Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мозаик* для Ангела (глава 2)

Рейтинг: 4.89 (714), Автор: Mad_Gentle_Essence

Часть 1 Гей рассказ - Мозаик* для Ангела (глава 2)

"Ответный ход", или "Не выёбывайтесь да не выебаны будете"

Вот такие дела. Через пару дней я узнал, что Свят всё-таки трахнул этого парнишку. А потом узнал, что он переспал ещё и со своей одноклассницей. Короче, парень, в отличие от своего брата, начал бурную половую деятельность в нашей школе. И не только половую. Этот гад приковывал к себе всё больше внимания, и я уже понимал, что из-за этого засранца многие из тех, кто до этого был готов лизать жопу и пятки мне, перекинулись в его "лагерь". Это уже было похоже на негласное противостояние сторон. Конечно, меня это невероятно бесило, но ничего с этим я поделать не мог. И пока мы только смотрели друг на друга, стиснув зубы, дурея от злости и стояка в штанах.

А потом я узнал, что он начал окучивать паренька из соседнего класса, и решил пойти ва-банк. Да, я сделал то, чего бы никогда не сделал в других обстоятельствах: я переспал с этим парнем. Не так уж и много для этого было нужно: я, такой секси-блонд, с длинными волосами, шикарной улыбкой, пара томных взглядов с покусыванием губ или касанием их языком, его согласие, которого я добился практически сразу, немного бабок, чтобы снять хату на пару часов, бутылочка вина для разогрева, презервативы и смазка. Ну и, конечно, мое желание. И оно было, подстёгиваемое злорадством от мысли, что я буду первым. Представляю глаза Свята, когда он об этом узнает!

Практически я ещё в этом мало что понимал, но с помощью советов из форумов по теме всё прошло более-менее гладко, я даже умудрился не порвать его, и это радовало. Позже я был ему очень благодарен за приобретенный опыт. Ну а тому, что не отдал Святу этого парня на первый раз, я радовался, как придурок, зная, что, когда всё это станет известно, я увижу реакцию Свята. И я её увидел - через день, на перемене перед последним моим уроком. Я пошёл отлить в туалет, и, когда мыл руки, дверь открылась, и в проёме показался Свят. Лишь мазнув по нему взглядом, я понял, как он разъярён. Но он смотрел не на меня, а на сопляка из соседнего класса, который дымил возле окна и явно мешал приватной беседе. Поняв, чего от него хотят, пацан быстренько выкинул недокуренную сигарету и выскользнул за дверь. Я спокойно вытирал руки оторванным бумажным полотенцем, когда эта сука, толкнув меня к стене, прижала к ней, придавливая руками плечи. Я спокойно и прямо смотрел в его ярко-голубые от злости глаза, видел раздувающиеся тонкие ноздри, чувствуя при этом ответную злость, почти ярость, а ещё мне было весело. Не знаю почему, но мне было невъебенно весело в эти секунды.

- Ну и? - процедил я сквозь зубы, усмехаясь. - Что дальше?

- Дальше? - прошипел он. - Дальше будет не сейчас и не тут! Сейчас я хочу, чтобы ты знал, что теперь я вместо этого шибзика трахну тебя, понял?

- Да? Ты уверен, что не наоборот? А? - я откинул в сторону скомканную салфетку и вцепился пальцами в его свитер, резко дернув на себя. - Если ты сейчас же не уберёшь с меня свои клешни, сука, я не ручаюсь за себя.

Это было сказано шепотом, но таким, какого я сам от себя не ожидал - хрипло, зло. Я видел, как сузились зрачки в красивых глазах.

Но прежде чем отпустить меня, он выдыхнул:

- Бля буду - ты под меня ляжешь, - оттолкнулся и пошёл к двери.

- Ещё посмотрим, кто под кого, - спокойно сказал я, и Свят остановился, оглядываясь через плечо.

Прищуренные злые глаза, в которых было ещё что-то такое... ёп.. что, казалось, оно сейчас искрить начнет. Меня раздирало от напряжения, пока он наконец-то не ушел.

Я вышел позже, когда покурил и отдышался. Меня трясло. Но не от того, что я его испугался. Ни хера я его не боялся и уж тем более не боялся того, что он меня трахнуть пообещал. Просто это было состояние мандража на сексуальной почве. У меня встал на него, на эту его агрессию, на злость, на такие близкие губы и глаза. На боль в плечах от его сильных пальцев. "Пипец", - я сам тихо офигевал от такой реакции, никогда у меня не было ничего даже близко похожего.

То, что было во мне, меня просто раздирало на клочки. Я его почти ненавидел и в тоже время... твою мать... И я понимал, что легче не будет. Понимал, что всё будет только накаляться и когда-нибудь произойдет взрыв охренительной силы.

Несколько дней после этого мы ещё могли как-то обходить друг друга, не цепляя, а потом эта сука узнала мое настоящее имя.

Я увидел их обоих ещё тогда, когда они только вошли во двор школы перед началом занятий, сделал вид, что мне пох, продолжая общаться с одноклассниками, курившими рядом со мной, нёс какую-то чепуху про Грецию, размахивая руками и вызывая ржач. А потом увидел, что Ян присел, завязывая шнурок что ли, а Свят так и продолжал двигаться в нашу сторону. Стараясь не отвлекаться, я уже видел, как напряглись морды моих одноклассников, прекрасно знавших, в каких мы отношениях с этой сукой. А он, проходя за моей спиной, вдруг сказал:

- Не маши так крылышками, ангелочек. Отвалятся нах.

Ну? Представляете, что я почувствовал после этого? Это была такая злость, что я и сам себя испугался. Я молча рванул к нему, сшибая с ног, заваливая куда-то между скамейкой и урной на траву, даже сразу и не поняв, насколько ему повезло, что я не вписал его спиной об эту урну или скамейку.

Я въехал ему по морде, прежде чем нас начали разнимать, орал, матерясь, чтобы он заткнулся, пытался вырваться из державших меня рук, глядя, как он вытирает кровь с разбитой губы, а ещё видел, как к нему подскочил Ян, что-то говоря, пытаясь вытирать платком кровь, а Свят при этом шипел и откидывал его руки, огрызаясь на меня. А ещё я видел, какие на меня взгляды кидал Ян - злые, испепеляющие, но мне было не до этих разноцветных глаз тогда.

- Сука, я тебя размажу, тварь, понял? Я - Дин, понял? А для тебя при этом ещё и шепотом, всосал? Ублюдок!

Я ещё много чего орал, но меня затянули в школу, и там, уже вырвавшись из сдерживающих меня рук, я пошёл в класс.

"Ян", или "Спасибо мне, что есть я у тебя..."

В этот день я не видел больше ни его, ни Яна. Не знаю почему, но не думаю, что они свалили домой. Вечером я упился в усмерть. Давно я так не нажирался, до блевотины. Мне было херово. Я не понимал, чего мне больше хочется - убить его или трахнуть. Или трахнуть, а потом убить. Или наоборот. Ееееб... пипец у меня было состояние.

А в субботу вечером меня потянуло к кинотеатру. И поделать с этим я ничего не мог. Я припёрся туда, когда уже начало темнеть, хотя там под фонарями на пандусах было светло. А я был в тени, что и было надо. Прихватив бутылочку пива, я сидел и наблюдал за Яном и его двумя друзьями, которые выпендривались друг перед другом как могли.

А потом я даже и не понял, как и почему, просто отвлёкся на что-то другое, увидел только, как Ян резко выворачивается уже перед самым углом пандуса, отлетает и врезается в него со всего маху плечом, и меня дернуло от его резкого вскрика. Парни пооткидывали скейты и кинулись к скрученному Яну. Не знаю, почему я сделал то, что сделал. Но я не мог стоять и просто наблюдать за происходящим. Было уже темно, и вокруг не было никого из взрослых, которые бы могли помочь, поэтому я рванул туда, к нему. Отпихнув одного из склонившихся над Яном парней, я шмякнулся на колени рядом с ним - мечущимся от боли, державшимся за своё левое плечо.

- Ян! Чёрт! - я даже не знаю, не помню, говорил я это, или это просто были мои мысли, но скуливший Ян открыл глаза и, увидев меня, прошептал:

- Дин? Ты? Какого? Что ты тут делаешь?

- Радуюсь тому, что ты наебнулся, - брякнул я, чувствуя, как на меня смотрят его друзья. - Надо его в травмпункт, - я кинул взгляд на одного из них. - Похоже, что перелом.

- Слушай, иди ты к чёрту, понял? - шипел Ян.

- Обязательно, - пообещал я, отмечая, что он знает моё имя. - Как только, так сразу, окей? Заткнись... Нашёл, когда выдрючиваться.

- Скорую вызвать? - парень полез в карман штанов.

Я оглянулся и понял, что ни фига тут скорая не появится. До дороги было довольно далеко.

- Нет. Нужно выходить на трассу и ловить машину - частника, такси, что угодно. А потом позвоню Святу, предкам или кому там...

И Ян больше не отбрыкивался от моего появления.


страницы [1] [2] [3] . . . [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Слава, 22, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта