Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Адриатика, пляж (или Ноль Седьмой и его бАндиана)

Рейтинг: 4.92 (540), Автор: GutenMorgen

Часть 4

Иосип не стал ничего отвечать. Он лишь покорно лёг на спину в ожидании, прикрыв глаза. Джим в поцелуях был не менее искусен, чем Денис. Но кроме собственно целования он активно путешествовал по телу губами. Он как бы внимательно рассматривал Йоськино тело не глазами, а языком, где-то задерживаясь и кружась, а где-то лишь бегло перескакивая. Сосочки, подмышки, пупочек, медленно проехал языком по напряжённому стволу (от головки к яичкам), сами яички, не задерживаясь, дальше, дальше вниз. Нежная, безволосая кожа на ногах... Язык всё скользит, кружится... Бедра, коленочки, икры... Вот они! Аккуратненькие, маленькие, пухлые юношеские пальчики. Ровненькие... Невозможно симпатичные и сексуальные! Один, второй - губы нежно прикасаются к ним по очереди.

- Ой, щекотно! - хохочет Йоська и сучит ногами, но, тем не менее, с удовольствием опять тянет растопыренные пальчики ко рту: ему нравится эта игра.

Джим обхватывает ладонями Йоськину ступню и щекочет носом. Опять заливистый смех в ответ. Потом нежно целует пяточки, проводит языком по всей розовой ступне к подушечкам пальчиков и вдыхает аромат ещё неушедшей юности.

(Нет, мой весёлый Читатель, Йоськины ноги совсем не воняли заношенными носками, и Джим не развратник-мазохист. Ступни парнишки пахли морем, прибрежной галькой, чистым телом и молодостью.)

Язык опять заскользил по ногам - теперь уже обратно вверх. Пройдя знакомый путь, он достиг, наконец, подбородка, шеи, ушек. Здесь он задержался надолго. Уроки Сергуни не пропали даром. Он мастерски овладел искусством доведения до экстаза через уши! Это подтвердилось буквально минут через пять-десять, когда Йосик страстно задышал и покрылся пупырышками. Глаза его были крепко сомкнуты, а пальчики на ногах потешно скрючились, поджавшись. И вот когда упругие волны мощно гуляли по всему телу от уха к паху, а оттуда, сковывая позвоночник истомой, к мозжечку, и, казалось, до венца блаженства остался лишь один маленький шажочек, Йоська неожиданно почувствовал ещё одни горячие губы, быстро надевающиеся на его истекающий желанием член. Но в ту же секунду тысячи горячих иголочек впились в нежную кожу залупы, как бы вскипая уже внутри её и мгновенно разогревая. Эта странная боль, слившись по времени с оргазмом, скорее его же и стимулировала и одарила невыразимым острейшим удовольствием!

- Ма-а-а-аты-ы-ы моеее! - заорал не своим голосом Йоська и выгнулся мостиком на ковре, опираясь лишь пятками и затылком.

В мгновение ока он забыл о своем ухе, только что дарившем невероятную приятность, и весь превратился в придаток своего "лопающегося" вскипающего члена. (И чего парни вспоминают свою маму при оргазмах? Считаю, что это по меньшей мере неэтично). Джим с испугом отпрянул от дико орущего пацана и увидел хитрющую рожу Дениски, заглотившего Йоськин член. По подбородку и горлу его растекалась непроглоченная алая жидкость: вино, перемешанное со спермой. Этот умник, набрав полный рот ликёра из бокала, насадился с маху на Йоськин болт. Винный спирт тут же обжёг залупу, стимулировав оргазм, и многократно усилил экстаз.

- Молоток! Ну ты, бля, и выдумщик! - ухмыльнулся Джим, потрепав Дэна по загривку. - Сделаешь мне потом такое же?

Когда уже под утро вернулись из клуба остальные братья, то так и замерли, сбившись плотной кучкой у открытой двери. Их взгляды приковала другая куча - тоже из трёх тел - на паласе. Йоська со счастливой миной лежал, распластавшись на спине, и обнимал прилепившихся к нему с двух сторон Дэна с Джимом. А те мало того что положили свои головы ему на грудь, так ещё и ноги сверху забросили, словно давая тем самым понять, что никому не отдадут его. Так львы в саванне засыпают в обнимку со своей добычей, если не съедят сразу.

- Едрёны бананы! А я смотрю, им тоже тут не было скучно, - улыбнулся Серёга.

- Вау! Как они романтично обнимаются. Я тоже так хочу, - восторженно сообщил Русик, и тут же получил дежурный шлепок по холке от Серёжки.

- У нас с тобой вся романтика впереди, вон за той дверью, - Сергей показал на ванную и легонько подтолкнул Руську сзади. Когда за ребятами закрылась дверь и раздался шум воды, Димка, наконец, очнулся. Он неслышно притворил входную дверь и молча прошёл мимо распластанных тел в другую комнату. Потом через минуту вернулся с пледом, присел, накрыл им спящую троицу и аккуратно подоткнул со стороны Джима.

- Похотливый муд... кролик! Нет - хорёк! - хмыкнул он, поднялся и ушёл, но в дверях задержался, обернулся и добавил, - и всё-таки я люблю тебя, стервеца.

Они сидели с Йоськой на полоске прибоя, протянув ноги в набегавшие ласковые волны, и смотрели на двух парней, прыгавших попеременно с небольшого уступчика скалы, выраставшей из воды напротив дикого пляжа.

- Плохо сгруппировался. Вот этот чёрненький. Может отбить себе чего-нить при погружении, - оценил Дима.

- А мне понравилось, - откликнулся Йоська.

- И ничего они с такой высоты не отобьют. Другое дело, если будут прыгать во-он оттуда, - Йосик мотнул головой наверх, и Димка, приглядевшись, увидел площадку почти на самой вершине, - но оттуда прыгают очень редко. Может, раз за весь сезон найдётся кто-нибудь из смельчаков. И то не всегда. Тогда он сразу становится Королем пляжа и всеобщим любимцем.

- Любимцем, говоришь? Да, оттуда страшновато сигать. Можно и разбиться на кусочки, - Дима откинулся на спину и глянул через голову назад - на четверку парней, резавшихся в "преф," - своих братьев. - Йось, и как тебе вчера голубой секс? Понравился?

Йоська потупился и еле слышно ответил:

- Да, классно было! Я не ожидал.

- А чего же ты ожидал?

- Да сам не знаю. Шёл просто из любопытства да от нечего делать. А потом чё-то страшно стало. Даже хотел уже и вернуться. Дал себе слово, что, если на первый стук никто не откроет, второй раз стучать не буду, тут же развернусь и...

- А тебе, стало быть, сразу и открыли?

- Да, Дэн открыл. Что у него за одеколон? Такой необычный, приятный.

- Это не одеколон. "Живанши" - французские духи, мужская линия. А чё вы вчера делали-то ваще?

- Целовались, потом твои друзья оба пососали у меня. И ещё друг у друга.

- А после всего спать легли?

- Не-ет, мы уже под утро только заснули. Сначала полежали немного, а потом мы с Дэном пошли в ванную. Он там мне, прикинь, свою попу подставил! Ты не представляешь, как классно было!

- Представляю. Очень даже отлично представляю! - хмыкнул Димка. - У Дениски классная попка! Я от него тоже торчу. Ну а дальше?

- А дальше ещё интересней было. Мы играли в этот... в поезд.

- В паровоз. И кто ж был последним вагоном? Небось, Джим, как всегда?

- Нет, Джеймс был посередине. А сзади всех был я.

- Ты ничего не перепутал? Получается, что паровозом был Денис, а Джим стоял посредине и ты его дрючил в задницу?!

- Ну да. Так и было. Класс! Ну просто супер! Как Дэн говорит, полный припиздец! У Джеймса попа такая волосатенькая, прикольно. Ха-ха... Никогда не думал раньше, что буду возбуждаться от волосатых жоп. Он дрыгался вперёд-назад. Передом входил в Дэна, а попой потом на мой хой сам насаживался. Мне даже делать ничего не надо было.

- Бля-ядь! Ну и дела! Странно всё это. Джим ведь ни к кому задом не поворачивается. Видать, не на шутку ты ему понравился, - Димка с интересом оглядел Йоську и щелкнув языком пропел, - хорошенький вагончик. Голубой вагон бежит, качается...

- Что это за песня?

- Да так, это древняя песня. Про русских геев времен Лёньки Брежнева. Из мультика про крокодила и одного придурошного Чебурашку.

- Ебу-рашку? - по слогам переспросил Йоська. - Это что за фрукт?

- А эт не разбери-поймёшь чего. Такой мелкий заросший шибздик с большими ушами. Вон как у того лопоухого парня. Смотри, мало того, что у него уши слоновьи, так он на них ещё гарнитуру телефона повесил. Аж болтаются из стороны в сторону. Ха-ха...

- А тот Ебу... как ты сказал?

- Чебурашка.

- Он что, тоже был геем?

- Ну, наверное, да. Они там с крокодилом Генкой всё время за руки ходили, типа дружбаны. Ах, Джим! Удивил он меня! Лана, я его тоже щас удивлю. Смотри, Йосик, внимательно. И готовь орден!

Димка легко с места вскочил, как тугая распрямившаяся пружина, и сразу с прибоя нырнул рыбкой в воду, улетев аж метра на четыре от берега, оставив в пятачке, где только что стояли ступни, глубокую ямку. Иосип аж подпрыгнул от неожиданности. Он с завистью смотрел вслед Димке, быстро удаляющемуся в сторону острова, и невольно залюбовался его красивым брассом. Вот он вылез из воды, обернулся, помахал рукой и начал карабкаться по скале на самый верх. Нехорошая мысль пронзила Йоську, с лица мгновенно слетела улыбка, и он подлетел к игравшей компании с диким воплем:

- Смотрите! Ваш Дима хочет прыгать со скалы. С самой вершины! Это очень-очень опасно! Можно разбиться насмерть. Его надо остановить!


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Вода: баня, река, Любовь и романтика, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта