Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мозаик* для Ангела (глава 5)

Рейтинг: 4.89 (597), Автор: Mad_Gentle_Essence

Часть 2

Не было у меня девочки. А парни есть - два сразу. Одинаковых, блин, но таких, до невозможности, разных.... И я уже скучал по одному из них, хотя расстались мы с ним только десять часов назад.И ещё как-то нужно было дожить до семи вечера, чтобы его увидеть. Смотрел видик, поковырялся в инете, поспал днём даже. Дожил, короче, как-то. Только толку от этого не получилось. Уже стоя в прихожке, надевая куртку, я услышал звук пришедшего сообщения, и у меня сжалось сердце. И не зря.

"Дин, Свят, сука такая, едет со мной в парк. Ничего с этим поделать не могу. Прости. Я так скучаю".

Я тихонько заскулил и, прислонившись к стене, съехал вниз. О, как же мне хотелось материться! Как орать хотелось!

Я сидел одетый в коридоре, и хорошо, что мама была занята и не видела меня вот такого, а я, тихо долбясь затылком об стену, придумывал самые страшные издевательства над Святом. Мне хотелось позвонить ему и обматерить, хотелось поехать и набить морду. Казалось, что он сделал это нарочно, что, по-любому, всё это неспроста. Не знаю, сколько я просидел, но когда всё-таки нашёл в себе силы встать, то позвонил своим приятелям, с кем обычно тусуюсь в гараже одного из них, и свалил из дома, уже понимая, что сегодня напьюсь.

Меня колбасило, неслабо колбасило. Я пил пиво, сидя в старом кресле, закинув ноги на подлокотник, лениво оглядывал своих друзей, которые, как обычно, занимались кто чем. Кто-то лизался с тёлкой, валяясь на диване без ножек, кто-то в одиночестве гонял шары по бильярдному столу, кто-то что-то пиздел, вызывая ленивые смешки у других. Кто на гитаре лабал, кто молча накачивался пивом, как и я. А я скучал - тупо, молча скучал. Мне не хотелось говорить, играть на гитаре, слушать анекдоты, даже не хотелось их всех сейчас видеть, но выбора не было.

Чуть позже, когда кто-то притащил пару косячков, стало повеселее. Потом покатались по переулкам на собранной нашей толпой ещё в прошлом году машине, пугая прохожих громкой музыкой и ржачем, повеселились немного... Ну, как-то, короче, я этот вечер пережил, даже домой пришел не очень поздно и почти трезвый.

Выходные закончились. Завтра школа, а в школе близнецы, и я не знал, как мне теперь с ними себя вести. Свят, эта зараза, он-то по-любому меня поймет, если я его даже при народе на хуй пошлю, а вот Ян... Мне казалось, что я на него даже равнодушно и посмотреть теперь не смогу и что все сразу всё поймут, когда я его увижу. Бред, конечно, но это чувство меня не отпускало всё утро, пока я собирался в школу. Я не знал, как смогу не подойти к нему, когда увижу.

В школу я припёрся перед самым звонком и со всей толпой, стараясь не смотреть по сторонам, чтобы не видеть, не увидеть... пошёл на второй этаж, заваливаясь в класс и выдыхая облегчённо, хотя и не сомневаясь, что всё равно я увижу их сегодня.

И увидел. На второй перемене на улице, вместе с парнями из их же класса. Они стояли рядом, курили, и Свят опирался на плечо брата, не видя меня, что-то втирая одноклассникам, а те ржали. А вот Ян меня увидел сразу. Затягиваясь, он откинул волосы, в упор глядя на меня, и чуть улыбнулся, как и я в ответ, чувствуя пытающееся выломать ребра сердце.

А потом в мою сторону глянул Свят, сощурился, демонстративно накрыв языком верхнюю губу и криво усмехаясь. Сука, блин. Я вскинул средний палец и растянул губы в притворной улыбке, а Свят послал мне воздушный поцелуй. Народ захихикал, наблюдая за нами. Ну да, от нас всегда можно было ожидать чего-то такого - клоуны, блядь.

Я отошёл к своим и старался больше не поворачиваться, но меня так раздражал смех одноклассников близнецов, что хотелось рычать. Казалось, что Свят про меня несёт какую-то херню, и поэтому они и ржут. Было дикое желание подойти, обновить почти прошедший фингал у старшего и увести младшего из близнецов. Вот так я и курил, напряжённый до предела, до стиснутых зубов, зная, что за моей спиной находятся братья-близнецы, с которыми я успел переспать в течение последних четырех дней, но не знал, чем всё это для меня закончится.

В класс я вернулся ещё до звонка, расслабляясь, вытянувшись во весь рост, вспоминая реакцию на меня обоих близнецов. Не, ну Свята только могила исправит. Да, наверное, это и к лучшему, что так и продолжаем стебаться друг над другом, а вот Ян... Мне хотелось пообщаться с ним хоть как-то, и я так был ему благодарен, когда в начале урока от него пришла смс:

"Буду ждать тебя сегодня в восемь. Там же. Соскучился. Ян."

У меня сразу улучшилось настроение. Верил, что хоть сегодня его братишка-монстр нас не обломает. До вечера дотянул - было чем заняться: делал уроки, закачал новый альбом Эминема с инета, послушал песни, кинул на трубу некоторые из них. Так время и пролетело. А когда уже почти уходил, вдруг припёрлась родная бабуля, мамина мама.

Еееп... А мамы-то ещё не было! Не оставлять же бабку одну было, тем более, что мы не очень часто видимся с ней. Я сразу позвонил мамуле, она сказала, что будет дома через двадцать минут, и я отправил смс Яну, предупредив, что опоздаю на полчаса, и успокоился немного, болтая с бабушкой, украдкой поглядывая на часы в ожидании мамы. Она приехала через полчаса, и я рванул из дома, хорошо хоть трамвая не пришлось ждать долго.

Вылез возле парка и побежал по аллее к кинотеатру, понимая, что нежарко, бля, сегодня, а потом увидел его. Ян был там. Один, блин! Я когда это понял, меня аж подкинуло. Мало ли ходит отморозков в такое время, да ещё же оно такое... эмо оно моё такое... которое многих раздражает. И явно замёрзшее. Я подлетел к нему и обнял. Он дрожал, и меня трясло от эмоций. Я обнимал его, просил прощения за то, что опоздал, а потом ругал его, что он мне не сказал, что будет один, и чтобы пообещал никогда больше не бывать в такое время и в таких местах одному. Разве я бы сидел спокойно, болтая с бабулей, если бы знал, что он один тут?! Я бы свалил, и ничего бы не стало с ней, посидела бы одна. А он шептал, что всё хорошо, что скучал, что ждал.

Зная, что нам нужно куда-то - в кафе, в бар, в кино, куда угодно, лишь бы туда, где тепло, мы понимали ещё и то, что там не будет возможности вот так прижать друг друга, дыша в шеи, обжигая дыханием, прикосновением губ и холодных пальцев. И на чуть-чуть, на пять минут, я привёл его к скамейке, садясь на неё верхом и притягивая его к себе, расстегнул куртку, чтобы он мог забраться под неё, обняв и обхватив меня ногами за талию, хоть немного согреваясь при этом.

Мы целовались, шепча что-то в губы, ловя дыхание друг друга или прижимаясь к уху, и я уже чувствовал, как расслабляюсь сам рядом с ним и как его дрожь уходит. А потом Ян прижался лбом к моему плечу и рассказывал, как вчера докопался до него Свят с этим отключенным телефоном и что он на самом деле соврал, что был в кино с друзьями и что потом ещё после кино они сидели в баре, не покупая алкоголя, а трубу он забыл подключить сразу. Говорил о том, что чувствовал, когда мою смс с признанием получил, а я заскулил, смущаясь.

Да, мы успокоились, подумав, что Свят поверил, поэтому и угомонился. Но мы ошибались. Он не угомонился и не поверил ни мне, ни Яну.

Об этом мы узнали буквально через пять минут после разговора о нём, когда рядом с нами раздался такой знакомый голос. Тихий голос, от которого мы с Яном разом вздрогнули, как от раската грома:

- Привет, голубки...


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Nick, 38, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта