Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Адриатика, пляж (или Ноль Седьмой и его бАндиана)

Рейтинг: 4.92 (540), Автор: GutenMorgen

Часть 3

Горячее августовское солнце, совсем истомившись в выцветшем небе и одурев от самого себя, утопилось, наконец, плюхнувшись в морскую пучину где-то на горизонте, у самых берегов недалёкой Италии, а на освободившееся место лениво выкатилась бледная лунная ватрушка. С моря подул долгожданный сквознячок, колыша лёгкие занавески на открытых окнах. В номере было сумрачно и тихо (если не считать негромкой музыки). Лишь неясный отсвет неоновой рекламы проникал с улицы, да пугливо скакали пятна света по стенам от дрожавших язычков свечей. В дверь тихо постучали. И она тут же распахнулась перед Йоськой, обволакивая его туманом каких-то неясных приятных запахов сандала, лимона и ещё чего-то. Протянутые руки Дэна мягко, но настойчиво втянули парня внутрь гостиничного номера. Иосип, взглянув на него, отчего-то вспомнил свой утренний приход в этот же номер и не смог сдержать улыбки. Денис принял ее за радость встречи и, приблизившись, поцеловал вошедшего, нежно касаясь губ. Йоська, никак не ожидавший такого откровенного начала, не ответил на поцелуй и даже смутился, как показалось Дэну. Или только показалось?

- Проходи, мой Малыш, - наконец прозвучали первые слова, и Денис прикрыл дверь.

Он был с ещё мокрой головой (видимо, недавно из душа), а из одежды - только полотенце на бедрах. Иосип с интересом рассматривал интимную обстановку комнаты, сервированный легкими закусками и фруктами стол, "плачущую" бутылочку кроваво-красного финского клюквенного ликера и... И тут он с удивлением увидел Джима, вальяжно развалившегося на диване. Он тоже был почти без одежды, если не считать коротких шорт.

- Ты не один? - обернулся Йоська к Денису.

- Извини, Йося, - ответил за приятеля Джим, - ребята в клубе. А я ногу подвернул. Ноет, зараза. Наступать больно. Танцор сегодня из меня никакой. Не хочу вам мешать. Может, пойду погуляю где-нибудь? Я же здесь лишний.

- Нет, почему? Ты совсем не лишний, - учтиво начал Йоська и смешался, уловив двойной смысл сказанного.

Он и так был не в своей тарелке от всей необычности ситуации. А тут вообще напрягся так, что даже вспотел.

- Правильно. Здесь не может быть лишних, - моментально подхватил Дениска и наполнил бокалы жидким рубином.

Пламя свечей рассыпалось на хрустальных гранях багровыми искорками, разбрасывая красные брызги по стенам и потолку. "Как на дискотеке," - подумалось Йоське.

- А давайте поднимем наши кубки за братство, - продолжил Дэн, - братство народов и нас с вами. По-немецки это звучит - брудершафт.

- Отличный тост! - похвалил Джим.

Вино заструилось внутрь, превращаясь в тёплую волну, быстро распространяясь по всему телу, разогревая и расслабляя его. Напряжение начало спадать.

- А после брудершафта надо целоваться, чтоб устами это скрепить. Короче, так у нас принято, - Денис уже отставил свой фужер и притянул к себе лицо гостя.

Иосип обречённо закрыл глаза. Он приготовился к неприятному мокрому поцелую, которым в детстве одаривал его дед, когда был пьян, но ничего подобного не почувствовал. Вернее, не почувствовали его губы. Лишь отчётливее стал слышен тот непонятный возбуждающий запах "Givenchi" (любимых мужских духов Дэна), встретивший его ещё у входа. Потом щека уловила лёгкое прикосновение... Потом ухо... Это было так ново, так странно... Те же лёгкие касания губ на шее, опять по щекам... В голове зазвенело. Мысли поплыли, и тело окончательно обмякло. Губы Йоськи сами стали искать то, что дарило столько приятных ощущений. И они встретились - такие мягкие, нежные, чувственные, такие живые... Пробуждающие желание, зовущие к любви и дарящие любовь... Любовь, любовь... Её хотели уже не только губы. В животе приятно ныло и полыхало пожаром в промежности. Руки Дениса тоже не лежали без дела. Они практически раздели Йоську и нежно гладили плечи, спину, грудь, маленькие кубики на животе под тонкой, как бумага, кожей. И взбухшие коричневые глазки сосков испытали неизведанную ранее ласку прохладных пальцев и жарких губ. Иосип тоже усиленно путешествовал своими руками по телу Дэна. Он совсем осмелел, забрался ему под полотенце, прошёлся по мягким яичкам и взял в руку твёрдую горячую плоть. О! Как это было приятно! Держать в кулаке чужой хуй, напряжённый до твёрдости стали! Ласкать пальцами эту живую сталь, доверчиво отвечающую нервными вздрагиваниями в ответ на ласки и потискивания. Такого длинного и такого возбуждающего поцелуя Йоська ещё не знал.

- Дэн, это волшебно. Я...

- Молчи, не говори ничего.

И губы опять впились друг в друга. Опять поплыло всё в глазах, и опять заныло в животе... Йоське показалось, что ещё минута или две такого блаженства - и он обкончается, не дождавшись секса. Да и член его был, вероятно, такого же мнения. Капля за каплей стекала по вздрагивающему стволу, и уже все яйца были мокрыми и липкими, как неожиданно Дэну помог ещё чей-то рот. Язык нежно вылизал яички, поплясал по стволу, покружил по венчику головки, вызывая невозможное желание кончить немедленно. И наконец, Йоська всем членом почувствовал горячее обволакивающее нутро рта. О-о! Как это было здорово! Сколько немыслимых ощущений! Но насладиться долгим кайфом уже не было времени. Всё тело задергалось и забилось, избавляясь от семени прямо в услужливо подставленный рот Джима. Ещё несколько секунд - и на парнишку внезапно накатила невероятная сонливость и оцепенение, как от лошадиной дозы снотворного. Глаза сами собой закрылись, и он устало растянулся на диване, стремительно уплывая в царство Морфея.

Он не знал, сколько прошло времени. Минута, год? Может быть, оно вообще остановилось и забыло про него? Открыв глаза, Йоська увидел тот же колышущийся полумрак, услышал ту же негромкую музыку бесконечного "техно", но идиллическую гармонию что-то нарушало сбоку. Парень с трудом скосил глаза на тихое сопение и чмоканье. Это Джим с Дэном лежали на паласе валетом и смаковали друг у друга писюны. "Ух ты! Вот это порнуха!" - звякнуло будильником в Йоськиной башке, и с него в момент слетели остатки оцепенения. Он осторожно сполз с дивана, чтобы не спугнуть кайф, и тихонько подкрался к ворочающимся ребятам. Вот это зрелище! Ну и блядство! Минут через пять изощрённого минета Дениска оторвался от хуя Джима и выдохнул:

- Браток, бля, я сдаюсь.

- Угу, - прозвучало в ответ, и Дэн опять насадился на бордовый жилистый торчок.

Йосик понял, что что-то изменилось. Он не слышал стонов и вскриков, которые обычно сопровождают оргазмы: рты обоих были заняты. Но по синхронно напрягшимся телам обоих ребят и их судорожному глотанию он понял, что это финал. Финита ля комедия! И "сиамские близнецы" разъединились, распавшись на двух довольных, запыхавшихся парней.

- Иди сюда, Малыш, - притянул рукой Йоську Денис, обнял и уложил голову себе на грудь.

Иосип отчётливо услышал мощные удары сердца: "ту-тук, ту-тук, ту-тук".

- Ну как? Тебе понравился мой поцелуй?

- Супер! Белиссимо! Ты знаешь, это был лучший секс в моей жизни!

- Ну, тогда ты в своей жизни ещё ни черта не испытал.

- ???

- Потому что мы с тобой к сексу ещё и не приступали. Это была лишь разминка.

- А давайте накатим по махонькой. Во рту сушняк страшный. Дэн накормил чем-то солёным, да и Йоська перед этим тоже, - ехидно засмеялся Джим.

Он легко вскочил, наполнил фужеры и подал ребятам прямо на пол (видимо, нога чудесным образом уже прошла). Иосип почувствовал, как опять пошла тёплая расслабляющая волна от пищевода и желудка, туманя мозг, отключая последние тормоза. Сразу стало легко и весело. Проблемы испарились одна за другой, и остались одни желания. Нет, не одни, а ОДНО! И оно материализовалось в виде упруго вставшего члена. Это сразу заметили ребята. Джим собрал пустые бокалы и, отдав Дэну, обратился к Йоське:

- А почему со мной ещё сегодня никто не брудершафтился? Я тоже хочу целоваться.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Вода: баня, река, Любовь и романтика, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Кай, 28, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта