Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Четыре белые хризантемы

Рейтинг: 4.90 (1461), Автор: Еl-44, Майер

Часть 2

Глядя на Андрея, я каждый раз превращался в похотливое животное, которое помышляет только о сексе. Я заболел этим парнишкой с очаровательной ангельской улыбкой.

После того как программное обеспечение моего компьютера было налажено, я пригласил Андрея пообедать. Конечно, я настаивал на ресторане, но Горин отвел меня в кафе-мороженое, и к тому времени, как мы объелись малинового пломбира, я уже с уверенностью претендовал на роль друга. Начало было положено, и, опьяненный этой маленькой первой победой, я набрался наглости пригласить Андрея на шашлыки в следующее воскресенье. Он сказал, что непротив приятной компании, но если можно, то он придет не один. Я был так счастлив его согласием, что ничего уточнять не стал. Это была моя первая серьёзная ошибка.

***

- Ну и где же твоя великая любовь, Макс? - съязвил Олег, скептически проводя пальцем по пыльному капоту моего терракотового Инфинити.

Его новый бойфренд Алексей всё ещё возился с походным рюкзаком, то и дело поглядывая в нашу сторону с осторожным любопытством. Олег вытер руку о свою джинсовую куртку и оценивающе взглянул на облачное небо.

- Может, зря ждём? Он хоть в курсе, что ты - гей? Или вы с ним того уже?

- Слушай, Крушинин, отвяжись, а.

Я в третий раз набирал номер сотового телефона Андрея, но приятный женский голос монотонно твердил: "Абонент временно недоступен..."

- Ясно. Значит, нет,- Олег лукаво улыбнулся и подмигнул своему рыжеволосому парню. - Понял, Лёша? Если что, ЭТОТ с нами не знаком.

Крушинин кивнул в мою сторону, почесал свой белобрысый затылок и с видом бывалого заключил:

- Мальчик - натурал, а ты, Макс, спятил. Уже неделю бредишь своим Андреем, но он, подозреваю, не в курсе твоих чувств. Этот парень возьмет твоё сердце, сунет в миксер и без зазрения совести нажмет на кнопку... В каком я фильме это слышал?

- "Маска" вроде, - подсказал Рыжик.

- Неважно. Суть в другом: выбрал бы себе кого из наших, Максим, меньше было бы головной боли и неприятностей. Возьми за правило, зеленоглазый мой, - Олег положил руку мне на плечо, а Алексей улыбнулся его дурачеству, - никогда не связывайся с натуралами. В лучшем случае разочаруешься, в худшем - морду набьют.

- Отвяжись, я сказал. Ты мне не матушка - нотации читать, - как-то мрачно отшутился я, тревожно высматривая среди многоэтажек знакомую фигуру Андрея. Утро было прохладным, тихим, и откуда-то тянуло пряным запахом скошенной травы. Погода способствовала умиротворению, а я нервничал и даже не скрывал этого.

- Правда, Олег, отстань уже от него. Подождём ещё минут десять. До твоей дачи полчаса ехать, - Алексей сунул рюкзак на заднее сиденье автомобиля и подошёл к нам.

Поначалу Крушинин никак не желал от меня отцепляться и возмущался по поводу моей бестолковости, но его так нежно поцеловали, что он на миг забыл обо всём на свете. Я был безмерно благодарен Рыжику за то, что хотя бы он пожалел мою больную "андрейозом" голову и отвлёк Крушинина от докучных нравоучений. Хотя мы с Алексеем были знакомы только неделю, он мне нравился всё больше. Не красавец, но довольно симпатичный высокий парень двадцати лет с удивительными светло-карими глазами, в глубине радужки отдающими янтарной позолотой. Вкупе с рыжими волосами такая особенность наводила на мысли о сказочных существах, пока неизвестных ни одному писателю-фантасту. Но самым большим достоинством Рыжика я считал спокойный, отзывчивый характер, до сих пор не понимая, что же Алексей нашёл в импульсивном и эгоистичном Крушинине. Впрочем, последний хоть и был сволочью, но окрутить мог почти кого угодно.

Олег, недолго думая, начал тискать своего парня, а я всё так же выжидающе вглядывался в безлюдные улицы.

- Идёт, - мой голос показался мне почти чужим.

Парни быстро отложили свои нежности до следующего раза и с любопытством уставились в сторону объекта моего помешательства.

Андрей помахал нам рукой с соседней улицы - он действительно пришёл не один.

- Блядь, - Крушинин даже не мог подобрать выражения помягче, скептически скривившись при виде стройной блондинки, которая держала Андрея за руку и пыталась успевать за ним, едва не спотыкаясь из-за высоких каблуков красных изящных туфелек.

- Ты совсем двинулся, Березин? - Олег покосился на меня, как на прокаженного, словно заразиться боялся.

- Может, это его сестра? - предположил Алексей.

- Солнце, если бы у меня была такая сестра - я бы не стал геем, - отрезал Крушинин.

- Минутку, я тебе не говорил, что он гей... - начал было я.

- Разбирайся сам, Макс, - Крушинин отмахнулся, но мы оба знали, что ещё вернемся к этому разговору.

Я едва сдерживал злость пополам с горечью, но спор мы были вынуждены прекратить, потому что Андрей и его подруга подошли уже совсем близко.

- Привет, Макс, - Горин пожал мне руку. Прости, что опоздали: у Кати каблук сломался по дороге, пришлось возвращаться. Я позвонить хотел, но на сотовом батарея села.

- Да ничего страшного, - я выдавил улыбку. - Знакомьтесь, это Олег и Алексей - мои друзья.

- Андрей. А это Катя.

- Твоя сестра? - Олег маслеными глазами смотрел на сероглазую миловидную девушку и каверзно улыбался. Впрочем, его ехидство было понятно только мне и Рыжику.

- Катя - моя девушка, - вежливо ответил Горин.

- Жаль. И почему мне так не везёт? Всех красоток разобрали, - рассмеялся Крушинин.

- Кончай придуриваться. Поехали, - я слегка пихнул Олега в плечо и тоже рассмеялся, делая вид, что не заметил обеспокоенного взгляда Алексея, что ничего особенно неприятного не произошло. Сев за руль, я деловито завел мотор и, подождав, пока все рассядутся по местам, направил машину к окраине города. На душе было скверно.

Андрей улыбался, Катя временами смущённо опускала глаза, пока Крушинин травил пошлые анекдоты: он просто измывался над моими нервами, устроив из поездки балаган. Рыжик сидел на переднем сидении рядом со мной и, задумчиво глядя на мелькавшие за окном ёлки, кусал губы.

Я вёл машину резко, но уверенно, вцепившись взглядом в дорогу и изредка фальшиво улыбаясь на удачные шуточки Олега. "Девушка" - это слово билось в моем сознании, отдавая болью куда-то под ребра. Я не мог заставить себя взглянуть в зеркало заднего вида - не мог смотреть, как Андрей бережно обнимает за плечи её. Может, прав Крушинин: я спятил? Спятил окончательно, если затеял такое! Зачем мне всё это? Как я вообще умудрился вляпаться в такое дерьмо? Честно признаться, я не знал ответа на этот вопрос, и может быть, оттого мне было особенно плохо. Я не видел выхода для себя и не хотел отказываться от моего синеглазого ангела. На холст моей жизни ложились оттенки синего вперемешку с чёрным - мрачно, безвкусно, бездарно до тошноты. Почему?

День прошёл тоскливо: вместо весёлой поездки вышло что-то до боли похожее на рутину. Алексей с Олегом жарили шашлыки, Андрей с Катей иногда уединялись, а я старался занять себя какой-нибудь работой, чтобы не думать о том, что в полумраке полукруглой беседки, окруженной цветущей сиренью, они целуются. Но чем больше я старался, тем меньше выходило - в конце концов, сам не подозревая как, я оказался по другую сторону кустов, прислушиваясь к разговору и прячась, словно вор, что намеревается украсть чужое сокровище.

- Кать...

- Домой хочу. Тут скукотища жуткая. Поедем, а? Андрейка, поедем домой.

- Неудобно как-то. Нас же пригласили.

- Ну и что? Скажи Максу, что мне нехорошо, и поедем.

- Нет. Не умею я врать, ты же знаешь.

- Один раз не страшно. Ну, Андрей...

- Кать, не веди себя как ребёнок.

- Я не ребёнок. Ты ради меня не можешь разок соврать? А ещё говорил, что любишь.

- Ну, люблю...

Последние слова Андрея мне сказали о многом: у них с Катей что-то не ладилось. Может быть, я напрасно хватал в закатном небе белёсые призраки глупых надежд, но я решил действовать.

В шесть часов вечера Андрей попросил отвезти их с Катей домой, однако я настоял на том, чтобы они задержались ещё на час, а потом ещё. Я ликовал, интуитивно чувствуя их разлад, надеясь, что когда-нибудь Андрей мне простит мою эгоистичную слепую любовь к нему.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [11]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта