Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Четыре белые хризантемы

Рейтинг: 4.90 (1461), Автор: Еl-44, Майер

Часть 10

Андрюшка пришёл после работы, притащил кило апельсинов, сок "Моя семья", пачку печенья, маленький телевизор и немного настоящего светлого тепла в мою травянисто-зелёную келью. Он ввалился в двери с чёрным пакетом, в накинутом поверх тёмно-синей новой ветровки белом медицинском халате и с таким счастливым выражением лица, что меня внутренне передернуло.

- Привет выздоравливающим! - Андрюшка плотно прикрыл за собой дверь, швырнув пакет на постель, прижал меня всем телом к стене у раковины и впился в мои губы таким поцелуем соскучившегося любовника, что я едва не выронил чашку, которую только что собирался помыть. От Андрея пахло осенним дождём и всё той же малиной.

Тысячу раз порадовавшись, что моего соседа по палате выписали вчера днем, я ответил на поцелуй в контрасте - слишком нежно.

- Боже, как же я соскучился, - наконец отстранившись, заявил мой мальчик, по-хозяйски начиная вытаскивать принесённые им вещи и продукты и суетливо распихивать по моей тумбочке. Столько энергии, столько жизни в простых обыденных движениях, а я элементарно присел на постель и выдавил улыбку.

***

Возвращение домой было как праздник. Дуриков не хотел выпускать меня из больницы, и Андрей начал подозревать неладное.

- Почему они тебя до сих пор не выписали? - обнимая меня в тёмном углу больничного гардероба, как-то поинтересовался он, а я в ответ промолчал и, притворившись, что меня интересует в данный момент совсем другое, напористо поцеловал Горина в губы.

На следующий день я пришёл в ординаторскую и заявил, что не уйду из кабинета без выписки. Дуриков убеждал меня остаться под наблюдением врачей, но я наотрез отказался, сказав, что уйду без больничного листа и моё увольнение будет на его совести. Конечно, как лечащий врач, он не мог допустить, чтобы мои последние дни жизни превратились в чёрте что, и написал выписку.

Я был рад. Рад вернуться домой, видеть Андрея каждый день, обнимать каждую ночь, просыпаться вместе. Я в корне пересмотрел своё отношение к жизни. Нет, я не стал ходить в церковь - моих прегрешений перед Богом было не замолить, я просто наслаждался каждым днём, каждым моментом! Уговорил начальника дать мне отпуск, у Андрея был отпуск по графику. Прихватив Олега, мы поехали в Санкт-Петербург и провели там волшебные две недели. Андрей был в Питере впервые, и для него поездка стала настоящим подарком. Я же, напротив, бывал в северной столице часто, давно и безнадёжно любил этот город. Сырой и старый, с огромными проспектами, площадями, божественно красивыми дворцами, парками - сказочный и роскошный мегаполис. Но мне нравился другой Петербург - город времён Пушкина и Лермонтова: вымощенные камнем улицы, глухие сумеречные дворы, холодные стальные воды Невы.

В Петербурге Крушинин нашёл себе нового приятеля, и манерный смазливый блондин Эрик стал на время нашим гидом. Впрочем, мы с Гориным почти не видели ни Крушинина, ни Эрика: конфетно-букетный период у них прошёл за сутки, а потом начался медовый месяц. Вытащить эту парочку из постели было делом бесполезным и требующим много нервов. В результате Олег остался в Питере ещё на шестнадцать дней, после чего они с Эриком закономерно расстались.

Апрель выдался в этом году холодным, неприветливым и пасмурным. Меня частенько мучили боли в животе и спине, бессонница, но я по-прежнему скрывал от Андрея свою страшную болезнь. Дуриков настоял, чтобы я снова лёг в больницу на пару недель - обследоваться. Горину мы сказали, что у меня обострение гастрита. Результатов я не узнал. Спросив у Сергея Алексеевича о моём состоянии, я получил в ответ только тяжёлый вздох.

Двадцать седьмого марта праздновали День рождения Андрея. Была пятница. На торжество пришли Олег, Алексей, мои родители и мать Горина - мы познакомились, и к концу вечера настороженная, хмурая Мария Викторовна относилась ко мне с большой симпатией. Нам с Андреем удалось то, что я считал невозможным: доказать серьёзность наших чувств. Я был счастлив за своего ангела: геям обычно очень сложно найти общий язык с родителями, а часто - просто невероятно. А вот Крушинин с Алексеем совсем не разговаривали, будто были едва знакомы. Рыжик собрался домой раньше всех и, извинившись перед Андреем, ушёл.

- Что он тут делал? - спросил Олег у меня, улучив удобный момент - я как раз направился на кухню за праздничным тортом.

- Он мне такой же друг, как и ты, Олежка, так что перестань хмуриться и не порть моему ангелу праздник. Твои проблемы, Крушинин, это твоё дело.

Он сунул руки в карманы, опёрся спиной о дверной косяк и тяжело вздохнул:

- Ты со всеми моими бывшими любовниками дружить будешь?

От такой похабной ухмылки у меня возникло желание врезать Крушинину, но руки марать неохота было.

- Ты с ним спал, Олег. Ты, а не я. Хочешь сорвать на мне злость? - я криво улыбнулся. - Не выйдет. Моё отношение к Рыжику ты знаешь и, кстати, мне плевать: нравится тебе это или нет.

- Почему ты не сказал, что он здесь будет?

- А что, ты бы не пришёл?

- Нет.

- Вот так просто, да? Жаль мне тебя, Олег. Ты совсем уже совесть потерял.

- Ты не понимаешь, Макс.

- Куда мне. Рыжик тебя любил, а ты - дурак.

Олег только открыл рот, чтобы ответить, но тут на кухню заглянул Андрей.

- Вот вы где! Идемте пить чай - остыл уже весь.

Мы с Олегом обменялись многозначительными взглядами, и Крушинин улыбнулся:

- Конечно, идём, малыш. Прости, что мы тут задержались. Максу нельзя торты доверять: он жуткий сладкоежка.

- Не знал, - рассмеялся Горин, смущённо краснея от того, что я любовался им. Он был божественно красив в шёлковой тёмно-синей рубашке в чёрных брюках. Я его хотел.

- Он скрытный, - махнул рукой Крушинин и, забрав у меня торт, понёс в комнату.

Мы с Андреем задержались ещё на пару минут, чтобы насладиться глубоким поцелуем. Зато вечером я оторвался по полной. Мы не спали всю ночь, занимаясь любовью повсюду: в гостиной, в прихожей, в ванной, даже на подоконнике в кухне. Я был с Андреем то нежным, то страстным, то преступно осторожным. Мне нравилось целовать его солёную шею, его подрагивающие от напряжения плечи. Он из последних сил держался за турник, который я когда-то совершенно не к месту приладил в дверном проёме спальни. Влажные пальцы моего ангела иногда грозили соскользнуть с прохладного металла, но Андрей упорно хватался за эту опору снова. Таковы были правила игры: он - удерживается почти навесу, я - позади, обнимая его правой рукой поперёк груди. Моя вторая рука свободно скользила по его бёдрам, забиралась между ягодиц, в пах.

- Макс... Давай уже...

- Как скажешь, - я усмехнулся его нетерпению.

Впрочем, ласками я его изводил уже добрых полчаса, хотя сам едва сдерживался. Только вначале я был осторожным, а когда с андрюшкиных губ сорвался сдавленный стон, сквозь меня пошли волны острого наслаждения - они накатывали в неторопливом ритме, и мне хотелось ускорить процесс. Я грубо впился пальцами в бёдра Андрея, стал резко и быстро врываться в него, и от предыдущей нежности не осталась следа. Мне хотелось только одного: срывать с этих губ дикие стоны и всхлипы, сбивчивый шёпот сквозь судорожные вздохи. По моей спине катился пот. Комнату заполнили какие-то странные, нечеловеческие звуки, похожие на жадное рычание. Андрей вдруг закричал, отцепился от турника, так что я едва успел подхватить его, а потом его заколотило в странном оргазме. Я ощутил, как ритмично и сильно сжимаются мышцы его ануса - это было так прекрасно, что я на несколько секунд выпал из реальности. По моим венам текло расплавленное солнце, и мне казалось, что мы с Андреем уже никогда не разомкнём этих любовных объятий. Мы умрём, но уже никогда не отпустим друг друга.

Когда я немного очухался, то понял, что мы лежим на полу - обессиленные, вымотанные и невероятно счастливые.

- Макс? Что это было?

- Не знаю, - честно выдохнул я, целуя его ухо, - но мне очень понравилось. А тебе?

- Не то слово... - Горин немного отдышался и повернулся лицом ко мне.

- Знаешь, я слышал, что бывают такие оргазмы, только не думал, что это так клёво. Ты меня сегодня решил до смерти затрахать, или впечатление пытаешься произвести? - рассмеялся Андрей, целуя меня в губы. - Что они тебе там кололи в этой больнице? Надо будет спросить и пару ампул прикупить потом...


страницы [1] . . . [8] [9] [10] [11]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта