Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Французские каникулы (или Ноль Седьмой и его бАндиана)

Рейтинг: 4.89 (548), Автор: GutenMorgen

Часть 7 (последняя)

Оргазм от простаты при анальном сексе сродни женскому. Он медленно и мощно нарастает волнами, то приближаясь, то отступая на время, даря более длительное и стойкое удовольствие (может быть, и не такое острое, как от пениса, хотя это вопрос спорный). У Джима же была исключительная особенность. Любой его оргазм длился необычно долго, поэтому начали и кончили друзья одновременно, долго кряхтя, возясь и охая. И, в конец обессилев, оба завалились в сено, так и не расцепившись.

- Полный пиздец, - еле ворочая языком, выдохнул Димка, придавленный тяжелой тушей приятеля.

- Согласен с тобой, моё Солнце, - устало вторил ему Джим.

- Это было очень красиво! Пожалуй, надо сходить в гей-клуб, - резюмировал Андрэ, присаживаясь рядом с мокрыми от пота телами.

- Мы тебе и сами можем устроить образцовый гей-клуб. Нас здесь аж пять опытных геев! - ответил Джим, а потом, подумав, попросил, - а действительно, поводи нас в Париже по гей-клубам. Это интересно.

- Ок!

- Димчик, зайка, пора уже. Давайте по-быстрому сгоняем на речку. Солому смыть надо, а то весь день чухаться будем, - похлопал Джим по Димкиному плечу и осторожно вытянул свой шланг, всосанный между холок.

- Пошли к реке, искупаемся, - предложил он французу, и тот начал натягивать свои всё еще белоснежные трусы.

- Ты стесняешься нас? - удивился Джим и, обращаясь уже к Димке, добавил, - какие же эти французы странные: только что дрючился во все дырки, а теперь без трусов купаться стесняется.

Но Андрэ оказался дальновиднее. Как только троица выбежала из сарая, они нос к носу столкнулись с Руськой. Неизвестно, какая нелёгкая подняла его в такую несусветную рань и какого хрена он торчал во дворе. Русик ойкнул, остолбенев, и глаза его лихорадочно забегали по обнаженным телам.

- Привет, Русь! - коротко бросил Джим. - Иди спать, малыш, ещё рано.

И голая компания во все лопатки понеслась к реке. А Руська с завистью глянул напоследок им вслед и быстрее ветра помчался в комнату.

- Серёж, Сергунь, вставай. Хватит уже дрыхнуть, хомяк! Там ребята вместе с Андрюхой нагишом купаться побежали. Я то-о-же хочу. Ну Се-е-еренький... - всё гундосил и окучивал безжизненное тело приятеля Руська.

Однако первым проснулся Денис, спавший на другой кровати в этой же комнате.

- А? Чё? Кто голяком? И Андрюшка с ними? Я тоже купаться, - сел он, откинув одеяло и вертикально выставляя свой стояк.

- Дениска, ты свой стоп-кран прикрыл бы чем-нить. Ха-ха... Вдруг на француженку напорешься по дороге, проткнешь, не ровён час, на вылет, - хохотнул Руська. - Пошли на речку, а то на Сергуне ща хоть лезгинку танцуй - ни "бэ", ни "мэ", ни "ку-ка-ре-ку".

- И чем тебе не нравится мой славненький такой хуёк-стоячок? - ревниво оглядывал себя Дэн. - А ну его. Не буду я одеваться, тут два шага пробежать. Да и тебе не советую. Красоту все равно не скроешь! Ха-ха-ха.

- А вот и мы-ы-ы! - послышалось с берега, когда Джим безуспешно отдирал Андрэ от Димки.

Француз во что бы ни стало пытался притопить того за то, что Димон в азарте больно дергал его в воде за хуй. Борьба прекратилась, и все уставились на берег. Там стояли в обнимку два парня: белобрысый и чернявый, как с плаката единения народов. Только были они почему-то голыми и оба с взметнувшимися дубинками членов.

- Ну вот, перебудили всех уже, - как бы с сожалением сказал Джим. - Залазьте уж скорее, нЕ хуй там отсвечивать голыми жопами. Не хватало нам еще, чтоб местные крестьянки сбежались на сладенькое.

- Мамочка моя! Кажется я совсем пропал, - слабо пропел Андрэ и беззвучно затонул.

- Куда? Стоять! - крикнул Джим и рыбкой нырнул следом.

А вслед ему и Димкину голову тут же сменила мелькнувшая белая попа: он тоже нырнул в погоню. Француз явно пользовался повышенным вниманием.

- А мы чё тут торчим огородными пугалами? - хлопнул Денис по Руськиному плечу. - Айда и мы ловить лягушатника.

Ближайшие полчаса промчались, казалось, секунд за десять. Нарезвиться парни, конечно, не успели, но дальше оставаться было опасно. Пока не пробудилась французская деревня, надо было срочно вернуться в дом. Хихикая и толкаясь, весь табун ввалился во двор - и чуть не свалил с ног деда Миху. Трое трусов на пятерых было явно маловато, поэтому завязалась отчаянная потасовка: кому ими прикрыть мужскую стыдобу. Получилось, что никому.

- Доброе утро, дедушка! - невинно улыбаясь, пропел Андрэ, выглядывая из-за голого Димки.

Дед Мишель, хохоча на весь двор и утирая слёзы, плюхнулся на скамейку и еле смог выдавить что-то нечленораздельное в ответ, а компания с шиканьем и топотом босых ног пронеслась в дом. Никто не заметил, как через дорогу в это время хихикали две молодые француженки, зардевшись румянцем то ли от стыда, то ли от вспыхнувшего желания при виде столь пикантной сцены во дворе уважаемого дедушки Мишеля.

- Это внук из Парижа прикатил со своей компанией?

- Да, похоже что так. Ах, какие же они все красавчики! С любым бы пошла куда глаза глядят!

Она-то, разумеется, пошла бы... Но знали бы эти милые славные девушки, что вряд ли кто-нибудь из тех красавцев пошёл бы с ними. Да и вообще, вряд ли взглянул в их сторону. Вот если бы они оказались обладателями крепких плечей и симпатичных елдаков между ног, тогда другое дело.

Во французской глубинке ребята провели всего дней десять. Иначе бы дед их просто сам выгнал - насильно. Они по очереди и целыми группами лазили на сеновал, утоптав там всё не хуже асфальтового катка. Казалось, целое стадо быков-производителей месяц утюжило своими толстыми боками в сарае сено, бывшее раньше таким пушистым и мягким, а сейчас превратившееся в огромный, плотный, сбившийся матрац.

Ближайший кусок реки стал самым популярным местом у всех местных француженок. Они стекались сюда спозаранку и дефилировали вдоль берега, как по бесконечным набережным Сены, любуясь бесшабашными водными играми крепких парней. Последние же, быстро привыкнув к своей сверхпопулярности, ровным счетом не обращали ни на кого внимания, а просто оттягивались в этом благословенном месте, насколько позволяла им их молодая прыть и фантазия.

Они могли запросто, под прицелом устремленных на них любопытных девичьих глаз, скинуть с себя всю нехитрую одежду и с брызгами и воплями кинуться в прозрачные воды речушки, болтая при этом нехилыми мужскими прелестями. И уж там выделываться и выдрючиваться так, что вода на километр становилась молочной от поднятой со дна мути. А наплававшись и наигравшись, неспешно выходили погреться на берег и бесстыдно растягивались на песочке, не без причины гордясь своей статью и подмигивая девчонкам, скромно отворачивающимся при этом или украдкой подглядывающим исподлобья. Никакие тайные вздохи и стрельба глазами из-под накрашенных ресниц не имели ровным счетом никаких последствий, что рождало полное смятение и разочарование молоденьких француженок. Один бедный Андрэ кое-как отдувался за всех шестерых по кустам, пытаясь угодить "и вашим и нашим", что окончательно истощило его уже через неделю.

Дедушка Мишель, видя всё это форменное безобразие, от греха подальше решил срочно отправить лихую компанию восвояси в Париж, подарив, впрочем, на дорожку целый бочонок вина и деревенских пирожков. Осталось лишь вспоминать и вздыхать об ушедшем...

Но для братьев развлечения во Франции на этом, конечно же, не закончились. Отношения с Андрюхой стали совсем братскими, однако ребята всё-таки старались больше не обращать его в свою веру. Когда же пришло время уезжать, все, не стесняясь, рыдали друг у друга на плечах. Однако это случилось значительно позже. А пока развлекуха продолжалась полным ходом! Особенно всем запомнилась поездка в Диснейленд под Парижем.

Целый день до позднего вечера они, как маленькие дети, отрывались там на всём, что ездит, летает, падает и пугает. Денег просадили немерено! Но полученное удовольствие стоило того! Джим как заправский гид, уже побывавший двумя годами раньше в американском Диснейленде, неумолимо и неутомимо таскал свою группу от одного аттракциона к другому, не слушая ничьих возражений. Ночь после этого была чуть ли не единственной, когда кровати парней в отеле не издавали вообще никакого скрипа (не то что ритмичного). Все спали буквально мертвым сном, как обожравшиеся отравленных яблок царевны из сказки Александра Сергеевича!

...Не хочу больше тратить твоё драгоценное время, дорогой мой Читатель, я и так уже изрядно поднадоел со своей бесконечной мыльной оперой. Поэтому остальные приключения парней во Франции просто опущу, предоставив тебе самому дофантазировать за Автора.

Мы же лучше последуем за нашей удалой пятёркой дальше - к тёплым волнам Адриатики...


страницы [1] . . . [5] [6] [7]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Заграничный секс, Групповой секс, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Лёха, 38, Гомель


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта