Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мозаик* для Ангела (глава 7)

Рейтинг: 4.97 (753), Автор: Mad_Gentle_Essence

Часть 6

"Hе пеняй на зеркало, коли яйца мешают", или "Чего глаза квадратные такие, милый? А... ты просто в душу заглянул себе"

- Ты ведь и сам ещё не знаешь, да? - Свят поднял голову.

Я был уверен, что он смотрит на меня, на мой затылок, на облепленную мокрыми волосами шею, на голые плечи, физически ощущал этот взгляд. Зная, что ответить на его вопросы я сейчас не смогу - сильно сжал его предплечье, облизал воду со своих дрожащих от слабости губ.

Да что же это за фигня такая? Почему всё вот так усложнять-то надо, а? И мне, и ему. Ну, и трахались бы по желанию, как он сам говорил, без обязательств и упреков. А теперь что происходит-то? Что за натура такая идиотская? Неужели мне мало того, что я уже втюрился. Или виной всему то, что они близнецы, и я воспринимаю их как одного человека, да? Тогда возникает другой вопрос: не "как я могу влюбиться в двух", а "как я мог любить только половину одного целого". Так, что ли? О, хоспади ты ж боже ж мой! Ну, и за что мне вот такое оно всё непонятное, а? Что я за свои года натворить-то успел, чтобы меня вот так жизнь "наградила"? Наказание или награда. Что для меня всё это?

- Не получается "без претензий", да, Свят? - напомнил я ему его собственное пожелание на счет наших отношений, но сейчас это было скорее из-за моей слабости, а не из-за вредности, я ведь так и не смог поднять голову, не зная, как смотреть ему в глаза.

Несколько секунд молчания. Я пялился на слив, в который маленьким водоворотом уходила вода. Он усмехнулся.

- Да, чёрт, прости. Что-то понесло хер знает куда. Пипец. Наверное, я перепил, - он пытался говорить спокойно и даже весело.

Но что-то выходило не айс.

- Забей, на самом деле фигня какая-то, - он снова не очень радостно усмехнулся и успокаивающе потрепал меня по голове. - Давай выбираться отсюда, а?

И всё то время, что мы провели в душе, домываясь, вытираясь, натягивая на влажные тела джинсы, Свят пытался казаться беспечным. Он улыбался, шутил, вот только в глаза не смотрел. Мда, он закрылся, а я, придурок, почувствовал облегчение. И даже подыгрывал ему, как будто ничего не произошло. До меня только потом дошло: это облегчение было каким-то обманчивым, сука. Как, знаете, есть такие грибы, съедобные только с виду. Или как дешёвая китайская подделка. Таким же было мое спокойствие: грубое, некачественное, очень недолговечное, а потому ненужное. Когда дошло это до меня, я почувствовал себя настоящим ублюдком. Ведь я же сам его на эмоции выводил, а, когда получилось это - испугался. Чего испугался? Да, блядь, я же не только его на эмоции вывел, но и себя, любимого! И вот так испугался своих же эмоций, оказавшихся слишком настоящими, чтобы их и дальше можно было скрывать.

Мне было пофиг, пока я знал, что люблю Яна и хочу быть с ним, всегда хочу быть с ним, а Свят... Да, он классный, да, он чумовой. Но это всего лишь офигенный секс и адреналин, чистые наркотики, которые теперь может дать мне только Свят. Время от времени... Секс и адреналин, не больше! Я был уверен на сто процентов, что Святу тоже захочется лёгких встреч без лишних проблем и обязательств, тем более он сам предлагал мне такие отношения. Связь братьев, сама её возможность... Мысли об этом не просто не напрягали, они возбуждали. Я знал, что никогда не воспротивлюсь ей хотя бы из-за того, что Ян по-любому будет со мной.

А что происходило сейчас? Теперь я понял, что сам скрывал от себя появляющиеся во мне настоящие чувства к старшему близнецу и невольно дал им выход ещё в школьной уборной, когда до меня вдруг дошло, что я уже не просто держу его, а обнимаю. И тот его поцелуй, наш поцелуй! Но ведь я смог тогда справиться с собой, подавил вырвавшуюся наружу нежность, не особо-то и вникая в это. Может быть, просто потому, что все мои чувства были сконцентрированы вокруг Яна. Я же тогда очень переживал за него, гада, а на Свята злился. Ох, как я на него злился!

Сейчас же, когда всё начало приходить в норму (ещё совсём чуть-чуть - и близнецы помирятся), я отпускаю на волю то, что так отчаянно прятал в тёмных уголках своей души. Настоящее... Оно оказалось слишком настоящим, слишком тёплым, живым и трепетным.

Свят сказал, что я хочу ему за что-то отомстить, жестоко оттрахав. И не зря, ох, не зря у меня тогда вырвались слова: "Месяц, Свят, за целый месяц ты не нашёл для меня грёбанного часа, чтобы встретиться!" Я выдал это - и охуел. Ничего подобного я ему говорить не собирался! Ладно бы просто сказал, но ведь как сказал! Практически выстонал. И не про тупой трах говорил при этом - я говорил про встречу!

И пусть Свят был не совсем трезв, но по его ответу стало ясно: он всё прекрасно понимает. И все мои жалкие попытки вывернуться, убедить себя в том, что вывожу Свята на эмоции только для Яна, провалились. Хотя я и очень старался заверить себя, что всё это не мне нужно, и вообще не со мной, не про меня. И мне со Святом подавай только чистый секс, не больше. Какой же я придурок! Святая простота, нах. Сейчас мне было необходимо немного времени. Спасибо Святу, который нёс какую-то ерунду, давая нам обоим возможность хоть чуть-чуть прийти в себя.

Пока он варил кофе, я высушил феном волосы. А потом мы курили на кухне, расслабленные сексом и горячей водой. Но отдыхало только тело, а вот то, что творилось внутри нас... Блядь. От опьянения Свята не осталось и следа. Мне же сейчас было бы гораздо проще общаться с ним пьяным, и хотелось напиться самому, чёрт.

Вот только ещё нужно позвонить домой, но то, что сейчас происходило... Даже не стена, нет, та тонкая перегородка, которую мы упорно возводили между нами, рождала чувство неловкости, что ли. И я уже сомневался, а нужна ли Святу эта ночь. Протрезвевший, он вполне мог сейчас, как и я, мечтать об одиночестве, чтобы разобраться в собственных чувствах. Может, это и в самом деле было лишь пьяным бредом? И он будет об этом жалеть? А потом еще и посмеётся сам над собой, да? Ну и надо мной заодно.

Думаете, почему он для меня такой? Думаете, зря я его под таким именем забил в записную книжку телефона? Не зря, ох, как не зря. "Парень-пиздец", берущий и не желающий отдавать. Это же он, Свят, независимый и сильный, сводящий с ума своим похуизмом и беззаботностью. А скольким он успел душу на пласты раскроить? Я же знаю, что это так и есть, даже знаю - кому. Но ему на всё это насрать, ведь он брал-то, не сильно этого и желая. Сейчас он был со мной, и сейчас он был совсем другим. Я в этом был не просто уверен. Я это знал. Знал, что со всеми он вёл себя так, как в наш первый раз. Готов был спорить с любым, рвать глотку был готов, доказывая это, поставив на кон что угодно, в полнейшей уверенности, что я прав.

Мама дорогая, ну откуда в людях иногда столько ослиного, тупого упрямства и идиотской самоуверенности? И как же я ошибался, господи! Однако пока я наивно предполагал, что изменения в нас обоих произошли за этот месяц, в течение которого мы почти не общались, но постоянно друг друга видели.

Он стоял возле окна, опершись босой ногой о радиатор, с расстёгнутой пуговицей на джинсах, с полотенцем на плечах, с влажными волосами, забранными назад и открывающими красивый лоб. Раздетый, с выступающими кубиками пресса на животе, тёмными сосками, вокруг которых росли маленькие волосы. "Блядская" дорожка из таких же точно волосков начиналась чуть ниже пупка, скрываясь за поясом джинсов. Я только сейчас заметил её. Не помню, чтобы видел её в наш первый раз. Может, просто сбривает иногда? Не важно. Свят, как всегда, безумно сексуальный и харизматичный. Даже такой, с растрепанной душой и нервами. Да, я понимал это, чувствовал. Его тихий бархатный голос, усмешки, мягкая полуулыбка, томный, чуть усталый взгляд, который я ловил на себе. От всего этого так давило в паху. От дикого желания кружилась голова.

Вот только жажда эта была уже далеко не похотливой. Не простым стремлением наркомана к очередной дозе адреналина, к сумасшедшему, безбашенному сексу. Нет. Мне хотелось этот кайф подарить ему. Не подчинять себе, а подчиняться, наслаждаться лишь одним пониманием того, что его прёт от тебя.

- Дин! - я вздрогнул от его голоса, резкого и громкого.

Вскинул взгляд, оторвавшись от сигареты в своих пальцах, которую гипнотизировал, погрузившись в мысли, и увидел его удивлённые глаза: похоже, он окликнул меня не в первый раз.

- Я говорю: наверное, тебе пора домой позвонить.

Свят с плохо скрываемым волнением смотрел мне прямо в глаза. Впервые за последние полчаса. Я ответил молчаливым взглядом, понимая наконец-то: он всё-таки хочет, чтобы я остался. Не потому что просил меня об этом пару часов назад, нет. Он действительно хочет. И я как-то даже растерялся, уже почти настроившись на то, что придётся уйти.

- Блядь, да что ж это такое... - Свят чувствовал мое состояние.

Странный ступор, вызванный им самим. И всё это было не из-за исходящих от него волн сексуальности и харизмы, а из-за того, что творилось сейчас во мне. Легко оттолкнувшись от подоконника, он сделал пару шагов, присел передо мной на корточки и заглянул в глаза.


страницы [1] . . . [4] [5] [6] [7] [8] [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта