Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мозаик* для Ангела (глава 6)

Рейтинг: 4.96 (695), Автор: Mad_Gentle_Essence

Часть 5

- И иди ты к чёрту, понял? - после этого он притянул меня к себе и сильно ударил спиной о стену - так, что у меня даже дыхание забило и потемнело в глазах. Я сдержался, чтобы не съехать по стене вниз.

Когда прозвенел звонок на урок, я, обалдев, увидел, как Свят, подхватив рюкзак, пошел не на урок, не в класс. Он почти побежал через толпу в туалет. Расталкивая шпану, сталкиваясь с кем-то на ходу, он направлялся именно туда. Не знаю, куда делась моя злость. Я понял, как Святу херово и что и он на пределе, так же как и его близнец. Да наверное, и я сам.

Вот только я так и не узнал, где Ян, и беспокойство всё усиливалось. Несмотря на всё то, что только что произошло, я знал, что именно сейчас сделаю. Я оттолкнулся от стены, медленно вдыхая, всё ещё чувствуя боль внутри, и пошел за Святом. Я не мог сейчас просто так забыть об этом разговоре, пойти на урок и успокоиться. Мне было больно физически, но в душе боль была намного сильнее. Шёл за ним и толком не знал, что сейчас будет, что я сейчас сделаю.

Я открыл дверь в уборную и замер на пару секунд. Свят стоял возле окна, опустив голову, сжимая до белых костяшек правой рукой ткань рюкзачка, лежавшего перед ним на подоконнике. Он знал, что это я, иначе бы обернулся. А я, я просто молча подошёл и обнял его со спины.

Вернее, поначалу это было не так. Я просто обхватил его, зная, что он попытается меня оттолкнуть, стараясь свалить подальше, или, накрайняк, попытается врезать мне. Да, я вцепился в него! При этом прижался виском к его голове. И он дёрнулся, конечно, покрывая меня матом. Но я держал его мёртвой хваткой.

- Тшшш... Не дёргайся, не надо, - я касался губами его волос и начинал плыть от их аромата, который мне так напомнил наш с ним секс, от его взрывной энергетики, с которой мне волей-неволей приходилось сталкиваться так близко, да и просто оттого, что я его касался. - Тихо. Послушай меня. Просто послушай, ладно? Я понимаю, что не должен вмешиваться в ваши с Яном отношения, но ещё я понимаю, что стал причиной того, что произошло, и мне от этого невъебенно весело. Ну, что ты творишь, Свят? Почему ты не даешь возможность ему всё тебе объяснить, а? Неужели это так тяжело - просто выслушать? Он же свихнётся скоро. Сколько можно издеваться и над ним, и над собой, и надо мной заодно, блядь, а? - это я шептал, чувствуя его дрожь и то, как сильно он вцепился мне в руку, наверняка задумав расцепить мою хватку, но замер, слушая, всё так же не разжимая пальцев.

Эта внезапная близость, его запах, тепло и дрожь от его тела и рук. Блядь, как же мне хотелось этого, как же я скучал по нему! Это ощущение навалилось резко и таким грузом, что у меня закружилась голова. Он не отталкивал, он больше не пытался вырваться. Он так же, как и я, впитывал в себя чувство близости, окутавшее нас. Нам не хватало друг друга. Не хватало прикосновений, наслаждения, в которое мы погружались, когда были рядом, сводя друг друга с ума необузданной сексуальностью и диким желанием. И сейчас я его уже на самом деле обнимал, прижимая к себе спиной, а он, сука, это чувствовал.

- А ты что творишь, Дин? А? - он медленно поворачивал ко мне голову, при этом разжимая пальцы на моей руке и уже просто прижимая её к себе. - Сейчас - что творишь? Я всё это время пытался убедить себя, что ты - его, не мой, а ты... Дин, на хуя ты так?

Он поднял руку и забрался пятерней мне в волосы, пропуская пряди между пальцами, лаская кожу головы:

- Ты же говорил, что хочешь быть с ним.

- Хочу, - я чуть не зашипел от этой ласки, толпы мурашек пробежали от самой головы, оттуда, где были его пальцы, вниз, забираясь повсюду, не пропуская ни единой клеточки тела.

- Я не врал! Не врал. Только ты же не понимаешь ни фига, придурок ты ненормальный, псих грёбаный, - я потёрся о его голову лицом. - Ты же нужен не только ему, ты и мне нужен. Нужен, сука, понял?

Свят резко сжал пальцами волосы и оттянул мою голову от себя так, чтобы была возможность видеть моё лицо.

- И это я придурок ненормальный? - он пристально смотрел мне в глаза. - Я? После того, что ты только что сказал? Тебе мало одного из нас?

- Мало, - прошептал я. - Мало, блядь.

- Какой же ты ублюдок, Дин, - он усмехнулся, а потом, притянув к себе мою голову, впился в губы.

И я как в омут с головой... в эти чувства, связанные именно с ним, Святом. Я ответил, понимая, что всё это надо остановить, бля, остановить - только сил на это не было. И мы так и лизались, поддерживая головы друг друга, задыхаясь от экстаза, рвано выдыхая в губы. Я одной рукой сжимал свитер на его груди, чувствуя, как он меня прижимает к себе, положив руку на бедро. И так уже тесно было в паху.

За дверью послышались голоса, кто-то проходил мимо, громко разговаривая, смеясь. Это и привело нас в чувство. Я оттолкнулся от него, всё ещё касаясь рукой плеча, дыша, как после бега, захлебываясь эмоциями, пытаясь привести мозги хотя бы в подобие нормального состояния.

- Чёрт, - я сжал пальцы, сгребая мягкую шерсть свитера на плече, чувствуя и его тяжёлое дыхание. - Свят, бля...

- Только не говори, что ты этого не хотел, - покачал он головой, так и не оборачиваясь ко мне.

- Хотел. Свят, хули тут пиздеть. Но я не за этим пришел. Пожалуйста, я беспокоюсь, слышишь? Не могу связаться с ним. Тебе же это тоже небезразлично, я же чувствую. Ночью он был не в себе - пьяный или обдолбанный, я толком и не понял ни хера, и сейчас не отвечает. Я не знаю, что мне делать. Узнай, я прошу тебя!

Надо было идти на урок. Я помнил, что это был зачёт по английскому и мне на самом деле надо было его сдать. Я начал отступать, глядя на его спину, касаясь взглядом широких плеч, а когда взялся за ручку двери, Свят неожиданно сказал:

- Он дома, отсыпается. Припёрся бухой почти в четыре утра. Я говорил утром с мамой.

Я замер на пару секунд, понимая, что он просто мне не хотел говорить этого. Не хотел, чтобы я знал, что он тоже переживает. Выдохнув с облегчением, я опёрся плечом о стену.

- Спасибо, - я на самом деле был ему очень благодарен. - Свят, я тебя очень прошу, прости ты его, а? Ну, на хуя ты так? Он же воет уже от всего этого. Прости. Это же из-за меня всё. Ну, ты же прекрасно всё понимаешь! Да, он влюбился, не убивать же его за это теперь, слышишь?

- А ты?

- Я? Что я? - не врубился я в его вопрос.

- Как ты к нему относишься на самом деле, Дин? - Свят смотрел в окно, а я на него.

- Свят, уебище ты, блядь, я же говорил. Ты мне так и не веришь?

- Я спросил, как ты к нему относишься, Дин, а не чего ты от него хочешь.

Знаете ощущение, когда такое чувство, что не можешь и слова произнести от полного охуения мозга? А Свят ждал, а я, как последний имбицил, пытался собрать остатки разума в кучу. Смог и выдавил, наконец, признание, которое и сам для себя осознал не полностью. Я же такого даже Яну ещё не говорил:

- Я... тоже. Люблю его.

Свят выдохнул, опуская голову, и я не понимал сейчас его реакции. Радость? Горечь?

- И ты, зная, что он хочет быть со мной, - нормально относишься к этому?

Я медленно вздохнул и кивнул сам себе.

- Так же, как и он, Свят. Зная то же самое и обо мне.

Свят резко оглянулся, впиваясь в меня пронзительным взглядом ярко-голубых, до одури красивых глаз.

- Знает?

Я кивнул, усмехнувшись, и вышел, понимая, какую непростую я ему сейчас оставляю пищу для размышлений.


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6] [7] . . . [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Nick, 38, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта