Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ингуш. Восемнадцать лет боли

Рейтинг: 4.69 (328), Автор: Лайло Джи Эс

Часть 1 Гей рассказ - Ингуш. Восемнадцать лет боли

Здравствуйте!

Высылаю вам свой новый рассказ на тему юношеской любви. Строго говоря, это произведение художественного характера, и, очевидно, не все читатели получат удовольствие от его содержания. Но я благодарен вам за то, что вы есть, и я могу донести хотя бы до некоторых страждущих душ частицу своего творчества, в которой пытаюсь ещё раз доказать, что в настоящей любви нет и не может быть ничего предосудительного. Она священна, если она чиста.

С уважением, Лайло Джи Эс.

Тебя привезли в фургоне, крытом промокшим брезентом. Дождь вызванивал по развинченной кабинке грузовика. В свете включенных фар мне было не разглядеть твоего лица в салоне. Отставив вынесенную из дома лампу, я вынул чугунный засов и отпер ворота. Одна из створок заплясала на шквалистом ветру, загораживая машине путь. Я всё ждал окрика отца, чуть втянув голову в плечи. Капли дождя, какие-то совсем уже тяжёлые, будто маслянистые, затекали за ворот моей школьной рубашки, сводя спину, но я никак не мог сдвинуться с места. Отец выскочил из кабинки, не сказав мне ни слова, укрепил заходившиеся воротца камнями, кивнул сидящему за баранкой человеку, и, слегка накренившись, грузовик въехал во двор. Я сел на траву, обхватив колени руками. Урчащее сопло металлического монстра оказалось где-то рядом, меня обдало сизым дымом, стало тепло. Вдыхая едкие газы, я замер в обступивших меня сумерках. В этот горький ноябрьский вечер я открыл для себя новый мир, пустынный, открытый всем непогодам, мир запретной любви.

- Я Шамиль, - сказал ты, протягивая худую смуглую руку, отводя уставшие чёрные глаза.

Белая футболка, вся в подтёках машинного масла, утягивала твою и без того худощавую фигуру, резко оттеняя чистую оливковую кожу шеи и предплечий. Непослушная тёмная челка падала на твой лоб, скрывая густые брови и по-девичьи длинные ресницы. Я, не отрываясь, наблюдал за бегом водяных струй по бледным скулам твоего лица. Мне казалось, вот-вот опрокинется небо, подминая под себя наш просторный двор, полуразрушенную кладку отцовского гаража и утонувший в чернильных полутенях фруктовый сад. Вода хлестала нас, застывших в неудобной позе у решётчатой ограды, опоясывающей дом. Когда капли касались изгиба твоих окоченевших губ, ты инстинктивно облизывал их, чуть морща свой характерный, с горбинкой нос.

- Мурат, - отозвался я, пожимая твою холодную ладонь.

Тогда ты впервые поднял на меня глаза. Две чёрные птицы забились в проволоках коварного силка, оповещая лес о настигшем их несчастье. Мы уже предчувствовали боль. В этой встрече не было ни капли радости. Ты слегка отодвинулся: жар, исходивший от твоей груди, становился очевидным.

Мужчина, сопровождавший тебя в пути из Гудермеса в Нальчик, предупредил отца, что у тебя острая простуда, и сейчас тот, кажется, давал по этому поводу необходимые распоряжения матери и тёткам. Дом ожил. Во всех окнах сразу зажёгся свет. Так всегда происходит, когда отец возвращается из дальних поездок. Домашние начинают суетиться, окрикивать друг друга, пинать путающихся под ногами собак. Ты же стоял под убийственным для твоих лёгких потоком, забытый, отстранённый и совсем чужой в этом пасмурном вечернем пейзаже.

- Сколько тебе лет?

- Восемнадцать.

- И мне. Позавчера исполнилось.

Так началась эта странная история. Для тебя не осталось места в охваченной огнём войны Ингушетии. Я знал, что все камни воспоминаний останутся на твоих плечах до тех пор, пока бог в своей бесконечной милости не сомкнёт навсегда твои веки кончиками своих прозрачных пальцев. По тому, как сутулились твои плечи, как неожиданно гас едва загоревшийся взор, по твоим губам и немеющим рукам я определял следы встрепенувшейся памяти. Ты уходил далеко в сад. Там, в извечной каштановой тени, я столько раз находил тебя лежащим ниц в корнях больших деревьев.

Отец рассказывал мне, что ваш дом спалили по распоряжению сельского старосты, перешедшего на сторону боевиков. Твоя семья занимала видное положение в тех местах, многие из ваших мужчин участвовали в антитеррористических кампаниях. В челюстях того большого костра погибли и твои родители, и маленькая сестрёнка, и дедушка, прикованный к инвалидному креслу. Ты избран богом: в ту волчью ночь тебя не оказалось под крышей родного дома, ты не слышал нечеловеческих криков горящей заживо матери, в твои волосы не впитался сладкий запах обгорелой плоти, ты, наконец, не видел, как санитары выносили из тлеющих руин жестяную ванночку с обуглившимся тельцем твоей сестры. Но тот мужчина был там, и в долгой дороге то ли ожесточённый неизбежным участием во всех непотребствах войны, то ли повинуясь первородной привычке попутчиков к исповеди, он выстроил перед тобой картину чудовищной расправы, учинённой борцами за национальную независимость. Отец рассказывал, что ты не проронил ни одной слезы, как не проронил и ни одного слова в течение всего рассказа. Тебе не довелось побывать на пепелище отчего дома, ты даже не смог проводить родных в последний путь - по приказу командира гарнизона тебя срочно высылали в безопасную зону.

- Я хотел остаться, но меня силой выставили. Когда попросился в отряд, смеялись.

- Ты же прихрамываешь на одну ногу.

- Это волкодав постарался.

- Не повезло тебе.

- Не повезло псу. Отец застрелил его.

Ты лежал в траве. Утренний свет струился по тонким линиям запрокинутого лица. Какая-то заблудшая бабочка, не успевшая укрыться от наступающих холодов, нашла приют в твоих спутанных чёрных прядях. Ты не ощущал её перемещений, судорожную пульсацию коленчатого тела. Я же смотрел... Смотрел, как распускается диковинный цветок на алебастровой выпуклости твоего лба. Смотрел, как вишнёвое дерево роняет тлеющие листья на болезненную впадину твоей груди. Смотрел, как мягко поднимаются твои ресницы, рассеивая эбеновую пыль.

Я уже осознавал, что случилось что-то непоправимое. Что-то примешалось к банальной жалости, к свойственному всем неплохим людям состраданию. Я, наконец, определил, что это. Мне, обычному юноше, чьё мироощущение было намертво скреплено сургучом кавказской морали, это открытие не принесло ничего, кроме острых мук совести, неизведанных мук, обновляющих облик моей души. Чудовищная, распирающая ребра нежность!

- Хочешь молока?

- Я пил утром.

- То было утром.

- Что c того?

- Мать жалуется, что ты почти ничего не ешь.

- Она у тебя добрая, потому и кладет так много.

- Ты ведь ничуть не поправился с тех пор, как приехал.

- Эй, это мой обычный вес.

- Взгляни только на свои ключицы! Вот-вот рубашку продырявят!

- Ключицы? Крылья!

- Как у ангела?

- Кажется, ангелов не существует. Может, это крылья орла?

- Нет, ты худой.

- И ты... худой.

Я вспоминаю, как постепенно ты становился частью нашей жизни. Твое недоверие шакалёнка постепенно проходило. В нашей семье ты занял особое место. Иногда мне даже казалось, что мать любит тебя больше, чем меня. Ты во многом помогал ей, в таких, например, делах, которые я не считал мужскими. И каждый жест - без тени подхалимства. Это был органичный дружеский союз. Если мать развешивала бельё, ты держал в руках таз и прищепки, если она готовила мясо в летней кухне, ты отгонял мух и разводил огонь в жаровне. Тётки - и те души в тебе не чаяли, и это несложно понять: ведь как ещё могут относиться к красивому и воспитанному юноше две стареющие, проклятые Купидоном девы. Они могли часами ворковать о твоей античной худобе, девичьей длине ресниц, об изумительном отливе твоей кожи.

Но вот отец так с тобой и не сблизился. Каждый вечер, вымыв лицо и шею у гидранта, он усаживался во главе большого, накрытого под сенью тутовника дощатого стола, а ты инстинктивно отодвигался на самый угол скамейки и замыкался в себе. Ужин продвигался медленно. Отец, хмуря брови, едко покашливал, тётки, брюзжа по мелочам, уныло ковырялись в тарелках, а мама, пытаясь хоть как-то скрасить безрадостный ход трапезы, рассказывала отцу забавные анекдоты про соседа-ревнивца. Несчастный ходил за своей старухой-женой по пятам и даже в коровнике не оставлял её одну, стойко сторожа супружницу во время дойки. Мама так виртуозно изображала в лицах эту пару, что тётки, позабыв вечную хандру, принимались повизгивать от смеха, к тому же матримониальные истории были их излюбленным лакомством, а вскоре я и себя обнаруживал заходящимся от хохота.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, Молодые парни, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта