Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мозаик* для Ангела (глава 3)

Рейтинг: 4.87 (1393), Автор: Mad_Gentle_Essence

Часть 3

У меня был человечек, к которому я неровно дышал, хотя и понимал, что, хотя мы оба нравимся друг другу, вместе быть без проблем нам не даст Свят. Закрыв глаза, я вспомнил его взгляд тогда, в парке, когда за подбородок поднял его голову. А потом его губы, горячий язык, теплую руку на затылке. Блин. Хотелось стонать. Да, после бурного улетного секса с другим меня колбасило от воспоминаний о почти невинном поцелуе с эмо, а потом стало херово, когда я понял, что всё это, конечно же, станет ему известно. Тем более, если Свят не хочет - хер знает по какой причине - чтобы мы с ним общались, то уж точно всё выложит Яну и в наиболее невыгодном для меня свете. В этом я не сомневался. Как отреагирует на всё это Ян?

Я не знал, но догадывался, бля, что это его обрадует мало. И я вдруг понял, что очень не хочу, чтобы он во мне разочаровался. Да, я ничего не обещал, не пытался врать, и он знает, что Свят мне нравится. Нет, не так. Не совсем так. Что у нас было какое-то болезненное желание трахнуть друг друга. Вот и трахнули. Что теперь? Я не знал. Время покажет, что к чему. Чего гадать, правильно?

Вы думаете, на этом мои мысли закончились? Ага, как бы не так. Они крутились в моей башке охрененным хороводом, цепляясь острыми краями за нервы и без конца возвращаясь в одни и те же места, как будто не доделав разрушительную работу. Насколько было бы всё проще, не будь Яна или моего чувства к нему. Но оно было. И был Ян - этот до невозможности странный фрик с разноцветными глазами, неизвестно почему вот так ворвавшийся в мою душу.

На следующее утро в школу я шёл, чувствуя, что напряжен, и знал, что это связано с Яном. Жалел ли я о том, что произошло вчера? Было ли чувство вины? Нет. По крайней мере, пока. Пока не знал, какой будет его реакция. Я прикрыл свою шею воротником водолазки, которую раньше терпеть не мог и поэтому не носил. А вот сейчас был рад, что когда-то её мне подарила мама.

Я опоздал на первый урок - так мне не хотелось встречаться с близнецами. Хотя я понимал, что этого не избежать, это и произошло на третьей перемене. Курить-то хочется, вот и пошёл со своими. Мы стояли на углу, когда они вышли и оба посмотрели на меня. На одного было смешно смотреть, потому что он тоже был в тонком свитере с горлом. Встретившись со мной взглядом, скривившись, он демонстративно его пошкрябал пальцами, и мне пришлось потереть нос, скрывая улыбку, а на второго смотреть было не смешно, причём совсем. Ян стоял за Святом, и поэтому, не опасаясь брата, тоже прямо смотрел на меня. А что было делать мне? Не мог же я на него пялиться при Святе. Почему-то мне казалось, что если Свят поймет, что между нами что-то происходит, то Яну придётся туго.

Да, не мог я понять, почему так чувствовал. Пока не мог, но очень надеялся разобраться в этом. Я опустил глаза, поняв, что, конечно же, он всё знает. Этот его напряжённый взгляд... Чёрт. Хреново мне было. Очень. И вот тут-то я и почувствовал, какая я мразь. Так хотелось взять его за руку и увести от всех и всего подальше, хотелось сказать, что это был первый и последний раз и что этого больше не повторится, что я хочу быть с ним, несмотря на предупреждение Свята.

- Дин! - я вздрогнул, подняв голову. - Зажигалку дай, говорю! Ты чего?

Лешка, одноклассник, с удивлением смотрел на меня.

- Спишь, что ли?

Я дал зажигалку и снова глянул на выход. Близнецы стояли рядом, о чём-то тихо разговаривали. Вернее, Свят что-то говорил, а Ян кивал иногда, ковыряя носком кеда ступеньку. Так давило в груди, что, казалось, начинает не хватать воздуха. Ну что за хрень такая, что происходит? Да просто даже сейчас, понимая, что причиняю боль Яну и какая я дрянь, в душе я знал, что, если через пару дней Свят спросит: "Придешь?", - ответить "нет" я не смогу. Это уже паранойя или что? Я боялся, что меня начнёт раздирать между ними двумя. И хреновее всего то, что я нравлюсь Яну, что он хочет быть со мной. Было бы намного проще знать, что я и нах ему не нужен. Ну, пострадал бы молча, трахаясь с его братцем, и успокоился. А сейчас, в такой ситуации, что мне было делать, если для меня даже их отношения между собой были загадкой? Я очень часто вспоминал тот вечер, когда видел их вдвоём на пандусах. Чем больше я об этом думал, тем сильнее был уверен, что там было нечто большее.... И когда я думал об этом, меня прошибал пот. На последней перемене я сидел в классе, как вдруг позвонил мобильник. Глянул на входящий номер и понял, что это Свят, усмехнулся и ответил.

- Привет, милый, - промурлыкало недоразумение, и я невольно улыбнулся.

Вот придурок. Ну, явно же рядом хоть кто-то, но торчит.

- Соскучился что ли? - усмехнулся я.

- Ну, типа того. Все-таки 45 минут тебя не видел. Хотел узнать, как ты.

Я отошел к окну подальше от одноклассников.

- Я или моя задница?

- Ну, вы оба. Да.

Этот гад явно нагло ухмылялся, и мне так захотелось врезать ему по фейсу, как я уже не раз делал до этого.

- Нормально. Мы оба. Что ещё интересует?

- Блин, милый, а ты про мое самочувствие не хочешь спросить?

- Вот ты, пипец, - я покачал головой, - ты вообще помнишь, где мы находимся?

Я оглянулся, чтобы удостовериться, что никого мой разговор не интересует.

- Где? Тебя кто-то напрягает?

- Твою мать, Свят! Меня ТЫ сейчас напрягаешь! - зашипел я, говоря шёпотом.

- Так, а ну-ка быстренько ушел оттуда, где ты сейчас, - скомандовала эта скотина, и я на самом деле рванул из класса.

Мне просто очень сильно захотелось на него наорать.

- Слушай! Наверное, об этом нужно было ещё вчера договориться, - я отошел к пустому окну в коридоре, но все равно шептал.

- Короче, я тебя ооочень прошу, Свят, не пали нас. Я тебя просто умоляю, - прорычал я, а этот гад засмеялся. - Ни по телефону, ни при встречах на переменах.

- Милый, ну чего ты так вот прямо!

- Да еп, Свят! Зараза ты такая! Я "прямо" потому, что ты "криво", бля! Тебе же по хуй всё! А мне - нет, понял? Я не хочу, чтобы в меня пальцами тыкали!

- В тебя? Дин, ну ты чего? - это он спросил действительно очень серьезно.

И я почувствовал, что он прекрасно понимает мое положение в школе и что первый же тыкнувший в меня палец будет просто "оторван".

- Да ничего. Мне тут ещё полгода париться, как и тебе, в принципе. Оно тебе надо, чтобы даже без тыканий о нас знали больше, чем надо, а? - это я уже сказал спокойнее.

- Ну понял, окей. Не буду тебя по углам зажимать, - он заржал, - а хочешь... так и буду тебя доставать для понта? Иногда. Как раньше?

- Угу, а я тебе так и буду морду бить. Изредка. Да? Тоже для понта.

- Сука ты, - мягко сказал Свят.

- Да пошёл ты, придурок, - и я, улыбаясь, отключился.

Поговорили, и я немного успокоился, хотя по другому поводу напрягался всё больше. Знал, что вечером пойду на пандусы. К Яну. Не смогу не пойти.

Не знал другое - захочет ли он вообще говорить со мной?

"Как правильно уложить парашют. Пособие. Издание 2-е, исправленное", или "Стучитесь, и вас откопают"

Я вышел на остановке парка и, остановившись, несколько секунд смотрел на падающие, самые первые этой осенью снежинки. Холодно не было, и не было ветра, но меня немного потряхивало перед встречей с Яном, хотя я ведь точно и не знал, тут он или нет. Ещё этот снег... Ведь не катаются же скейтеры по снегу, да? Но я чувствовал, что сегодня обязательно его увижу. И уже выходя на дорожку, откуда были видны пандусы возле кинотеатра и несколько фигур, закусил губу, разглядев среди них того, из-за кого и приходил сюда уже в который раз.

Подходил не спеша, а Ян стоял ко мне спиной не видел меня. Он упирался одной ногой на скейт и, надавливая на его край, заставлял доску балансировать на ступеньке. Почему-то очень чувствовалось, что он явно был не в настроении. Почему-то, бля... Как будто я не догадывался "почему"! Я шёл, ощущая, как всё быстрее бьётся сердце, и, не отрываясь, смотрел на Яна сквозь падающий, всё усиливающийся снег. Эта стройная, чуть ссутулившаяся фигура, спрятанные пальцы в опущенных рукавах утеплённой кенгурухи... Мне казалось, что ему очень холодно.

А потом один из парней коснулся его руки, кивнув за спину, в мою сторону, и Ян резко оглянулся, так что упавший на его волосы снег разлетелся в разные стороны. У меня замерло сердце. Я не знал, чего ждать сейчас, и не удивился бы, если бы он, взяв скейт, пошёл от меня в другую сторону. Я бы понял. Наверное. Только вот не знаю, как бы себя потом чувствовал. Он не уходил, может, собирается послать, когда я подойду? Далеко послать и надолго, если не навсегда. Он смотрел на меня, откинув волосы, а потом, когда я подошёл поближе, - опустил голову и закрылся от меня чёлкой.

Было бы легче, будь мы тут одни; я видел, как на нас посматривают парни, и это напрягало ещё сильнее. Поздоровался с ними, когда подошёл, и они отозвались как всегда вполне дружелюбно.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Віталій, 24, Днпр.


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта