Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Французские каникулы (или Ноль Седьмой и его бАндиана)

Рейтинг: 4.89 (548), Автор: GutenMorgen

Часть 2

Джим поначалу даже не понял смыла слов, которые пулемётом строчил выскочивший из магазина канцтоваров Серёжка. И тот, видя ступор приятеля, уже стал силой тащить его в магазин, бесконечно повторяя, что там стоит Димка. "Он здесь?! Сейчас?! Буквально в двух шагах?! Мой Димка?! Абсурд! Этого не может быть! - неслось в голове. - Серёга просто обознался. Как же тяжело будет обмануться потом. Поверить, подбежать - и жестоко ошибиться". На ватных ногах он вошёл вслед за Серёгой в зал - и сразу увидел ЕГО!! Нет, они не встретились глазами, так как парень стоял, отвернувшись к кассе, да и осанка за прошедшие годы у него изменилась. Но Джим мгновенно нутром почувствовал, что это именно он. Все сомнения в миг улетучились. Руки задрожали, и глаза заволокло слезами. Одним прыжком Джим оказался рядом, схватил его и развернул к себе. Ну конечно! Это, без сомнения, был он.

- Димка-а-а! Живой! - вырвалось неожиданно громко, и они закружились в крепких объятьях.

Наконец-то это свершилось! Произошло невозможное! Вопреки всем постулатам теории вероятности. Сердце снова бешено колотилось у Джима при воспоминании о той недавней встрече, а руки ещё крепче сжимали родное, бесконечно любимое тело лучшего друга на земле.

Первые две недели в Париже целиком ушли на знакомство с городом. Джим как заправский экскурсовод таскал свою ватагу повсюду: то на Эйфелеву башню, то в Лувр, то на выступления в кабаре "Мулен Руж" или в какой-нибудь очередной ночной клуб (уже в компании с Андрэ), коих здесь было чуть ли не больше, чем булочных в Москве. Иногда веселая пятёрка просто прогуливалась по бесконечным улочкам и впитывала в себя дух "вечного города". Да, в этой европейской столице с богатейшей историй было столько всего, что никакой жизни бы не хватило, чтобы везде побывать и всё посмотреть. Ребята валились с ног к ночи от усталости. Но после душа и ужина силы вновь возвращались, и кровати опять и опять ритмично скрипели и шатались под крепкими телами парней, грозя развалиться к едрёней фене по винтикам. Они все не просто были близкими друзьями, братьями (как они себя называли) - они беззаветно любили друг друга.

- Просыпайтесь, сони! Как же вы - русские - любите поспать. Пора знакомиться с настоящей Францией. Я приглашаю вас на виноградную ферму. Вы наконец увидите, как готовят лучшее в мире вино, - бодрый голос Андрэ с характерных грассирующим "р" весело прокатывался по коридору от одной двери к другой, будя парней и прочих постояльцев.

- Джимми, какого хуя ему надо в такую рань? - в дверях вырос Денис, обмотанный простыней вместо штанов. - Твой Андрюха весь отель уже перебудил. Ходит, стучит в двери и орёт, как ротный старшина на подъёме.

- Господи! Я совсем забыл. Мы ж сегодня едем на виноградники к его деду, - встрепенулся Джим.

В комнату вслед за Денисом ворвался Андрэ, весь сияющий, как солнце на восходе. И не успел он открыть рот, как Джим его опередил:

- Привет, Андрэ! Извини меня, но я совсем забыл о твоём плане. Через 10 минут мы будем готовы. Но мы же ещё не завтракали.

Джим вскочил с постели, как был - нагишом - и оправдывался перед вошедшим французом, попутно обнимаясь с ним и целуясь троекратно (по русскому обычаю).

- Как же ты великолепен! Чем больше я смотрю на тебя, тем больше влюбляюсь. Наверно, я тоже скоро стану геем, - засмеялся Андрэ, с завистью оглядывая приятеля. - Ладно. Я добрый сегодня. Мы позавтракаем по дороге. Я угощу вас настоящим французским завтраком - бесподобными свежими булочками, круасанами и ароматным кофе.

Француз выразительно посмотрел на часы, показывая указательным пальцем на циферблат, и погрозил ребятам. Затем эффектно крутанулся на каблуке и удалился к себе в машину.

Как и было обещано, ровно через 10 минут ворчливая заспанная орава вывалила из гостиницы, подгоняемая Джимом. О-о-о! Чего ему это стоило!

- Вы пунктуальны. Это не свойственно русским. Прошу в машину. Тут поместятся все. Часа через три мы будем на месте, - Андрэ широко улыбался, растворив дверь своего семиместного "Chevrolet Captiva".

- Ух! Не по-детски классная тачанка! - провёл ладонью по полировке Димка.

- Андрэ, ты можешь посоветовать какую-нибудь автуху моему Димке в подарок? - обратился Джим.

- Ну, этому солнечному мальчику и автуху надо солнечную. Мне кажется, вот такой "Ситроен" подойдет. Вон тот жёлтый, что стоит через дорогу).

- Да. Может быть, ты и прав, - задумчиво протянул Джим.

Ребята между тем шумно расселись. В руках оказались термосы с горячим кофе, ещё теплые булочки с сыром и бесподобные хрустящие круассаны. Эти румяные ароматные рожочки-червячки ребята смели в один присест, даже не жуя толком.

- Слышь, а Андрюха мне нравится всё больше и больше, - уминая за обе щеки, проговорил Дениска, настроение которого улучшалось с каждым глотком.

- Ох, смотри, Денюсь, он натурал, - хохотнул Серёга, - всё равно не соблазнишь, время только зря потеряешь.

- Джим, скажи ему персональное "мерси" от нас, - повернулся Денис, игнорируя Сережкин выпад.

- По крайней мере, слово "мерси" ты знаешь, и сам бы мог это сказать. А вообще, майн херц, язык надо было учить, чтоб не пользоваться мной, как дешёвым переводчиком. А вдруг тебе подвернется голубой французик, так ты что же, заставишь меня торчать у вашей постели с переводом ваших дурацких сальностей? - хохотал Джим, набивая рот ароматной булкой, и, повернувшись к Андрэ, перевел. - Милый друг, мой брат в очередной раз объясняется тебе в любви и просит передать спасибо за завтрак).

- Я тронут до слез! - осклабился Андрэ. - Бог мой! Если бы только знал мой бедный дедушка, что я везу ему полный кузов геев).

- Ты говоришь о нас, как про арбузы, - Джим надул губы, подхватывая шутливый тон.

- А я понял, что вы говорите об арбузах, - неожиданно встрепенулся Сергей. - Джим, там, куда мы едем, выращивают арбузы? Да?

- Вот классический случай рождения сплетен! - сквозь слезы от хохота выдавил Джим и перевел весь диалог Андрэ.

Заржали уже оба.

- А чего я такого веселого спросил? - недоумевал Серёга, глупо лыбясь.

- Я предлагаю переключиться на английский. Это всем ближе, - предложил Джим. - Андрэ, давайте говорить по-английски. Тогда мои братья не будут выглядеть такими дурнями рядом с нами.

- Хорошо! Я не против. А все твои приятели нас будут понимать? - спросил Андрэ.

- А мы уже вас прекрасно понимаем, - подхватил Сергей и, обращаясь к Русику, добавил, - а тебе, котёнок, я всё буду подробно переводить.

- Ага! Как с арбузами, - издевался Джим.

За окном мелькали зеленые поля, рощицы, маленькие чистенькие деревушки, словно из детских сказок. То тут, то там встречались французские крестьяне. Бог мой, как же они отличались от наших, российских. Ни пьяниц, ни оборвышей, ни праздношатающихся здесь нельзя было встретить. Они больше напоминали довольных немецких бюргеров. Тут и близко не видно было разрухи наших деревень средней полосы.

- Я просто в шоке! Мимо пролетают целые галереи ненаписанных картин! Столько красоты и изящества! Я рисовал бы здесь буквально всё подряд, - сокрушался Серёга, то и дело щёлкая камерой в открытое окно. - Нет, вы только посмотрите - какая природа, какие живописные домики! А вон там, на пригорке, даже настоящий замок! Тут же любой век можно изобразить. Бля! Джим, всё! Решено! Я остаюсь здесь. Вернусь в Россию, когда всё это изображу.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Заграничный секс, Групповой секс, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта