Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Бес в ребро (глава 3, Первый раз)

Рейтинг: 4.85 (283), Автор: Максим Дед

Часть 2 (последняя)

Поиграв моим языком, его язык стал массировать мою шею, спустился к груди и, когда он стал описывать круги вокруг сосков, я уже не мог не стонать и выгибался, не сдерживаясь. Щелчок, и обе спинки сиденья откинулись, образовав в салоне довольно широкий сексодром. В голове едва успела мелькнуть мысль о том, что так этот парень натягивает здесь девок, а руки Влада уже расстегнули молнию на моих джинсах и гладили давно налившийся под плавками мой инструмент.

Вот его руки стягивают джинсы, а зубы покусывают бугор на плавках. Я уже всхлипываю, не хватает дыхания, мир кружится в другую сторону.

- Торопиться не будем? - вопросительно шепчет садист и оставляет плавки в покое.

Теперь его цель - мои ноги. Даже не сами ноги, а ступни, которые он щекочет своим языком. Я всегда был щекотливым, и тут просто пищал и извивался. Владик пожалел меня и перешёл к пальцам.

Вот это мы проходили. У меня была собака, которой доставляло особое удовольствие вылизывать пальцы моих ног. И чем более потными они были, тем с тем большим азартом она это делала, явно получая удовольствие сама и доставляя его мне. Сегодня ноги у меня были чистые, и надо думать, что не запах привлёк к моим пальцам язык, а потом и губы Влада. Этому я его не учил! Он брал в рот каждый пальчик, обсасывал его, как леденец и, пощекотав языком, переходил к следующему. От восторга я изогнулся пополам и вцепился ему в шевелюру.

- Понял, уже пора, - принял сигнал Влад, развернул мое скрюченное в спазмах тело и, ловко стянув с меня плавки, стал повторять с моим пенисом всё, что только что делал с пальцами.

Он то насаживался на него ртом и стягивался тугими губами с него, будто пытаясь оторвать, то порхал языком вокруг головки, то щекотал отверстие, то снова начинал проделывать всё в том же порядке. Я не стонал и даже не мычал, я завывал от восторга. Никогда и никто не делал мне такого минета! Ничего не делая, просто пассивно позволяя ему делать всё, что он хотел, я был весь мокрый от пота, будто выполнял тяжелую работу. Кожа сиденья была залита моим потом и скользила подо мной так, что, когда Влад насаживался активнее, я просто вдавливался головой в спинку заднего сиденья. А он всё не давал и не давал мне кончить. Чуть почувствовав начало конца, паршивец оставлял истекающего смазкой моего дружка и переходил на живот, на грудь, на бедра. Сука, кто его так учил!

Но вот он, видно, и сам стал сдавать. Уже не только я, но и он стал постанывать, руки его перешли мне на задницу и, посжимав недолго её половинки, коснулись сжатого отверстия. Тут и пришел конец моим мучениям. Я кончил так, как не кончал и в 25-30 лет. Вся нижняя часть живота стала будто железной от напряжения, и я выстрелил, наконец, всё то, что уже давно просилось на волю. Влад, насадившийся в этот момент по самые гланды, видимо, не ожидал, что это случится именно теперь, и проглотил всё полностью, даже не испачкав губ. Моё тело обмякло. Я распластался на мокрой коже, как выжатая тряпка, а Влад, облизав остатки спермы с моего члена, уже тянулся к моим губам, пропахивая мой живот своим стоящим органом.

- Живой? - ласково проворковал он между поцелуями, - а ведь со мной ты делал то же самое, вспомни первый день!

Мне не хотелось ни вспоминать, ни открывать глаза, ни жить вообще. Я пребывал в каком-то охуевающем трансе. Перед глазами плавали красные огоньки какого-то фейерверка, а тело находилось в невесомом пространстве.

Однако, программа экзамена, по мнению Влада, была ещё не окончена, и он бесцеремонно стащил меня с небес на землю холодным гелем, которым стал смазывать моё анальное отверстие. Уже первый палец прошёл сфинктер, вот пошёл второй, вот он скрестил их и стал играть внутри. Пытка удовольствием продолжалась.

Без разговоров его сильные, молодые руки закинули вверх мои ноги, и там, где недавно были пальцы, легко и почти безболезненно оказался его пенис. Он, как спелеолог в пещере, немного помедлил, пошарил туда-сюда, чуть подался назад и вдруг со всего маху вошёл так, что я услышал шлепок его яиц о мои ягодицы. Минута яростного траха, и он снова медленно движется к выходу. Но нет, передумал, остановился у входа и стал что-то искать. Нашёл простату и начал играть с нею.

Это был абзац! Я не скулил, я выл и орал. Он что-то пытался сказать, но я ничего не мог понять. Время исчезло, пространство тоже. Что это было? Сон, бред, но никак не реальность. Реальность просто не может быть такой прекрасной! Глоток холодной воды в раскалённой пустыне, рюмка водки для страждущего алкоголика, доза для наркомана - не знаю, с чем это сравнить. В азиатской юности мне доводилось покуривать травку, так кайф от неё - ничто по сравнению с тем, что происходило со мной в тот момент. Я просто потерял сознание и пришёл в себя от того, что Влад легонько пошлёпывает меня по щекам и встревожено спрашивает, жив ли я. Я был жив, но мне совсем не хотелось возвращаться на эту грешную землю. Глаза я всё-таки приоткрыл, и этого было достаточно.

- Тебе плохо? Я сделал тебе больно? Не закрывай глаза! - перепуганно смотрел он на меня и без конца задавал свои глупые вопросы.

Чтобы успокоить его, я ответил, что мне хорошо, как никогда. Он уже кончил (оказывается, кончил и я, - второй раз подряд! Нехило для дедушки!), но всё ещё лежал на мне.

- Ну, ты и напугал меня, мне показалось, что ты не дышишь! - радостно сообщил он мне и ещё раз переспросил, - всё хорошо?

Дурачок, да так хорошо мне никогда в жизни не было, но как ему сказать, что я прожил шестьдесят лет, прошёл через целый ряд мужиков, но только теперь первый раз в жизни испытал, что такое настоящий секс. Как рассказать, что я прожил жизнь, променяв настоящее счастье на карьеру, семью, благополучие, материальный достаток с подачи моего любимого человека ("Любовь и жизнь"), что Рыжий тогда оказал мне самую что ни на есть медвежью услугу, отказавшись от секса со мной в двадцать лет, обрекая и себя, и меня на серую безысходность. И вот теперь, когда она подходит к концу, жизнь показала мне, как могло бы быть, решись тогда Андрей воспользоваться моим откровением и дать волю своим чувствам. Как много мы теряем по собственной глупости и теряем безвозвратно...

- Ты плачешь? - спросил Влад, слизывая с моих глаз навернувшиеся слёзы.

- Нет, это просто пот скопился, - ответил я, - считай, что ты сдал экзамен на "отлично".

- Тебе, правда, понравилось? - как-то даже недоверчиво переспросил Влад, а я вместо ответа прижал его к себе и подумал: "Ты, парень, попал. Теперь я тебя никуда не отпущу. Лучше умереть от удовольствия, чем от старости. И ничего я теперь не боюсь: ни жены, ни папаши твоего с его телохранителями, ни всеобщей огласки. Я сделаю всё, чтобы до самой моей смерти ты всегда хотел только меня, как твой отец Михалыча. Сдерживать свои чувства, не сметь любить? Ну, уж нет! Дудки! Теперь-то я знаю, от чего отказывался столько лет, и больше отказываться не собираюсь!"

- А мыться всё-таки придётся, хоть и холодно, - скользя по вымазанному спермой моему животу своим, сообщил Влад.

- Ну и ладно, ты ж меня согреешь потом, - совсем выкинув из головы мои недавние планы надоесть ему как можно скорее, промурлыкал я, как котёнок же, потираясь о его щеку.

- А тебе, правда, этого хочется ещё? - обрадовался малый.

- Мне этого будет хотеться теперь всегда, - приласкал я рукой его опавший член.

- Вау, я счастливый человек! - заорал Влад. - Наконец-то я услышал от тебя то, чего ждал всю жизнь!

- Глупенький мой, твоя жизнь ещё только начинается, но я постараюсь сделать это начало незабываемым.

- Как я тебя люблю, ты даже себе представить не можешь, как я тебя люблю, - снова набросился он на меня с нежными поцелуями, и я не стал его останавливать.

Мне было радостно слышать это. Мне теперь хотелось слышать и чувствовать это всегда.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, На природе


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Женя, 39, Волгоград


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта