Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мозаик* для Ангела (глава 1)

Рейтинг: 4.81 (585), Автор: Mad_Gentle_Essence

Часть 1 Гей рассказ - Мозаик* для Ангела (глава 1)

"Познакомимся?", или "Большому кораблю - большая торпеда"

Паспортные данные:

Имя: Ангел;

Отчество: Дамианович;

Фамилия: Динаиди;

Пол: мужской;

Дата рождения: 10.03.1989 г.

Вот. Это чтобы не сомневались, что я на самом деле - Ангел.

Только крылышек, бля, для полного счастья не хватает.

Ну, так повезло с предками, вернее, с любимым фазером-греком, который назвал свое чадо, как оказалось позже - единственное, потому что ни брата, ни сестрёнки я так и не дождался, таким идиотским, не подходящим для моего характера греческим именем - Ангел.

Греческого во мне разве что только имя, а по внешности я чистый славянин, в мать, да ещё и блондин с зелёными глазами.

И не Ангел я ни хера. Для всех я Дин. Это от фамилии сокращение. А что прикажете мне делать с таким именем? Выкручиваться-то как-то нужно. Я так думаю, что было умилительно ходить с таким именем лет до 4, пока Ангел не начал превращаться в чертёнка, избалованного родителями. Не знаю, почему я ещё в детстве решил, что все, кто меня окружает, нужны именно для того, чтобы мне было комфортно, - может, потому, что для родителей я был больше игрушкой, чем ребёнком, которого они баловали, как только могли. И, наверное, именно по этой причине я стал капризным, упрямым и ни фига не думал о других.

Если дело касалось игрушек, то они у меня должны были быть самыми лучшими, если еды, то я требовал для себя всё самое вкусное. И так во всём, вплоть до горшка в садике. Я ещё в первый час нахождения в нём сам для себя выбрал самый красивый, по моему мнению, горшок с живописным цветком на боку и позже начинал истерить, когда его отдавали другим, и отказывался вообще и ссать и хезать, пока мне его не возвращали. Только после этого, осчастливленный, сделав свое дело, я мог спокойно продолжать терроризировать всех своими выебонами, но уже на другой почве, или спокойно засыпал на тихом часу. Мне потом ещё долго припоминали этот горшок, когда я вырос.

А ещё я всегда был красавчиком. В детстве я часто слышал свое имя от тех людей, которых и не знал. Но не понимал тогда, что меня называют не по имени, а просто потому, что я так выглядел. С двух лет у меня были вьющиеся волосы до плеч. Так хотелось моей маме. Ну, вот и представьте - блондинистый мальчишка, с длинными волнистыми волосами, с огромными зелёными глазами, одетый, как игрушка, в самые модные и дорогие шмотки, с ямочками на щеках - чем не ангел? Мда.

А потом рос вот так, осознавая себя самым главным и лучшим для всех, подгребая под себя тех, кто меня любил или боялся, потому что я мог дать пиздюлей. Почему подгребал? Да просто хотел быть лидером и чувствовал, что это мне под силу. Именно поэтому я и был им. Вернее, вырос в полной уверенности, что вот такой вот я: красив, силён и могу сводить с ума своим обаянием, харизмой, силой воли, умом, а чуть позже и сексуальностью, которая пёрла из меня со всех щелей. Только скромным я никогда не был. И сомневаюсь, что когда-нибудь буду.

"Ввод в тему", или "Человек человеку - друг, товарищ и секс-партнер"

О чём это я, собственно?.. Я хочу рассказать о том, кому одним взмахом ресниц удалось подгрести меня под себя. Историю о том, как всё началось. Может, кому-то это и будет интересно?

Можно начинать? Окей. Поехали.

То, что трах с девчонками не есть самое увлекательное занятие в жизни, я понял, переспав с парнем, в Греции, куда ездил на каникулы к родственникам отца. Это был мой дебют в этой теме. С девчонками до этого был секс, и не раз. А вот такого - нет. Не думал я, что вернусь из Греции, кардинально поменяв свои сексуальные пристрастия. Ну... не совсем кардинально. Интерес к девчонкам не прошёл. Просто я знал теперь, что то, что я когда-то считал причудой долбанутых фриков, не знающих, какое приключение себе найти на жопу, теперь приобрело для меня совсем другой смысл. И знал теперь, что это совершенно отличное от привычного секса, потому что такой секс приносит намного больше удовольствия. А ещё я очень хотел попробовать себя в активе. Эта идея стала практически навязчивой. Только вот как её в жизнь воплотить, я пока не знал.

То, что в нашей школе были парни-геи, я знал давно, но никто из них мне не нравился. Конечно, в наш прогрессивный компьютерный век, через инет, это не проблема - найти себе партнера любого пола, тем более в большом городе (было бы желание), но, вернувшись домой в конце августа, загорелый, офигительно себя чувствующий, с новым сексуальным опытом и фантазиями, я решил не спешить, а просто дождаться начала учебного года и уже тогда решить для себя что к чему. Я надеялся, что, может быть, кто-то из тех, кого я раньше и не замечал, за лето изменился так, что захочется иметь с ним дело.

Мои друзья видели и чувствовали происходившие во мне перемены. Да и я видел, КАК смотрят теперь на меня и парни, и девушки. В их взглядах я уже чувствовал сексуальную заинтересованность, а порой и откровенное желание. Многие прямо говорили, что я стал секси. Ну... не знаю, что они там во мне такое замечали, но то, что я, как никогда раньше, хотел секса, это правда. Много и разного. Много я его себе позволить не мог: не хотелось с кем попало. Уж цену-то я себе знаю. Так, раз-два в неделю, после тусовки в клубе. И насчет "разного" тоже пока было туго, но я очень надеялся на школу. И, в общем-то, как показало первое и второе сентября, - зря. Да, парни вытянулись, похорошели, повзрослели, но и сейчас среди тех, на кого я рассчитывал, не оказалось того, кто смог бы зацепить меня.

Разочаровался я, конечно, и уже собирался выходить со своей проблемой в инет, когда утром, в конце первой школьной недели, стоя с одноклассником на пороге школы и куря, как паровоз, я увидел замечательную картину.

"Первое впечатление", или "И между ног затеплилась надежда..."

Два парня. Один, ну явное эмо, худой, с чёрными вьющимися волосами по плечи, с чёлкой, закрывающей половину лица, так что не было видно глаз, с какими-то фенечками на тонких запястьях, со значками на черной кенгурухе со вздёрнутыми рукавами, одетой на полосатую футболку, с болтающейся на бедре кожаной сумкой, на которой тоже были значки, в джинсах в обтяжку с дырками на коленках, и весь этот образ венчали ярко-розовые кеды. Я чуть дымом не поперхнулся, увидев всё это. Второй был такой же комплекции и роста, хотя чуть шире в плечах, в одежде обычного стиля. Загорелый, русые волосы, короткая модная стрижка, откинутая выгоревшая челка, светло-серая рубашка с коротким рукавом, прилегающая к телу, джинсы, обычные туфли, прямой открытый взгляд шикарных голубых глаз, в которых читался почти вызов, застывшая усмешка на красивых губах и небрежно засунутые в карманы джинсов руки.

Я насторожился.

Что-то такое было в нём: невозможно описать что, но такое, от чего заныло в паху. В них обоих, таких очень разных, чувствовалось что-то общее. И это было почему-то так... хуй знает как. Но это волновало.

Они шли по двору - рядом, но не общаясь: один с опущенной головой, второй - глядя на всех, но явно никого не видя, потому что всё пох, по крайней мере, было такое впечатление, что действительно - пох. И они обращали на себя внимание. Да, я видел, что на них смотрят, оглядываются, и пристально смотрел и сам.

А потом, когда они проходили мимо нас, этот русоволосый мазнул по мне прищуренным, каким-то масленым, ленивым что ли, взглядом, и мне захотелось сделать глоток воды.

Они зашли в школу, и я повернулся к однокласснику Лешке:

- Чё это было?

- Это? - Лешка усмехнулся. - Это новенькие из одиннадцатого "Б".

- Новенькие? - улыбнулся я.

- Угу. Переехали из другого района и перешли к нам. Говорят, что они братья.

- Да? - это действительно было интересно. - Вообще не похожи. Странно.

- Близнецы, Дин, прикинь! - выдал Леха, и я обалдел уже по полной программе.

Стало ещё интереснее.

Чуть позже я узнал, что они действительно близнецы. Тот, что со стрижкой, - Святослав, попросту - Свят, а второго, эмо-боя, звали Ян. Вот так вот.

И наверно, не стоит пояснять, что я запал. И на кого - на Свята запал. Ко второму близнецу у меня было странное отношение. Я не мог понять, что чувствую, когда его вижу. Эти его закрывающие лицо волосы, чуть сутулая, худая, высокая фигурка... все эти его побрякушки-цацки, странная одежда. Это притягивало и отталкивало одновременно.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Олег, 38, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта