Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мозаик* для Ангела (глава 6)

Рейтинг: 4.96 (695), Автор: Mad_Gentle_Essence

Часть 7

- Дииин, бля, - выдохнул Мозаик и вжался в меня всем телом, роняя на пол рюкзак. - Сука, напугал.

- Прости, не хотел. Привет, алкоголик, - шептал я, убирая при этом волосы с его щеки за ухо и касаясь её губами. - Как ты?

Ян обнял меня, просунув руки под расстегнутую куртку и горячо выдыхая в шею. Такой прохладный с улицы, пахнущий свежестью и самим собой. Так пахло только от него!

- Живой я, живой, и так соскучился!

Я засмеялся.

- Я вижу. Пить ещё будешь?

- Дурааак, - проскулил он. - Не напоминай.

- Окей, - я поднял его голову, убирая чёлку и глядя в глаза. - Ты так больше не сделаешь никогда, иначе я тебя убью, понял?

Ян кивнул, улыбаясь.

- Не сделаю - обещаю.

Время подпирало, нужно было валить по классам.

- Всё, вечером увидимся, да? - мои пальцы коснулись его уха, в которое была вдета штанга по самому верху, а потом скользнули на шею, под воротник свитера, туда, где было почти горячо, где была его нежная, тёплая кожа.

- Да, я позвоню после школы, - Ян потёрся щекой о мою руку, ласкающую его кожу.

Тёплый мой!

- Я думаю, что отец мне тачку даст на вечер, так что я сам приеду за тобой.

И я коснулся его губ своими - едва-едва, потому что знал: начни я сейчас его целовать "по-взрослому" - и мы выпадем из реальности. А это означало, что можно на кого-то ненароком и нарваться.

- Всё, беги. Свят уже тут. Я его видел, - Ян кивнул, облизав нижнюю губу.

Он медленно отстранился от меня, мазнув по груди пальцами, и я понимал, как ему не хотелось уходить, а мне его отпускать. Но занятия есть занятия, и для нежностей здесь было не самое лучшее место и время. Я смотрел, как он подхватил свой рюкзачок, потом ещё раз глянул на меня, улыбнувшись, и пошёл раздеваться.

Это был для меня хороший день. Не только потому что пятница, но и вообще просто по ощущению, по внутреннему моему состоянию. Видимо, я уже тогда чувствовал, что этот день принесёт перемены.

Вечером всё получилось именно так, как мы с Яном хотели. Отец мне дал ключи от машины, и я забрал Мозаика на остановке возле его дома.

- Привет! - сел он в машину, продрогший на пронизывающем ветру, со взъерошенными волосами после снятого капюшона.

- Привет! Замёрз?

Мне так хотелось прямо там, когда Ян только сел ко мне, обнять его и согреть собственным телом и дыханием, но я мог только включить посильнее обогрев салона, и он протянул руки к тёплому потоку воздуха.

- Всё окей? - я посматривал на него, пока отъезжал подальше.

- Да, нормально.

- Свят дома?

- Нет. Ушёл пару часов назад, - Ян невесело улыбнулся и вздохнул.

Он глянул в окно, потом опустил голову и положил мне руку на колено, сжал его на пару секунд.

- Дин, остановись где-нибудь, а? Пожалуйста. Меня разорвёт сейчас.

Я улыбнулся, просто знал, о чём он говорит.

Я заехал на пустую стоянку возле уже закрывшегося магазина и остановился, не выключая мотор, чтобы не охлаждать салон. Не отрывая рук от руля, посмотрел на Яна, медленно расстёгивающего на себе куртку. Блядь, как же давит в паху, так хочется его сжать. А ещё это ощущение в животе, когда там всё дрожит, скручивает и не дает нормально дышать. Он со мной. Он рядом. Прикоснись его, поцелуй - сейчас это можно. Это и ещё немного больше, потому что одни, потому что скучал и потому что так этого хочется! Я смотрел в его глаза и видел, как он хочет того же и не меньше.

- Иди сюда, - прикоснулся я к его плечу, и он всем телом потянулся ко мне.

Я промычал и прижал его лицо к своему, захватив губами горячий трепещущий язык, поласкал его своим, отпустил, чувствуя, как кружится голова и как переть начинает от всего этого, оторвался от губ, гладя его возбуждённый член через джинсы.

- Бля, Ян!

- Знаю, - он сильно сжал в ответ мой и улыбнулся в губы. - Чувствую, Дииин.

Я развернул его голову, зарываясь носом в волосы, тыкаясь губами в ухо:

- Твою... чёрт! - я почти рычал от возбуждения. - Надо было хату снять. Пойдём назад, там хоть места больше.

Потом, сходя с ума от желания, возбуждённые, мы перелезли на заднее сидение, трясущимися руками сдирая друг с друга куртки, расстегивая джинсы, а ещё по ходу я достал влажные салфетки, кинул их под руку, зная, что по-любому понадобятся. Я целовал Яна, тиская его тело под оставшейся на нём одеждой, напряжённые соски, цепляя колечко при этом, вылизывал его шею, подбородок, когда он, тяжело дыша, откинул голову назад, предоставляя мне полную свободу действий. И я, сидя у него на коленях, лицом к нему, отрывался по полной, пока он дрочил мне, размазывая по члену выделяющуюся смазку.

А потом я освободил и его член и, не отрываясь от требовательных губ, касался кончиками пальцев нежной головки, уздечки, так же чувствуя, какой он мокрый, и до головокружения хотел взять его в рот. Ещё я хотел сказать, что люблю его. Хотел. Это действительно было так, оно рвалось из меня. И я сказал, прошептал. Оторвавшись от губ, положив руку на его лоб, открывая его, задрав вверх чёлку, глядя в его глаза, понимая, что ещё пара секунд, и моё сердце взорвется нах:

- Я люблю тебя, Ян, - и почувствовал, как он замер.

Мне показалось, что он и дышать перестал, пристально и почти с испугом глядя на меня, а я попытался улыбнуться.

- Любишь, - шевельнулись его губы, и я кивнул.

- Я люблю тебя, - медленно произнес я снова и прикоснулся к его губам, и Мозаик меня обнял, притянув к себе мою голову, касаясь губами шеи, жарко дыша в неё.

Мы молчали несколько секунд, зато сердца бились, как сумасшедшие. Я знал, что Яна так же разносит на куски, как и меня, чувствовал его пальцы, нервно сминающие на мне пуловер, и тёрся о его голову щекой. Хотелось успокоить Яна.

- Спасибо, Дин, - тихо сказал он, и я улыбнулся.

- Разве за это благодарят?

- Не знаю, но мне никто этого никогда не говорил, кроме мамы и брата.

Я улыбнулся и поцеловал его в висок, поднял голову, глядя в его сияющие глаза. Да, я это видел даже в таком освещёнии - от уличных фонарей.

- Теперь и я буду тебе говорить это, и я любить буду, - и я не дал ему даже слова сказать.

Накрыв рот своим, я осторожно продолжил гладить его член. Я делал это, не отрываясь от его губ, чувствуя, как почти теряю сознание от сильнейшего экстаза, кайфа, которого невозможно было добиться искусственной дурью. Меня пёрло от самого себя, вот такого себя, дарящего нежность, любовь и ласку тому, кому был готов отдать мне свою душу и сердце.

А он, господи, он тоже от всего этого сходил с ума, выгибался, метался, вцепляясь в мои руки, тело, волосы со всей дури своими тонкими пальцами, и стонал, и шептал в губы, и от его хриплого шёпота мне разносило последние крупицы моего "я". Я растворялся в его ощущениях, в его эмоциях и чувствах, в нём растворялся. В его "я". Мне казалось, что так и должно быть, что мы одно целое. Одно такое ебанутое на всю голову сумасшедшее создание, связанное, словно канатами, одним общим очень сильным чувством.

Через полчаса безумных нежностей, заставив друг друга кончить, мы лежали на заднем сидении, пытаясь прийти в себя. Вернее, это я лежал на спине. Ян устроился на мне сверху, воткнув свое колено между моих ног, вжавшись носом в шею, дыша всё спокойнее и перебирая мои волосы пальцами, а я обнимал его, поглаживая спину под одеждой, плавясь от тепла хрупкого, гибкого тела. Я очень хотел, чтобы всё это продолжилось как можно дольше.

- Дин, скажи. Теперь, когда вот так всё - и ты, и я, - тихо начал Ян, и я с первых слов понял, о чём он хочет спросить. - Как с ним, Дин?

Он поднял голову и смотрел мне в глаза, склонившись надо мной. Я коснулся его нависающих волос, закидывая их ему на затылок.

- Ты же знаешь, что мы говорили с ним вчера.

Ян кивнул, внимательно всматриваясь в меня, потом улыбнулся, сдвинув брови. Я облизал губы, прикрыл на секунду глаза, понимая, что сейчас и должен рассказать всё.

- Ну, в общем, я сказал ему, что мы оба хотим быть с ним, - выдал я и теперь следил за взглядом Яна. Он приоткрыл губы, потом моргнул.

- Сказал, что хочешь быть и со мной, и с ним? - уточнил Ян.

Я кивнул, поджав губы, улыбнулся.

- Да, сказал.

- А он?

- Он сказал, что я ублюдок, - усмехнулся я и коснулся его уха, нежно проведя подушечкой пальца по раковине. - А потом поцеловал меня.

Да, я сказал это. Понимая, к каким отношениям мы начинаем подходить, я знал, что нужно начинать учиться быть искренними друг с другом. Нас не двое - нас трое, как ни крути и как бы странно это не звучало. Это понимал я, это знал и Ян. Я видел, как дрогнули его губы, их коснулась улыбка, а ещё было что-то, похожее на то, что Ян почти ошеломлён. Я молчал, ожидая хоть каких-то слов от него. - Он скучал по тебе, и ты тоже - по нему, да? - выдало мое догадливое эмо и кивнуло само себе, в подтверждение своих же слов.

И я притянул его к себе. Гладя спину, вжимая в неё пальцы, сглатывая то ли от того, что пересохло в горле, то ли от того, что в нём стоял ком.

- Знаешь, а я ведь сказал ему, что люблю тебя, - проговорил я, и Мозаик вжался в меня ещё сильнее.

Приблизительно через час мы решили где-нибудь попить кофе, уже подъезжали к намеченному бару, и Ян одевал кенгуруху, когда вдруг в моей куртке, валяющейся на заднем сидении, задребезжала мобила.

- Там, в кармане, Ян, - попросил я, кивнув назад, и он достал её, перевалившись через сидение и положив себе на колени. - Внутренний.

Я начал чувствовать, как напрягаюсь всё сильнее. Почему? А хрен его знает. Чёртова интуиция... Ян достал всё так же пиликающий телефон.

- "Парень-пиздец",- прочитал он, от кого входящий, и глянул на меня, мало что понимая. А я, прекрасно всё понимающий, с сердцем, пропустившим удар, резко свернул направо, останавливая машину.


страницы [1] . . . [5] [6] [7] [8] [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта