Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Любовь по правилам и без (глава 2)

Рейтинг: 4.80 (431), Автор: catcher

Часть 2 (последняя)

Но эти два последних летних дня пронеслись слишком уж быстро. Они, можно сказать, просто растаяли в предшкольной суете. По магазинам пройтись, купить белую рубашку, тетрадки, ручки, карандаши и всё прочее. И вот ты уже просыпаешься в кровати примерно за полчаса до того, как тебя должны разбудить, и вдруг осознаешь, что надо в школу, но ты так от этого отвык! А потом сборы, опаздываешь, но ничего не поделаешь.

А потом на линейке какая-нибудь первоклассница дает первый звонок. И вот и начался новый учебный год с новыми проблемами, разочарованиями, радостями, заботами и шалостями...

Сентябрь пролетел с головокружительной скоростью. Помню, как мы с Ильей удивились, когда посмотрели на календарь, а там - двадцать седьмое сентября.

- Да ну, недавно же линейка только была.

- Точно...

Только вот в наших отношениях что-то начало меняться. Вокруг было столько народу, и ничего страшного, что мы не были постоянно вдвоём. Но тут началась всякая фигня. Например, он ушёл на остановку после школы, а меня не подождал. В столовой или на уроке сидел с другими, на перемене не всегда со мной ходил. И ещё мы с ним начали ругаться.

Вот какой была наша первая ссора. Шёл урок английского. Елена Евгеньевна раздала нам какой-то текст, мы прочитали его, и нужно было делиться впечатлениями и ответить устно на пару вопросов, написанных на доске.

- So who is going to be the first one to speak? - учительница посмотрела на список учеников.

Желающих не было, я поднял руку, случайно ударившись о парту и выругавшись "fuck". Все засмеялись.

- You are welcome, Егор.

- O.K. So, Ive just read a story under the title "climbing up". To tell the truth, I am amazed with the storyline and I really like the way the author is introducing the situation. But right now I would like to describe, very briefly, the storyline for those, who have not managed to read it till the very end...

И пошло-поехало... На уроках языков меня не заткнуть. Просто обожаю их, потому что можно сидеть, просто получать халявные оценки за то, что делишься своим мнением и т.п.

Прозвенел звонок, и я начал собираться. Илья ждал меня у подоконника.

- Ну ты и дебил, - сказал он, когда мы пошли в столовую.

- Что не так? - я тупо уставился на него.

- Тебе так не терпелось ответить, что ты даже руку ударить готов? - и он изобразил, как я неуклюже поднимаю вверх руку.

Все, кто шел с нами, засмеялись. Вообще, у меня, пожалуй, самый большой в классе авторитет, и надо мной никто никогда не смеется: я заработал уважение, потому что всегда участвовал во всех проделках, которые устраивал наш класс, покрывал организаторов (ведь одним из них всегда был я), плюс я просто был веселым, общительным, в отличие от всех остальных отличников, подтягивался ничуть не хуже других пацанов, нормально одевался и помогал, если мог, по учебе. Но если шутил Илья, то смеялись все и над чем угодно.

Мне стало очень неприятно. В столовой я ему ни слова не сказал, а на химии сел не с ним, а с девчонкой одной, Олей. Знаю, что она от меня тащится, но только я, извините, уже влюблен. Он не понял, в чём дело, но виду не показал и сел с Борей, или Борисом. Не очень его люблю - дурацкое чувство юмора, ещё он озабоченный, но с Ильей в школе много общается, может, я его ещё и поэтому не люблю.

Мы ушли из школы порознь. Была суббота, и на завтра никаких планов мы, конечно, не делали.

Я приехал домой сразу после школы. Настроение у меня было паршивое. Ещё этот дождь... Весь день просидел у телефона, надеясь, что он позвонит, а он только прислал эсэмэс:

"Зубрила, не обиделся?".

Мне стало очень неприятно. Я не стал отвечать, а просто выключил телефоны: и сотовый, и домашний. Интернета у меня тогда ещё не было, поэтому связаться со мной Илья даже при сильном желании не смог бы. Ушёл спать в десять вечера, прямо как в детском садике.

Утром проснулся очень рано. За ночь сильно похолодало. Наступил октябрь - месяц, когда даже самые дальние отголоски лета пропадают до весны, опадают листья с деревьев, а школьников выгоняют на субботники их убирать, когда надо одевать теплую осеннюю одежду, появляется первый лед на лужах и первые узоры мороза на окнах.

Я умылся, посмотрел ТВ, потом ещё чуть-чуть повалялся в незастеленной постели. Полдень на дворе. "Позвонить, или сам позвонит?" - подумал я. Решил не звонить.

День прошел скучно, весь в ожидании звонка. Но Илья не звонил. Только в девять вечера зазвенел телефон. Я бросился к трубке быстрее всех, опередив брата, папу и маму.

- Алло?

Илья узнал мой голос.

- Зубрилка?

Мне стало невыносимо тошно.

- Заткнись. Чё надо? - я произнес эти слова так грубо, как только мог.

- Ой, какие мы злые. Усюсю... - он стал дразнить меня, как маленького ребёнка.

- Чё надо?

- Скажи, что задали на завтра.

Я усмехнулся. Задали на завтра действительно много. Очень много. Я всё ему продиктовал.

- Ты там уже всё сделал, да?

- Да.

- Спасибо, пока.

У меня на глаза навернулись слезы, но я же вроде не виноват? Может, обидчивым был сильно, не знаю.

Первый урок по понедельникам - биология. Тошно. Так получилось, что Илья в тот день опоздал, а единственное свободное место было рядом со мной.

Он сел, стал доставать учебник, тетрадь. Потом через парту о чём-то болтать с Борей. И тут Афанасич (биолог наш) спросил его про биогеоценоз. Что это такое, ну и всякая лабуда.

Помявшись пару секунд, Илья посмотрел на меня. Я отвернулся.

- Я не знаю, Василий Афанасьевич.

- Ну что ж, двойка.

И Афанасич безжалостно поставил ручкой двойку Илюхе в журнал.

Звонок. Я задержался, пока пытался засунуть учебник в сумку, в которой было мало места.

Илья никуда не ушёл. Он ждал меня напротив кабинета.

- Егор, подожди.

Я пошел дальше по коридору, словно не обращая на него внимания. Он пошел рядом со мной.

- Егор, подожди. Егор, я что, со стеной разговариваю?

Он схватил меня за плечи и оттащил в восточное крыло, где на третьем этаже редко кто бывал.

- Егор...

- Отстань, - я попытался уйти, но Илья прижал меня к стене и посмотрел прямо в глаза.

- Давай поговорим, Егор, прошу.

- О чем? - я отвел взгляд в сторону.

- Егорка, - он меня так ещё ни разу не называл. Я внутри просто весь растаял. - Егорка, прости.

Он раздвинул руки, как бы предлагая обняться. Я почти запрыгнул на него.

- Мир? - спросил я.

- Мир.

Мы вышли в коридор, обнявшись за плечи.

Но, увы, это стало повторяться - наши ссоры и примирения. Причём ссоры стали серьёзнее, он стал каким-то более грубым. Мы почти половину ноября проходили в ссоре, да и в декабре тоже очень часто ругались, помирились только двадцать пятого числа, перед его отлётом в Индию на три недели. Я подумал, что, как только он вернётся, всё будет ОК, мы станем снова нормально общаться, потому что соскучимся. Ничего подобного.

Новый год я встречал без него - он отдыхал в Дели, да и к моему дню рождения он тоже не вернулся.

А когда вернулся, то ничего особо не изменилось. Он стал каким-то раздражительным, придирчивым по мелочам, странно реагирующим на любую мою тупость, без конца вспоминал, как хорошо в Индии.

Он считал, что у меня дурная манера обижаться, говорил, что это свойственно только бабам, и, когда мы ругались, стал иногда называть меня бабой.

Один раз он так назвал меня в 23 февраля. Представляете, как было обидно. В тот день мы с ним сильно поругались и перестали разговаривать вообще. Неделю, другую, весь март, а потом и в каникулы. Я видел, как он радостно спускался по лестнице на первый этаж в последний учебный день третьей четверти, а меня даже не посмотрел. Я сел на лестнице и подумал, какой же я дурак, что влюбился в такую свинью. Как было плохо!

Мы не созванивались целый месяц, ни разу не переписывались, разговаривали, только если работали в группе на уроке. Этим живо воспользовался Боря: он стал везде ходить с Ильей, прилип к нему, как пиявка. Правда, как я выяснил потом, вне школы Илья с ним не общался.

Невыносимо было смотреть, как он ходит рядом с тобой, сидит в нескольких сантиметрах от тебя, а с ним ни поговорить, ничего... Вспоминаешь, сколько всего вас связывало, сколько раз я летом, как дебил, вставал в шесть часов утра, чтобы просто посидеть и посмотреть, как он на своем велике прыгает с лестниц. Как мы вместе резались в компьютерные игры, как бесились в его комнате. Я отказывался верить, что он просто так всё забыл, нет, этого просто не может быть.

Но после того, как он ушел в последний учебный день самой длинной четверти и даже не сказал "пока", я подумал, что всё - dead line.

Как показало время, я ошибался. Всё у нас было ещё впереди.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, С другом, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта