Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Четыре белые хризантемы

Рейтинг: 4.90 (1461), Автор: Еl-44, Майер

Часть 6

В субботу я встал рано, прибрал квартиру и приготовил обед, после чего с чистой совестью полез в интернет смотреть курорты с пометкой "для геев". Решил отправиться в Таиланд. Меня всегда привлекали экзотические страны, другие люди, другая жизнь. Единственное, кого бы мне не хватало в поездке, это Горина, но со вчерашнего вечера я запрещал себе думать о нём.

В дверь позвонили. Я набросил на плечи рубашку и без особой охоты пошёл открывать. На пороге стоял Андрей - он неловко улыбнулся, выдохнул:

- Привет, Макс, - и моё сердце рухнуло вниз. Я едва Богу душу не отдал от счастья!

- Ты извини, - сказал мой ангел, нервничая. - Если я не вовремя, я пойду...

Я, словно обезумев от страха вновь потерять его, неожиданно ухватил Горина за руку, да так и застыл, понимая, что веду себя как последний идиот - безнадёжно влюблённый идиот.

- Нет... Останься.

Я заставил себя разжать пальцы вокруг его запястья и с улыбкой проговорил:

- Всё в порядке. Заходи.

Он кивнул и, по привычке сунув руки в карманы, неуверенно прошёл в прихожую.

Замок на дверях защелкнулся, и я отчего-то вспомнил о мухоловках: забавные цветы - питаются насекомыми. Так странно. Сегодня всё как-то странно: тиканье часов в прихожей, посвистывание закипающего чайника на кухне, запах мандаринов... Но мне запомнился другой - запах прохлады и мужского парфюма, исходивший от Андрея.

- Макс, ты знаешь, я... В общем, тут такое дело... - мой ангел совсем разнервничался и всё время отводил взгляд, словно смотреть мне в глаза было для него пыткой.

- У тебя что-то случилось? - догадался я.

Он тяжело вздохнул и, собравшись духом, тихо выпалил:

- Можно я у тебя переночую пару дней? Я сказал родителям, что я гей, и ушёл из дома.

- Ты ушёл из дома, потому что ты гей?

Я обалдел - такого услышать я точно не ожидал, а потому глупо уточнил:

- А ты - гей?

- Ну... понимаешь, так получилось... В общем с Катей мы расстались, и я всё время думаю о тебе... Неприлично думаю... То есть я... Да, наверное, - Горин покраснел и опустил глаза.

Мне показалось, что он боится даже шелохнуться.

- Андрей... Милый мой. Андрюшенька, - целуя лицо возлюбленного благодарно и торопливо, я шептал его имя, не помня себя от счастья. У меня внутри всё ликовало, а в штанах стояло так, что узкие джинсы, казалось, приносили неудобство и боль.

Андрей не отвечал ни словами, ни действиями, но мне уже с лихвой хватало того, что он позволял себя целовать, гладить, ласкать. Как же я боялся отпустить его, отпугнуть! Но вот что действительно вызывало опасения - это собственный рассудок. Я едва сдерживал глупые счастливые слёзы. Мне стоило больших усилий удержаться и не взять его прямо там - на полу узкой тёмной прихожей. Нет, я дал себе слово, что не испорчу всё в первый же раз.

- Я так ждал этого...

- Напоишь чаем? - растеряно спросил он и вдруг обнял двумя руками за шею - это было, как ожог. - Я очень замерз.

- Сколько ты на улице пробыл? - до меня только сейчас дошло, что на Андрее лёгкая куртка, а на улице - плюс два градуса по Цельсию. Его ладони были ледяными, и пальцы плохо слушались.

Андрей совсем смутился:

- Часа три... может больше.

- О, Господи, - выдохнул я, стянув с него куртку и потащив за собой в ванную. - Ты с ума сошёл?!

- Да я не специально, - оправдывался он, - просто никак не мог решиться зайти... Я думал, ты на меня злишься. Я плохо с тобой поступил, Максим...

- Глупость какая, - я включил кран на полную мощность, и ванная комната стала наполняться приятным расслабляющим теплом. Забыв о сексе, я помог Андрею раздеться и усадил его в тёплую воду. - Я заварю чай с малиной, а ты постарайся завтра не свалиться от простуды, или, не дай Бог, от чего похуже. Хорошо?

- Хорошо.

- Смотри, ты обещал, - напомнил я, и в ответ получил тёплую, ту самую - искреннюю - улыбку.

Я впервые видел Андрея полностью обнажённым - мне стало трудно дышать, по телу пошла дрожь, и в какой-то момент я понял, что ещё немного - и всё кончится простым изнасилованием. Я вылетел из ванной как ошпаренный под предлогом того, что организую ужин. Пока я был на кухне, у меня всё из рук валилось, перед глазами незримо стоял образ обнаженного Андрея: нежная кожа без рубцов и изъянов, сильные плечи, стройная талия, родинка на бедре, упругие ягодицы. Я открыл кран с холодной водой и умыл лицо.

- Боже, сделай что-нибудь, - выдохнул я еле-еле, - а то я просто сойду с ума.

Мои молитвы были услышаны: раздался звонок в дверь. Поначалу я не хотел открывать, но трезвонили так настойчиво, что пришлось пойти.

На пороге стоял Алексей: всё лицо было в крови, куртка порвана, он едва держался на ногах.

- Максим, - сказал Рыжик и просто повалился вперёд - я едва успел его подхватить.

Затащив Алексея в дом, я сразу же бросился вызывать скорую помощь. На шум из ванной вышел Андрей. Вдвоём мы перенесли бесчувственного Алексея в комнату и уложили на диван, стараясь быть при этом очень осторожными. Я не знал, что случилось, и здорово нервничал, а Рыжик тем временем начал приходить в себя: он громко стонал, корчился от боли, хватаясь за живот и хрипя, будто задыхался.

- Я принесу воды, - Андрей сбегал в ванную и притащил чистое полотенце, тазик с холодной водой, я же рылся в шкафу в поисках чёртовой аптечки, которая просто обязана была лежать здесь, но непонятно куда запропастилась.

Скорая приехала быстро. Полная медсестра сразу вколола Алексею обезболивающее, поставила диагноз "множественные травмы" и попросила водителя сбегать за носилками. Однако тащить их было некому, и мы с Андреем сами отнесли Рыжика вниз, положили в машину, после чего я отправился в больницу, а Андрей остался дома.

Объясняться пришлось не только с врачами, но и с милиционерами, которые посчитали своим долгом "повесить дело" на первого попавшегося подозреваемого, а им по стечению обстоятельств оказался я. Пару часов кряду я повторял двум рослым двадцатилетним лбам одну и ту же историю. В конце концов они оставили меня в покое, заставили написать заявление от лица Алексея и отпустили восвояси.

Приехав домой под утро, я принял душ, а после позвонил Олегу. Он воспринял эту новость достаточно сухо, но пообещал навестить Рыжика сегодня же. Я не понимал его реакции, но высказывать ему всё, что я думаю по этому поводу, не было никаких моральных сил. Если бы не Андрей, я не знаю, что бы со мной было. После легкого завтрака мы решили отдохнуть и перебрались в спальню, где без всяких задних мыслей улеглись в постель.

- С ним будет всё в порядке? - спросил Андрей.

Он повернулся на живот и, подперев ладонью подбородок, посмотрел мне в глаза. Растрепанный, красивый, в махровом синем халате на голое тело - я залюбовался им.

- Всё будет хорошо. Его избили какие-то придурки, но врачи говорят, что будет как новенький через пару недель.

- Я всё в зале прибрал, - невпопад сказал мой ангел, смущённо скользнув взглядом по моему торсу: я, в отличие от Андрея, привык спать обнаженным... почти (сегодня в виде исключения я надел трусы - не хотел шокировать Андрюшку раньше времени).

- Ты у меня сокровище, - я погладил его по щеке, проклиная собственную нерешительность, и уже собирался убрать руку, когда Андрей неожиданно припал губами к моей ладони - стал целовать торопливо и неумело. Сколько невинности и очарования было в этом жесте, и я понял, что он позволит мне взять его. Сегодня. Сейчас.

- Андрей... я не сдержусь.

Он удивленно посмотрел на меня, медленно и осторожно придвинулся ближе.

- И не нужно... Просто будь нежным... Это же мой первый раз.

- Ты уверен, что готов? Будет больно.

- А может, ты просто не хочешь? - он бросил это как-то обиженно и стал подниматься с кровати.

Он не стремился устроить ссору, но я вдруг догадался, что ему просто было страшно. Иногда переступить через себя настолько сложно, что малейшее препятствие в достижении результата начинает казаться непреодолимым. Андрей не привык говорить такие вещи мужчине и вообще не привык к подобным отношениям. Мои сомнения сыграли роль детонатора. Кому из нас в этой ситуации придётся труднее в моральном плане, сложно было сказать, но я всё для себя решил.


страницы [1] . . . [4] [5] [6] [7] [8] . . . [11]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта