Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мозаик* для Ангела (глава 5)

Рейтинг: 4.89 (597), Автор: Mad_Gentle_Essence

Часть 5 (последняя)

Ян прикрыл глаза и покачал головой.

- Я это понял, но не мог говорить с ним о тебе, Дин. Знал, что он мне начнёт доказывать, что ты просто мною поиграешь и бросишь меня. Тем более, из-за ваших с ним стычек, разборок, а потом и из-за того, что вы переспали... Я не мог. Мне нужно было самому понять, что к чему, даже несмотря на всё то, что между вами было - эти драки, сумасшедшие взгляды, - Ян закусил нижнюю губу, потом медленно её отпустил. - Ты нравился мне с самого начала, Дин, не меньше, чем Святу. Только Свят мог тебе это показать, даже идиотским способом: подъёбками и тому подобное, а я просто молчал и наблюдал, - он усмехнулся.

Я смотрел на него и дышал через раз. Меня волновало то, о чём он говорил, очень волновало.

- Знаешь, когда я увидел, что ты приходишь на пандусы, тогда и поверил, что неспроста всё это, что что-то будет между нами. А потом, когда я упал... Знал бы ты, как я себя почувствовал, увидев тебя рядом. Такого уверенного, заставляющего слушать себя, делать всё, что говоришь. Я офигел! Я же не видел тебя вечером перед этим. И потом, чем дальше, тем я всё больше западал на тебя. И не мог, не мог я сказать всё Святу, понимаешь?

Ян опёрся подбородком о руку и смотрел на меня чуть исподлобья, так, блин... не знаю. С нежностью, болью, даже с виной во взгляде. И я кивнул, я действительно его понимал.

- Тебе нужно ему всё это объяснить, Ян. Хотя на меня он тоже злой - очень. Он считал, что я переспал с тобой только потому, что узнал о ваших ТАКИХ отношениях и решил опередить, понимаешь? Как и во всём, в чём мы с ним с самого начала вашего появления в школе соревнуемся.

- И что ты ему на это ответил? - тихо спросил Ян, и я видел, что у него расширились зрачки.

Настороженный взгляд, ждущий. Я немного помолчал.

- Ответил, что он ошибается, сказал, что хочу быть с тобой.

Мозаик прикрыл на секунду глаза, как будто расслабляясь, успокаиваясь, но я ошибся.

- Но ведь это не совсем так, да, Дин? Выбора ты не сделал, я же чувствую и, если честно, не думаю, что ты сможешь его сделать, - он распахнул глаза и покачал головой. - Не сможешь. "Нет" сказать ему не сможешь.

Он замолчал, потом сгрёб чёлку, пропуская пряди между пальцев, поднимая её, открывая красивый лоб, мазнул по моему лицу взглядом, останавливаясь на глазах, даже, наверное, и не догадываясь, как у меня забилось сердце, и тихо добавил:

- Впрочем, как и я.

Мне какое-то время пришлось сдерживаться из-за невероятно сильного томления во всем теле, расходящегося волнами от паха. Только что я понял, что мы оба погрязли в Святе по самое не могу. Странная зависимость для нас обоих. Но с этим, как я понимал, мы ничего поделать не могли.

- Ты любишь его, - смог наконец-то я выдавить из себя.

Ян отпил кофе, кивнул.

- Да, ты прав. Он такой, сука, невыносимый, независимый. Я его ненавижу иногда, и мне очень часто его хочется убить, - он усмехнулся. - Но я очень его люблю. Это сильнее меня, Дин. Для меня он намного больше, чем просто брат.

- Я это уже понял. По-другому было бы, наверное, даже как-то и неправильно. В вашем случае.

Я улыбнулся, Ян кивнул и невесело усмехнулся.

- Никогда не думал, что у меня может вот так получиться. Парень, от которого я без ума, так же будет болен моим братом, как и я.

Пипец. Я выдохнул и замер, стискивая зубы до ломоты в скулах. Я тоже не думал, когда увидел их впервые, что ими двумя болеть буду. Мы помолчали, я видел, как Ян кидает напряженный взгляд на мобилку. Как же я его понимал в эти минуты! Но я знал, что Свят не позвонит.

- Свят сказал, что у тебя депрессия была, - тихо сказал я, и Ян вскинул на меня взгляд, а потом медленно кивнул.

- Помнишь, ты спрашивал меня, почему я не ношу линзы?

- Да. Ты ответил, что у тебя аллергия на них.

- Так вот, когда мне их купили, первые пару дней я не знал, куда девать себя от счастья, - Ян усмехнулся. - Вёл себя, как придурок: напяливал их и шлялся там, где народу побольше, откидывал чёлку и смотрел людям в глаза и впервые не видел вытягивающихся, удивленных рож, не слышал насмешек, не видел, что люди начинают шептаться, показывая на меня пальцами. Ты не представляешь, как это было здорово - смотреть людям в глаза и не стесняться себя.

Я слушал Яна, и у меня ныло сердце, я уже понимал, почему у него была депрессия.

- А потом начали болеть глаза, и врач сказал, что это аллергия, замены на другой материал нет и что я не смогу пользоваться ими. И всё, пиздец, закончился мой праздник!

Господи, как же было обидно за него! Как всё давило там внутри меня от ощущения его боли.

- Вот тогда и началась депрессия, хотя не сразу. Я перед этим истерику дома закатил. И такую, блядь, что разхуярил всё, что успел, порезался чем-то, даже не знаю чем. Нет, я не специально. Меня Свят тогда остановил, но... - Ян покачал головой. - После этого депресняк и навалился.

Я молчал, видел, что Ян собирается с силами, чтобы рассказать дальше.

- Я вообще был никакой. Ни жрать не хотел, ни пить, ни видеть никого. Закрывался у себя в комнате и лежал днями и ночами. А Свят... Лето же, прикинь. Каникулы только начались, а он со мной почти три недели проторчал безвылазно. Я не знаю, как он смог меня вытерпеть - такого. Меня же врачи матери предлагали в больницу положить, а он не дал. Скандал ей закатил, - Ян закрыл глаза, потерев лоб пальцами. - Таблеток столько выжрал за это время, пипец. Вернее, это Свят заставлял меня их принимать.

Ян достал пачку сигарет, открыл её, закрыл, а я молча следил за его действиями.

- Ну, как-то отпустило постепенно, прошло. Я смог успокоиться, наплевав на эти линзы в конце концов. А потом... да ты и сам знаешь, если Свят рассказал всё, - он прикрыл на секунду веки.

У меня взмокло над губой, когда я услышал, каким тоном Ян сказал последние слова, и, даже не задумываясь, видят это или нет окружающие, я накрыл его руку своей:

- Ян, я знаю, что произошло тогда. Это уже позади. Нужно это забыть, не надо вспоминать, слышишь? Оно прошло, и пусть так и будет.

Близнец не моргая, секунд десять смотрел на мою руку, потом медленно поднял взгляд на меня, на лицо, и смотрел на глаза, на губы. Внимательно, как будто пытался что-то прочесть по выражению моего лица.

- Прошло, ты прав, - свёл он брови, потом расслабился. - А ты знаешь, что Свят начал встречаться с парнями, чтобы меня не трогать?

Я сглотнул и кивнул.

- Да. Он сказал.

- Вот и прикинь, как из-за меня он... - Ян запнулся. - Получается, что это я его развратил, блин. Подтолкнул к такому сексу. Он ведь до этого про парней и не думал, Дин.

Я не знал, что на это ответить, не знал, как его успокоить. Нечем мне было его успокаивать.

- Да, я знаю, как он сейчас обижен. Я повёл себя как ублюдок по отношению к нему. А если бы он на самом деле был в тебя влюблён, а я вот так...

- Нет, Ян. Этого нет. Другое тут, ты же понимаешь. Тут с тобой всё связано, с вашими отношениями. Всё будет хорошо. Поговорите, он тебя поймёт и простит, слышишь?

Ян кивнул.

- Я действительно хочу, чтобы он меня понял, Дин.

- Он поймет. Попсихует, повыпендривается для вида и простит. Нужно немного времени, Ян.

В тот вечер мы, ещё побыв вместе примерно час, разъехались по домам. Ян спешил домой, надеясь, что Свят уже вернулся и он сможет с ним нормально поговорить. Я понимал прекрасно его тревогу, его желание скорее объясниться, но чувствовал, что так быстро это не получится, хотя сам и пытался успокоить Яна. Да, я чувствовал, что примирение не будет быстрым, но я никак не мог подумать, что оно окажется настолько долгим.


страницы [1] . . . [3] [4] [5]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Сергей, 44, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта