Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Офицер ВМФ Её Величества

Рейтинг: 4.86 (570), Автор: cyril

Часть 2 (последняя)

Приспустив джинсы, я высвободил свой член, изнывающий от невостребованности. Привстав, я поднёс конец своего пениса к его анусу и слегка оттянул крайнюю плоть. Обильная смазка стала стекать вниз, прямо на промежность парня. Присев на колени, я стал увлажнять сфинктер и, наконец, ввёл палец в глубину. Майк сжал сфинктер, но мой палец легко скользил в дырочке.

- О, Грей! Глубже! О! - стонал Майк.

И я вводил как можно глубже. И тут меня посетила мысль. Я нащупал у него простату и начал медленно её массировать. Результат был практически мгновенным. Майк застонал в голос, его спина выгнулась. "Ещё! Ещё!" - только и слетало с его губ. Мои движения становились всё резче и резче. В такт им я жёстко дрочил Майку.

- Кончаю! - вырвалось у него.

Я только успел перевести взгляд на его член, как оттуда полилась мощная белая струя спермы. Оргазм сотрясал тело парня, а из его пениса все выплескивалась и выплескивалась влага жизни. Я чуть приподнялся и взял его член в рот. Я всегда балдел от спермы. Вылизав член, я стал слизывать её с плоского, упругого живота Майка.

- Ну, как тебе? - спросил я, закончив дело.

- Просто улёт! Иди ко мне!- и он стал притягивать меня к себе.

- Ты готов?! - ну и энергия у парня.

- Вот и проверим, - и он улыбнулся.

Стянув футболку, скинув джинсы с трусами, которые и так болтались возле колен, я залез на кровать и пристроился практически на его груди. Майк всё понял правильно. С ходу он погрузил мой член в рот. Его пальцы ласкали мои бедра, мой живот, ягодицы. Своей ладонью он массировал мне мошонку, поигрывая яичками. Но главное - его умелый язычок полировал головку моего скипетра.

Я знал, что оргазм мне не грозит. Я никогда не мог кончить от орала, хотя он всегда доставлял мне массу удовольствия. Поэтому я расслабился и стал получать удовольствие. И надо признаться, у Майка неплохо получалось. Тёплые, приятные волны удовольствия прокатывались по всему моему телу. Его язычок скользил по моему поршню, до самого основания, а потом вверх, его губы обхватывали головку, заключая её в такое нежное кольцо. Наконец, Майк прервался. Я решил этим воспользоваться.

- Послушай, если ты не против, я бы хотел войти в тебя, - на самом деле я страх как хотел, аж изнывал.

- Окей, но у меня будет условие, надеюсь, ты не обидишься, но...

- Ты о презике? - понял я причину его смущения. - Нет проблем. Серьёзно!

Вскочив, я мигом извлек из столика упаковку резинок и тюбик смазки.

- Все готово, сэр! Можно задирать ноги.

- Только дави не очень сильно, хорошо?

Я улыбнулся. Ради него - всё, что угодно. Быстро раскатав презерватив на своём члене, я смазал анус Майка, капнул немного и на свой член, чтобы легче войти. Мне не пришлось делать какие-то усилия. Я приставил пенис к дырочке, слегка повёл вперед, Майк расслабил сфинктер - и вот я там. Медленно, чтобы не причинить парню лишней боли, я ввёл поршень до упора, после чего медленно стал выводить, но не до конца, а по головку, затем опять ввёл. И так раз за разом, при этом каждый раз немного увеличивая темп.

Лицо Майка было сосредоточенным, его тело блестело от пота, мокрые светлые волосы были взъерошены.

- Уф! Давай! Давай, быстрее! - шептал он, и я наращивал темп.

Мои яйца со звонкими шлепками ударялись о его ягодицы, член, словно стальной, скользил в этой скважине. Я нагнулся, и мы слились в поцелуе, глубоком, сочном. Наши языки, соприкасаясь, играли в какую-то странную игру. Я выпрямился и, словно пулемёт, заработал бёдрами. Тут я почувствовал, что скоро кончу. В мои планы это не входило, по крайней мере, так скоро. Вынув член, я сказал:

- Ложись набок и приподними ногу.

Майк так и сделал. Я вошел в него сзади. Всё моё тело: грудь, живот, пах - соприкоснулись с его спиной, ягодицами. Мне показалось, что мы стали одним целым, да что там, мы и были целым. Я начал двигать бёдрами, и мой поршень опять начал скользить меж его ягодиц. Голова Майка безвольно упала на мою руку, он стонал от удовольствия, я же ещё сильнее старался прижаться к парню.

- О! О! Я... я кончаю! А-а-а!

Я не видел его оргазма, но это меня подтолкнуло. Я начал двигать бедрами так, что кровать стала ходить ходуном, и тогда я кончил. Мой оргазм бал похож на салют: несколько мощных залпов, которые вытрясли из нас всё. Я продолжал лежать, обнимая Майка. Эрекция проходила, но мой пенис всё ещё был внутри него.

- Как ты? - спросил я его.

- Улёт! Я побывал в раю! - он перевернулся, мой член выскользнул из его попки, но зато теперь мы лежали обнявшись. - Ты самый лучший парень. Нет, честно! Ты лучший!

Так мы лежали где-то с полчаса.

- Послушай, теперь твоя очередь поработать наездником, - сказал я.

Мне очень хотелось, чтобы он трахнул меня.

- Окей, тогда ложись на живот, - и я лёг, широко расставив ноги.

Я чувствовал, как его пальцы нежно наносят лубрикант мне на сфинктер. Затем Майк лёг на меня, и я почувствовал, как его член упирается мне в дырочку. Полгода без секса - это, конечно, много, но мой зад меня не подвёл, былое быстро вспомнилось, я и глазом моргнуть не успел, как он насадил меня на свой крюк.

- Тебе не тяжело? - поинтересовался он шёпотом, склонившись буквально к моему уху.

- Конечно, нет, - сказал я чистую правду.

Он поцеловал меня в мочку уха, шею, а его бёдра начали медленно двигаться, и наслаждение с новой силой стало окутывать меня. Я ощущал, как он втягивал и без того плоский живот, когда вводил член по самые яйца. Я слышал, как учащённо бьётся его сердце, и я был счастлив от того, что это наслаждение ему дарю я. Он сопел, его голова уперлась мне в плечо, его сильные руки сжимали мне грудь. Неожиданно он слез с меня и сел на кровать.

- Что-то случилось?

- Да, пустяк, - и он улыбнулся, - я чуть не кончил.

Переждав ещё буквально минуту, мы продолжили. Я стоял на кровати на четвереньках, а Майк долбил мой зад. Он то ускорял движение бёдер, то практически останавливался. Иногда он вращал членом у меня в заду. Его руки ласкали мои бедра, мой живот, пах. Правой рукой он взялся за мой член и начал дрочить в такт своим движениям. Я нагнул голову и видел всё словно перевёрнутым. Я видел, как его рука скользит по моему колу, видел, как ударяется о мои ляжки его мошонка.

Тут Майк прервался, сел на корточки. Ничего удивительного - он шел на третий оргазм, он подустал, и всё по моей похотливой вине. Значит, мне и флаг, как говорится, в... жопу.

- Майк, давай, ложись на спину, - скомандовал я.

- Ты что-то придумал? - недоверчиво поинтересовался он, но лёг.

Я сел на него, так чтобы видеть лицо, сел на его член, а потом приподнялся на руках и ногах, так, что я буквально висел над Майком, и единственной точкой соприкосновения был его пенис, скользивший у меня в заду. Конечно, это требовало некоторой физической выносливости, но я был готов к этому, хотя руки и уставали с непривычки, но зато его член буквально скользил по моей простате, что окупало все мои муки. Я с невероятной энергией принялся раскачиваться над парнем, а Майк старался меня поддерживать своими крепкими руками.

По всему моему телу начала распространяться истома, невероятное чувство, которое, подобно цунами, зародившись на периферии, ускоряется у центра и вырывается наружу с невероятной силой. Я кончил, даже не касаясь члена. Брызги спермы полетели в разные стороны, окропив живот, грудь, даже прядь русых волос Майка.

- Вау! - воскликнул он, в его глазах были восторг и задор.

Выскользнув из-под меня, одним движением руки он стянул презик. Ему хватило пары движений ладони, и на меня хлынул фонтан спермы. Струи ударяли мне в лицо, на волосы, шею.

- Ах ты, сучка! - со смехом воскликнул я и, схватив Майка, повалил на кровать.

Кровать ухнула, звякнула, но выдержала. Я же попытался обхватить парня покрепче, но Майк был проворнее, он вывернулся и оказался на мне, его руки крепко держали мои, он улыбнулся и поцеловал меня в губы, залитые его спермой. Я ответил взаимностью. Его хватка ослабла, и вскоре мы вовсю целовались. Я гладил его спину, ягодицы, а его ладони обхватили мою голову, погружая пальцы в мои влажные от пота и спермы волосы.

Затем мы пошли в душ, потом перекусили, а к семи я отвёз его на набережную. Легко, словно птица, он вспорхнул по трапу, махнул мне рукой и скрылся.

Мы не стали обмениваться адресами, даже электронными. К чему. Я всё равно в тех краях не окажусь, да и у него появится постоянный партнер, а может, он вообще женится. Это у меня на память о нём осталась фотография в кают-компании да воспоминания о том дне, когда я снова захотел жить.

А он... Он офицер Военно-морского флота Её Величества. Как же ей повезло!


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Случайное знакомство, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Leee, 28, Алматы


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта