Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мозаик* для Ангела (глава 7)

Рейтинг: 4.97 (753), Автор: Mad_Gentle_Essence

Часть 8

Меня скрутило, как и мои дрожащие, судорожно сжимающиеся нервы, собравшиеся в комок где-то в районе солнечного сплетения. Подтянув к себе колени и уткнувшись в них лицом, я тихо заплакал.

Ну, понимаю, да. Мужчины не плачут, и всё такое. Но если на душе буря чувств, да ещё и таких разных, что нет возможности их угомонить, разложив по полочкам для полного счастья.! Если сердце, разрывает на куски, если нервы уже на пределе, если передозировка эмоций валит с ног так, что чувствуешь: еще одна молекула адреналина в кровь - и всё нах, сдохнешь! Вот тогда и мужчины плачут.

А ещё я плакал оттого, что чувствовал, понимал, знал, что сейчас ему говорить всё это так же больно морально, как тогда было больно физически. Ему. Никогда, и ни под кого не прогибающемуся, сознаться, что было так!

Слезы лились, а я никак не мог с ними справиться. Давил в себе всхлипы, надеясь, что Свят не повернется, не увидит меня такого. Думал: вот-вот сейчас успокоюсь, и об этих слезах буду знать только я. Только не оборачивайся, не надо!

- Я пытался себе внушить, что всё, связанное с тобой, - только похоть, не больше. Дин, я не знаю, что мне делать. Ты же его любишь,- Свят прерывисто выдохнул, и всё.

Этот выдох выдрал из меня последние малюсенькие остатки сил, и - пиздец. Я не смог больше сдерживаться и всхлипнул. Я не увидел, нет. Просто почувствовал, как он резко оглянулся, замерев на секунду от шока, а потом рванул ко мне.

- Дин! Дин! - его пальцы хаотично, растерянно гладили мою голову. Скуля, не понимая, что со мной делать, он прижимался лицом к моему затылку. - Дин, ну что ты творишь! Не надо. Слышишь? Я ведь тоже сейчас... вот тут рядом. Пожалуйста!

А я вцепился в свои колени и мелко-мелко, бессильно дрожал.

- Дин, Дин, Дин, - шептал Свят, сжимая мои плечи, притягивая к себе, обнимая, стараясь успокоить, стараясь быть сильным для меня. - Всё хорошо, Ангел. Ну, откуда ты такой взялся, а? Почему всё так? Зачем?

Он застонал, как раненый зверь: хрипло, с рычанием и так яростно, безысходно, что слезы полились ещё сильнее. Ну, заебись вообще, да? Приплыли. А ещё я чувствовал, что он тоже дрожит.

- Это я, да? Вот же долбоёба кусок. Дииин, я не хотел, слышишь? Дин, ты из-за меня?

- Я не знаю, - всхлипнул я и отрицательно покачал головой, не отрывая лица от колен.

- Блядь, - Свят нервно, через стон, усмехнулся. - А кто знает, м? Придурок ты. Ну, наговорил я, шиза ходячая, хуйни всякой. Но зачем же реагировать-то так, милый? А? Тебе явно нельзя пить.

- Чего? Пить? - я выдрался из его объятий, опуская колени и пряча взгляд.

Всхлипывая, вытирая нос, глаза. Свят нагнулся к ящику стола, доставая что-то, а потом снова повернулся ко мне, протягивая чистую салфетку. Я вцепился в неё и прижал к глазам, склонившись к коленям.

- Суууки. "Пить мне нельзя", - передразнил я Свята. - Да мне нельзя было с такими уродами, как вы с братом, на одном гектаре срать садиться, не то что знакомиться. Понял? Вот тогда и не было бы ничего этого. И жили бы все, блядь, нормально дальше. Так нет, хули тебе, Дин, спокойная жизнь всралась! Получи крезанутых клонов и радуйся, родной, если сможешь. Да? Так?

- О, господи, - простонал Свят сквозь смех, и я снова почувствовал прикосновение его тёплых ладоней. - Как же хорошо, что не одному мне херово. Спасибо тебе, господи!

- Бля! Придурок, иди в жопу, - я попытался его оттолкнуть, и он, улыбаясь, плюхнулся на свою многострадальную пятую точку, да так и остался сидеть, обхватив руками колени и закусив нижнюю губу. - Хорошо ему, гаду. Нравится издеваться надо мной, да?

- Очень, - он смотрел на меня влажными глазами, которые сейчас казались почти синими, и кивал. - Меня прёт от этого. Ну, ты не можешь этого не знать, Ангел.

Я шмыгнул носом и попытался улыбнуться. Мне реально становилось легче.

- Зараза такая! Прёт его... Ублюдок ты!

- Знаю, - он встал на четвереньки и подполз ко мне. - Только поделать с этим ничего не могу.

И было непонятно, с чем он ничего поделать не мог, - с тем, что ему нравится надо мной издеваться? С тем, что он ублюдок? Или с тем, что чувствует по отношению ко мне. А я не мог отвести взгляд от его глаз. Так он ещё никогда на меня не смотрел. Как будто заглядывал в душу, отчаянно пытаясь там что-то увидеть.

Шмыгнув ещё пару раз, я прерывисто выдохнул.

- Что делать-то со всем этим будем, а? Ангел ты мой, - прошептал Свят.

От его взгляда, ласкавшего мое лицо, по затылку разбегались тысячи мурашек.

- Что-что, бля, всё то же, что и до этого, - буркнул я, и Свят засмеялся; я протянул ему руку. - Иди сюда, сволочь. Тварь такая.

Свят взялся за неё, и я, притянув его к себе, обнял. Обнял его, прижавшегося, обхватившего меня за талию, стоявшего на коленях между моих широко разведённых бедер. И впитывая его тёплое тело, слыша толкающиеся в ребра наши сердца, я стиснул зубы, чувствуя, как снова появляется предательский комок в горле.

- Чёрт, никогда не думал, что может быть так,- хрипло шепнул он, опалив своим дыханием мое плечо.

- Как, Свят? как? - я очень хотел знать, как это для него.

- "Как-как", - сказал он почти зло и, взяв мою руку, положил её себе на грудь, - тут вот... Оно тянет то ли больно, то ли сладко, Дин. И в тоже время так хорошо, что аж, нах, плохо. Чё за хуйня, а? Я, наверное, сдохну, да, Дин? - простонал он.

А я улыбался и сжимал пальцами кожу на его голой спине. Всё это в нём было такое... не знаю... искреннее, настоящее. Эти слова, это выражение безумных глаз, в которых столько всего, вызывающего во мне растерянность, напряжение. Нет, он оставался всё тем же Святом, глумливым и дерзким. Но кроме этого, появилось в нём и вот всё это, рвущее нервы в клочья.

- Давай поженимся? А? Ты, Дин, гад, обязан, ты меня лишил "девственности", зараза такая. А я даже согласен быть вторым мужем... или женой!

Я засмеялся. Ну, я же говорю, что даже сейчас эта сволочь стебалась, как хотела.

- Обязательно. Как только, так сразу, - ответил я, поставив в уме галочку, что он говорил не только о себе, но и о Яне.

- Окей, я это запомню. Не отвертишься, понял? О, бля, как же ты мне нервную систему расшатал-то, Ангел,- он потёрся лбом о моё плечо и поднялся, мазнув губами по виску.

- Ага, типа мне, ваши с братом выебоны здоровья прибавили, - возмутился я.

Свят улыбнулся, взял сигареты и сел, вытянув длинные ноги, щёлкнул зажигалкой.

- Тоже выпить, что ли, - прошептал он, затянувшись.

- Угу, ща, размечтался. Так я тебе и дал уже... Ты бы лучше поел, а? - я положил подбородок на сложенные на столе руки, рассматривая того, кто мне только что практически признался в любви.

Да, вот такое признание от него. Это же Свят. Напрямую он мне вообще хер когда в чём признается.

- Не хочу есть, - хрипло ответил он, снова затянулся и задержал взгляд на моем лице, губах, скулах, подбородке. Я вырвал у него сигарету и затянулся. А потом медленно выдохнул, не отрывая взгляда от синих, таких охуительных глаз, в которых была сосредоточена половина моего мира. Почему половина? Говно - вопрос. Да потому что вторая потерялась в разноцветных глазах его брата. Я прошептал:

- Есть не хочешь. А чего ты хочешь? - только этот вопрос был сейчас лишним. Ответ на него я знал и сам.

- С тобой - всего.

Я усмехнулся, опустив взгляд и слыша, как сладко потянуло внизу живота, отдал сигарету. Свят затянулся и затушил её. Мысли в голове после слёзной истерики сделали меня мягким и ленивым. Я обогнул стол и упёрся руками о стенку над головой Свята, склонился над ним и долго смотрел на розовые, приоткрытые, чуть шершавые губы, на близкие блестящие глаза, полыхающие желанием, как рваными языками огня.

- Тогда хули ты до сих пор тут сидишь? - выдохнул я.

А потом у меня просто перехватило дыхание. Свят резко поднялся, подцепив рукой мое расслабленное алкоголем тело.

- Окей, ты прав. Пойдем. Хватит сидеть, пора и полежать.

И я вмиг оказался висящим вниз головой на его плече.


страницы [1] . . . [6] [7] [8] [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта