Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Французские каникулы (или Ноль Седьмой и его бАндиана)

Рейтинг: 4.89 (548), Автор: GutenMorgen

Часть 4

Дима начал понимать, что дело заходит уже далеко, но хмель расслабил сознание, и тормоза уже не срабатывали. Его привлекал этот симпатичный смелый француз. Ему нравилось его подвижное гибкое тело, его смуглая нежная кожа. Чёрные дугообразные брови, пухленькие яркие губки вообще заводили не на шутку. А когда Димка заглядывал в чёрные глазищи с густыми загнутыми ресницами, сердце падало вниз живота и пульсировало в паху маленьким насосом, накачивая кровью встающий елдак. "Да какого хрена в самом деле! - пронеслось в голове. - Этот Андрюха сам бульдозером прёт на сексуху. Пусть хоть попробует что такое голубая "лавэ". Не зря Джимми называл свою французскую бабульку Патрисию распутной. Они все тут легкомысленные и озабоченные. А от меня ж не убудет".

- Ты действительно хочешь узнать об этом? Но это большой секрет! Ты не выдашь нас неприятелям? - Димка залез рукой под майку Андрэ и стал нежно водить рукой по бугоркам пресса, вороша черную дорожку волосиков, убегающую в джинсы, а губами потянулся к лицу.

Андрэ и теперь не отстранился. Он лишь обнял в ответ Димку за плечо и притянул к себе. Его мягкие, кисло-сладкие от вина губы нежно всосали губки русского гостя. Всё! С этих мгновений Димкино сознание окончательно уступило место инстинктам, и он, уже не сдерживая себя условностями, начал бесцеремонно раздевать Андрэ, разоблачаясь попутно сам. Француз, тоже будучи под градусом, легко шёл на контакт, хотя его слегка шокировал этот русский натиск. Он и сам опомнился только тогда, когда оба остались совершенно голыми. Димка уселся верхом на Андрэ (яйцами на яйца). Он мял и гладил его грудь, тёмные аккуратные сосочки и целовался, целовался, целовался...

Члены обоих были на боевом взводе и щекотали друг друга залупами. Руки француза обнимали Димку за плечи, забирались в шелковистые золотые локоны и гуляли по всей спине. Прелюдия подходила к концу, и Димка заскользил губами к паху. Он остановился на мгновение, взяв смугловатый ствол в руку и рассматривая его, возможно, решая, с какой стороны лучше откусить это эскимо. А затем уверенно всосал по самый лобок. Пару раз оторвавшиеся паховые волосы попадали ему на нёбо, и Димка нервно ловил их языком у себя во рту, пытаясь выплюнуть. В эти мгновения француз прерывал свои грудные стоны и поднимался на локтях, наблюдая за Димкиными манипуляциями.

- Бля, линяешь ты что ли? - недовольно бурчал Димка.

И лишь слышал в ответ что-то непонятное на французском:

- Что случилось? Солома попала?

Не прошло и каких-нибудь десяти минут (вместе с вынужденными остановками), как Андрэ застонал громче, схватился за Димкину голову, пытаясь отстранить её, бормоча на своем тарабарском:

- Мылыш, всё... Я кончаю. Не надо больше...

Димка не знал перевода, но чувствовал, что Андрюха "на сносях", и лишь ещё активнее стал гонять его конфету во рту.

- О, Боже! Как это замечательно! - вылетело с шипением и грассированием из сжатого рта.

И (уже бесшумно) из хера выстрелила та же благодарность в виде сладковатой густой жидкости (совсем не солёной, как у других) почему-то с примесью запаха кофе, как показалось Димке. Он хотел ещё немного помять губами опадающий писюн (уж очень тот был симпатичным и сам просился в рот), но Андрэ состроил гримасу боли и отстранился. Видимо, сразу после секса у него резко возрастала чувствительность головки. У некоторых это бывает. Дима с сожалением оторвался от понравившейся игрушки и откинулся на сено. Соломинки непривычно защекотали кожу на спине и попе.

Закрыв глаза, Дима почему-то вспомнил Россию, свой родной город, университет, своего оставшегося там приятеля: "Интересно, что там сейчас поделывает Антошка? Небось, тоже парит какую-нить биксу. Почему-то я очень скучаю о нём. Он классный парнишка! Жаль, что не голубой. А то бы вот так лежали с ним тоже где-нибудь на сеновале, и он нежно гладил бы мне грудь своей рукой". И Димкина грудь тут же ощутила теплое прикосновение руки Андрэ.

- Друг мой, Димон. Спасибо тебе! Это было такое удовольствие! Мне очень понравилось!

Затем эта же рука начала гладить всё Димкино тело - от груди до паха, задерживаясь внизу и вороша светло-соломенные волосики.

- Мне Джеймс говорил, что хотел с тобой заняться сексом, но ты отказался. Это правда? - спросил Димка.

- Да.

- А почему ты это делаешь со мной?

- Как бы тебе это объяснить, - начал Андрэ, - Джеймс красив мужской красотой. Он весь волосатый. А мне нравится твоё юношеское тело с нежной гладкой кожей, как у девушек.

- Ясно. Значит, любитель молодых парней, - подытожил по-русски Димка.

- Что?

- Ничего, я просто так.

Рука Андрэ всё-таки завладела изнывающей Димкиной сарделиной и начала гонять шкуру по стволу. Он придвинулся поближе, жадно рассматривая чужой хуй.

- У тебя волосы здесь, как солнечное пятнышко. И сам ты как солнечный мальчик.

- От кого-то я уже слышал это...

- Что?

- Не отвлекайся.

- Бля, как же он нежно его елозит... Джим ведёт себя агрессивнее.

- Что?

- Ничего. Это мысли вслух.

- А-а, - заулыбался француз, - ка-ра-шьёо.

- Да.

Неужели он и себе в ванне так же "кота за хвост тягает"? Можно было бы и поактивнее. Андрэ всё-таки наконец решился и обнял губами набухшую светло-розовую залупу. Нежно пососал, выпустил изо рта и начал лизать жилистый ствол. Судя по всему, для него это было впервые, и он аж затрепетал от волнения.

- О, уже что-то новенькое! - встрепенулся Димка. - Так-так... Давай, родной, наяривай.

Француз начал заводиться. Он со всё возрастающим интересом смаковал теплую сосульку, и Димка заметил, что у него самого опять встал член. Тогда он протянул руку и тоже стал дергать его, подрачивая, чем подстегнул француза к ещё большей активности. "Абзац" подкрался незаметно и неотвратимо. У Димки сковало весь живот и пах. И начало разливаться переливающейся радугой чувств, откликаясь в попе и спине. Димон решил не предупреждать Андрюху и выстрелил тому прямо в его горячий рот. Француз от неожиданности вздрогнул и быстро отпрянул. Остальные салюты угодили уже на французскую грудь и шею.

- Солёное, - глупо улыбаясь, проговорил он, жуя во рту молофью, не зная, то ли сплюнуть, то ли проглотить.

- Глотай. Это полезно. Не хуже вашего французского соуса, - ржал Димка, помогая пучком сена оттирать с груди следы их мальчишеской шалости.

- Бля, я даже протрезвел. Поздравляю тебя, Андрюха, со вступлением в гей-клуб!

- Что же мы скажем твоим братьям?

- Придумаем чё-нить. Одевайся. Нас там, наверно, заждались, - Димка уже натянул джинсы, когда оказалось, что он забыл про плавки.

- Ну и заводное же у них вино! - хохотнул он, вертя в руках "лишнюю" часть одежды и раздумывая, одевать ли.

Пришлось опять стягивать джинсы и одеваться по-новой. Не дай бог, заметит Джим - задолбит потом вопросами типа "как можно было в дороге потерять плавки, не снимая штанов".

Ребята о чём-то громко спорили, стоя во дворе. Но их спор тут же быстро сошел на нет, когда наша взлохмаченная парочка - с головы до ног в сене и с дурацкими улыбками на лицах - появилась из сарая. Что при этом могли подумать четыре гея? Варианты ответов, думаю, не будут блистать разнообразием.

- Я так понимаю, - пытался найти хоть какое-то правдоподобное объяснение Джим, - вы там сено ворошили... для просушки?

- Ну... я бы, наверно, так и сказал, если б мы там еблись, - выпалил Димка, вызвав всеобщее веселье.

- И нехрен ржать! - невозмутимо продолжил он. - Я показывал Андрюшке, как правильно приземляться в кувырке вперед. На сене это очень удобно, - и, запоздало сообразив, что Андрэ при этом ровным счётом ничего не понимает по-русски и не сможет поддержать его алиби, продолжил уже по-английски, - Андрэ, тебе не хватает еще техники в воздушном сальто-мортале. В сене, конечно, кувыркаться хорошо, но лучше отрабатывать технику в воде. Я покажу тебе потом ещё где-нибудь в реке или море.

Всё сказанное вполне можно было бы понять и совершенно иначе, чем оно прозвучало. Что-то типа: "Андрэ, у тебя ещё не хватает опыта в гей-сексе, и в воде учиться будет удобнее".


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Заграничный секс, Групповой секс, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта