Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Четыре белые хризантемы

Рейтинг: 4.90 (1461), Автор: Еl-44, Майер

Часть 3

Домой я развёз всех уже за полночь, и Андрей не пошел провожать Катю до дверей её квартиры. Они поссорились, но в этом театре теней главным тайным постановщиком был я.

Олега с Алексеем я намеренно повёз домой вторыми, а мою любовь - последним.

- Может, прокатимся по городу, Андрей? - предложил я, участливо глядя на его грустное лицо.

- Не, Макс, спасибо. Мне на работу завтра.

- Что с того? Мне тоже. У тебя с Катей проблемы, да? Вы вроде поругались.

- Вроде, - Андрей совсем сник.

- Не горюй. Милые бранятся - только тешатся, - я ободряюще улыбнулся, но мне хотелось смеяться, нажать резко на тормоза, выключить мотор и вцепиться в губы Андрея сумасшедшим жадным поцелуем! Взять его прямо там - в салоне моего автомобиля, нелепо возясь и стукаясь локтями о приборную панель, спинки сидений и дверцы! Загнать моего прекрасного ангела в угол, стянуть с него эти проклятые джинсы, вонзиться членом в горячий узкий анус - рвать на части, доказывая свою власть и без остатка отдаваясь своему помешательству. Сумасшедшим и влюблённым можно всё!

- Прости за испорченное настроение. Это мои проблемы, - Андрей вздохнул и махнул рукой.

Я включил "Дорожное радио" - приятный голос Сергея Лазарева зазвучал в салоне:

Зачем придумали любовь - понять всё это слишком сложно!

Без неё намного проще жить, только невозможно!

Зачем придумали любовь - она нам отравляет кровь!

Как по замкнутому кругу вновь: кто придумал эту любовь?..

- Я знаю замечательное средство от хандры, Андрей. Хочешь?

- Хочу.

Мы на пару напились в баре "Белая лагуна", куда я затащил Горина уже в час ночи. Напились, что называется, в усмерть! С этим баром у меня была связана масса воспоминаний: и хороших, и плохих тоже. Мне было восемнадцать лет, когда я понял, что мне нравятся парни. Мои неудачные отношения с девушками я раньше списывал на несовместимость интересов, характеров и прочую ерунду, не желая признаваться себе, что я отличаюсь от своих друзей некоторой "особенностью взглядов". Я испытывал больше нежных чувств к моему школьному товарищу Сергею Доронину, чем к своей первой подружке Алисе. В результате я так запутался, что потерял обоих: Сергей уехал учиться в другой город, Алиса просто бросила меня. Потом последовал год беспросветной тоски и размышлений. "Белая Лагуна" была неофициальным гей-клубом нашего городка, и её администрация делала всё, чтобы подобная репутация за их "приличным" заведением не закрепилась. Тем не менее, геи предпочитали проводить досуг именно там. Я слышал много подобных сплетен, но решился пойти попытать счастья лишь тогда, когда периодически начал мастурбировать с мыслями о молодых сильных парнях - это меня добило. Некоторое время посетители и бармены просто приглядывались ко мне, а потом я познакомился с обаятельным и весёлым Олегом Крушининым - он красиво ухаживал за мной три дня, потом подпоил и затащил в постель. Всё бы ничего, но на утро мы оба мало что помнили: я мучился от головной боли и боли межу ягодиц, Олег - от изрядного похмелья. В то время у него был парень, а я всегда ценил в людях верность. Мы остались хорошими друзьями, только и всего. После Крушинина у меня был ещё один любовник, но, к сожалению, гармоничных взаимоотношений у нас построить не получилось: он нашёл себе другого - я не возражал и даже не грустил по нему. Ещё два года моей жизни прошли впустую.

- Она хорошая, только ещё совсем ребёнок... Понимаешь, Макс? Дитя малое, - в сотый раз жаловался мне Андрей. - А мне хочется нормальных взрослых отношений...

Мы завалились ко мне домой в четыре утра, и, честно говоря, меня волновало в тот момент нечто другое: кто кого тащил на себе и где мои ключи от квартиры? На один только лифт у нас с Гориным ушло десять минут, но после упорной борьбы мы благополучно доплелись до дверей и даже до дивана. Таких картин не видел свет! Мне захотелось запечатлеть это на холсте: пьяный ангел с влюблённым в него грешником! Шедевр! Представив себе результат, я стал хихикать.

- Андрей, погоди-ка... Я сейчас тебя рисовать буду...

- Чего? Ты куда, Макс?

Свалив по пути к кладовке пару стульев, я выматерился, встретив лбом дверной косяк, но цель была превыше всего. Я вытащил масляные краски и разложил холст прямо на полу. По квартире потянулся резкий специфический запах.

- Ма... Ха-ха! Макс! - хохотал Андрей, сползая по косяку от смеха, - видимо, у меня был такой смешной вид. - Ты псих, ей богу! Брось! Ты меня ещё сфотографируй. Ха-ха-ха!

- Мы тебя сейчас зепеча... Не, запечо... Блин... Запечатлеем тебя в веках. Я же великий художник! Разве ты не знал?

- Ты - великий алкоголик! - смеясь, Андрей швырнул в меня диванной подушкой, с которой уже минут пять обнимался, но промазал. - Березин, тебе нельзя водку пить!

- Так я же вроде как тоже с горя, Андрюшка, понимаешь?

Я взял в руки уголь и нанёс на холст несколько корявых штрихов, которые по идее должны были явить миру пьяного хохочущего ангела в джинсах, синей футболке и ядовито-жёлтой ветровке, опершегося в буйстве эмоций на дверной косяк.

- Какое у тебя горе, Березин? - хихикал он.

- Любовь, Андрюша, - почему-то улыбаясь, ответил я и немного погодя добавил, - безответная.

- Ну, тогда ты мало выпил, - заключил он, безуспешно пытаясь подняться: то ли от смеха, то ли от количества выпитого спиртного. - Может, продолжим? Ну их, баб этих! Мы страдаем, а им пофиг...

- Ты зачем пошевелился? Такая поза была замечательная.

- Я хочу посмотреть на результат, - пьяно пролепетал Андрей и, поднявшись на ноги, кое-как доковылял до прихожей. Он скептически посмотрел на испачканную углем тряпку и вполне серьёзно спросил:

- Это чё за кроказябра? Это я так выгляжу?

- Да, - сообщил я, чувствуя, как меня распирает от гордости за собственный талант.

- А это у меня что? Нос?

- Нет, нос - вот. А это - ухо.

- Ты абстракционист. А это?

- Где?

- Между ног.

- А-а... Ну-у это... Как тебе сказать...

- Я что, голый у тебя на картине буду?

- Это видение художника... Хочешь, нарисую тряпочку на бёдрах?

- Да нет, не надо, - Андрей улыбнулся и присел со мной рядом - он облокотился на моё плечо, всё ещё разглядывая собственный портрет. - Не надо тряпочку.

- А давай тебе нарисуем крылья?! - предложил я, начиная орудовать углём, но вместо ответа услышал сладкое сопение у своего плеча.

С третьей попытки мне удалось перетащить Горина на диван, снять с него куртку и ботинки. Господи, какое это было искушение! Я вдруг понял, что могу прикоснуться к нему совершенно безнаказанно. Я присел на диван рядом с Андреем и, вглядываясь в его умиротворенное лицо, бережно убрал пряди тёмных волос со лба, провёл подушечками пальцев по щеке, по линии подбородка, по мягким губам. Мои ладони заскользили по его округлым сильным плечам, и я не выдержал - склонился к лицу, коснулся губами его губ, от которых пахло спиртным. А он вдруг застонал и, по-детски морщась, повернулся на бок.

Меня заколотило от страха быть застигнутым врасплох, сердце в груди зашлось и зачастило, я почти протрезвел от понимания, что сейчас получу за все свои фривольности, но на моё счастье Горин спал как убитый. Я не стал искушать судьбу во второй раз и лёг позади него, уткнувшись лицом в его спину, - я просто последовал за своим ангелом в царство Морфея, где мы с Андреем были абсолютно счастливы.

Утром я продрал глаза и увидел, как Андрей наспех напяливает куртку, пытаясь одновременно надеть ботинок на левую ногу. Меня мучило жуткое похмелье, но картина была так комична, что я засмеялся.

- Чего ты ржешь, Березин? - совершенно нерассерженно бросил он. - Я на работу опоздал на два часа. Меня начальство четвертует. Тебе смешно?

- Еще бы! Особенно если в качестве объяснительной ты скажешь, что... Что проснулся в постели с другим мужиком! Поверь, - я давился словами со смеху, - после такого на твоё опоздание даже никто внимания не обратит!

- Тупая шутка, Макс, - Горин натянул на ногу второй ботинок, но сердиться по-настоящему у него не получалось. - Мы же с тобой не пара каких-то педиков, да?

Он спросил в шутку, а меня внутренне передернуло от этих слов - всю мою весёлость как рукой сняло.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [11]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта