меня из приятной задумчивости.

Словно опомнившись, я перевёл взгляд с шеи на лицо Андрея и улыбнулся. В тот вечер я вернулся домой в приподнятом настроении и с кучей дисков. Чего я только не накупил! Попсы, игр, 3D Max, который мне был совершенно не нужен - всё, кроме фотошопа. Про него я элементарно забыл, за что на следующее утро на работе получил от начальства, как говорится, "по первое число". Все неудавшиеся художники подрабатывают на жизнь как придётся, и я не стал исключением. Впрочем, за мои "художества" в отделе рекламы мне слишком хорошо платили, чтобы жаловаться на отсутствие вдохновения. Да, я уже давненько не писал маслом по холсту, акварели вместе с пастелью пылились в кладовке рядом с бутылкой скипидара, кисти и краски заменил планшет и компьютер, но иногда я сильно тосковал по этому творческому процессу и каждый раз не находил времени на то, чтобы утолить свой голод.

В моей жизни что-то изменилось - случилось нечто важное, но я не мог понять: хорошо это или плохо. Да я и не пытался понять - просто вернулся в андрюшкин магазин на следующий день. Поднимаясь по лестнице на третий этаж и не замечая общественной суеты, которая обычно царит в вечерние часы в магазинах, я предвкушал нашу встречу: его улыбку, приветливый взгляд, собственное обаяние, которое я намеревался пустить в ход без остатка. Я испытывал тайный восторг от одной мысли об этом, я мечтал, я хотел просто увидеть это чудесное создание ещё раз, услышать мягкий приятный голос, но удача отвернулась от меня: у Андрея был выходной. А потом ещё один, и ещё. За три дня мой пыл поутих и, поднимаясь субботним утром по знакомым до боли ступенькам магазина, я сомневался: стоило ли так сходить с ума из-за обычного мальчишки с синими, как море, глазами? Но едва я увидел его снова, все сомнения растворились, словно их никогда не было. В этот раз мои "хождения по мукам" окупились с лихвою: мы с Андреем разговорились. Слово за слово, и у нас нашлась масса общих тем для разговора. Андрей увлекался компьютерами, любил природу, хорошо разбирался в программном обеспечении. Я никогда бы не простил себе, если бы не использовал свой шанс подружиться с ним. Наврав с три короба, что у меня на работе проблемы с жёстким диском, я, разумеется не бесплатно, попросил Андрея помочь, ссылаясь на то, что наш программист вторую неделю в пьяном загуле. Андрей посмотрел меня подозрительно, но согласился.

В воскресенье утром я заехал за ним, и мы поехали в мой офис. Наш вахтёр Марья Ивановна - женщина в теле, но с добрым нравом - встретила моего гостя внимательным оценивающим взглядом, ароматом мятного чая с корвалолом и недоеденным ванильным сухариком в руках.

- Максим Викторович, - приветливо улыбнулась она, поправляя рукав ситцевой белой блузки и поспешно проглатывая остатки своего "завтрака", - Вы уже и по воскресеньям на работу ходите?

- Дела, Марья Ивановна, дела, - отмахнулся я, ненавязчиво утаскивая Андрея за плечо через проходную.

Я не был готов услышать то, что она скажет в следующий момент:

- А этот симпатичный молодой человек вам родственник?

Андрей слегка покраснел и вежливо улыбнулся, вероятно, мечтая провалиться сквозь землю.

- Родственник, - отмахнулся я, лишь бы поскорее отвязаться от неё и остаться ненадолго наедине с Андреем, хотя мне было непонятно: с чего это Марья Ивановна так решила, ведь мы с Гориным не похожи. У меня светлые волосы и глаза зелёные, прямой нос, ямочка на щеке. К тому же в отличие от моего ангела я немного сутулюсь. И всё-таки эта глупая фраза задела во мне что-то такое, отчего на душе сделалось хорошо. Я захотел, чтобы её слова оказались пророческими.

Это были самые счастливые три часа за последние две недели июня - мы с Андреем, наедине. Он сосредоточенно возился с моим компьютером, который я сам вчера порядком подпортил, а я бродил по кабинету, занимаясь всякой ерундой, и украдкой любовался продавцом дисков, словно тот был самим воплощением Аполлона, сошедшим с древних фресок. Хотя нет, по моему скромному мнению, Аполлон Андрею в подмётки не годился! Ну разве могла быть у Аполлона такая изящная спина, такая красивая шея в обрамлении чёрных шелковистых прядок волос, такая бархатная гладкая кожа, такая стройная гибкая талия? Боже, я разглядел её даже за завесой белой рубашки! На улице стояла жара, а внутри моего маленького кабинета старательно работал кондиционер - мне хотелось, чтобы он сломался - тогда бы мы разделись по пояс и глупо продолжали возиться с компьютером. Я представил себе эту картину, и разгоряченная любовью фантазия живо нарисовала продолжение: обнаженный Андрей лежит на столе, я самозабвенно делаю ему минет, не в силах прервать зрительного контакта, в его глазах - туман, а на искусанных губах застыл отчаянный стон удовольствия...

- Максим, как ты на нём вообще работал? - голос Андрея милостиво спас его от изнасилования, а меня от позорного грехопадения.

- Мучился, - просто ответил я и быстро отвернулся к окну, делая вид, что мне интересен городской пейзаж, на самом же деле пряча своё возбуждение. Мне казалось, что у меня на лице всё написано, что я спиной чувствую пристальный взгляд синих глаз и у меня лицо горит от стыда.


страницы [1] [2] [3] . . . [11]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 34, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта