Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мозаик* для Ангела (глава 6)

Рейтинг: 4.96 (695), Автор: Mad_Gentle_Essence

Часть 6

"Рыба любит, где глубже, а человек - где придётся", или "Поцелуй меня с разбегу - я за деревом стою"

Вы думаете, я надеялся, что после этого Свят сразу побежит выслушивать Яна? Да ни фига я на это не надеялся. Просто была небольшая возможность, что после этого, если Ян к нему подойдёт, этот монстр хотя бы попытается не делать вид, что в упор его не замечает. И конечно же, я почувствовал облегчение после этого разговора. Теперь я знал наверняка, что Святу далеко не наплевать на брата и что Ян просто дрыхнет, зараза такая, после ночных возлияний. Я отправил ему смс с просьбой, чтобы по возможности, когда он придёт в себя, позвонил мне. Я знал, что это будет лишь после обеда, не раньше, и поэтому и не дёргался больше по этому поводу.

Свята я увидел ещё раз, на перемене перед последним уроком. Просто встретились взглядами, когда я проходил мимо него, сидящего на подоконнике, в окружении одноклассников. И, если честно, мне ооочень понравился его взгляд. Было в нём что-то такое, будоражащее, необыкновенно притягательное, а на губах мелькнула улыбка. Я подмигнул и по его губам прочитал "ответ": "Сучара".

Угу. Обласкал, гавнюк, а нам другого и не надо. Я отходил от него и не мог подавить на морде лица улыбку. Понимал, конечно, что выгляжу, как придурок, улыбаясь сам себе, но ничего не мог с собой поделать. Давно на душе не было так - так уютно, что ли. Я знал, что с Мозаиком всё гут, и видел, чувствовал, что и Свят уже "дозревает". В его глазах был блеск - не фальшивка для окружающих, чтобы казаться обычно-безмятежным, а поиск в себе возможности расслабить душу и отпустить прочь из неё обиду. Он знал, что сможет её найти.

Дома, в четвёртом часу, когда я уже почувствовал, что меня начинает напрягать молчание Яна, во время обеда зазвонила моя мобила - я сорвался с места, как очумелый, обронив ложку, едва не перевернув тарелку, под возмущенный возглас мамы:

- Ангел! Да что ж ты за ребенок такой! Господи, пожар что ли, а?

- Да, почти, - пропыхтел я, ковыряясь в карманах куртки и вытаскивая телефон, а потом вместе с ним ринулся в комнату, слыша за спиной:

- Ангел! Остынет всё! Не воркуй там долго!

Угу, "не воркуй". Наивная мамуля, искренне верящая, что я встречаюсь с девушкой.

- Ян! - я закрыл за собой дверь и, опершись о неё, съехал вниз. - Ну, наконец-то! Как ты, эмо мое упитое?

- Ёп, Дин, жив я. Вроде, - шмыгнуло носом моё разноглазое диво, и я заржал - скорее нервно, от начавшего напрягать ожидания, чем от веселья.

- "Вроооде". Придурок, блин, на хера ж ты меня так пугаешь, а? У меня же за ночь штук пять инфарктов чуть не случилось, блядь.

- Дииин, прости, а? Получилось так, чёрт, сам не думал. Как навалилось, пиздец. Я же вечером со Святом снова поговорить пытался, а он, гад, дверью хлопнул и из дома свалил. Меня и переклинило, нах. Мне так, блядь, обидно было! А тут знакомые звонят. Днюха у одного, прикинь? Всё как на заказ: "Приезжай Ян, пойла валом, назад отвезём!" Ну, я и рванул. Думал, упьюсь в усмерть, назло суке этой.

- Вот же ты - придурок дебильный, упьётся он, - я качал головой и почти скулил. - Как ты? Как башка?

- Ооой, не спрашивай! Я никакой ещё. Воды попил, и опять ведёт.

- Во-во, не вздумай похмеляться, понял?

- О, нееет! Я облююся нах, и всё. Толку от этого не будет, это мы уже проходили, - страдальчески выдохнул Мозаик.

- Ты один? Мама, Свят? - осторожно спросил я.

- Мама дома. Свят пришёл, пожрал и свалил - я ещё спал.

- Ясно.

- Слушай, а ты откуда узнал, что я... - вдруг дошло до Яна, что, судя по разговору, я знаю, почему он не был в школе.

Я улыбнулся, потёр нос.

- Мне Свят сказал.

- Свят? - вырвалось у него, и я закусил губу, понимая, что для Яна действительно будет нехилым утешением, что брат о нём побеспокоился.

- Да. Он утром матери звонил, узнавал, что ты и где.

- По твоей просьбе?

- Нет, ещё до меня. Просто он мне об этом сказал не сразу, сучара. Ему и надо мной в кайф издеваться, не только над тобой. Впрочем, ему самому, придурку, хуёво, поверь.

Я замолчал, молчал и Ян. Несколько секунд было слышно только его дыхание. Я ждал, понимая чувства Мозаика. Это заставляло меня улыбаться.

- Да? - наконец-то спросил он, и я усмехнулся.

- Да. Он тоже переживает, Ян, я же говорил тебе. Всё наладится.

- Ты думаешь? - в этом вопросе я почувствовал надежду.

- Конечно, Ян. Ты только потерпи чуть-чуть, ладно? Он же такой, гад, гордый. Ему время нужно. Ещё немного.

- Да, я понимаю. Вы разговаривали?

Я закусил губу, вспоминая, "как" мы разговаривали.

- Мы... Да, мы разговаривали, - медленно говорил я. - Чуть не подрались сначала, меня тоже реально уже достало, что он так себя с тобой ведет, а потом... - я сглотнул, почти физически ощущая сумасшедший поцелуй со старшим из твинсов, и невольно прикоснулся к губам, - он мне и сказал, что утром говорил с мамой, она ему и рассказала, что ты отсыпаешься после пьянки.

Снова пару секунд молчания.

- Дин, ты не обижайся на меня за вчерашнее, ладно? - тихо попросил Ян, и я, улыбнувшись, поймал себя на том, что мне хочется погладить мобильник - как его, Мозаика, погладить.

Это черноволосое существо, даже вот так, на расстоянии, умудрялось вызывать у меня неконтролируемые "приступы" нежности.

- Все окей, Ян. Я же просто очень боялся за тебя, придурок ты, блядь. Хорошо, что ничего не случилось.

- Прости, меня реально переклинило. Если бы я вчера в то время оказался рядом с тобой, то я не знаю... Я не хотел бы, чтобы ты меня видел таким, - прошептал Ян, и я сжал веки так сильно, что появились цветные круги под ними.

- Ёп, Ян! Ну, что за фигня, а? Бред какой-то. Ну каким "таким", а? Пообещай мне, что так больше не сделаешь.

- Не сделаю, - выдохнул Ян. - Обещаю.

Я зализывал губу, чувствуя металлический привкус крови во рту, и кривился: вот же придурок, а? Ну всё же нормально, всё позади, и чего так реагировать? Просто я понимал, что меня напрягало не только связанное с Яном, но и то, что произошло в уборной. Ведь там был не только наш со Святом поцелуй, что, в общем-то, я тоже не считал правильным скрывать от Яна. Было и другое, очень важное "другое" - моё признание, самому себе в первую очередь. Вы считаете, что я должен был рассказать Яну всё?

Может быть, и так, но не по телефону же, а? Это уже было, когда я ему в смс признавался, что тоже втюрился в него.

Я признаюсь, я скажу - обязательно. Но только глядя в его глаза, чтобы видеть, всё видеть. Он же этого ждёт, я знаю. Но я это скажу не потому, что он этого ждёт, а потому, что я хочу, чтобы он это знал.

- Ты отдыхай, - промямлил я, расслабляясь и сам, приняв для себя решение отложить разговор. - Если будут вечером силы погулять, позвони, я приеду, хорошо?

- Окей, я скучаю, Дин!

Я улыбнулся, качая головой. Мы не виделись с ним вторые сутки, а для нас это много.

- Я тоже, - и провел кончиками пальцев по своей коленке, чувствуя мурашки, расползающиеся от позвоночника.

После разговора я сидел ещё несколько минут, прокручивая всё то, что было в школе: эти эмоции дикие, злость, а потом разговор и безумие. И видел, знал, чувствовал, понимал, насколько сильно изменилась моя жизнь с появлением в ней близнецов.

Мы так и не увиделись в этот вечер. Ян позвонил около восьми вечера и сказал, что валится с ног, башка чугунная, и что он сейчас ляжет спать. Извинялся, что нет сил встретиться. Я успокоил его, понимая, что это даёт о себе знать его прошлая ночь и что мы обязательно увидимся завтра. А завтра пятница. Хорошо, что пятница.

Утром в школе я сидел в раздевалке, за вешалками на подоконнике, нервничал, курил по-партизански и ждал.

Первым пришел Свят, он не видел меня за одеждой, общаясь с кем-то из одноклассников, втирал по ушам, как всегда вызывая смех, а у меня сжималось что-то внутри от его голоса, просто от его присутствия. Но здесь сейчас я был не из-за него. Я ждал Яна. Мне безумно хотелось его увидеть, и не только увидеть. Мне его хотелось хотя бы обнять, прикоснуться к нему, почувствовать его тепло, увидеть глаза и понять, что в них уже нет той убивающей меня тоски, которая была раньше. Да, я понимаю, что повода радоваться как такового ещё не было, но то, что что-то начало меняться - это мы уже оба понимали.

И когда я среди висевшей одежды увидел мелькнувшую утеплённую любимую кенгуруху эмо и, как следствие этого, уже и мою любимую, и чёрную копну волос, то без всяких раздумий схватил его через одежду за руку и, офигевшего, затянул туда, где был сам.


страницы [1] . . . [4] [5] [6] [7] [8] [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта