Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мозаик* для Ангела (глава 3)

Рейтинг: 4.87 (1393), Автор: Mad_Gentle_Essence

Часть 7 (последняя)

Я пытался держаться, закусив губу, сжимая веки, только хуй это помогло.

- Чёрт, по-моему, я сейчас разревусь, - всхлипнул я. - Да что ж я такой нюней становлюсь рядом с тобой, эмо-бой. Может, "эмо" - это диагноз, и оно заразительно? Ян! Откуда вы взялись такие, а? Два. Оба га-а-ады. Что же вы творите со мной? Почему всё так сложно? Почему, Ян? Я ведь догадывался, видя вас на пандусах, когда ты его кататься учил, видел, что между вами нечто большее, чем просто... Но, наверное, всё-таки надеялся, что это бред.

Я замолчал, считая удары его сердца, которое чувствовал ладонью под лопаткой. Очень сильные удары.

- Что мне теперь с этим делать, Ян? Что? Почему ты мне в этом признался? - прошептал я. - У меня башка сейчас лопнет, слышишь?

- Тебе противно это? - его шёпот, и я ещё сильнее прижал его к себе.

- Дурак ты, Ян. Что ты говоришь? Да, это шокирует, я не скрываю, что для меня это именно так. Но не мне вас осуждать, не мне читать мораль. Просто сейчас я начинаю понимать, почему Свят так разозлился, когда заподозрил, что я на тебя глаз положил. Он же просто ревнует тебя ко мне, понимаешь? Дико ревнует. А я ведь хочу быть с тобой, Ян. Хочу, - я медленно расслабился, отпуская тёплое тело, поднимая голову, прикасаясь к его щеке пальцами, заглядывая ему в глаза.

- Ты понимаешь, что он не даст нам быть вместе? Понимаешь, что сейчас, при всём том, что у нас с ним происходит, он скорее изнасилует тебя, чем согласится на наши с тобой отношения? Ты ведь не говорил ему о нас ничего, я знаю.

Ян неспешно кивнул:

- Не говорил, но хочу поговорить.

- О, господи! - я вскочил к окну, к сигаретам, закуривая и открывая окно. - Нет, Ян. Не надо. Только не так. Я должен сам. Мне нужно быть уверенным, что он не изобьёт тебя, взбесившись, понимаешь? Пусть меня. Я справлюсь. Но если он тронет тебя, я его потом просто убью.

Я не шутил, я действительно говорил то, что думал, и Ян это знал. Он видел мое состояние, поэтому тоже встал с постели, подошёл сзади и обнял, прижимаясь к моей спине. Я выдохнул, пытаясь расслабиться, чувствуя его всем телом.

- Всё будет хорошо, Дин, успокойся. Он поймет. Он всегда меня понимал, - тихо сказал он, но я отрицательно покачал головой.

- Тут другое, Ян. Если он считает тебя своей собственностью, это уже будет война, понимаешь? Он просто так не сдастся, тем более мне. Я видел его глаза, когда заикнулся о тебе. Я их видел. Он, даже не зная ничего, за тебя готов любому глотку рвать, и то, что ты до сих пор ему ничего не сказал, тоже о многом говорит. Значит, ты тоже понимаешь, что его это не обрадует. Хотя для меня и не очень понятно всё это... Скажи, если ты хочешь быть со мной, это значит то, что ты больше не захочешь быть со Святом? Так? - я положил свою руку на его, лежащую у меня на поясе.

Ян помолчал пару секунд.

- Дин, давай начистоту, окей? - вдруг ответил он вопросом на вопрос. - Ты сейчас говоришь так, как будто всё для себя решил и сделал выбор между нами. Но ведь этого нет, правда? Ты хочешь быть со мной, но при этом не хочешь или не можешь отказаться и от него, так? Скажи мне, Дин. Как есть, как чувствуешь. Тем более сейчас, когда ты с ним переспал, и знаешь, какой он в постели. Сможешь отказаться? По крайней мере, сейчас?

Я затушил сигарету, чувствуя, как дрожат пальцы, закрыл окно, и, придержав руки Яна, развернулся к нему лицом, опираясь на подоконник. Глубоко и медленно дыша, я смотрел на его грудь в разъеме расстегнутой олимпийки. А он смотрел на меня, чуть склонив голову, прижимаясь бедрами, обнимая за талию, и ждал.

- Знаешь, что я понял только что? - я провёл пальцами по его упругому животу. - И думаю, что ты и сам это понимаешь. Что ни я, ни ты не сможем сейчас ответить на этот вопрос. Я знаю, что всё это идиотизм и попахивает цинизмом, но эта сука... твой брат, - я усмехнулся, покачал головой. - Он из тех, от кого так просто не отказываются. Это как наркотик, как привязанность, за которую ненавидишь себя, только поделать с этим ничего не можешь, потому что нет сил отказаться.

Я поднял голову и посмотрел Яну в глаза.

- Ты хотел правды. Вот такая она, Ян. И почему-то я думаю, что у тебя происходит то же самое. Ты и сам в курсе, какой он бывает в постели. Даже пусть и без секса, но я знаю, что эта зараза и без него творит такое, что крышу рвёт. Я это уже, блядь, испытал на собственной шкуре.

Ян кивнул, усмехнувшись, прикоснулся к моим отметинам на шее.

- Не сомневаюсь почему-то. И знаешь, ведь ты прав, Дин. Только тебе не кажется, что всё это происходит у нас только потому, что мы оба знаем в постели его и не знаем друг друга...

У меня взмокла спина. Мама дорогая! Я молчал, захлебываясь своими эмоциями, бьющими через край. А Ян ждал, пока я переварю это его предположение.

- Ты же... Ян... - прохрипел я. - Я правильно понял тебя?

- Правильно, Дин, - он наклонился ко мне, положив руку мне на шею, прижимаясь сквозь волосы губами к уху. - Я хочу с тобой. Очень хочу.

И мурашки дикими табунами по всему телу... Блииин. Не доживу я до старости с этими близнецами, подохну нах молодым.

- Ты хочешь пойти до конца?

- Да. С тобой - хочу, - такой же шёпот, и я стиснул зубы, чувствуя, как от этого "да" заныло в яйцах.

Вот так поворот, блин. Я же себе даже думать об этом не давал. Секс с Яном? Обалдеть! Меня раздирало надвое. Я очень сильно боялся за него, боялся, что если Свят что-то заподозрит, а Ян расколется, то это будет полный пиздец.

- Хочу, чтобы ты понял, что я нужен тебе не меньше, чем Свят, понимаешь?

Я застонал, понимая, чего он хочет добиться, переспав со мной.

- Ну что за ерунда? Ты мне нужен не меньше. Как объяснить тебе это? От Свята мне нужно его тело, а от тебя в первую очередь мне нужно то, что у тебя тут, - я положил руку на его грудь. - Ты мне весь нужен, с тем, что у тебя внутри, понял?

Я говорил это с каким-то внутренним надрывом, глотая звуки, для меня это было равносильно признанию в любви, о которой мне ещё никогда не приходилось говорить. Никому. Я замолчал, тяжело дыша, стискивая футболку на его груди. Молчал и Ян. Через минуту я коснулся его головы, и он глянул на меня.

- Я не хочу тебя торопить и не собирался, Ян. Ты должен понимать это, прежде чем лечь со мной в койку. Понимать, что идёшь на это не для того, чтобы меня удержать, а потому, что тебе этого действительно хочется, понял? А я никуда не денусь. Мне некуда уже деваться, слышишь?

- Я хочу этого, Дин, - упрямо проговорил Мозаик. - Конечно, если и ты этого хочешь.

- Бля, - я рассмеялся, - а ты сомневаешься? А?

Я взял его руку и прижал ладонью к своему напряжённому паху:

- Ну? Есть ещё сомнения?

Он заулыбался, склоняя голову, утыкаясь лбом мне в плечо.

- Нет.

- Вот так-то, - я сжал его затылок, потрепав, и отпустил. - Так что в этом ты можешь быть совершенно уверен.

Ян кивнул, подняв голову, а потом начал поправлять на мне лямку майки, хотя я понимал, что он просто волновался.

- Тогда давай придумаем, что и как, ладно? Чтобы на самом деле решить это.

Я улыбнулся:

- Ты просто скажи, в какой день или вечер ты свободен, а всё остальное я сам организую.

Откинутая челка, смущенный взгляд:

- Может быть, завтра? Суббота всё-таки? Ты как?

- Я только "за", - я улыбался, следя за тем, как его щёки начинают покрываться румянцем. Офигеть - девственник!

- Насчёт квартиры, - он потёр нос.

- Кстати, - перебил я. - Чья та вторая квартира, которая в вашем доме?

- Вы там со Святом были вместе, да? - я кивнул.

- Я так и думал. Это квартира брата мамы. Он в Штатах работает уже полгода и, скорее всего, там и останется, жениться уже собрался, а хату на нас со Святом переписать хочет.

- Нормально. Повезло вам с дядей.

- Типа того. Мы из-за квартиры и переехали в этот район, получилось, что прямо в этом же доме, очень удобно, чтобы без присмотра не осталась. В гости нас приглашает, может, и получится съездить как-нибудь, - он чуть помолчал и закончил, - но я бы не хотел там... где вы были.

- Ян, я даже не думал об этом, честно, - я погладил его тело под олимпийкой. - Я сниму квартиру.

- Да, а давай на вечер, часов с шести до десяти-одиннадцати. Можно так?

- Можно, конечно. Ты мне дай свой номер мобильный. Блин, сколько времени знакомы, а до сих пор не звонили друг другу, офигеть, - дошло до меня, и Ян тоже усмехнулся.

- Точно, блин.

Вот так мы и решили в этот вечер, что нам пора продвигаться в наших отношениях. Через полчаса я проводил Яна на остановку, и он сел в трамвай, перед этим осторожно пожав мне пальцы, а я кивнул:

- До завтра.


страницы [1] . . . [5] [6] [7]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта