Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мозаик* для Ангела (глава 7)

Рейтинг: 4.97 (753), Автор: Mad_Gentle_Essence

Часть 5

Свят зашёл в спальню, стянул с себя свитер, футболку, я стоял за его спиной, прислонившись к дверному косяку, и смотрел на него с легкой улыбкой. Хотя эта улыбка была скорее нервной. Я видел его голый торс, который ласкал когда-то, и у меня стали влажными ладони, как будто я сейчас касался его обнажённой, горячей от возбуждения кожи. Он оглянулся, бросая футболку на постель.

- Я ведь серьёзно про душ, Дин, - он свёл брови. - Мне тебя раздеть?

Отрицательно покачав головой, я начал медленно расстёгивать молнию на кофте.

- Вот и молодец, - он стянул с себя носки, потом расстегнул на себе джинсы, - раздевайся, я пойду настрою воду.

Он проходил мимо меня, вот такой... разнузданный, с расстёгнутой ширинкой, босиком, со взъерошенными волосами, и я наткнулся на его взгляд. Такой взгляд, за который другие на моем месте отдали бы очень многое. Я же знал, что в него влюблена половина школы.

- Я жду тебя, - хриплый шёпот, усмешка, и он оставил меня одного.

Такого, каким был сам... растрёпанным меня оставил. Правда, у меня растрёпанными были чувства. Я закрыл глаза, сжимая пальцами замок на кофте. Это было сумасшествие. Я чувствовал, как на моих висках выступила испарина, я ощущал себя так, как будто собирался трахаться впервые в жизни. Я волновался, я хотел его. Хотел с ним... И осознание того, что это будет всего через несколько минут, разносило мой мозг на элементарные частицы.

- Чёрт, - выругался я сам на себя, чувствуя, что та дрожь, которая была у меня в машине, когда близнецы общались между собой, вернулась и, наверное, в троекратном размере.

Не знал я, что со мной происходит. Вернее, я боялся начать понимать, что именно. Боялся, что понимание этого сведёт меня с ума. Разве возможно, разве так может быть, а? Я содрал с себя кофту, майку, снял носки и не стал снимать джинсы. Прежде чем зайти в ванную комнату, я остановился и, положив ладони на прохладную стену, прижался к ней горячим лбом.

"Всё хорошо, всё хорошо, Ангел", - пытался я успокоиться. Но разве может успокоить себя человек, понявший всего пару минут назад, что, как чокнутый, долбанутый на всю голову последний придурок, которому было мало полюбить одного, начинаешь влюбляться и во второго? Я осторожно вошёл в ванную комнату и увидел снятые и лежащие на стиральной машине джинсы и боксёры Свята. Он был в заполненной паром, чуть приоткрытой кабинке душа.

- Раздевайся, Ангел, я тебя жду, - выглянул он, стирая с лица воду.

Я кивнул, начиная стягивать с себя джинсы. Через пару секунд он втянул меня к себе под льющуюся воду и закрыл кабинку.

- Не очень горячая? - он провёл руками по моим волосам, на которые падала вода.

Я запрокинул голову, отрицательно покачав ею.

- Держи, - он сунул мне в руки мягкую губку, политую гелем и, повернувшись спиной, упёрся в прозрачную стенку руками, чуть раздвинув ноги.

Да что ж ты делаешь, мать твою! У меня закружилась голова, ещё неизвестно, кого тут надо поддержать в случае чего! Я обласкал его красивое тело глазами, хотя так хотелось это сделать руками. Я драил его мочалкой, и Свят покряхтывал от удовольствия:

- О, да, детка, сделай это ещё, да, сильнее, ммммм....

Я прижался к его спине, сжав ягодицы:

- Это место тебе выдраить тоже или сам?

Он повернулся ко мне лицом.

- Может, хотя бы поцелуешь перед этим?

Бля, а ведь он не собирался отказывать мне, пипец... Я даже замер, так и не отстраняясь от его тела, и он увидел моё замешательство.

- Ты чего?

- Ты думаешь, я собираюсь тебя трахать после того, как... чтобы ты завтра вообще сесть не мог? - я почти заикался.

Свят развернулся, и так близко оказалось его лицо.

- А тебе не всё равно? - прошептал он, глядя на мои губы, как будто боялся пропустить ответ.

- Нет, - покачал я головой, и он притянул меня к себе за бедра, а потом положил руку мне на шею и прижался к моим губам - властно, жадно, нагло, похотливо, агрессивно и... нежно.

И он целовал меня, пока у него на этот поцелуй хватало дыхания, потом резко оторвался и, развернув, вжал лицом в стенку душа, тяжело дыша, прижавшись ко мне стоящим, как кол, членом. А я воздух ртом хватал, боясь задохнуться от экстаза, накрывшего меня, как снежная лавина. Его рука скользнула по моей груди, вниз по животу, и я его невольно втянул от его прикосновения, рвано вдохнув.

- Бля, да что ж ты как целка, Дин. Я хуею от тебя, - прохрипел Свят мне на ухо и сжал мой член, я зашипел, и он его просто начал ласкать. - Мне крышу сносит от тебя, парень. Ты не понимаешь, какой ты... Не представляешь, как ты на людей действуешь. На меня.

Этот его голос, доходящий до меня через сильнейшее возбуждение, как сквозь туман, был словно и не голосом Свята. Мне казалось, что это его мысли. Или может быть - мои?

Он целовал мою шею, откинув с нее мокрые волосы, плечи, спину, между лопатками, уверенно держа меня, при этом лаская тело и бедра, а я умирал от его ласк, боялся, что остановится сердце, и дрожал от сильнейшего возбуждения.

- Пожалуйста, пожалуйста, Свят, - шептал я, моля его пожалеть меня, чувствуя, как слабеют колени. - Садист чёртов, пожалуйста!

Он встал, касаясь меня своим телом, и его пальцы скользнули между моих ягодиц. Я откинул голову, боясь кончить прямо сейчас, и он поймал мои губы, и я простонал ему в рот.

- Хочу!

- Я знаю, - он поцеловал меня и чуть отстранился, всё так же прижимая меня бёдрами.

Пара секунд, давление, толчок, мой вскрик и невероятное ощущение желанной наполненности, смешанной с болью и сумасшедшим кайфом. А ещё руки Свята на моей груди, притянувшие меня к своему вздрагивающему от нетерпения телу, но всё же замершему на несколько секунд. Мне действительно было необходимо немного времени, чтобы отступила боль.

- Всё хорошо, - его шепот, успокаивающий нас обоих, и мой стон, когда его пальцы сжали мою кожу на груди, прижимая к себе всё сильнее.

Это было так... господи! Ну что ж ты делаешь, Свят? Ну, зачем ты так со мной? Я же чувствовал, что то, что сейчас происходило между нами, было совершенно не таким, как в первый раз. Сейчас мы подпустили друг друга не только к своим телам, но и душам. Так слишком... Слишком близко, слишком открыто. Блядь, я же остановить тебя не смогу. Не захочу. Мы кончили вместе и так, что я знал: моё лицо мокрое не только от воды. Этот передоз ощущений и чувств, дикий оргазм, забравший у меня последние силы, вылился в такую слабость, что я, съехав вниз, чувствуя, как меня подхватывают сильные руки, мало что соображая, пришёл в себя только через какое-то время, сидя на полу в душе, под тёплыми струями воды в объятиях Свята. Моя голова лежала у него на плече, а он тёрся лицом о мой затылок.

К чувству удовлетворения, эйфории и дикой слабости примешивалось и ещё одно чувство, от которого кружилась голова. Чувство, что мы только что переступили какую-то черту - очень важную и непростую черту. Это пугало, пугало своей очевидностью, тем, что я не хотел этого изначально, и пониманием, что назад вернуться уже возможности нет. Для меня это было именно так. Я утратил всякую возможность сопротивляться страсти, вернее, не самой страсти, а тому, что она перерастала в нечто намного большее, начиная сжигать душу и плавить сердце. То, что теперь это так не только для меня, я понял, когда услышал вопрос, заставивший меня вздрогнуть:

- Кто я для тебя, Дин?

Блин, ты даже не представляешь, как бы мне хотелось это знать. Кто ты... Умеющий довести своим поведением до желания убить, одним своим присутствием заставляющий до одури хотеть с тобой секса, доводящий до экстаза легчайшим прикосновением губ и пальцев. Кто ты? Агрессивный и нежный. Кто ты для меня, Свят? Да, я очень хочу знать ответ. Но знаешь, сейчас для меня важно другое. Обозначает ли этот вопрос, что ты уже знаешь, кем я для тебя являюсь.


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6] [7] . . . [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Витёк, 27, Гродно


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта