Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Адриатика, пляж (или Ноль Седьмой и его бАндиана)

Рейтинг: 4.92 (540), Автор: GutenMorgen

Часть 5 (последняя)

Йоська ещё не успел закончить фразу, тараторя и прыгая на месте от возбуждения, когда Джим, а вслед за ним и Денис, уже нырнули с разбега и мощно гребли от берега. С Джимом в плавании мало кто мог сравниться, поэтому он, намного опередив Дэна, уже вовсю карабкался по скале, когда Денис лишь достиг суши. Оставшиеся на пляже со страхом следили за происходящим в немом молчании. Димка тем временем уже стоял на маленькой площадочке на самой вершине и отчаянно махал руками карабкающимся, видимо, что-то при этом крича. Вот Джим посмотрел наверх, замер на несколько мгновений, затем глянул вниз и начал быстро спускаться. Поравнявшись с лезшим вслед за ним Дэном, он о чём-то с ним переговорил, бурно жестикулируя, и они, уже оба, продолжили лихорадочный спуск к воде.

- Что они делают? - верещал Йоська на весь пляж, привлекая всё большее внимание отдыхающих. - Его надо остановить! Он разобьётся! Почему они возвращаются?

- Не дергайся! - резко оборвал его Сергей. - Джим знает, что делает. Димку всё равно сейчас не остановить. А если он заторопится, то не сможет правильно сгруппироваться, и тогда уж...

- Что тогда? - почти шёпотом спросил Русик и плотнее прижался к Серёге.

- Не будем болтать раньше времени. Вон смотри лучше.

Уже не только три пары ребячьих глаз следили за островом. На полосу прибоя высыпали практически все, кто был сейчас на пляже. Кое-кто снимал остров на мобильник, кто-то звонил куда-то, показывая на маленькое тело на вершине. А женщины в основном прикрывали руками либо глаза, либо рты в гримасе ужаса. Напряжение достигло апогея. Наконец спустившись, Джим с Денисом прыгнули в воду и плавали сейчас кругами, поджидая падение своего шального братца. Димка ещё раз глянул вниз, спокойно (возможно, это только казалось?) отошёл подальше от кромки, разбежался и, мощно оттолкнувшись, завис в воздухе ласточкой: ноги сомкнуты, руки разведены в стороны, как крылья. Наблюдателям даже показалось на секунду, что он не падает стремительно в бездну моря, а парит, как вольная птица, медленно разворачиваясь головой вниз. Вот ещё мгновенье - и он, взмахнув своими крылышками, улетит в бескрайнюю небесную синеву навстречу солнцу. Видимо, как раз ради этих редких мгновений полёта и ныряют в воду прыгуны?

Время замедлило свой бег, неимоверно удлинившись, как до предела растянутая резина. Наконец, она резко и громко лопнула испуганными вскриками с разных сторон как раз в то мгновенье, когда Димкино тело (руками вперед) ножом вспороло воду. "Ах!" - и женщины, как по команде, отвернулись. Вслед за всплеском в пучину нырнули ещё два тела (Джима и Дэна). Над пляжем нависла гробовая тишина. Откуда-то издалека доносились лишь жалобные крики чаек. "И чего эти дуры стенают! Накликают ещё чего," - полоснула нехорошая мысль в голове у Серёги. Лопнув, время остановилось окончательно. Круги на воде уже разошлись, и волны улеглись. Зловеще успокоилась гладь моря, но ничего не происходило.

- А-а-а! - раздался мощный хор глоток, когда на поверхности одновременно появились три головы. - Brа-а-аvooо! Hu-urrа-а-аа!

Ребята тоже орали до хрипоты. Прыгали, как ненормальные, обнимались, целовались. Так же обнимались и жали друг другу руки совершенно незнакомые люди. Кругом царило что-то невообразимое! Произошло внезапное массовое помешательство, как на стадионах при забитии решающего гола. Только что родился Король пляжа на этот сезон! Его торжественно уже выносили на руках Джим с Денисом, лыбясь и искря глазами. Весь нервный мандраж взорвался сейчас необузданным весельем карнавала. Десятки рук потянулись к виновнику всеобщего счастья. Каждый стремился засвидетельствовать своё почтение королю, каждый жаждал коснуться хоть кусочка царственного тела. С этих пор с Димкой начали здороваться все без исключения, едва он появлялся у моря, как со старым знакомым.

- Вот ты жопа! У тебя ваще чё вместо башни! Какого хуя тебя понесло на этот героизм! - зло шипел Джим, схватив мёртвым захватом Димкину шею и таща его к здоровенному валуну подальше от ликующей толпы.

Со стороны казалось, что он его по-дружески обнимает, но Димке было не до нежности: ещё чуть-чуть - и шея грозила попросту переломиться.

- Ай, ты чё?! Отпусти, крокодил! Ну и хватка у тя! Ты чё, решил покончить со мной прямо тут, на пляже? Может, подождёшь до дома? Не хочу на чужбине умирать.

- Ты и так только что чуть не погиб на чужбине по своей же дурости. Ну вот скажи, тарзанья ты задница, зачем было так рисковать? Мы же все чуть не обосрались, пока ты там гарцевал на верхотуре. Йоську с Русиком до сих пор вон лихорадит. Ведра валерьянки не хватит, чтоб их в чувство привести. Димочка, родной мой, ты хоть на секундочку представь, что было бы с нами, если б ты, не дай бог, расквасился с той кручи?! - Джим уже ослабил хватку, вдавил собой друга в тёплую каменную поверхность и обнял обеими руками.

На щеке предательски блеснула слезинка.

- А тебе действительно было бы жалко меня? - Димка пристально уставился в глаза напротив.

- Что за наивные вопросы? Сам же прекрасно знаешь, что ты для меня ВСЁ! Я слишком долго тебя ждал, чтоб вот так по глупости опять потерять уже навсегда. Димуль, зай, ну скажи мне, чего и кому ты хотел доказать? Не верю, что ты просто по-детски бездумно сиганул с этой ёбаной горы.

- Да. Я сначала подумал.

- ???

- И не ешь меня глазищами. Ты и сам всё уже понял, - быстрый взгляд в сторону и опять в чёрные немигающие зрачки, - вы правда хорошо вчера посношались?

- Ах, вот ты с чего взбеленился? Ну, прости! Пожалуйста. Ты чё, ревнуешь? Правда? Ну бро-ось. Что за глупости? Это ж был просто секс и ничего более. Удовлетворение низменных инстинктов. Диму-уль... Моё сердце уже закрыто для посторонних, - кошачья ухмылка на лице, - а ключик у тебя. Тебе нечего беспокоиться. Ну?.. Ты всё ещё дуешься?

Губы Димки смешно вытянулись в трубочку, а брови взлетели домиком.

- Джимми, бля, сдаюсь! Ну ты котяра. Не могу больше смотреть в твои похабные глаза - хуй встаёт. Прости за этот выебон. Я конченый придурок! Самому теперь стыдно. Не знаю, наверное, у меня климакс. Творю хер знает что!

- Ну вот, теперь ты извиняешься. Климакс у тя, может, и проявится... лет через шестьдесят. Но ты ж не доживёшь всё равно до этого с такой дурной тыквой. Ха-ха... У тя не климакс, а самая настоящая течка. Тебе кобель хороший нужен, чтоб впарил по самые уши и чтоб мозги изнутри хорошенько прочистил. Ха-ха!..

- Кобель?! Тебе самому нужен кобель, - Димка заёрзал в объятьях, - впрочем, ты нашёл уже вчера одного.

- Опять ревность?

- Прости. Это вредность. А вообще-то я нырнул совсем и не из-за этого.

- ???

- Только не жуй опять глазьми. До желудка уже проел. Я и так, как после мясорубки, тело всё отбил нафиг. А тут ты ещё прессуешь своими волосатыми мускулами.

Джим чуть отстранился и упёрся руками о камень, всё так же не выпуская зрачками Димкино лицо:

- Ну?

- Меня, конечно, задело ваше вчерашнее блядство... чуть-чуть. Но разозлился я на себя. Даже скажу честно - была в копчике подлая мыслишка - "Если разобьюсь, значит, так тому и быть!"

- Ты не на шутку пугаешь меня, - глаза округлились.

- Я запутался, Джим. Не могу больше. В кумполе - солянка из дров. Короче, типичный случай для "Кащенко". Понимаешь, до того, как я опять встретил тебя, всё было более или менее ясно. Вот я учусь, перебиваюсь с хлеба на квас, скучаю о тебе. Да, трудно, но всё было определённо. И у меня есть близкий друг - Антошка, который всегда рядом, всегда поддержит...

В удавьих чёрных глазах всё больше росли нотки тревоги.

- Тут неожиданно сваливаешься ты с кучей братьев. Невероятная радость, счастье! Дальше - сплошной винегрет и водоворот. Глоток воздуха схватить некогда. Нет, ты только не подумай ничего. Всё очень классно! Мне правда нравится. Но.. я как тот оторванный листок. Болтаюсь, весело кручусь, а сам скучаю по дереву, от которого оторвался. Я не говорил тебе ещё, но почему-то я всё чаще вспоминаю Антоху. Даже тоска какая-то непонятная появилась. Блин! Вот и злюсь на себя из-за этого! Ты рядом, и я люблю тебя, а думаю о нём. Джим, побей меня, а? Пожалуйста. Мне так хочется сотрясенья мозга, или, как ты говорил, изнутри чем-нить прочистить?

Больше в эти молящие синие глаза Джим смотреть не мог: дух захватывало, как при падении. Он опять обхватил Димку, на сей раз очень нежно, и прижался к нему небритой щекой.

- Димасик, зайчонок мой. Ты любишь сразу двоих. И маешься от этого. Но я не вижу особой проблемы. Я вот четверых люблю, так мне что ж, удавиться давно надо было? Люби себе на здоровье своего Антошку, а я никуда не денусь. Я и так всегда рядом. Мы же братьями так и останемся.

- Конечно, останемся. Но ты понимаешь, не могу я любить Антошку. Натуральный он, как этот остров. Даже заикнуться о любви с ним никогда не отважусь. Представить страшно, что потом! Лучше сразу ножом по венам.

- Чего-ооо?! Я точно тебя отдубасю сёдня! Сказать - страшно, не сказать - тоже страшно. Где ж выход?

- Не знаю. Уйду я, наверное, с курса. На заочный переведусь, чтобы не видеть его. И забуду постепенно про Антоху.

- Это тоже выход, но мне всё-таки кажется, что объясниться с ним ты должен. Ты же ничего не теряешь, раз всё равно уходить решил. Лучше уж разругаться на прощанье, чем тосковать потом всю жизнь.

- Да. Ты, как всегда, умён и рационален. Может, так и сделаю.

Этот двухнедельной давности разговор на пляже Дима до мелочей прокручивал сейчас в голове, вспоминая самые незначительные детали. За окном стремительно мелькали мокрые кусты и лапы деревьев. По другую сторону дорожное полотно обрывалось километровой пропастью, дно которой тонуло где-то в гуще тумана. Микроавтобус, натужно гудя на дикой скорости и виляя по немыслимому горному серпантину, уносил пятёрку парней всё выше и выше за облака от тёплого ласкового моря, "гречневой крупы" под ногами,необузданного драйва ночных танцполов, от африканских сексуальных страстей и от их нового приятеля Йоськи.

"Йося, славный весёлый парнишка... Будешь ли ты помнить о нас? И узнаешь ли года через два при случайной встрече? Жалко и больно с тобой расставаться, но ты - уже часть прошлого," - подумал Дима, и улыбка вернулась на его солнечное лицо. Впереди друзей ждал тихий уютный дом высоко в горах, холодные туманы, утренняя роса, не высыхающая до самого вечера и неспешное общение перед потрескивающим камином, любовь ночью перед тем же камином на медвежьей шкуре, когда разгорячённую кожу очень возбуждающе щекочут жёсткие волоски убитого зверя. Очень многие мечтают почему-то именно о таком сексе. И правильно мечтают! Он стоит того!

Впереди была передышка перед возвращением в Россию, к будням, к прежним друзьям, к Антошке...


страницы [1] . . . [3] [4] [5]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Вода: баня, река, Любовь и романтика, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта