Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Адриатика, пляж (или Ноль Седьмой и его бАндиана)

Рейтинг: 4.92 (540), Автор: GutenMorgen

Часть 1 Гей рассказ - Адриатика, пляж (или Ноль Седьмой и его бАндиана)

Подкатегории: молодые парни, вода

Как я и обещал, мы переносимся с тобой, дорогой мой Читатель, в гостеприимную Черногорию... Туда - на юг ласкового Адриатического моря, вдоль которого протянулась добрая сотня километров бесподобных пляжей, покрытых песочком и разноцветными камешками, такими мелкими, гладенькими, как гречневая крупа. Гуляя по такими камешкам, очень здорово массировать стопы. Будва, Бечичи, Святой Стефан... Эти места на слуху у европейских туристов, уже давно их облюбовавших. Тот же пляж в Бечичи, например, ещё в далеком 1936 году был признан лучшим пляжем Европы! Вот как раз сюда и перебралась из Франции наша удалая пятерка во главе с Ноль Седьмым.

Если искать аналогию раю на земле, то Черногория вполне может претендовать на это звание. Роскошнейшая природа: повсюду зелёные кусты, сады, деревья, заросли цветов. Это страна многовековых оливковых деревьев и роскошных виноградников. Тут полно популярных центров водного туризма, морских и горных курортов. Купальный сезон - с середины мая до конца октября. Немаловажна и экологическая чистота природы с многочисленными заливами и бухтами, с богатым разнообразием флоры и фауны, древними достопримечательностями и памятниками. Все надписи и названия здесь даны на кириллице, а многие черногорцы неплохо знают русский язык и спокойно на нём говорят. Но если ваш собеседник совсем не знает русского, объясниться и понять элементарные вещи довольно просто, так как языки имеют много похожих слов. Наши языки родственные. Местные жители, особенно на побережье и в отелях, неплохо владеют английским, немецким, итальянским.

Ребята, громко общаясь и гогоча, ввалились в свой просторный номер. Руська сразу понёсся на балкон и счастливо заверещал оттуда:

- Ой, как тут красиво! До моря совсем рукой подать. Ребзя! Мы же будем жить практически на пляже!

- Добро пожаловать в наш отель! Располагайтесь. Чувствуйте себя как дома. У нас прекрасный сервис. Вы можете воспользоваться рестораном при отеле. Есть пять баров. При желании можете заказать еду в номер. По вечерам работает танцпол. Любите танцевать? Выход к морю прямо из отеля. Но вы можете воспользоваться двумя большими бассейнами. В одном из них - морская вода. Может быть, у вас есть какие-нибудь особенные пожелания? - бойко тараторил отельный служка явно заученный текст.

Это был совсем ещё молоденький симпатичный парнишка лет восемнадцати, загоревший дочерна. Он вошел вслед за ребятами, везя на тележке их баулы.

- Димуль, он спрашивает, есть ли у нас какие-нить экзотические пожелания? Ты уже желаешь? Или подождём до вечера? - томно заворковал Джим, обнимая Димку сзади и потянувшись губами к мочке его уха.

- А вы есть русские? - неожиданно загорелись глаза служителя. - Я очень хорошо понимать, ой, понимай по-русски. Мой брат женат на русской девушке. Мне очень нрава русские.

- Все поголовно или определённого пола? - моментально отреагировал Дэн и, видя, что служитель не понял, добавил, - тебе нравятся русские ребята?

- Конечно!

- Да ну?! И чем же?

- Вы такие задорные. И щедрые...

- Эт ты, наверное, про наших олигархов. Да-а, у тех ребят проблемы с карманами - им некуда пихать свои мани, и они их просто разбрасывают направо и налево. Мы не олигархи. Но ты прав - очень заводные. Ты любишь веселиться по ночам?

- Да, я весёлый! И днем весёлый, и ночью...

- Ух ты! Тогда давай дружить. Меня зовут Дэн. Это Димон, Серж, Русик и Джеймс Бонд.

- Простить, я не поунял.

- Чего ты не по-у-нял? Джеймс Бонд. Агент Её Величества. Не веришь? Может, тебе и паспорт показать? Вот смотри - тут черным по белому написано: "Джеймс..." - Денис сунул под нос служащему паспорт Джима, закрыв пальцем фамилию.

Он уже оправился от дороги и вовсю балагурил:

- Только Джеймс тут неофициально. Поэтому, сам понимаешь - никому! А как тебя зовут, дитя солнца?

- Я Иосип.

- Ну надо ж! Как и вашего вождя Броз Тито?

- Ага! И как вашего.

- Нашего вообще-то звали немного по-другому - ИосиФом. Но всё равно один хуй.

- Один? - заржал Иосип, положив руку себе на промежность, и, кивнув на ребят, добавил, - да тут их пять. Ха-ха!

- У тя совсем плохо с арифметикой, Йоська. Не пять, а шесть. Ты себя забыл посчитать.

- А у нас это тоже называется "хой", - весело продолжал служка.

- Ну, мы ж единые братские народы, поэтому и мат у нас один.

- А вы зря иронизируете, - подал голос Серёга, - у нас раньше на Руси пипиську тоже звали словом хой. Это древнеславянское словечко. Производное от "хвоя". Так называли небольшую прямую хвойную палочку, которая всегда была в хозяйстве под рукой (помешать там чего-нибудь).

- Или сунуть куда-нить, - хохотнул Дэн.

- А почему именно хвойную? - заинтересовался Руська.

- Потому что хвойная древесина из-за смолистых веществ не гниёт и долго служит. Вот по аналогии с той палкой и хозяйский дрын, что между ног, тоже стали именовать хой. Видать, у наших предков писюны постоянно были такими же твёрдыми и всегда под рукой, как хозяйственные палки. Ха-ха...

- Да, совсем как у нашего нового знакомого, - негромко добавил Димка, показывая глазами.

И все заинтересованно уставились Йоське в промежность. У него действительно там явно выпирало - или стояк, случившийся не ко времени, или просто торчали знатные яйца. Иосип, естественно, заметил всеобщую странную заинтересованность собой и тоже глянул себе между ног, но ничего необычного не обнаружил - белоснежные брюки по-прежнему блистали чистотой.

- Не тушуйся, - по-приятельски обнял его за плечи Денис и "маслено" проворковал, - просто наши юноши бывают такие несдержанные. Им понравился твой... хой. Да и сам ты ничего.

Иосип был смущен окончательно и лишь глупо хлопал ресницами, переводя взгляд с одного парня на другого.

- Малыш, а тут бесстыжие пляжи есть? - продолжал как ни в чем не бывало Дениска и уточнил, - ну, там, где голые.

- Да, конечно. Совсем недалеко. Влево по пляжу. Вон за той горой. Если вы хотить, я вас заутра могу туда проводить.

- Отлично! Мы хотим! Тогда до завтра? - похлопал Дэн его по плечу и, пожав руку на прощанье, выпроводил из номера.

- А мне этот Йоська очень понравился. Парень-шоколадка! И писюн у него стоит все время, - с хрустом потянулся Денис. - Эх! Попробовать бы эту шоколадку на вкус!

- Не успел приехать, а уже на парней глаз кладёшь. Самец ненасытный, - пожурил Джим.

- Ага! Вам хорошо меня судить. Вы все по парам (парень-девушка, парень-девушка), а я один-одинёшенек маюсь во грусти и печали бесконечной. Не к кому головку приклонить.

- Головку свою ему, вишь ты, некому присунуть. Это ты-то один?! - Джим подмигнул ребятам, и четыре пары рук в мгновенье ока не оставили на Дениске ни одной тряпки, повалили его на кровать, и вслед за тем четыре пары губ набросились на парня с ласками по всему телу, щекоча и чмокая.

- А-а-ай, бля-а-а-а... - раздалось из номера.

И в ту же секунду приоткрылась входная дверь, и в образовавшуюся щель втиснулась чернявая башка уже известного служки.

- Ой, ызвинить, пожалста. Я не постучал, - глаза так и забегали по странной куче на кровати, из которой на него обалдело уставились пять пар глаз, - я только хотел сказать, что приду заутра в десять часоув.

И дверь так же тихо и быстро закрылась, оставив витающее в тишине недоумение.

- Закрываться надо перед блядством, - огрызнулся Дэн.

- По крайней мере, одним вопросом будет меньше, - резонно парировал Джим.

- Ага. Или больше. А может, действительно всё к лучшему? Не зря же он нас лично вызвался тащить на этот дикий пляж. Небось, самому хочется попялиться на наши яйца? Ха-ха... И всё-таки я на него запал, - закончить Дэн не успел: его опять "погребли" под себя четыре горячих тела...

Спустившаяся ночь выдалась у ребят необычайно горячей. На новом месте и любилось по-новому. Секс был просто ненормальный! Как последний раз в жизни. Любили друг друга везде: на кроватях, диванах, на полу, на балконе, в ванной, даже на подоконнике и унитазе. Угомонились только под утро, совершенно выпотрошенные и выбившиеся из сил.

Ровно в десять часов утра в дверь тихо постучали. Мёртвая тишина в номере вынудила постучать повторно и уже громче. Иосип топтался в нерешительности, раздумывая - уйти, наконец, или постучаться в третий раз, как дверь растворилась, и перед изумлённым Йоськой предстал совершенно голый Денис. Надеюсь, ты ещё помнишь, мой внимательный Читатель, какое впечатление производил вид голого Дэна?!

- Ух ты! Вот это рожа! Ха-ха...

Йоська вытаращился на уникальную татуировку слоновьей морды на бритом лобке с его полустоячим хоботом-хуем. Дениска, тоже глянув на своего слона, понял свою оплошность и не нашёл ничего лучшего, как спрятать хобот вместе с яйцами, зажав их между ног. Получилось уже совсем уморительно. Теперь слон весь вытянулся и сморщился, как будто перед взрывом смеха, спрятав зачем-то всю нижнюю часть своей морды между Денискиных ног, и лишь озорные на выкате зелёные глаза его хитро пялились с лобка. Тут уж Йоську пробило окончательно! Он на весь коридор разразился хохотом, показывая пальцем на промежность Дэна и что-то пытаясь сказать, но конвульсии смеха не давали набрать воздуха, и всё тело, сотрясаясь, сложилось пополам. Дэн глупо переминался в дверях с ноги на ногу и непроизвольно выпустил свой пригретый между ног и уже набухший член, который взвился к животу и со шлепком шмякнулся о пупок. Как раз в это время Йоська начал распрямляться (первый порыв ржачки проходил), но, опять глянув на потешного слоника, теперь уже весело, приветственно задравшего хобот и показавшего свой уморительный ротик с колечком, глухо охнул и зашёлся в новом приступе хохота. Уже не в силах стоять, он повалился прямо на ковровую дорожку коридора и скрючился калачиком, мелко вздрагивая.


страницы [1] [2] [3] . . . [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Вода: баня, река, Любовь и романтика, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта