Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

История жизни

Рейтинг: 4.69 (457), Автор: PoisonSoul

Часть 2

Несмотря на возраст, Сергей оставался невысоким, худощавым парнишкой, а я все думал: ведь он так много ест, куда оно ему все идёт. Оказалось в корень: его достоинство достигало уже 20,5 см в длину - настоящий агрегат настоящего любовника. Вены на нем были так обильно выражены, что постоянно сводили меня с ума, головка была маленькой и свободно помешалась в рот, а основание было такое толстое, что когда я его пытался взять на всю длину, то у меня не получалось его обхватить губами. А еще меня возбуждала шкурка, которая могла при полном стояке скрыть всю головку. Честно, это было моей любимой игрушкой.

А самое главное - мы хотели друг друга всегда. Однако больше всего в сексе нас заводила неожиданность. Мы могли взять друг друга на пляже ночью, на море и - было дело - в лесу. Как-то раз я пригласил его помочь мне на даче - даже там. Естественно, свои чувства от внешнего мира мы скрывали, да он нам и не нужен был.

Время шло, но тут наше счастье оборвалось: Сергея вызвали в военкомат. Несмотря на свои чувства, мой друг был настоящим мужиком, его характер это подтверждал. Он мог без разговоров набить морду обидчику, занимался велоспортом - в общем, вел себя, как обычный парень. Он мне много раз говорил, что хочет служить в армии. Я его отговаривал, потому что сам не служил, но он стоял на своем. Я думал, что всё обойдется и его не возьмут из-за телосложения, но как на зло в части был недобор, а я в это время был в командировке в Киеве...

Когда приехал домой, то зашел к Сергею, мне открыл его отец и сказал, что его забрали вчера, проводов он сам не захотел, видно потому, что не было меня. Его отец сказал, что мне оставлено письмо, и я начал его читать. Там были извинения за то, что он меня не слушал, Сергей говорил, что это его путь, его будущее, что он хочет меня видеть на присяге и напишет, куда ехать к нему.

После этого у меня началась депрессия. Я даже ничего не ел. На третий день я стал приходить в себя, и началась самая темная полоса в моей жизни. Я знал, что мне его не хватало, но жил надеждой на его скорейшее возвращение. Вскоре его мамка принесла письмо с адресом части, куда он всех приглашал к нему на присягу. Я смотрел на адрес. Стоп! Город... да ведь это тот город, где живет моя тетя в Крыму. Повезло! Я начал вести переговоры с его родителями насчет поездки. Они охотно согласились съездить в Крым, тем более что давно уже там не были. Я позвонил тете, объяснил ситуацию, она меня поняла и согласилась на наш приезд, тем более что хорошо знала Сергея.

Вот и настал тот день, когда мы сели в поезд. Ехали около 11 часов, пока добирались до пункта назначения. Сначала мы поехали к тёте, а затем к нему в часть. Там родителей приехавших было много, и для них устроили марш силами вновь прибывших. Когда они маршировали, я увидел его в форме - сердце у меня застучало сильнее. Им разрешили выйти из строя и подойти к родителям. Он подошёл к нам, его счастью видеть нас не было предела. Он рассказал, что завтра присяга, а потом его отпустят на сутки в увольнение. Затем командир позвал их назад в строй, и они ушли. Присяга прошла на ура, после чего его отпустили. Мы поехали к моей тёте и накормили его, ибо неизвестно, как так кормят (он хоть и рассказывал, что дают и мясо, и шоколад, но я что-то слабо в это верил). Затем мы улеглись спать, правда, все вместе в одной комнате. В эту ночь у нас, естественно, ничего не было.

На следующий день его родаки смотались на море. А мы остались вдвоём и долго разговаривали обо всём. Он сказал, что его чувства ко мне остались прежними и что всё нормально, даже пошутил:

- А ты будешь верен мне, будешь ждать? - и рассмеялся.

Так как родителей не было, мы занялись сексом. Даже в несколько заходов, и он кончил раз шесть или семь.

- Ну всё, теперь можно смело в бой, - сказал он даже.

Так прошел этот день. Затем мы уехали из Крыма. Я ему оставил симку на мобильник, чтобы он звонил, если подвернется случай. Звонил он поначалу мало, но для меня эти минуты были просветом в темноте. Затем часто, а под конец вообще чуть ли ни каждый день. О службе, конечно же, не разговаривали - зачем? Но общение наше не прекращалось несмотря на расстояние. Я потом еще раз пять ездил в Крым. Виделся с ним, ну и конечно, мы занимались любовью. Он приезжал в отпуск на 22 дня. Эти дни мы тоже провели вместе. Так что время более или менее прошло не совсем плохо.

За эти полтора года я начал качаться, полностью отдался творчеству, писал ди-джейские темы, в общем, коротал время, иногда по телефонной просьбе Сергея высылал ему денег, прекрасно понимая тяготы службы.

Наконец настал тот день, когда он мне позвонил и сказал, чтобы я его встречал на вокзале: всё - дембель. Я его ждал, ждал поезда, и вот он, этот поезд. В толпе пассажиров я узнал его по форме. Мы встретились, обнялись, и он мне сказал:

- Вот видишь, время быстро пролетело.

Потом я его повез на машине домой. Поработав на фабрике и получив высшее образование в университете, я стал главным технологом, и, естественно, кроме зарплаты были разные левые заработки. И я смог себе позволить небольшую машинку, вот и купил Toyota Yaris. Сергей, конечно же, удивился моей покупке, расспрашивал, почему я не говорил о ней. Я сделал ему сюрприз. Я отвез его домой, где нас ждали его родители. Мы посидели у них - и айда кататься. Много говорили обо всем. Вернулись поздно вечером, он очень хотел спать, очень устав, я понимал: ехать в поезде, затем, со мной еще катания устраивать, кто ж не устанет.

На следующий день он пришел ко мне, мы смотрели новые фильмы по компу, я ему намекнул на секс. Он попросил, чтобы я ему дал восстановиться недельки две: просто ему в армии давали какую-то дрянь на основе бора, так что стояка вообще не было. Я много читал об этой гадости, знаю, что у америкосов в армии ее давно отменили, после чего среди солдат появились геи. Я начал спрашивать у Сережки о его планах на будущее. Он сказал, что устроится на работу, а потом будет видно.

Прошло время, мы начали заниматься любовью. Я был в изумлении от его слегка подкаченного тела, и это возбуждало меня ещё больше. В первый раз, когда мы занимались сексом, он кончил где-то 11 раз, можно сказать - разгружался. Я спрашивал у него, было ли что-нибудь в армии - он мне говорил, что там одни натуралы и ему пришлось носить такую же маску. И первые недели, как он отошел от своего бора, мы из постели просто не вылезали.

Потом уже он начал искать работу. Устроился охранником в одну фирму, охранял стройку. Все шло хорошо, пока как-то раз он не пришел и сказал, что хочет завести отношения с девушкой. Я это воспринял с печалью. Но он меня успокоил, сказав, что так не может дальше продолжаться, надо по законам этого мира жениться, иметь детей и всё такое. В принципе он прав: мир под себя не изменишь. Как это ни было печально, но мы прекратили свои занятия сексом. Он нашёл себе девушку, она работала в его охранной фирме экономистом, но я видел, как ему тяжело перестроиться с меня на неё.

Он несколько раз приходил ко мне с просьбой потрахаться, но я останавливал его и говорил, что если это сейчас произойдет, то у него с ней ничего не получится. Он понимал это, но нервы его были на пределе. Тогда я понял... Это я его испортил! Не знал бы он меня, наверное, в жизни у него было бы все хорошо. Но что есть то есть.

Все это продолжалось, пока как-то раз во время прогулки он не попросил о сексе. Естественно, с моей стороны был отказ, и тут его прорвало: он мне начал высказывать, что я его не любил, что я его использовал для ебли и только. Потом он налетел на меня с кулаками и начал со всей силы бить, я пытался угомонить его словами, но понял, что это бесполезно. Я не сопротивлялся, пока не почувствовал, как течёт моя кровь изо рта. С этого момента я начал сопротивляться, и всё переросло в конкретную драку.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Женя, 22, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта